АлкоПро отзывы

Долгое время не могла помочь своему мужу вылечиться от алкоголизма, пока не прочла о каплях Алкопро. Меня зовут Светлана, и в этом году ровно 10 лет со дня моей свадьбы. С особым трепетом вспоминаю эти моменты: шикарное белое платье, улыбки гостей и поздравления, слова верности от любимого … В нашей жизни все было идеально до появления алкогольной зависимости у супруга.

Сама не знаю, как так вышло. Мы подходили друг другу по характеру, жили душа в душу. Буквально через 2 года нашей совместной жизни появился на свет наш малыш. Были большие планы – взяли квартиру в ипотеку и хотели завести еще одного ребеночка. Но все разбилось – муж стал пить. Дальше рассказ о девяти кругах ада. пройденных за эти годы. Особо впечатлительным не читать.

Такой шанс бывает раз в жизни

АлкоПроТо, что муж стал выпивать, я заметила не сразу. Сперва он просто пропускал баночку пива по вечерам, смотрел футбол, иногда ходил в баню и на встречи с друзьями. После – несколько ночей подряд не пришел домой. В один из дней у нас разразился скандал, ведь я, не дай Господь, подумала, что он изменяет мне. Все оказалось гораздо хуже, семью мой мужчина променял на алкоголь и собутыльников.

Несколько лет у нас шли скандалы, а после, как наш сын пошел в первый класс, мы с ребенком переехали жить к моей матери. Долго себя корила, не могла понять, что я сделала не так и почему наш брак разрушается. Решила пока не подавать на развод. Все еще у меня была надежда на чудо. Как верующий человек, долго молилась, ставила свечки за мужа. И, наконец, в жизни случилось нечто необыкновенное.

Чтобы как-то отвлечься, по вечерам читала разные статьи в Интернете, в том числе на тему медицины. Наткнулась на рекламу капель от алкоголизма Алкопро. Сразу поняла – это знак свыше, Бог услышал мои чаяния.

Перед покупкой я внимательно ознакомилась с реальными отзывами врачей о каплях:

“Для того, чтобы избавиться от алкогольной зависимости сегодня совершенно не обязательно выстаивать очереди в кабинетах врачей. Алкоголизм – это скорее психологическая зависимость, нежели физиологическая, поэтому полностью в традиционной медициной не лечится. Любой специалист может посоветовать только профилактические средства. Алкопро – это, действительно, открытие, которое не имеет аналогов в России. Часто советую его своим пациентам, что устали от бесконечных процедур кодирования, как наиболее эффективный метод забыть раз и навсегда об употреблении алкогольных напитков”.

Сергей Ж., врач-нарколог, Уфа

Я поняла, что такой шанс случается только раз в жизни, и сразу заказала препарат. Сразу скажу, что к народной медицине отношусь скептически, а обращаться к врачам постеснялась.

Так уж ли прост состав  Алкопро

Год назад прибегали с мужем к такой процедуре как кодирование. Но тяга к бутылке не прошла. На все мои просьбы перестать пить он не реагировал и пояснял, что выпивка – это его личное дело. Только после того, как он начал замечать, что сын стремительно растет без него,  приняли решение попробовать заказать Алкопро.

Это был непростой шаг, и мы решили сделать его вместе. Капли пришли буквально за неделю. Перед применением тщательно изучала информацию на всевозможных форумах, читала много отзывов.

Сразу удивило, что на официальном сайте Алкопро говорится об исключительно натуральном составе препарата. Средство совершенно не наносит вреда организму. На 95 % результат обеспечивается за счет более чем 10 компонентов.

Вот несколько из них:

АлкоПро

Приятно удивило, что капли Алкопро хорошо защищены от подделок. Это очень просто определить. Во-первых, у них есть европейский сертификат качества, во-вторых, в основе средства – только природные компоненты, в-третьих, проведение специальных исследований в России на действие препарата на кафедре биологических технологий.

Где купить капли, и насколько они безопасны?

Борьба с зеленым змием при помощи таких капель – полностью безопасная, поскольку нет никаких побочных действий, а также информация о его их применении является сугубо конфиденциальной.

