Бинокль Canon отзывы

Отзывы о Бинокль Canon

Gyrya
21.09.2020

Взял себе 12х36 понравился! на хорошем небе дает классную картинку ,часами могу серфить по небу., он всегда при мне.

Достоинства

легкий

Тимур
07.05.2020

Я работаю охранником, и бинокль Кэнон помогает мне видеть источник подозрительного шума или дальние углы моего участка. А во время отпуска, я ношу его с собой для наблюдения за птицами на небе или лодками на море

Достоинства

Удобный корпус и качественные линзы.

Недостатки

В комплекте не идет штатив.

margohmstore
01.02.2018

Хороший бинокль. намного лучше чем я ожидал. А смена кратности — это большое плюс

Viki
21.12.2017

Бинокль Кэнон помог мне найти моего любимого попугая. Один раз я не уследила за ним. Он вылетел в открытое окно и скрылся из виду. Я думала, что больше никогда его не увижу, но, к счастью, о моей беде узнал сосед. Он пришел ко мне с биноклем, и мы внимательно осмотрели с балкона все деревья нашего Весь отзыв

двора. На одном из них я и увидела своего Кешу. Затем я аккуратно выманила его и заперла в клетке. Без Кэнона я бы никогда его не заметила в листве.

Достоинства

Хорошее качество.

Елизавета
13.12.2017

Мы часто проводим выходные на природе, и мне всегда хотелось иметь бинокль, чтобы наблюдать за птицами и зверьками. Зная это, друзья подарили мне Кэнон. Я обрадовалась и взяла его с собой на прогулку. Но он выглядит слишком массивным и мужским, поэтому я привлекала ненужное внимание. К тому же он Весь отзыв

довольно тяжелый и холодный. В общем я передарила бинокль мужу, а сама больше ни разу не смотрела в него.

Достоинства

Хороший обзор.

Недостатки

Слишком масивный для девушки.

Артур
16.11.2017

Я подарил японский бинокль Кэнон своему другу на День Рожденья. Он удивился, что я подарил ему фирменую вещь, а потом еще раз удивился, узнав доступную цену. Друг подарком доволен. Говорит, что видимость просто отличная.

Тимур
07.05.2020

Достоинства

Удобный корпус и качественные линзы.

Недостатки

В комплекте не идет штатив.

margohmstore
01.02.2018

Viki
21.12.2017

Достоинства

Хорошее качество.

Артур
16.11.2017

Gyrya
21.09.2020

Достоинства

легкий

Елизавета
13.12.2017

Достоинства

Хороший обзор.

Недостатки

Слишком масивный для девушки.

Бинокль Canon

Я живу в курортном городке и имею возможность наслаждаться прекрасным видом на подножье горы, лес и озеро. У меня есть множество собственных снимков и видео дикой природы, но мне хотелось увидеть еще больше. Животные и птицы не подпускают человека близко, поэтому для наблюдения за их жизнью мне нужен был качественный оптический прибор, и я нашла его в виде бинокля Canon.

До этого у меня был бинокль советского образца. Он очень удобный и качественный, но тугой в управлении, а изображение я вижу с небольшим желтым оттенком. Когда мы отдыхали с друзьями на природе, я посмотрела вдаль через их Кэнон и была потрясена реалистичностью красок. Дома я зашла на официальный сайт производителя, прочитала о надежном устройстве, качественных линзах, просмотрела отзывы от людей и в тот же вечер сделала заказ.

Мое знакомство с биноклем Кэнон

Бинокль CanonОткрыв посылку, я увидела бинокль, находящийся в чехле из мягкого противоударного материала. Он закрывался на липучку, а для удобного ношения оснащен ремешками на карабинах, регулирующих их длину. Взяв оптический прибор в руки, я почувствовала его вес, составляющий один килограмм, что говорит о наличии нескольких линз и металла в корпусе.

На ощупь бинокль был мягким и шершавый. Такой эффект создавало прорезиненное покрытие, позволяющее прибору не скользить в руках в дождливую погоду и оставаться прохладным во время жары или мороза. Линзы с двух сторон спрятаны под резиновыми «крышечками» для защиты от царапин и потертостей. Взяв Кэнон в руки, я легко смогла приблизить его окуляры, подстроив устройство под размеры своего лица.

Бинокль Canon имеет два регулирующих колесика. Большое колесо в центре выставляет дальность просмотра, а небольшое на объективе – четкость изображения. В инструкции сказано, что этот оптический прибор способен увеличить видимость в шестидесятикратном размере, что позволяет наблюдать за объектами, находящимися на расстоянии 13 км от человека даже в условиях яркого солнца или туманной погоды.

Я узнала, что фирма Canon уделяет большое внимание качеству и расположению линз. Так, для бинокля используются призмы Porro, имеющие многослойное просветляющее покрытие. Кроме того, они расположены таким образом, что изображение отражается от них под углом в 90° и попадает на самую широкую линзу объектива. В конечном итоге я вижу большую объемную и качественную картину изображения.

Бинокль CanonЯ поискала полный список технических характеристик бинокля Кэнон и нашла его в инструкции:

• цвет корпуса – черный;
  • размер – 200×175×60мм;
  • вес – 1 кг;
  • обзор видения – 73/1000 м;
  • увеличение изображения – 60 крат.

О бинокле Кэнон хорошо отзываются люди, профессии которых связаны с наблюдением за объектами на дальнем расстоянии.

