Автопланшет DVR FC 950 отзывы

Отзывы о Автопланшет DVR FC 950

24.04.2019

Забыл ещё указать, на сайт [ссылка] очень много жалоб и плохих отзывов. Будьте осторожны. Они же заказывают платные обзоры на замена подшипников, и используют как рекламу, что бы варить вам это китайское фуфло 2016 года. Много врут про его функции и т д. Типа Корея и т п. На самом деле в России нет Весь отзыв

ни сервисных центров ни какой поддержки. Кстати, этот врун облил грязью более новые модели и наврал что они хуже этого г…на китайского, 2016 года на медленном Андроиде.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки. Есть масса хороших планшетов и регистраторов, более современных и быстрых, с сим картой и мобильным интернетом.

24.04.2019

Заказывал такой. Разочарован очень. Планшет древний, 2016 года модель. Андроид 4.4 не обновляется. Большой. Загараживает обзор сильно. Тянет мало программ. Очень разочарован. Статьи о нем на замена подшипников заказные. Просто реклама. Ещё и обгадили более новые и удачные модели планшетов, подло и Весь отзыв

нечестно. Люди, не берите это китайское г…но. врут вам что Корея, не верьте.

Достоинства

Почти нету

Недостатки

Масса. Большой, программы не тянет. Древний андроид. Тупит во всем. И т д не советую

24.04.2019

Люди, модель эта уже очень старая, продается 4 года и всё на древнем Андроиде 4.4. не все программы становятся и работают. Нет сим мобильного интернета, закрывает обзор лобового стекла сильно. Много браков и куча недостатков. Брал его и очень недоволен. Продают много сайтов мошенников. Весь отзыв

http://auto-planshet.ru это один из них. Заказали проплаченные отзывы и обманывают людей. Будьте осторожны. Не заказывайте без описи вложения и вообще лучше берите модели новее и с сим картой. У них и функции больше и программы все тянут и процессор мощнее. Кстати, эти оферисты заказали обзор планшета и расхваливают его и поливают грязью более новые и более успешные модели. Народ, не ведитесь, вам выпаривают китайское фуфло 2016 года выпуска. И врут что это Корея и т д.

Достоинства

Что всё таки кое как работает

Недостатки

Очень много. Дрова дровами, 2016 год на древнем Андроиде

09.06.2018

Заказывал автопланшет а пришло просто один видео регистратор. Полное накатывание и обман. И причём заказывал его по акции. Больше не чего здесь не буду заказывать потому,что обманывают

Карпов Сергей
23.03.2018

Заказывали автопланшет , но после того что получили, мы были в шоке, вместо того что надо было прислать, они нам прислали совсем другое ( зеркало навигатор и магнитофон пионер, а сумма была в 2 раза больше чем при заказе), и теперь до них не как не зовониться чтобы вернуть заказ, это просто Весь отзыв

развод. и теперь придеться писать в прокуратуру чтобы с ними разобрались.

Достоинства

только минус

Недостатки

мы недовольны

Кирилл
01.02.2018

После заказа ждал свой автопланшет двр неделю. Реально удивился комплектации. Напихали все что нужно. Думал придется докупать держатель, но нет даже кронштейн сунули. Красавцы даже ключ к навителу указали. Батарея конечно слабая, но я езжу каждый день, так что от прикуривателя подзаряжается. Все Весь отзыв

ОК. Советую.

Достоинства

Не пожадничали и положили все, что нужно для установки и работы.

Недостатки

Существенных минусов не нашел. Так по мелочи, есть недочеты

Вадим007
11.01.2018

Действительно много разных нужных и ненужных функций. Классно, что хорошо работает радар детектор. Не понравилось, что мало оперативки. 512 мб для такого навороченного устройства совсем ничего. Я даже не стал пытаться обновить андроид или плей маркет. Если поставить все автообновления, то начинает Весь отзыв

зависать и требовать перезагрузки.

Достоинства

За свою цену вполне достойный аппарат.

Недостатки

Зря сэкономили на РАМ. Нужно было хотя бы 2 гига.

Кирилл
01.02.2018

ОК. Советую.

Достоинства

Не пожадничали и положили все, что нужно для установки и работы.

Недостатки

Существенных минусов не нашел. Так по мелочи, есть недочеты

24.04.2019

нечестно. Люди, не берите это китайское г…но. врут вам что Корея, не верьте.

