Антивозрастной стик для кожи лица Maxclinic lifting stick - отзывы

Отзыв посетителя Ольга о покупке на сайте liftingstick.ru

Вернувшись из отпуска, я часто рассматривала фотографии и вспоминала беззаботные деньки отдыха. Но меня в них привлекали не только приятные воспоминания о лете. Именно тогда я впервые заметила, насколько постарела моя кожа на лице. Внимательно изучив свое отражение, я решила срочно спасать молодость. В этом мне помогло антивозрастное средство Maxclinic lifting stick.

О стике я узнала от знакомой. Однажды у нее в гостях я увидела возле зеркала предмет необычной формы. Подруга рассказала мне, что это средство для ухода за кожей. Дома в интернете я прочитала об его выраженном омолаживающем эффекте. На официальном сайте продукции подробно описан состав и действие стика Максклиник, мнения косметологов и реальные отзывы простых людей. Изучив всю информацию, я сделала заказ и вскоре получила посылку.

Мое знакомство со средством Максклиник лифтинг стик

Развернув заказ, я увидела флакончик необычной формы, похожей на треугольник со скошенными углами. Сама баночка выглядит очень красиво и дорого. Ее внешняя часть стилизована под золото, поэтому ее приятно держать в руках и ставить среди косметики на туалетном столике. Внизу флакончик оснащен колесом, который выкручивает ухаживающее средство наружу. На один из округлых углов английскими буквами черного цвета нанесено название. Кроме того, оно вытеснено на крышке тюбика.

Выкрутив немного средства, я увидела его плотную текстуру. По консистенции оно напоминает мягкое мыло или твердый антиперсперант. Благодаря этой особенности крем наносится на лицо без помощи пальцев, а форма стика позволяет совершать массажные движения, чтобы разогреть кожу и максимально насытить ее полезными веществами. При поднесении Максклиник к лицу я ощутила приятный аромат свежести, делающий процедуру омолаживания еще приятней.

Мне особенно понравилось, что в составе Максклиник есть вещества разного действия. Это позволяет стику выполнить несколько задач одновременно, тем самым ускорив процесс омоложения. Что же это за компоненты?

1. Коллагеновый комплекс. Коллагеном называется белок, вырабатываемый организмом для усиления эластичности кожи и соединительной ткани. После тридцати лет его синтез замедляется, что проявляется в сухости, дряблости, обвисании кожных покровов. В стике Максклиник есть пептиды, стимулирующие естественную выработку этих белковых нитей.
  2. Увлажняющий комплекс. В него входят Син-Аке и аргилерин – безопасные аналоги ботокса, а также несколько веществ, надежно удерживающие в клетках естественную влагу. Благодаря точечному воздействию на проблемные участки лица, исчезает шелушение и сухость, разглаживаются морщины, кожа приобретает естественную белизну и румянец.
  3. Витаминный комплекс. Эти компоненты необходимы для подпитки кожи лица. После насыщения витаминами дерма становится более гладкой и здоровой. Она начинает самостоятельно бороться с воспалительными процессами, куперозом, отечностью, затемнением под глазами. Вещества раскрывают внутренние резервы организма и способствуют общему омоложению.

Увидев ознакомительное видео на официальном сайте стика Максклиник, я поняла, что большое значение имеет и способ нанесения средства. Движение по массажным линиям способствует разогреванию кожи, усилению кровообращения, точечному воздействию именно на проблемные части лица. Это ускоряет процесс омоложения и улучшения внешнего вида женщины.

Как изменилась кожа моего лица после использования Максклиник

Пока я ожидала доставки заказа, я прочитала множество отзывов на женских форумах. Были среди них и комментарии специалистов.

«Maxclinic lifting stick относится к средствам быстрого действия. Вещества в его составе позволяют увидеть эффект уже после нескольких нанесений. Однако помните, что пользоваться стиком следует не чаще двух раз в день. Кроме того, не стоит интенсивно тереть кожу, если на ней есть царапины, воспалившиеся прыщи, аллергические реакции»

Надежда Валентиновна, врач-косметолог, Кострома

Мне было интересно прочитать и реальные отзывы простых людей, пользующихся средством Максклиник. Некоторые из них были разочарованы результатом.

«Мне нужно было средство мгновенного действия по омоложению кожи. Консультант в фирменном косметическом магазине предложил мне стик Максиклиник. Дома я попробовала его в действии и почти сразу увидела небольшой результат. Но я ожидала более сильного эффекта. Поэтому мне, как обычно, пришлось накладывать на лицо несколько слоев тонального крема и пудры»

Стоит отметить, что таких отзывов было не много. В основном женщины рассказывали о преображении своей внешности и в качестве доказательства выкладывали фото до и после применения средства, а также видео, помогающее правильно наносить средство Максклиник.

«Стик Максклиник мне подарили подруги. Я наносила его дважды в день строго по массажным линиям, и результат не заставил себя долго ждать. Мое лицо посвежело, исчезли отеки, благодаря чему глаза стали казаться больше и ярче. Многие знакомые спрашивали меня, где я делала пластику, и очень удивлялись, когда узнавали, что молодость мне вернуло просто косметическое средство»

Я стала использовать Максклиник строго по инструкции. Сначала я тщательно умывалась и осушала лицо полотенцем. А затем открывала стик и начинала своеобразный массаж.

