Средство от бородавок - отзывы

Отзыв посетителя Эмма о покупке на сайте papilloks.ru

Я решила поделиться информацией про PAPILLOX — новейший препарат, который помог мне избавиться от двух бородавок на лице. До этого я 2 раза выжигала их азотом у дерматолога – безрезультатно. Корочки отпадали и через некоторое время бородавки снова появлялись как ни в чем ни бывало. Это средство посоветовал заказать мой парень, мол, по отзывам его знакомых, оно быстро избавляет от кожных новообразований. Кроме этого, по словам моего бой-френда, препарат обладает иммуномодулирующим действием и оздоровляет организм в целом. Мне Папилокс действительно помог избавиться от этих противных наростов, поэтому делюсь с вами информацией об этом геле.

Сколько стоит, и где я покупала

Я заказывала через интернет. Дело в том, что гель PAPILLOX лишь недавно пришел на отечественный рынок, поэтому единственный способ купить их – заказать препарат на сайте производителя. В аптеках и фитокиосках встретить эту новинку невозможно – уж поверьте мне, так как я реально искала (я из Спб).

Информация для тех, у кого ВПЧ: как происходит заражение?

Хочу рассказать немного про ВПЧ. Снижение уровня иммунитета делает человека уязвимым для инфекционных агентов, в том числе для такого коварного, как вирус папилломы человека. Проявления данного вируса – уплотнения и бородавки на коже, так называемые доброкачественные новообразования. Появляются они не сразу после заражения, выглядят как плотные бугорки или столбики.

Инфицирование ВПЧ происходит:

• от зараженного человека;
  • через частички почвы, воду, продукты;
  • контактно-бытовым путем;
  • трансмиссивным путем (домашние животные и насекомые).

Вывод: если в вашей родне кто-то подхватил такой вирус – есть вероятность, что заболеют и остальные члены семьи. Лично я заразилась от своего парня. Терапию он проводил, используя PAPILLOX, потому и мне рекомендовал.

В чем уникальность препарата и что о нем пишут в сети?

Конечно же, мне было интересно почитать в сети мнения людей, что уже использовали этот гель. Да, были и отрицательные отзывы, но, в принципе, по большей части они хорошие. Например:

«На руке было 5 папилломок. Первый раз купила в аптеке специальное масло для выжигания, попробовала прижечь одну штучку. Было больно, и в результате остался шрам в виде пятна. Решила использовать PAPILLOX – папилломы пропали уже через 2,5 недели».

Катрин, г. Москва.

Судя по инструкции, действие антитоксина вообще многообещающее, так как он не только удаляет наросты на коже. Производитель заявляет, что по окончанию курсу лечения, произойдет:

• Улучшение состояние эпидермиса головы, волос и ногтей.
  • Уменьшение общей интоксикации.
  • Иммуномодуляция.
  • Ускорение клеточного цикла, за счет чего кожа разглаживается и очищается, а весь организм омолаживается.
  • Очищение и восстановление функций мочеполовой системы, избавление от почечных камней и песка.
  • Очищение и восстановление крови и сосудистой системы.

Не знаю, как насчет всего выше перечисленного – развод это или нет, но мои бородавки на лице пропали – факт. А вот относительно остальной информации – ни чего сказать не могу.

Мнение специалистов: отзывы, что я нашла в интернете

Я не искала отзывы специалистов до покупки препарата. Их мнение меня заинтересовало уже во время применения PAPILLOX, так как я переживала – не будет ли побочек (к сведению: я сама аллергик). И вот, что я нашла:

«Исследования средства в клинических условиях показали, что Папилокс избавил от папиллом 90% испытуемых всего за 14 дней, на 98% препарат не дал побочных эффектов, кроме отличного сна и нормализации состояния кожи. Исследования проводились в 2015 году».

Врач-дерматолог высшей категории

Конечно, эти сведения меня успокоили. И тогда я решила проверить инфу относительно того, что гель не только устраняют бородавки, но и благотворно влияют на весь организм в целом (в чем я почему-то сомневалась).

«К сожалению, не все своевременно проверяются на наличие паразитов. И не все знают, что с такой проблемой нужно бороться исключительно качественными нетоксичными средствами. Потому своим пациентам я выписываю в первую очередь PAPILLOX – безопасный и весьма эффективный препарат. Смею заявить, что появление этого геля — настоящий прорыв в паразитологии».

Врач-паразитолог Иван Евгеньевич

Убедившись, что врачи не только слышали об этом средстве, но и рекомендую его – я вовсе ободрилась и была практически уверенна, что и мне оно поможет.

Компонентный состав геля и характеристика

Гель от бородавок PAPILLOX, судя по составу, безобидный. В нем используются биологически активные компоненты трав, что в комплексе не только борются с наростами на коже, но и очищают организм от их причины – вируса папилломы.