Достоинства

Почти нету

24.04.2019

Достоинства

Что всё таки кое как работает

Недостатки

Очень много. Дрова дровами, 2016 год на древнем Андроиде

09.06.2018

Карпов Сергей
23.03.2018

развод. и теперь придеться писать в прокуратуру чтобы с ними разобрались.

Достоинства

только минус

Недостатки

мы недовольны

Вадим007
11.01.2018

зависать и требовать перезагрузки.

Достоинства

За свою цену вполне достойный аппарат.

Недостатки

Зря сэкономили на РАМ. Нужно было хотя бы 2 гига.

Автопланшет DVR FC 950

Вот и прошли новогодние праздники. Честно скажу, немного расстроен качеством подарков — в основном дешевый и совершенно ненужный хлам. Дело даже не в деньгах! Можно ведь было продумать презент и хотя бы попробовать соригинальничать. Решил, если друзья не заморочились, то куплю себе нормальную вещь сам. Рыбалкой и охотой не увлекаюсь, компьютером не болею. Главная моя страсть автомобиль, поэтому надумал заказать серьезный автопланшет DVR FC 950.

Вы спросите, почему именно эту фирму выбрал? Ответ прост — этот гаджет четко выдерживает соотношение цена качество (по крайне мере так написано обзорах и на форумах). И еще один важный плюс! Я нашел замечательный сайт с гарантией, нормальной доставкой и вполне подъемной для моего бюджета стоимостью.

Как я выбирал модель «умного» девайса

Автопланшет DVR FC 950Знаю, что многие люди сейчас подумают, что самые выгодные цены на алиэкспресс. Возможно, не буду спорить и доказывать обратное, но у этого раскрученного сайта сеть один важный недостаток — это практически полное отсутствие гарантии. Из своего личного опыта напишу, что возвращать товар после 1-2 месяцев ожидания и снова ждать с моря погоды нормальный человек точно не будет. Плюнет на потраченные деньги и пойдет заказывать в другом месте.

После того, как я откинул возможность оформления через «долговезущие» онлайн магазины решил разобраться с производителем. Мне было важно, кто и из чего собирает технику. Остановил свой выбор на автоплашете DVR FC 950 из-за японской сборки.

Оказывается этот гаджет изготавливается из комплектующих известного корейского бренда Fujiocam. Вся начинка устройства (микропроцессоры, память, жесткий диск, матрица и даже линзы регистратора) привозные. В принципе, если откинуть более дешевый корпус, зарядное устройство и аккумулятор, то отличий практически не найти.

Ну и последним, но не менее важным пунктом в списке требований к устройству была функциональность. Сейчас время компьютерных технологий, поэтому хотелось купить гаджет, который будет реально облегчать мне жизнь и улучшать качество вождения. Еще хотелось, что бы девайс быстро не устарел. Со всеми этими условиями автопланшет DVR FC 950 справился с легкостью.

Мнение эксперта и отзывы покупателей

После оформления заказа мне пришлось ждать 9 дней. Консультант официального сайта сказал, что в Москве, Санкт Петербурге привоз осуществляется практически в один день, но вот в маленьким городам приходится ждать. Пока ехал мой гаджет решил почитать, что вообще о нем пишут мои коллеги автомобилисты.

«Купил себе автопланшет DVR FC 950 после того, как устроился на фирму экспедитором. Приходится мотаться по всему городу (я и не знал, что у нас столько улиц и проспектов). Удобная штуковина! Спутники ловит быстро, не тормозит, читаемость экран отличная. Вижу маршрут даже в солнечный день (никаких бликов)…»

Я выбрал именно этот отзыв потому, что тоже считаю важным качество изображения. У меня был навигатор, который постоянно зависал и становился практически нечитаемым с обеда. Солнечные лучи отражались от экрана и приходилось реагировать только на голосовые сообщения, а это, поверьте, неудобно.

«Автопланшет DVR — практически полная копия знаменитого Fujicam FC-950. Те же комплектующие, общие технологии, хорошая сборка. Профессионалы знают эту модель, как надежное и безотказное устройство. Многие наши клиенты пользуются функциональным девайсом, даже при наличии встроенной навигации. Говорят, что мобильный гаджет легче перепрограммировать и подобрать правильные карты»

Виктор Анатольевич, владелец сети СТО «Пятое колесо»

Я не пользовался Fujicam, но слышал об этом бренде. Если специалист говорит, что DVR FC 950 ни в чем не уступает устройству этой известной корейской фирмы, то я сделал правильный выбор.

