BMW X1: велосипед на литых дисках отзывы

Отзывы о BMW X1: велосипед на литых дисках

Jo
22.04.2018

Проверяйте при покупке все все досконально! Нам собрали велосипед, привезли, на след день обратили внимание что оба колеса восьмеркой, переднее колесо пришло подгонять т к терлось об тормоза, хотя за сборку деньги берут. При звонке в фирму нам обещали гарантию, но в итоге при предложении поменять Весь отзыв

колеса — игнор. Вот тел менеджера 8 995 500 51 33. У них в Вотсапе постоянно новая фотка на аватарке, каждый раз новые лица! Короч лучше взять б/у велосипед нормальной фирмы, чем этот и ему подобные

Достоинства

Цена

Недостатки

Качество, в моем примере колеса. Менеджеры заманивающие гарантией, а потом не берущие трубку.

Svoboda
16.09.2017

Мне BMW X1 вообще открыл мир. Записалась в спорт клуб и езжу по всей стране. Были в Крыму, на Урале. Теперь хотим собраться и проехаться по территории Белоруссии. Жизнь — прекрасна, когда интересна!!!!

Достоинства

Качественный, удобный и практичный велик

Недостатки

Сложно найти запчасти в обычных розничных точках

Elejnora
02.09.2017

Купила сама себе на день рождения. Езжу на BMW X1 в универ, когда погода нормальная. У нас, как раз с велодорожками все нормально. Есть где покататься и поставить, чтобы не украли. Санкт Петербург — культурная столица России.

Достоинства

Очень красивый, немного винтажный велосипед.

Недостатки

Для меня 14,5 килограмм все же великовато.

Гонщик
23.08.2017

Классный велик. Консультантам респект. Посоветовали купить Pro версию. Я теперь вообще профессионалом себя чувствую. BMW X1, наверное, лучший выбор на сегодняшний день. А те, кто так не считает просто его не опробовали пока.

Достоинства

Крутая лайба

Недостатки

Недешевое удовольствие

Svoboda
16.09.2017

Достоинства

Качественный, удобный и практичный велик

Недостатки

Сложно найти запчасти в обычных розничных точках

Elejnora
02.09.2017

Достоинства

Очень красивый, немного винтажный велосипед.

Недостатки

Для меня 14,5 килограмм все же великовато.

Гонщик
23.08.2017

Достоинства

Крутая лайба

Недостатки

Недешевое удовольствие

Jo
22.04.2018

Достоинства

Цена

BMW X1: велосипед на литых дисках

К сожалению, в нашей стране марка велосипедов BMW X1 не пользуется особым спросом. Наверное поэтому, я услышал о таком отличном способе похудеть совершенно случайно. Серфинг по Интернету привел меня на официальный сайт продавца по запросу о лучшем способе «сжигания» килокалорий. Долго сомневался — покупка далеко не самая дешевая для рядового менеджера, но теперь просто не представляю себе свое существование без нового двухколесного товарища.

Зачем жителю мегаполиса велосипед?

BMW X1: велосипед на литых дискахТакой вопрос, наверное, возникает у множества людей, проживающих в больших городах нашей страны. Действительно, парки перегружены, специальные дорожки по обочинам отсутствуют, да и воздух свежим можно назвать с большой натяжкой. Честно сказать, я тоже так думал, пока не совершил первую велопрогулку. Теперь понимаю, что BMW X1 — это свобода. Можно катить, куда глаза глядят, и не думать о бытовых проблемах, трудностях на работе, семейных дрязгах.

Для меня причиной такого серьезного приобретения стало желание похудеть. Правильнее будет сказать, не просто сбросить ненужный жир, а привести тело в порядок.

Последние четыре года безвылазно сижу в офисе. Естественно, пятая точка значительно увеличилась, а мышечный каркас куда-то исчез совсем. Пробовал тренажерный зал, но это не мое. Скучно и негигиенично. Не переношу общественные души и туалеты.

Решил, что нагрузки на свежем воздухе принесут лучший результат, чем потение на тренажерах. Появилось желание купить велосипед. Как оказалось, на рынках города можно приобрести только слабую подделку на хорошие марки, а действительно удачные модели стоят, как неплохой автомобиль (ну жигули точно можно прикупить). Сначала реально расстроился, потом случайно наткнулся на сайт с BMW X1. С этого началось мое преображение.

Что говорят люди о выбранной мной модели

Я тружусь в сфере торговли и знаю, как часто врет реклама. Именно поэтому, в первую очередь решил прошерстить форумы спортсменов. К сожалению в моем районе велоклубов не оказалось. Нашел довольно удачный московский портал, где и задал вопрос о BMW X1. Отзывы владельцев порадовали. Почти все высказались положительно. Были и гневные замечания, но они чаще касались доставки или технического обслуживания.

«Попал в аварию. Автомобилист решил не воспринимать меня, как полноценного участника дорожного движения и игнорировал помеху справа. Слава Богу, отделался синяками и порезами, а вот мой двухколесный друг получил неприятные «увечья». Вот тут вот и всплыли печальные факты, отсутствия запчастей в местных магазинах. Выручил официальный сайт BMW X1. Привезли спицы и вилку через 10 дней. Стало, как родное»

Ну я понадеялся, что быстро не сломаю и решился заказать. Прыгать выше головы не хотелось, поэтому приобрел самый доступный по цене велик из серии Basic.

Характеристики BMW X1

Что я получил за относительно небольшие деньги (если сравнивать с ценами в фирменных магазинах)? Первое, что хочется отметить — внешний вид. Выбрал белую модель на литых дисках. Смотрится просто отпадно. На таком не стыдно и к офису подкатить, и на природу мотнуться.

BMW X1: велосипед на литых дискахПостараюсь подробно описать свое приобретение. Итак, главные на мой взгляд характеристики:

• алюминиевая рама (6061-Т6);
  • колеса диаметром 26 дюймов;
  • литая вилка фирмы Suntour;
  • 21 скорость;
  • дисковые тормоза;
  • покрышки Kenda.

Кроме этого, можно отметить отличное кожаное сиденье, стильные педали, двухуровневый переключатель. Специально для людей, которые понимают толк в велосипедах скажу, что шифтеры установлены известной компании Shimano (Altus ST).

Большой неожиданностью и приятным бонусом стал небольшой общий вес. Велосипед BMW X1 можно спокойно носить на плече и ставить на балконе квартиры. Масса «алюминиевого коня» составляет 14,5 килограмм. Согласитесь, что по сравнению с советскими моделями — всего ничего.

Лучшие условия приобретения

Главные мои сомнения касались оплаты. Очень не хотелось вносить залог не видя, что конкретно я покупаю. Позвонил на фирму, пообщался с консультантом. Парень меня успокоил

«Выбранную модель велосипеда, мы высылаем на склад транспортной компании или привозим с курьером. Оплата товара происходит только после того, как вы проверите полное соответствие характеристик и внешнего вида

Сергей, онлайн-консультант

Очень понравилось, что существовала длительная гарантия. Фирма обещала бесплатно устранять все недостатки рамы велосипеда BMW X1 в течение 10 лет, и половину этого периода обязалась ремонтировать фурнитуру.

Ну и в завершение — советую всем обращаться на официальный сайт. Только в этом случае вы получите именно то, что видели в рекламе, а не какую нибудь «замечательную», китайскую, ни в чем не уступающую оригиналу, подделку. Кстати, мой велик был изготовлен в Тайване, что указано в сопроводительных документах.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\BMW X1: велосипед на литых дисках
Подписаться на отзывы об объекте BMW X1: велосипед на литых дисках