Artraid: средство от боли в суставах - отзывы

Всем доброго времени суток. Если вы когда нибудь маялись суставными болями, то прочитав мой отзыв, поймете меня. Для себя я открыла крем Artraid — средство от боли в суставах.

Сейчас мне 55 лет, я активный пользователь интернет-сети. Пожалуй, единственное что я могу делать активно — пользоваться интернетом. Так было до недавнего времени. Но после того как я начала пользоваться новым препаратом, который обещал помочь вернуть мне активный образ жизни, все изменилось.

Расскажу немного о себе: в молодости я активно занималась танцами, мечтала что однажды буду танцевать на сцене, но в студенческие годы получила травму колена.  Травма была настолько серьезной, что занятия танцами пришлось бросить и идти учиться на более “приземленную” профессию.  В молодости все быстро забывается, и боль тоже. Мое колено меня не беспокоило до определенного времени. Но вот уже несколько лет я мучаюсь сильнейшими болями. Колено то и дело опухает, сковывает движение, болит. Стало невозможно нормально двигаться. А у меня еще двое внуков, с которыми хочется и поиграть и побаловаться. Раньше времени не хотелось превращаться в “бабушку-старушку”.

Лечение мое было долгим, что-то помогало а что-то не очень. Блокады и уколы давали эффект, но когда болезнь возвращалась, боль была нестерпимой. От своей сотрудницы я услышала, что она использует от боли в суставах крем Артрейд. Я решила найти в интернете официальный сайт препарата, посмотреть состав, инструкцию и принцип действия крема.

Что обещает производитель крема Artraid

Первое, что я увидела посетив сайт, это обещание производителя что все мои печали уйдут, потому что крем Артрейд обладает целебными свойствами:

• после использования средства исчезает хруст в суставах;
  • хрящевая ткань восстанавливается;
  • возвращается подвижность суставов;
  • снижает риск возникновения остеохондроза и отложения солей;
  • снимает отечности и покраснения.

Ну поверить в то что крем способен снять отечности и убрать покраснения я еще могу, а вот в то, что восстановится хрящевая ткань и все остальное это маловероятно. Как видите я была настроена скептически, потому что думала о том, что если не помогли медицинские препараты, то как поможет крем?

Но все же любопытство взяло верх и я дальше начала изучать сайт.

Меня подкупило то, что крем для суставов Artraid был полностью натуральный, без химических добавок. Я вообще очень настороженно отношусь к лекарственным препаратам, а втирать в кожу какую-то химию в моем возрасте совсем не хотелось. Но компоненты крема оказались полностью натуральны, поэтому на этот счет я перестала волноваться. Для тех кто сомневается, вот посмотрите:

1. Оливковое масло. На базе этого компонента и создан крем для суставов Артерейд. Это масло схоже с жировыми компонентами человека, поэтому легко проникают в кожу и усваивается в тканях. Оливковое масло помогает справиться с венозным застоем крови, ускоряет регенерацию кожи.
  2. Масляный экстракт прополиса. Для суставов, измученных артритом и артрозом прополис настоящая находка, он обладает обезболивающим эффектом, действуя на очаги боли. Экстракт прополиса убирает отечность и расширяет сосуды.
  3. Экстракт репейника. Этот компонент улучшает циркуляцию крови, рассасывает глубокие поражения на коже. Вместе с другими компонентами действует как противовоспалительное средство.
  4. Экстракт сабельника. Это тоже один из обезболивающих компонентов, боль в суставах отступает благодаря его действию. Укрепляет здоровье в целом.
  5. Пчелиный воск.  Замечательный проводник, обеспечивает всем компонентам крема Artraid глубокое проникновение к очагу боли. Действие пчелиного воска схоже с действием антибиотика, он убивает бактерии, предупреждает обострение болезни.
  6. Живица кедровая и экстракт чабреца. Эти компоненты эффективно помогают справится с суставными болями, повышают иммунитет в больном месте.
  7. Экстракт зверобоя. Он помогает при воспалениb болезни, нормализует кровообращение.
  8. Экстракт хмеля. Этот компонент богат витаминами, которые снимают воспаления и убирают судороги.

Вот такой не просто состав крема для суставов Artraid представляет производитель. Я была впечатлена, уже подумала заказать себе этот препарат и не мучаться, однако мне уже было не мало лет и на разные рекламные лозунги типа :”это то, что вам нужно” я не обращала внимания. Именно поэтому мне захотелось найти реальные отзывы о креме для суставов Артрейд.

Мнение покупателей и врачей в сети

Конечно, можно было не искать отзывы и не  заморачиваться, а сразу купить крем Artraid, но в уме прозвучал голос: “доверяй но проверяй”. Поэтому я решила проверить мнение экспертов и обывателей о том так ли хорош данный препарат. Вдруг это полный развод и крем абсолютно бесполезен.

