AR Game Gun: автомат дополненной реальности отзывы

Наверное стыдно взрослому, здоровому мужику играть в детские стрелялки. А я вот никак не могу оторваться от AR Game Gun. Купил такую штуковину в подарок сыну. Думал будет необычный подарок, но не ожидал, что это настолько интересно. Спасибо товарищам, подсказавшим сайт, где можно заказать инновационный автомат. Главное — готовьтесь к тому, что сами присядете)))

Кому подойдет такая игра

AR Game Gun: автомат дополненной реальностиКонечно, автомат AR Game Gun подойдет только пацанам с возраста 6-7 лет. По крайне мере, мой сын уже второй день вскакивает с постели пораньше, чтобы пострелять по инопланетным кораблям, рассекающим пространство нашей квартиры. Для тех, кто не понимает принцип — объясню. Это не виртуальная реальность, для игры не нужны специальные очки или шлем. Достаточно смартфона и пластмассового оружия.

Телефон устанавливается на специальном штативе (там где у настоящего оружия прицел) и подключается к игрушке через блютуз. На экране загружается изображение, которое накладывается на реальность. И вот тут только и успевай стрелять по врагам, которые подбираются к тебе со всех сторон, так и норовя отправить в небытие)))

Преимущества детского гаджета

Наверное кто-то скажет, что смартфоны портят глаза и провоцируют рассеянность у малышей. Что ж, я с этим абсолютно и полностью согласен. Но отобрать у детей такие прибамбасы уже не получиться, они стали частью жизни! Поэтому нужно постараться минимизировать нагрузку на зрение и увеличить подвижность.

AR Game Gun: автомат дополненной реальностиАвтомат виртуальной реальности ган гейм:

• заставит вашего ребенка постоянно передвигаться, уворачиваясь от снарядов и уничтожая вражеские корабли;
  • надолго отвлечет малыша от монитора компьютера, телевизора, планшета;
  • улучшит реакцию и ускорит быстроту принятия решений.

Также я бы отметил развитие пространственного мышления. AR Game Gun требует защиты со всех сторон. Игроку приходится отстреливаться даже сверху.

Отзывы о ган гейме в сети

Игрушка не так давно появилась на рынках нашей страны, но уже набрала внушительную армию поклонников. Я, почему-то думаю, что далеко не все фанаты дети. Там, наверное, очень много взрослых мужиков.

На одном из форумов наткнулся на обсуждение Game Gun. Недовольных покупкой практически не было. Почти все родители радовались, что их чада наконец-то нашли выход природной подвижности.

«Мой малый уже второй час, как вертолет))) Носится по квартире и кричит, что Землю пришельцем захватить не удастся. Выглядит это довольно забавно. Главное — чтобы автомат в порыве страсти не уронил»

Не буду спорить. Я сам «проверял» покупку до тех пор, пока не сел аккумулятор у смартфона.

Как пользоваться AR Game Gun

AR Game Gun: автомат дополненной реальностиЗдесь все довольно просто. С настройками разберется любой средненький пользователь современных гаджетов.

1. На коробке с игрушкой вы найдете специальный QR-код (необходимо его отсканировать).
  2. После этого на смартфон можно скачать 10 игр.
  3. Соединение телефона и автомата происходит по технологии блютуз (провода не нужны).
  4. Наслаждайтесь дополненной реальностью!!!

Не забудьте вставить в рукоятку автомата ган гейм две пальчиковые батарейки (ААА).

Наверное стоит упомянуть и основные характеристики игрушки. Вес пластмассового оружия 400 граммов, размеры 270х290х50 миллиметров. Подключиться можно к любому устройству на андроиде. Максимальная диагональ смартфона по креплению — 5,5 дюймов

Как и где заказать игрушечное чудо

Вот здесь я буду категоричен — купить качественную и безопасную вещь можно только на официальном сайте. Начитался историй в интернете, о том, что китайские игрушки портят здоровье малышам и быстро выходят из строя. И, знаете, я этому верю. Решил предварительно связаться с представителем фирмы.

«Мы изготавливаем автомат дополненной реальности AR Game Gun из высококачественного ABS-пластика. Есть все необходимые подтверждающие сертификаты и результаты проверки санитарных служб России, Украины и Белоруссии. В игрушке ничего не отстегивается и не снимается, что предотвращает травмирование ребенка»

Антон, консультант ган гейм

Вот именно поэтому стоит покупать вещи только у проверенных продавцов.

Заказ на AR Game Gun оформляется в считанные минуты. Для получения замечательной игрушки нужно оставить заявку, дождаться звонка человека, уточняющего все нюансы, обговорить сроки и адрес доставки. Я забирал свой автомат на почте через 6 дней. Привезли все вовремя.

Кстати, чуть не забыл — мужики, игрулина сильно напоминает наши приключения на денди и сегах. Можно вспомнить молодость и пошпилить часок другой. При попадании в цель на смартфоне включается вибрация, так что не уроните автомат от удивления.

