Ботокс для волос - отзывы

Роскошные красивые локоны это мечта каждой женщины. Не важно длинные они или короткие, главное чтобы они были здоровыми и сияли блеском и красотой. На данный момент существует огромное множество различных средств по уходу за волосами. Для многих это очень прибыльный бизнес, потому что ради своей внешности женщина готова платить любые деньги, поэтому к большому сожалению многие этим и пользуются. Я долго искала средство, которое и вправду помогает восстановить и укрепить кудри. И наконец-то я его нашла, Ботокс для волос, это именно то что мне нужно.

Всем доброго времени суток! Меня зовут Дарья и мне 30 лет. Надеюсь мой отзыв вам пригодиться, я хочу поделиться с вами своей радостью, но начну по порядку. Раньше в юношестве, мои локоны были густые и никогда не секлись. Я всегда очень ответственно за ними ухаживала и никогда не запускала. Но годы шли, после беременности и родов, локоны потеряли свой жизненный вид. Это меня очень огорчало. Мне все твердили что нужно подождать пока восстановиться организм после родов и грудного вскармливания. Но прошло уже три года, а шевелюра все в том же истощенном состоянии. Я перепробовала множество средств, это были и дорогостоящие маски и бальзамы, шампуни, масла укрепляющие луковицы. Даже промывала отварами из лопуха, дубовой коры и ромашки. Я не могла сидеть и ничего не делать, потому что прическа это основа внешности женщины. Я считаю, что красивая ухоженная прическа всегда привлекает внимание и радует глаз. Однажды в очередной раз моего визита в салон, я разговорилась со своим парикмахером.

Я как раз спрашивала у нее о дорогостоящей процедуре для восстановления шевелюры. На что она мне ответила, что не стоит тратить такие деньги, а нужно купить Ботокс для волос и укрепить их естественным путем в домашних условиях. Она написала мне название ботокса и официальный сайт на котором нужно его покупать. И предупредила, что данный препарат очень пользуется спросом, поэтому и подделок слишком много, вот для чего следует покупать его именно на официальном сайте.

Какую информацию я узнала о Ботоксе для волос

Приехав домой, я тут же побежала к ноутбуку. Я решила найти как можно больше информации о Botoxin, и понять что это за штука и каким образом она возвращает силу, красоту и здоровье волосам. Ботоксин это такая сыворотка, на основе коллагена. Ботокс для волос обладает комплексным воздействием, он используется и наружно на саму длину, и втирается в корни. Укрепляет локоны, ускоряет рост и борется с секущимися концами. Сыворотка с легкостью заменяет дорогие маски, бальзамы.

Препарат очень популярен и имеет массу преимуществ перед многими другими косметическими средствами:

• ботоксин является универсальным и подходит всем типам волос и возрастным категориям;
  • сыворотка имеет все необходимые сертификаты и прошла клинические проверки;
  • питает и восстанавливает фолликулу, улучшает рост волос;
  • видимый результат уже после первого курса применений;
  • действующие компоненты ботокса, не только способствуют росту, но и укрепляют;
  • делает кудри яркими и блестящими.

Круто, преимущества Ботокса для волос впечатляют. К тому же сыворотка подходит даже жирному типу волос, она мгновенно впитывается и не оставляет жирного следа.

Состав сыворотки для волос

Мне стало интересно, что же должно быть в составе Ботокса для волос, что позволяет ему не только ускорить рост, но еще укрепить и оздоровить мои кудри. В составе BotoxIN лишь натуральные компоненты, что безопасно для применения и не вызывает аллергии и побочных реакций.

• кератин — отвечает за увлажнение и насыщение всеми полезными веществами, придает блеск, силу и упругость;
  • масло аргановое — имеет богатое влияние на фолликулы. Способствует росту и увлажнению;
  • кислота гиалуроновая — предотвращает сечение кончиков, увлажняет, делает их более крепкими;
  • коллаген — укрепляет, делает сильнее и устойчивее.

Действие ботокса проверено и доказано специалистами. После первого применения наблюдается увлажнение структуры волосинки. Они становятся более мягкими и шелковистыми. К тому же и специалисты хорошо отзываются о Ботоксе для волос:

“Ко мне часто обращаются с просьбой здесь и сейчас сделать из клочка истощенных волос шикарную шевелюру. Но я повторяю каждой своей клиентке, что волосы любят регулярный уход. Их нужно всегда питать и увлажнять. С этим легко может справиться Ботокс для волос. Он обладает комплексным действием и с легкостью возвращает шевелюре жизненную энергию, шелковистость и упругость”

Кристина К, стилист — парикмахер, Москва

Вот даже специалисты одобряют Ботокс для волос и хвалят его результат. Но мне хотелось услышать мнение обычных девушек, как и я, чтобы понять как он действует, быстро или не очень, как им пользоваться и всякое такое.

Отзывы из сети о Ботоксе для волос

Я прочла массу информации. Излазила почти весь интернет. Читала отзывы в разных женских группах и форумах. И оказывается многие женщины уже пользуются Ботоксом и не нарадуются. Я прочла множество положительных слов в пользу сыворотки, как она восстанавливает поврежденные локоны, склеивает посеченные, добавляет объем и силу, делает цвет ярче и насыщеннее.