Я двигала средство в следующих направлениях:

• от шеи вверх к подбородку;
  • от подбородка к левому и правому уху;
  • от подбородка к вискам;
  • от уголков рта к вискам;
  • от крыльев носа к вискам;
  • от точки между бровей к вискам;
  • над бровями по линии роста волос.

Зону под глазами я не трогала, так как кожа в этой части лица чрезвычайно тонкая и чувствительная, а для нанесения средства Максклиник нужно приложить определенные усилия. Но даже без этого действия синяки и отеки на нижних веках исчезали, и глаза приобретали особую выразительность.

Как заказать настоящее средство Maxclinic lifting stick

Я видела, что средство для подтяжки кожи лица Максклиник продается в фирменных косметических магазинах. Одна там его цена довольно высока. Сэкономить деньги и купить качественную подлинную продукцию можно через интернет, заказав стик на официальном сайте производителя. В этом случае вы сможете избавиться от следующих проявлений старения кожи:

• сухость и шелушение;
  • появление поверхностных и глубоких морщин;
  • отечность на веках и шее;
  • опущение контура лица;
  • пигментация и тусклость.

У меня не было проблемы при заказе товара. В нижней части странички есть анкета, в поля которой нужно написать фамилию, имя и номер мобильного телефона, а после нажать на слово «Заказать». Через несколько минут на этот номер позвонит оператор для уточнения деталей (объем, количество) и адреса ближайшего почтового отделения. У него можно узнать обо всех действующих акциях и скидках. Затем оператор должен сказать полную сумму заказа с учетом стоимости доставки. Мой Максклиник был доставлен через 5 дней, а заплатила я за него только после проверки наличия средства.

Стик Максклиник приобретает все большую популярность у женщин благодаря эффективности и доступной цене. Этим пользуются мошенники, продавая покупателем подделку низкого качества. О таких неприятных случаях написано немало реальных отзывов.

«Подруга рассказала мне об эффективности средства Максклиник, и мне захотелось купить себе такой же. Зайдя в торговый центр, я поняла, что не помню точно названия на английском языке. Я купила золотистый стик, но он оказался подделкой. Об этом я догадалась, начав пользоваться средством. Оно плохо выдавливалось, имело неоднородную текстуру и резкий запах. Я не стала проводить на себе опыты и выкинула крем»

Сейчас я пользуюсь стиком Максклиник ежедневно и заметила, что уже не нуждаюсь в нанесении других увлажняющих и питательных кремов. Конечно, такого мгновенного эффекта, как на рекламном ролике, я на себе не ощутила. Но зато уже через несколько недель я стала замечать удивленные и заинтересованные взгляды друзей и коллег.

Отдельно хочется отметить удобство средства. Особая консистенция позволяет наносить его прямо на проблемные части лица без растирания пальцами. После этого кожа не кажется жирной и липкой. Поэтому утром можно наносить косметику уже через несколько минут, а вечером ложиться в постель сразу после процедуры. Учитывая все положительные характеристики стика, я могу без сомнения рекомендовать его женщинам любого возраста.

Отзывы о "Антивозрастной стик для кожи лица Maxclinic lifting stick"

09.12.2017

Стик Максклиник помогает мне выглядеть моложе на 5-10 лет. Причем, колеги уверены, что я не выхожу из Салонов Красоты и делаю себе дорогостоящие процедуры.

Достоинства

Удобство и эффективность.

Недостатки

Мало информации на коробке на русском языке.

Снежана
03.12.2017

Я случайно наткнулась на рекламу стика Максклиник в интернете. Я поверила ей и заказала себе один тюбик. Эффект этого средства оказался даже лучьше, чем я могла предположить. Мои морщины постепенно разглаживались, а цвет лица становился ровным и здоровым. Я заказала такой же крем старшей сестре, Весь отзыв

и теперь мы с ней выглядим, как старшеклассницы.

Достоинства

Потрясающий результат

21.11.2017

Я долго искала стик Максклиник, пока не догадалась заказать через интернет. Это средство помогло моей подруге, и я надеялась на такой же потрясающий результат. Но после первого же нанесения мое лицо покрыла мелкая сыпь. Во всем виновата моя аллергия. Видимо получилась непереносимость какого-то компонента. Я Весь отзыв

отдала крем маме, и он ей помог выглядеть моложе.

Достоинства

Приятный запах.

Недостатки

Помогает не всем.

Zina
14.10.2017

Средство Максклиник мне подарила дочь на День Рожденья. Несмотря на свою странную форму, оно прекрасно работает. Сейчас я моих морщин стало намного меньше.

Достоинства

Хороший результат.

Недостатки

Трудно найти в магазинах.

09.12.2017

Достоинства

Удобство и эффективность.

Недостатки

Мало информации на коробке на русском языке.

Снежана
03.12.2017

и теперь мы с ней выглядим, как старшеклассницы.

Достоинства

Потрясающий результат

Zina
14.10.2017

Достоинства

Хороший результат.

Недостатки

Трудно найти в магазинах.

21.11.2017

отдала крем маме, и он ей помог выглядеть моложе.

Достоинства

Приятный запах.

Недостатки

Помогает не всем.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Антивозрастной стик для кожи лица Maxclinic lifting stick
Подписаться на отзывы об объекте Антивозрастной стик для кожи лица Maxclinic lifting stick