Отзывы о AR Game Gun: автомат дополненной реальности

Maxim
21.09.2020

необычный и очень азартный гаджет, брал сыну, а теперь и сам играю, когда он в школе.

Достоинства

очень увлекательная игрушка

Недостатки

нужен хороший смартфон, на слабом глючит

Полина
10.05.2020

Подарили сыну автомат вертуальной реальности, я и представить не могла что он будет в таком восторге от него) смартфон на него крепится хорошо, удобно держать, звуковые эффекты отличные. Стоит не мало, но он действительно стоит этого!

Достоинства

увлекательная штука

виктор
06.05.2020

Походу не все так прекрасно как описано. Не все смартфоны поддерживают данную игрушку. Хорошо что не купил, а хотелось. Всё сделали по инструкции но прицел стоит как вкопаный, хотя героскутер работает на других игрушках!! Спасибо продавцу вовремя проконсультировал!!

17.04.2020

Крутой автомат, купила сыну, муж начал играть, еле отобрала. Хорошее качество, прекрасное ощущение реальности..

stalker
10.03.2020

Прикольная игрушка, брал себе. Он хоть и выглядит каким то игрушечным, но с ним действительно игры на смартфоне становятся увлекательными

Вилли
18.01.2020

Эта игрулька заставляет ребенка шевелиться, а не тупо сидеть в планшете. Работает через блютуз/ на брошюрке есть QR -код для приложений, через него и закачал игры в смартфон..

Достоинства

прочный держатель для смартфона

Tim
25.12.2019

хотел порадовать ребенка таким автоматом, к сожалению к его леново не подошел.

Недостатки

не все модели телефона подходят

margohmstore
20.11.2019

Купил месяц назад сыну. В целом покупкой доволен. Так хоть бегает по квартире.

Достоинства

Отличная игрушка для детей

Недостатки

Приходится всматриваться в экран

Strelok
01.11.2019

Автомат AR Game Gun придумали гении!!! Я уже забыл когда на своего пацана ругался. Договорились, что он нормально учиться и не бедакурит, а я ему даю свой смартфон поиграть. Прямо на глазах меняется пацан.

Достоинства

Можно использовать в педагогических целях)))

Недостатки

Мало 10 игр.

Макс
30.08.2019

Не видитесь, давно не поддерживается. На андроид не установите. С играми других производителей не работает. В интернете распродают по 700 руб эти комочки пластика. Лохотрон 🙁

Достоинства

Недостатки

100%

Ruslan
12.10.2018

Доброго времени суток. Не возможно навести прицел на цель, телефон Samsung J2, кто сталкивался?

ЯНА
13.12.2017

Люди ПОДСКАЖИТЕ !!!Пистолет подсоеденили,блютуз работает,всё стреляет,но локатор стоит на месте и не поворачивается!Что делать?Телефон Самсунг j5.

Bombastika
14.10.2017

Хорошая игрушка, но я заставляю своего мальца делать перерывы на 2-3 часа. Стала замечать, что он щурится, глядя на экран. Мамочки помните, все хорошо в меру.

Достоинства

Много движений

Недостатки

Снова экран

НЕскажу
07.10.2017

Прогресс — это все таки хорошая вещь. Мы в детстве солдатиков по шеренгам строили и фантазировали себе великие побоища в космосе. А наши дети, благодаря AR Game Gun смогут пережить такие приключения практически в реальности.

Достоинства

Очень интересно

Недостатки

Смартфон быстро садится из-за вибро

Maxim
21.09.2020

Достоинства

очень увлекательная игрушка

Недостатки

нужен хороший смартфон, на слабом глючит

Полина
10.05.2020

Достоинства

увлекательная штука

17.04.2020

Вилли
18.01.2020

Достоинства

прочный держатель для смартфона

margohmstore
20.11.2019

Купил месяц назад сыну. В целом покупкой доволен. Так хоть бегает по квартире.

Достоинства

Отличная игрушка для детей

Недостатки

Приходится всматриваться в экран

Strelok
01.11.2019

Достоинства

Можно использовать в педагогических целях)))

Недостатки

Мало 10 игр.

Bombastika
14.10.2017

Достоинства

Много движений

Недостатки

Снова экран

НЕскажу
07.10.2017

Достоинства

Очень интересно

Недостатки

Смартфон быстро садится из-за вибро

Макс
30.08.2019

Достоинства

Недостатки

100%

виктор
06.05.2020

stalker
10.03.2020

Tim
25.12.2019

хотел порадовать ребенка таким автоматом, к сожалению к его леново не подошел.

Недостатки

не все модели телефона подходят

Ruslan
12.10.2018

ЯНА
13.12.2017

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\AR Game Gun: автомат дополненной реальности
Подписаться на отзывы об объекте AR Game Gun: автомат дополненной реальности