Для начала я поискала мнения таких людей как я, кто уже несколько лет живет со своей болячкой. Люди пишут разное: кто-то восторженно хвалит препарат, кто-то менее щедр на похвалы, однако положительных отзывов больше чем отрицательных. Да и отрицательных практически я не нашла:

“ Крем достаточно хорошо, я наношу его на локти, колени и спину. Могу сказать, что за неделю мне становится лучше. Очень помогает при артрозе. Если поверх крема положить перцовый пластырь на больное место, то эффект в 2 раза быстрее. Рекомендую тем, кто мучается подобными болями. Моя жена использует Artraid при обострении остеохондроза, хвалит его. Боли уходят на весь сезон, но это при условии правильного использования”

Здорово, значит людям помогает средство. Но меня не покидала мысль,что где-то дурят нашего брата, что развод и чистой воды обман эта чудо-мазь. Однако после того как я посетила несколько медицинских форумов и почитала отзывы врачей про крем для суставов Artraid, окончательные сомнения покинули меня:

“Полностью натуральный состав крема Artraid помогает справиться с болями при артрите, артрозе и остеохондрозе.  Процесс старения может проходить нормально и не быть омрачен суставными болями. Artraid активно действует на очаги боли, борется с воспалительными процессами, участвует в регенерации кожи и способен восстановить межхрящевую ткань. Своим пациентам я бы советовала пользоваться этим средством, как основным  на начальном этапе заболевания и вспомогательным при остром течении болезни”

Мария Евгеньевна Л. врач-ревматолог, Нижний Новгород

Теперь я была уверена что это средство можно брать, поэтому я не стала откладывать в долгий ящик и решила оформить заказ.

Перед оформлением заказа я решила проверить, можно ли купить Артрейд в аптеке, но там я его не нашла,вероятно потому что средство новое и еще не успело попасть на фармацевтические рынки.

Как оформить заказ

На форумах я начиталась о том, что люди попадали на мошенников при заказе крема для суставов Artraid, что нужно заказывать только у производителя и ни у кого другого. Не стала искушать судьбу и препарат заказала на официальном сайте.

Особых действий никаких не требуется для того чтобы купить мазь. Всего-то и нужно заполнить форму, оставить свой контактный телефон и все. Я так и сделала, в течение часа мне позвонил менеджер и мы обсудили с ним все вопросы, я узнала что оплатить заказа можно при получении. То есть пришел, увидел, оплатил! Это и удобно, и надежно. Цена на Артрейд была 990р за тюбик когда я его заказывала, но я брала его по акции, поэтому уточнять цену лучше на сайте.

Действие препарата и инструкция к нему

Я приготовилась к тому, что мой крем будет идти ко мне долго, однако через 4 дня я получила посылку. В тот же вечер я решила начать лечение. Применение крема Artraid ничем не отличается от применения других мазей:

• крем нужно нанести на больное место;
  • растирать его в течениt 10 минут;
  • эти процедуры нужно повторять 2 раза в день.

Как видите, инструкция по применению простая. Теперь о моих впечатлениях: крем жжет не сильно, но согревает хорошо. Смывать его не нужно, так как он не оставляет пятен на одежде. Но самое главное, что уже через 3 дня я почувствовала облегчение, а через неделю уже могла нормально двигаться, без этих сковывающих болей! У меня еще побаливает шея, похоже на остеохондроз, поэтому я мазала еще и ее. Эффект, как говориться, на лицо! Теперь я свободно поворачиваю головой. Внуки рады активной бабушке, а я довольна, что могу проводить время со своей детворой.

Вот так вот я купила Artraid, и не пожалела об этом. Цена вопроса невелика, а результат на все 100%!

Отзывы о "Artraid: средство от боли в суставах"

Нина
03.11.2017

когда врач поставил мне диагноз артрит, я представила как долго буду лечиться, что придется делать уколы, массажи, и все остальное. Но спас меня крем Artraid, мажу больное место, потом укутываю его пищевой пленкой, так эффективней. Крем помогает, но не так быстро как хотелось бы. Зато Весь отзыв

состав натуральный и нет химии всякой.

Достоинства

помогает

Недостатки

маленький тюбик

Kikimer
05.10.2017

А у меня остеохондроз из-за сидячей работы. И не старый, ведь, а как засижусь, так разогнуться невозможно. На работе сыро, и потому еще к моему хондрозу и тянущие боли присоединяются. Услышал про Артрейд и решил взять, ведь не хотелось всякую химию принимать, а тут натуральный Весь отзыв

состав. Я буквально на ноги встал за пару недель, спасибо крему!

Достоинства

реально помог

Недостатки

пока нет

Елена Михайловна
04.10.2017

Мучаюсь болями в пояснице уже не один год. Дети купили крем Артрейд и принесли, лишь бы мне только помогло. Я пользовалась им в течении 2-х недель. Крем помогает, но как по мне, нет того сильного жжения, которое необходимо при лечении таких болей.

Достоинства

эффективен

Недостатки

мало жжения и согревающего эффекта

Нина
03.11.2017

состав натуральный и нет химии всякой.

Достоинства

помогает

Недостатки

маленький тюбик

Kikimer
05.10.2017

состав. Я буквально на ноги встал за пару недель, спасибо крему!

Достоинства

реально помог

Недостатки

пока нет

Елена Михайловна
04.10.2017

Достоинства

эффективен

Недостатки

мало жжения и согревающего эффекта

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Artraid: средство от боли в суставах
Подписаться на отзывы об объекте Artraid: средство от боли в суставах