Baellerry italia: мужское портмоне - отзывы

На покупку мужского аксессуара Baellerry italia меня сподвигла многочисленная реклама, как ни странно. В определенный период состояние моего кошелька уже не располагало к его повседневному ношению. И тогда захотелось приобрести что-то оригинальное, но не слишком дорогостоящее. Поисковые запросы, помимо, «дедушкиных» вариантов периодически выдавали страницу на продажу baellerry italia – мужского универсального портмоне, что относится к более премиальному сегменту.

Изначально верить рекламе не решался, но цена была вполне лояльной (как ни странно, ведь позиционирует себя клатч, как средний премиум и продается со скидкой, но об этом позже). Выбор сделан, осталось дождаться доставки.

«Это портмоне сделано добротно, никаких изъянов и неприятного запаха нет абсолютно. Хотя он не ручной работы, как пишут в некоторой рекламе — это итак ясно. Пахнет кожей, все швы прошиты прострочкой с нитью, молния надежная. В общем, стоит своих денег полностью, но не более.» Миша, 28 лет, менеджер-консультант

Как я распаковывал портмоне baellerry italia – первые впечатления

baellerry-italia-vizitkiКак оказалось, купить baellerry italia можно и в неоригинальном исполнении, чем любят «радовать» дешевые одностраничные сайты. Поэтому пришлось потратить еще минут двадцать на то, чтобы найти официальный магазин, который бы делал доставку по всем регионам России. Хотя я проживаю в Москве, поэтому проблем не возникло.

Кстати, при выборе обращайте внимание и уточняйте обязательно у консультанта, имеется ли фирменная коробка. Ее фотографию представляю ниже – именно так должен выглядеть оригинальный клатч от этого бренда.

Доставка прошла быстро, оплата еще быстрее (платил курьеру). Первое впечатление – положительное. Коробка была запечатана, а внутри клатч обернут в приятную на ощупь бумагу. Заказывал я коричневую эко-кожу, уточню.

Сам по себе клатч в руке держится очень увесисто за счет обилия металлических молний, отделов, карманов и другого. За счет этого он ощущается массивно и его сложно потерять – это плюс для тех, кто боится потерять клатч с документами, поэтому его не желает приобретать.

«Клатч сам по себе оказался практичным. По качеству материалов вроде бы классическая знакомая всем эко кожа (или как это называется?). Мягкая и пахнет приятно. Внутрь помещается телефон с экраном до пяти дюймов (я ложил Sumsung). Плюс все банкноты: даже пятитысячные) Кстати, с паспортом оно легко закрывается. Во всяком случае, с украинским. Не знаю, отличается ли размер документа в других странах. Так что неплохой бонус для всех, кто захочет себе такой универсальный «кошелек»  Максим, 30 лет, торговый представитель

От себя добавлю, что продукт пришел оригинальный. В Интернете можно найти подтверждение, как это проверить.

Что я получил, заказывая универсальный портмоне-клатч

Мужской портмоне-клатч baellerry italia, официальный сайт которого заявляет, что он является фирменным и оригинальным, оказался разработанным полностью в Италии. Разработан-то он может и в Италии, но произведен точно в столице поднебесной, как и вся оригинальная брендовая продукция. baellerry-italia-na-gazeteОт себя хотел бы выделить следующие преимущества, которые я заметил:

• Наличие отделов для всего, что ранее приходилось  носить в карманах: от мобильного телефона до паспорта;
  • Нет запаха дешевой кожгалантереи;
  • Прочные молнии, которые по заявлению на сайте защищены от коррозии;
  • Фирменная упаковка;
  • Современный дизайн.

Теперь хотелось бы подробнее коснуться того, какую структуру имеет это портмоне мужское. Снаружи сразу бросается в глаза фирменная молния, которая ведет к небольшому отделению. Если честно, она выполняет лишь декоративную функцию. Открываю – внутри обилие отделений и карманов. Вряд ли этот клатч подойдет для тех, кто не любит сборку всего в одном месте. Основное его предназначение, как я понял – это возможность носить все сразу, включая документы, смартфон, деньги, ключи (ключи не в связке даже в небольшой ключнице можно положить легко). Огромное количество отверстий для банковских и скидочных карт и другого.

Оценить пришлось сразу: про универсальность реклама врать не стала. Перехожу далее к оценке качества. При внешнем осмотре никаких изъянов не выявил. Кстати, сразу при получении советую осмотреть на типичные проблемы подделок: нитки торчащие, запах клея и подобное. Про baellerry italia отзывы в Сети могут попадаться самые различные, от положительных до крайне позитивных.