«Бинокль Canon не раз помогал мне увидеть браконьеров, совершающих рыбную ловлю в непредназначенных для этого местах. Многократное увеличение и четкая картинка позволяли мне издалека приметить нарушителей, чтобы незаметно приблизиться к ним по известным только мне тропинкам. И даже, если им удавалось скрыться, я хорошо рассматривал их лица, чтобы впоследствии призвать браконьеров к ответу»

Леонид Петрович, инспектор Рыбнадзора, Ростов на Дону

Прочитав такой отзыв, я убедилась, что бинокль, действительно, качественный и надежный.

Мои ощущения от наблюдения в бинокль Кэнон

Мы договорились с подругой выйти на природу в ближайшие выходные. А пока я рассматривала бинокль и читала отзывы простых людей о его использовании. Стоит отметить, что отрицательных комментариев было совсем не много. В основном их писали туристы, ожидавшие от прибора больших чудес.

«Отправляясь в санаторий, я купил себе японский бинокль Кэнон. Мне хотелось рассмотреть в него красоту горной природы, понаблюдать за животными и птицами. Когда я навел прибор в сторону леса, я не увидел ничего интересного, те же деревья, только растущие далеко. Тогда я понял, что для нормального наблюдения одного бинокля не достаточно, нужно знать места обитания и повадки животных. В общем, разглядывания леса в бинокль оказалось для меня скучным и бесполезным занятием»

Но большинство отзывов писали люди, довольные покупкой. Они рассказывали, как использовали бинокль для работы и отдыха, какие удивительные открытия они сделали или как смогли отыскать пропавшего четвероногого друга. Мужчины описывали достоинства технических характеристик оптического прибора, а женщины восхищались четкостью изображения.

«Когда сын пожаловался, что ему скучно на даче, я решила разнообразить его досуг наблюдениями за птицами. Мы залезли на чердак и навели мощный бинокль Кэнон на гнездо на дереве. Сын отчетливо увидел маленьких птенцов, как они зовут маму и кушают жучков. Это ему так понравилось, что он стал подолгу наблюдать за жизнью птиц, тем более что бинокль позволял рассмотреть многие деревья. Дома он упросил купить ему попугайчика, которого он пытается научить говорить»

Бинокль CanonНастал выходной день, и мы с подругами пошли гулять к подножию горы. Остановившись на поляне, я стала рассматривать местность в бинокль и увидела много интересного. Птицы подлетали к гнездам, белки бегали по веткам, ужи плавали в воде. Вскоре мои руки устали держать Кэнон и я прислонила локти к суку дерева. Мои друзья также любят наблюдать за живой природой, поэтому день мы провели весело и интересно.

Кроме тяжести в руках, других неприятных ощущений я не испытывала. Колесики настройки крутились легко и мягко, прорезиненный корпус не скользил и не холодил руки, чехол на ремешках удобно висел на шее.

Поэтому я часто брала его собой на прогулки, чтобы иметь возможность наблюдать за дикой природой в разное время года. Кстати, с окна моей квартиры тоже можно увидеть много всего интересного.

Как заказать настоящий бинокль Кэнон

Оптические приборы Кэнон сегодня можно купить во многих магазинах, ведь они прекрасно зарекомендовали себя на рынке информационных технологий. Однако в обычных торговых точках можно натолкнуться на подделку, а в фирменных всегда очень высокие цены.

Бинокль CanonЯ советую всем людям, желающим купить мощный бинокль, заказать его в интернете через официальный сайт производителя. В этом случае кроме прекрасного качества подлинного товара вы получите следующие преимущества:

• доступную цену благодаря работе без посредников;
  • 100% качество и отсутствие брака и дефектов;
  • быструю доставку товара;
  • возможность бесплатно проконсультироваться с менеджерами;
  • возможность оплатить бинокль после его получения.

Читая отзывы на форуме, я узнала, что многие люди хотели бы купить себе бинокль, но боятся, что за устройством нужен особый уход, что линзы довольно хрупкие и легко бьются. У некоторых из них был неприятный опыт использования оптических приборов, когда соринка, попавшая внутрь, мешала обзору, становилась причиной царапин, отбивала желание пользоваться биноклем. Однако фирма Canon разрабатывает такие аппараты, которым не страшны подобные неприятности. Об этом говорят многие покупатели.

«Я купил японский бинокль Кэнон и ни разу об этом не пожалел. На природе всякое бывает, но металлический прорезиненный корпус прекрасно защищает линзы при падении, а резиновые чехлы-крышечки не дают засориться объективам во время переноски. Кроме того, бинокль можно самостоятельно разобрать и почистить тряпочками, пропитанными специальным раствором. Они идут в комплекте к оптическому прибору вместе с чехлом и ремешком»

Заказать бинокль Кэнон через официальный сайт производителя мне было совсем не сложно. Я ввела имя и номер мобильного телефона в специальные поля анкеты на главной странице и стала ждать звонка оператора. Он позвонил через 10 минут и уточнил детали заказа. В тот момент проводилась акция, в ходе которой вместе с биноклем мне полагались часы в подарок, о чем я узнала из нашего разговора. Через 6 дней на почтовое отделение пришел товар. Прочитав СМС оповещение, я заглянула на почту, проверила наличие товара и оплатила его.

Сейчас я пользуюсь японским биноклем Кэнон уже более года. Я не раз давала его своим друзьям, и все хорошо отзывались о его качестве. Поэтому я без сомнения рекомендую его всем людям, желающим купить оптический прибор для наблюдения за дальними объектами.

Подписаться на отзывы об объекте Бинокль Canon