Что умеет автопланшет DVR FC 950

Теперь попробую развернуть свой обзор в сторону функциональность прибора. Качество — это, конечно, важно, но очень хотелось, что автопланшет DVR не подкачал в «навороченности».

Итак, перечислю возможности устройства:

1. Автопланшет DVR FC 950GPS навигатор. Не самая важная функция для меня (редко езжу по незнакомым маршрутам), но ее наличии точно порадовало. Практически сразу поставил полный Навител(каюсь пожадничал и кинул пиратку) и гаджет начал ловить кучу спутников (иногда до 30 штук).
  2. Запись видео. Отличное качество для бюджетного регистратора. Снимает большой обхват. Камеры расположены таким образом, что практически нет «мертвых» зон. Запись циклическая.
  3. Антирадар. Эту опцию я оценил в первый же день после установки. Автопланшет DVR FC 950 предупредил о работе нашего доблестного ГИБДД. Более того, он даже указал расстояние до детектора!
  4. Модулятор MP3 и ФМ станций. У меня в машине стоит устаревшая автомагнитола. Постоянно нарезать CD диски надоело, а флешку она не читает. Теперь эта проблема закрыта. Радио вообще через интернет слушаю — никаких посторонних шумов или потерь.
  5. Камера заднего вида. Все, что нужно для установки шло в комплекте. Ставил сосед по гаражу. Сам не рискнул.

Ну и конечно же, непосредственно планшет. Вполне себе нормальный гаджет с четырех ядерным процессором под управление 4-го андроида. Порадовало, что есть русский язык и нормальная инструкция. Из минусов отмечу небольшой объем оперативной памяти. Для того, чтобы DVR FC 950 нормально работал, приходится постоянно чистить RAM и не обновлять емкие приложения.

Комплектация и точные параметры устройства

Хочу отметить, что в коробке с автоплашетом DVR приехало все необходимое для его установки. Могу перечислить: зарядное устройство (от прикуривателя), камера заднего вида, кабеля питания и подключения, USB переходник для подключения к ПК, штатив крепление. Японцы молодцы, не поленились и сразу установили на гаджет все нужные программы. После включения сразу начал пользоваться антирадаром, навигатором и GPS навигацией.

Автопланшет DVR FC 950Наверное стоит обозначить параметры автопланшета:

• размеры — 19 х 12 сантиметров;
  • оптика — шестислойные линзы;
  • видео — снимает в формате 1080 HD с углом обзора в 170°;
  • дисплей — 7 дюймов;
  • процессор — Cortex A7 1500 hz;
  • память — встроенных 16 гигабайт плюс возможность расширения;
  • дополнительные возможности — G-Sensor, датчик движения, радар детектор;
  • аккумулятор — 1600 мАч.

Понравилось, что производитель продумал разные нестандартные ситуации. Если верить инструкции, то DVR сам включиться и начнет запись при экстренном торможении, ударе.

Как и где я заказывал свой автопланшет DVR FC 950

Оставлю ссылку на сайт, который работает напрямую с производителем. Хорошая цена, быстрая доставка и гарантия качества. Мой товарищ заказывал себе девайс со схожими функциями через алиэкспресс. Разницы в стоимости почти нет, но его автопланшет ехал почти два месяца и после этого еще потребовалась перепрошивка, так как половина кнопок была на китайском или ломанном английском. Мой DVR FC 950 приехал с инструкцией на русском языке и полным набором необходимых программ.

Оформлять заказ несложно. Я заполнил нужные графы в купоне и мне перезвонил оператор портала. Далее мы обговорили адрес и срок доставки, необходимость СМС подтверждения. Оплачивал регистратор я после получения и проверки. На почте вскрыл коробку, включил устройство и даже подождал пока девайс найдет спутники. Вот такой вот обзор на автопланшет DVR FC 950. Думайте сами, нужно ли переплачивать за именитые бренды или важнее функционал устройства.

Подписаться на отзывы об объекте Автопланшет DVR FC 950