Купить Алкопро в аптеке невозможно, его можно заказать только на официальном сайте. Причина очень простая – государство рекламирует и продает только те средства, которые им приносят доход. А на каплях с европейским качеством много не заработаешь. Ну вот купит какая-нибудь жена, предположим, в такой же ситуации как и я, препарат своему мужу. Он пройдет курс – и все, выздоровеет. А фармакологии не нужны здоровые клиенты. Мы в эту маркетинговую петлю попадались не один раз. Вот, смотрите, история аналогичная нашей:

“Сперва мой муж выпивал только по праздникам. Поднимал за столом по 3-4 рюмки, больше просил ему не наливать. Но последних несколько месяцев это превратилось в проблему. После встречи Нового года он ушел в запой. Каждый день на столе у нас была обязательная выпивка, постоянно начал требовать деньги на бутылку, иногда даже становился агрессивным. Это сразу заметила моя соседка. Посоветовала купить капли Алкопро, пока все далеко не зашло. Однажды накапала, как по инструкции, 10 капель. Он он-то не знал об этом. На следующий день снова потребовал сто граммовую рюмочку беленькой. Я с опаской налила ему – стало плохо. Немного рвало и тошнило. Процедуру повторила, после нескольких таких испытаний больше об алкоголе не заикается”

Можно ли решить проблему без нарколога?

Цена капель Алкопро более чем доступная. Никогда бы не подумала, что проблему всей нашей жизни можно будет решить за такую смешную сумму!

Большим плюсом средства от алкоголизма стало то, что его можно принимать в домашних условиях. Честно говоря, мы не хотели, чтобы о лечении знала даже моя мама. К тому же, здесь не нужно постоянного контроля со стороны специалистов из области здравоохранения.

Таким образом, к основным плюсам Алкопро относятся следующие пункты:

1. Не нужно проходить никаких консультаций у врачей-наркологов.
  2. Экономятся время и силы на прохождении лабораторно-диагностических мероприятий.
  3. Больше нет необходимости выстаивать очереди в отделениях наркологии.
  4. Можно больше не прибегать к кодированию, которое оказывало значительное влияние на психическое и эмоциональное состояние моего мужа.
  5. Не нужно отказываться от привычного образа жизни при приеме капель.

Отзывы реальных людей об Алкопро говорят о том, что препарат помогает за несколько недель выводить людей из состояния тяжелого  опьянения и длительных запоев. Кроме того, после приема капель человека больше не тянет к стакану.

Алкопро: как применять?

Будьте аккуратны: не стоит сразу давать всю дозировку, лучше понемногу. Да. капли безопасные. да. они на натуральной основе. но у всех организмы разные. поэтому нужно попробовать понемногу. тщательно изучите состав и все компоненты. противопоказания. Если вы закажете на официальном сайте. то вам придет сертифицированный товар с детальной инструкцией по применению. следите за дозировкой.

После недели приема средства мой муж меньше стал встречаться с друзьями, с которыми часто выпивал.  Обратите внимание: запрещается при приеме капель в любом виде пить алкоголь, это может привести к необратимым последствиям. У моего мужа образовался естественный барьер к выпивке, на подсознательном уровне проводится параллель между хорошим самочувствием при трезвом состоянии и негативных последствиях при приеме алкогольных напитков.

По отзывам, Алкопро применяется несколько раз в день вместе с пищей. Достаточно десяти капель в еду, и так на протяжении 2-3 недель.

Прошло два месяца с тех пор, как мой муж бросил пить. Мы снова решили жить вместе. Любимый мужчина стал чаще видеть своего сына. Дело даже не в том, что он начал водить свое чадо в кафе и на спортивные секции, а в том, что у него появилось по вечерам дополнительное время для семьи. Раньше эта часть жизни принадлежала его друзьям – с ними за бокалом пива или чего-нибудь покрепче он встречал все закаты и рассветы, а домой приходил “готовым”…

Наш эффект от Алкопро

Теперь своим товарищам без выпивки он стал просто неинтересным. Скажу по секрету, давно не решалась поговорить с мужем, почему он так долго выпивал, что не так было в наших отношениях. Причина оказалась очень банальной – были проблемы на работе, боялся, что не справится с ответственностью, в том числе финансовой, которая была возложена на его плечи в семье. Чтобы хоть как-то отвлечься от решения сложных вопросов – начал выпивать с друзьями, ушел в запой один, потом другой раз, а дальше – понеслось. Сказал, что без меня бы не выкарабкался, да и в своей беспомощности ему было просто стыдно признаться.

А я его и не виню. В такой ситуации может оказаться каждый. Главное – искать выход из накопившихся проблем – и нашем случае наладить жизнь помогли капли от алкоголизма Алкопро.

Отзывы о АлкоПро

Victor
20.12.2023

Как всегда начало брехливое. Всегда “бесплатная” продажа лекарства в последнии часы. И последнии10 упаковок. А за бесплатно потом нужно отдать 2 моих пенсий.