«Брала в подарок своему парню. Суперский клатч! Очень удобный и мягкий на ощупь. Теперь ходит с ним, а раньше все мелкие вещи приходилось распихивать по карманам. Жаль, что теперь много рекламы стало клатча и он много у кого есть, уже не уникальная вещь. Но от этого хуже он не станет. Прислали в фирменной коробке, так что упаковывать в подарочную не пришлось.» Юля, 24 года, секретарь-стажер

Кому я могу порекомендовать такой портмоне

baellerry-italia-na-stoleКак вы уже поняли, таким клатчем я остался доволен. Покупка стоила своих акционных средств. Полная цена там была указана в три раза выше итоговой. Вот там я бы уже не купил, хотя и ясно, что якобы «оригинальная» цена завышена для рекламных целей. Как уже писал выше, по исполнению претензий нет, все, как и обещали на рекламных фото. Кстати, перед покупкой лучше заранее оценить «живые» фотографии, а не рекламные. Клатч слишком большой оказался, чтобы носить его каждый день с собой по улицам, в метро и забитых автобусах. Его нужно брать с собой в машину и возить там документы, и так далее.

Лично я, несмотря на популярность бренда, еще не встречал его ни у кого. Это еще один аргумент для тех, кто думает, что с таким портмоне ходит каждый второй, как пишут про baellerry italia отзывы многочисленные.

«Мне интересно, а как формируется скидочная и оригинальная цена? Я покупала по скидке, но стоил больше шести тысяч якобы без нее. Качество отличное! Брала, конечно, не себе.» Мария, 33 года

Купил я его в Москве недорого, поэтому покупкой доволен. Подумайте сами, сколько может стоить такой аксессуар из натуральной кожи? Точно не два-три доллара.

Отзывы о "Baellerry italia: мужское портмоне"

Евгения
03.01.2017

Заказывала почтой России, шло около трех-четырех дней, но коробка оказалось помятой. Хотя на вид вроде бы фирменная. По качеству претензий у меня нет. Брала на подарок парню (коробку пришлось менять). Весь отзыв

Новенький, пахнет кожей, внутри какие-то карточки макетные. Все как всегда, все как с рынка) За свою стоимость идеальный вариант. Не скажу, что с ним можно ходить по городу в руках. Вы когда-то видели мужчин с таким портмоне в руках? Я нет. Парень остался доволен, положил в машину и возит там документы.

Достоинства

Вместительный клатч.

Недостатки

Некрасивая упаковка.

SAsha
13.12.2016

При заказе долго сомневался, что это очередная китайская подделка, которую продвигают с Алиэкспресс. В итоге пришел классический современный портмоне без недостатков, как таковых. Взял в руки, все аккуратно и приятно. Весь отзыв

Вместительность на высоте. Удобно, что все документы сразу все с собой вожу, включая паспорт и водительское. Единственное, что не очень радует, это его стереотип у некоторых, что китайская дешевка. На деле то ничем не хуже портмоне, что продаются в торговых центрах по более дорогой цене.

Достоинства

Удобная вещь.

Недостатки

Великовато.

РоманЧ
08.12.2016

Давно был уверен, что не нужно верить рекламе. Но, как оказалось, что в этом плохого? По акции купил вроде бы оригинал — Baellerry italia. Сам не разбираюсь, все равно все сделано в Китае. Нормальный клатч, подходит, имеется якобы брендовая нашивка. Весь отзыв

Сам я к подобным аля брендам отношусь скептически. Больше я за него бы не отдал, ибо слишком много аналогов, доступных в переходах метро.

Настя
25.11.2016

Долго выбирала подарок для мужа и попала на случайную рекламу. По акции заказала, пришло быстро (не смотря на то, что были праздники). Достала и обрадовалась — качество хорошее, то, что и хотела. Весь отзыв

Мягкий материал и очень много внутренних карманов для карточек всяких, телефон мой влазит, деньги, монеты и даже ключи с магнитным брелоком. Оцениваю на отлично, муж тоже оценил, теперь возит в машине и ходит с ним по магазинам.

Евгения
03.01.2017

Достоинства

Вместительный клатч.

Недостатки

Некрасивая упаковка.

SAsha
13.12.2016

Достоинства

Удобная вещь.

Недостатки

Великовато.

Настя
25.11.2016

РоманЧ
08.12.2016

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Baellerry italia: мужское портмоне
Подписаться на отзывы об объекте Baellerry italia: мужское портмоне