Согласно инструкции, которую я прочла «от и до», в составе препарата исключительно натуральные экстракты:

1. Имбирь, повышающий иммунитет, снижающий вязкость крови и тем самым препятствующий тромбозу сосудов. Также обогащает рацион необходимыми для сердца калием и магнием.
  2. Репейник или бердок, очищающий печень и выводящий яды/токсины, подавляющий рост раковых клеток и развитие туберкулеза. Насыщает организм главными антиоксидантами – витаминами Е и С, а также фосфором и железом.
  3. Чеснок, снижающий воспаление и убирающий спазмы. Чистит организм от свободных радикалов, которые приводят к новообразованиям.
  4. Душица или орегано, улучшающая обмен веществ и водный обмен. Содержит вяжущие компоненты и препятствует развитию опухолей.
  5. Эхинацея, укрепляющая иммунитет и повышающая выносливость. Первое средство для репарации внутренних повреждений органов и тканей, устраняет экземы.
  6. Одуванчик лекарственный, избавляющий от гельминтов и внутриклеточных паразитов, питающий, тонизирующий и успокаивающий.
  7. Розмарин, ускоряющий отшелушивание верхнего, омертвевшего слоя эпидермиса.
  8. Чертополох, выводящий из желудочно-кишечного тракта яйца глистов. Мощный природный антисептик.

Производитель уверяет, что совместное действие этих полностью натуральных составляющих позволяет достичь не только основной цели – устранить бородавки, но и укрепить здоровье в целом и значительно улучшить самочувствие. Кстати, по поводу самочувствия – об этом ни чего сказать не могу, т.к. жалоб у меня не было.

Показания и противопоказания

Даже один из следующих симптомов указывает на присутствие ВПЧ в крови, а значит, является основанием (согласно инструкции) для начала приема препарата:

• уплотнения, твердые узелки на кожном покрове;
  • крапивница, краснота глаз, заложенность носа, отечность горла и другие проявления аллергии;
  • простуды и ОРВИ чаще 2 раз в год;
  • быстрая утомляемость (не только от физической, но и от умственной работы);
  • мигрени и частые головные боли;
  • нарушения работы ЖКТ (запоры, понос);
  • отеки и тени под глазами;
  • повышенная тревожность, нарушение аппетита, нервозность;
  • боли в мышцах ноющего характера.

В принципе, я согласна — даже несколько из названных симптомов дают большой повод задуматься над проведением очистки организма от паразитов.

Что касается противопоказаний к PAPILLOX и побочных эффектов, то их практически нет (об этом свидетельствуют даже отзывы врачей, которые я читала в сети). Единственное, что может не позволить принимать это средство, — индивидуальная непереносимость какого-либо ингредиента в составе. Но это уже зависит, как мне кажется, от особенностей организма. Проверяется это стандартным тестом на аллергию. Рассказываю, как это делается: на внутреннюю часть запястья или сгиба локтя нужно нанести немного препарата и в течение суток понаблюдать. Если то место покраснело или чешется, то непереносимость у вас есть.

Кстати, в инструкции так же написано, что перед приемом рекомендуется получить консультацию лечащего врача. Я этого не делала. Я же советую просто соблюдать дозировку.

Плюсы и минусы

Курс лечения, согласно инструкции, составляет 2-4 недели.

Я могу отметить несомненные преимущества инновационного PAPILLOX:

Обладает приятным травяным вкусом и ароматом.

1. Натуральность компонентов, благодаря которым препарат практически лишен побочных эффектов.
  2. Препарат показан как взрослым, так и детям.

Я не могу с уверенностью сказать, что это действенный препарат при паразитарной зараженности, но против таких новообразований, как папилломы/бородавка – отличное средство – советую!

Отзывы о "Средство от бородавок"

Елена Е
11.09.2016

Я использовала ровно 2 недели, как было написано в инструкции, курс продлевать не пришлось, так как помогло. Папиллома была подбородке, отпала как раз к концу 2-ой недели.

Достоинства

эффективное

Недостатки

дорогое

Миха
04.09.2016

Суперский гель, на языке какие-то наросты были, так прошли уже через неделю!!!

Достоинства

быстро помогает

Герман
01.08.2016

Я почти месяц мазался, пока на ноге бородавки не исчезли. Заказывал на официальном сайте по совету своего друга. Дороговато стоят, но зато действенное средство! Побочных эффектов не было ни каких. Да и какие там побочки? Состав то натуральный!

Миха
04.09.2016

Суперский гель, на языке какие-то наросты были, так прошли уже через неделю!!!

Достоинства

быстро помогает

Елена Е
11.09.2016

Достоинства

эффективное

Недостатки

дорогое

Герман
01.08.2016

Подписаться на отзывы об объекте Средство от бородавок