Достоинства

Не знаю как поможет и на какое время.

Недостатки

Зачем врать о бесплатном лечении ? Ловушка для больных дураков.

05.11.2023

Пару месяцев назад увидел в интернете это средство заказала для мужа полный месячный курс лечения. Препарат давала анонимно, прошло больше месяца муж как на пиваться по выходным так и продолжает. Изменения конечно есть не стало агрессии и очень сильно болеет на следующий день, но очень Весь отзыв

быстро пьянеит . Отвращение к алкоголь пока не наблюдаю. Может ещё прошло мало времени? Или надо продолжить курс лечения?

Достоинства

Меньше агрессии

Olga Miller
10.10.2023

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Вышла замуж была очень счастлива. Родились две дочки, подросли до подроскового возраста, стала замечать что тяга к алкоголю у мужа становится сильнее..появилась возбудимость, агрессивность и потом запои..происходили драки и скандалы, решила уйти, но Весь отзыв

стало жалко, ведь когда он не пьёт он золотой человек, всё делает и на работу ходит. Так и мучилась дальше, дети мечтали уйти от нас, 18 лет старшей исполнилось на второй день ушла, сняла общежитие, такая же песня и со второй дочерью. Запои пошли раз в три месяца. Три месяца жила как в рою. Три недели в аду, потом опять три месяца покоя и опять три недели ада. Работу естественно постоянно терял. Но произошло чудо в один день ему самому стало противно и перестал. И целый год не пил. Жизнь наладилась снова
Дети стали приходить , тем более у нас сразу же появились внуки, когда дети ушли от нас старшая вышла замуж и 19 родила и младшая тоже сошлась с.парнем и родила в 19 лет. Было счастье без предела..но длилось не долго..начали опять пить…и это было ужасно..полгода ада, спать не давал..гонял музыку очень громко ночью, короче я решила уйти, сказала его родителям.я больше не могу, плакали.все поняли и жалели больше меня, потом я посмотрела на мужа, а он уже вообще не вставал, только лежал и мычал,.вызвала его брата, он единственный кого он немного слушал, начали его уговаривать в больницу лечь, он уже на глазах стал сидеть, мы поняли..это конец, паника была ужасная, согласился, пролежал 10 дней в обыкновенном стационаре, врачи спасли его, им пришлось даже колоть наркотики, так как организм не выдержал бы, выписали домой и вместе попробовали купить алкопро, только в гранулы так как он сам хотел не надо было прятать от него. И чудо не знаю, что повлияло больница или гранулы, не пил 5 лет. Мы поднялись на ноги, у нас всё появилось, отпуска и 4 внуков и родственники были просто без ума. Мы живём в германии и поехали в гости в Россию и опять мой муж начал пить…уже 4 недели покоя нет никакого, но он и сам хочет, ему реально хочет. Купила капли правда всё так дорого, но для мужа не жалко. Пьёт сам их третий день и я замечаю , что он реально старается уже не пить. Что дальше будет незнаю. Потом отпишусь спасиб всем

Достоинства

Только натуральные добавки

анонимно
11.04.2023

После развода я совсем сломалась(начала заливать свои эмоции алкоголем. Через пол года меня уже невозможно было узнать, неделями не выходила из запоя. Мама с трудом уговорила меня пролечиться,заказала эти капли. в итоге после 2-х курсов меня напрочь отвернуло от спиртного. Вернулась к нормальной Весь отзыв

жизни.

И.Р
29.03.2023

Муж сильно запил,сам не смог вылезти из этого “дна” поэтому и пришлось заказать этот препарат. После курса лечения удалось получить стабильную ремиссию. Не пьет уже 5 месяцев..надеюсь не сорвется..

Достоинства

препарат работает

vika.berezovska
10.02.2023

Благодаря этому средству мой муж перестал быть алкаш, а раньше бухал как чорт

Достоинства

реально помогает

Недостатки

вроде не заметила

Е,Г
16.09.2021

Не очень то я верил в “лечебные” свойства этих капель, но нет, удалось бросить пить, уже полгода не пью.

Достоинства

накопительный эффект работает

Вилли
01.05.2021

Алкопро решил попробовать утром с бодуна, по инструкции накапал 10 капель , выпил..также принял и вечером. состояние улучшилось.