“На красоте и внешности я не привыкла экономить. Считаю, что женщина просто обязана выглядеть привлекательно в любой жизненной ситуации. Трачу не малые деньги на свой внешний вид. Вот с прической была проблемка. Всегда пользовалась дорогими шампунями и бальзамами, но в последнее время стала замечать как потускнели мои волосы и стали какими-то обессиленными. То ли сбой в организме, то ли косметические средства стали подделкой. Но медлить я не собиралась. Во время открыла для себя Ботокс для волос. Девочки, это что-то! Через несколько применений мои локоны снова стали ярче и крепче. А после всего курса меня было не узнать, мне кажется даже в лучшие времена мои кудри не были такими шикарными”

Отзывы девочек, вселили мне уверенность в правильности моего решения и я с радостью принялась заказывать товар.

Как купить Botoxin

В наши дни нет ничего проще, чем делать покупки в интернете. Вот и купить Ботокс для волос оказалось проще простого. Нужно всего-то зайти на официальный сайт, заполнить анкету, куда необходимо вписать имя и мобильный телефон для подтверждения заказа, и ждать пока вам перезвонит менеджер. Мне позвонили через пять минут. Я подтвердила свой заказ и мы обсудили способ доставки, оплату и я уточнила цену. Оставалось лишь ждать.

Инструкция применения Ботокса для волос и мои впечатления

Заветная смс с почты пришла через семь дней. Я мигом помчала за своей долгожданной посылкой. Осмотрев качество упаковки и не заметив никаких дефектов, я расплатилась и поехала домой. Дома в спокойной обстановке, я начала рассматривать и изучать товар. В аккуратной коробочке находились ампулы с ботоксом. К товару прилагалась инструкция, которой я сейчас с вами и поделюсь.

• сначала необходимо нагреть ампулу, та субстанция мутного цвета, которая находиться в ней, должна стать абсолютно прозрачной;
  • помыть голову;
  • протереть полотенцем, чтобы убрать излишнюю влагу;
  • наносить сыворотку на локоны, разделяя их на пряди, оставлять 1 см от корней;
  • укутать голову в полиэтиленовую шапку или пленку на 10 минут;
  • вымыть шампунем;
  • убрать избыток влаги полотенцем и высушить;
  • расчесаться.

Есть примечание: никогда нельзя смешивать Ботокс с шампунем или маской. Это может нарушить лечебные свойства сыворотки. Ботоксин  самостоятельное средство. Теперь мои впечатления. Пользовалась так как написано в инструкции, без всякой самодеятельности. Эффект мне понравился. После первого применения мои кудри стали мягче и ровнее, я бы сказала шелковистее. Расчесывание облегчалось с каждым применением. После окончания курса я добилась желаемого результата. Пряди стали крепче и гуще, исчезла перхоть и они перестали сектись. И их действительно стало больше! В общем я решила периодически проходить курс восстановления Ботоксом. Считаю, что это дешевле чем в салоне, практичнее и эффективнее.

Отзывы о "Ботокс для волос"

nova6
14.12.2017

После болезни сильно стали выпадать волосы. Перепробовала много всего, помог только ботоксин. Думала лысой оствнусь, но все обошлось. Я снова с красивой прической)))

Достоинства

Хорошо ускоряет рост волос и укрепляет их строение

Недостатки

Не выявила

Дарья
21.11.2017

Ботоксин мне подарила подруга на день рождения. Я очень люблю всякие ухаживающие средства. Но это оказалось еще и лечащим. Волосы стали мягче и более гладкими. Исчезли торчащие посеченные волоски. Я очень довольна.

Достоинства

хорошо восстанавливает волосы

Недостатки

никаких

gavruys
10.11.2017

Я заказывала ботокс с целью избавиться от посеченных волос. Пользовалаь как написано в инструкции. Все легко и просто. Эффект очень понравился. Классная штука! Не только сектись перестали волоски,но и укрепились. Теперь советую всем своим подружкам.

Рита
02.11.2017

После родов никак не могла восстановиться. Волосы лезли и лезли. Ботокс для волос оказался для меня спасением. Прошла весь курс и вернула себе красивые и густые волосы. Единственный минус, что не купишь в магазине. Нужно заказывать и ждать.

Достоинства

хорошо реабилитурует волосы

Недостатки

не купишь в магазине

Ангелина
21.10.2017

Давно страдаю повышенной жирностью волос. Отсюда и перхоть и выпадение. Пробовала много средств, но результата ноль. Подруга посоветовала купить ботокс для волос. Эффект меня удивил, ни одно средство не могло справится, так как ботоксин. Жирность уменьшилась, перхоть пропала. Теперь у меня здоровые волосы.

nova6
14.12.2017

Достоинства

Хорошо ускоряет рост волос и укрепляет их строение

Недостатки

Не выявила

Дарья
21.11.2017

Достоинства

хорошо восстанавливает волосы

Недостатки

никаких

gavruys
10.11.2017

Рита
02.11.2017

Достоинства

хорошо реабилитурует волосы

Недостатки

не купишь в магазине

Ангелина
21.10.2017

Подписаться на отзывы об объекте Ботокс для волос