Достоинства

капли привели меня в чувство
без побочных

Jena
02.02.2021

Заказала эти капли для мужа, после неприятностей на работе запил. Начала добавлять их в чай,иногда в еду. Через неделю пришел в себя, не пьет

Ольга Павловна
09.12.2020

У меня была серьезная проблема с братом. Сколько его помню – всегда выпивал по-жесткому. Мы с мамой его уговаривали лечиться. Но как только слышал наши просьбы, так уходил в еще больший запой. Он и до этого времени отрицает, что у него есть алкогольная зависимость. Втайне купили капли Алкопро. Весь отзыв

Долго читали о нем отзывы, немного сомневались, вдруг пойдет не на пользу, а только на вред. Но все наши сомнения были напрасны. Когда брат приходил ужинать, то всегда добавляли капли в еду. Несколько раз его тряхануло, так он даже не понял от чего это. В один из дней пришел и сказал, что принял решение, что бросит пить, мол, это его самостоятельно взрослое решение, семью хочет создавать в все такое. В общем, он так и не понял, что это мы ему капли добавляли, оно может и к лучшему. Главно, что в нашей семье все наладилось.

Достоинства

прием препарата очень анонимный

Недостатки

если продолжать принимать алкоголь, то ухудшится самочувствие

13.04.2020

Прошел курс лечения..удалось избавиться от алкозависимости. алкопро помог быстро. сейчас мне не хочется выпить даже во время застолий..

Достоинства

только природные компоненты

Варя
18.01.2019

из за ежедневных пьянок мужа в семье были ссоры, скандалы. В тайне от него добавила эти капли в еду. но перед этим он выпил водки, после чего его стошнило. После 2 дней применения он уже и пить не хотел

Достоинства

избавляет от тяги к алкоголю, успокаивает

Жора
05.01.2019

Алкопро заказал для себя чтобы было проще бросить пить, не скажу что я был алкоголиком, но частенько хотелось накатить. Сначала я сам пытался, но срывался, а с этим средством вообще не тянуло..буквально за пару дней от одного запаха спиртного стало воротить, появилось отвращение.Флакончика хватило Весь отзыв

на полный курс.

Достоинства

доступная цена

SASHOK80
22.10.2018

Я сам являюсь сотрудником наркологического диспансера. С каждым годом увеличивается количество пациентов, которые страдают алкогольной зависимостью. К сожалению, традиционная медицина в большинстве случае не лечит такое заболевание. Еще один фактор, усложняющий выздоровление и саму процедуру Весь отзыв

лечения, так это то, что большинство просто отказываются признавать свою привязанность к стакану. Алкопро – идеальный выход. Всегда советую родственникам человека, зависимого от алкоголя и отказывающегося от лечения.

Достоинства

нет необходимости в выписке рецепта для средства от алкоголизма

Недостатки

препарат не представлен на рынке препаратов официальной медицины

Лилианна
02.04.2018

У меня тоже была проблема с алкоголизмом у близкого мне человека, моего бывшего парня. Расстались с ним просто потому, что часто выпивал с друзьями, обо мне совершенно забывал. Но я решила, что не стоит вот так на человеке в жизни ставить жирную точку, и решила во чтобы то ни стало ему помочь. Весь отзыв

Долго искала в Интернете информацию, нашла отзывы об Алкопро. Оказалось, что можно его можно купить только на официальном сайте, поскольку в Россию их попросту не привозят. У меня были еще кое-какие студенческие накопления. Решила – была не была, потрачу их на здоровье близкого человека. Не прогадала. Пригласила своего бывшего парня несколько раз на пиццу, чтобы просто поговорить по душам, обсудить последние новости. Он согласился, так как новой девушки у него не было. Вот я ему и накапала в еду, пока несколько раз отходил, это чудо-средство. На мое удивление, буквально через месяц он бросил пить, и предложил еще раз заново начать строить наши отношения. И такое бывает!

Достоинства

Моментально помогает избавиться от алкогольной зависимости!

Недостатки

Не продается в аптеках в России(((

Кошка_сама_по_себе
22.11.2017

Никогда бы не подумала, что в своей жизни могу столкнуться с алкоголизмом. Сложнее всего было признаться самой себе, что у меня есть зависимость от выпивки. В своих 30 лет я выглядела на все 45. Как только устроилась на работу – так фактически моментально уходила в запой, и соответственно, меня Весь отзыв

увольняли. Не клеилась личная жизнь. Капли Алкопро посоветовала подруга. Сразу было немного страшно их принимать, но я понимала, что нет выхода. Рискнула. ПОМОГЛО!!!! У меня наладилась жизнь. Начала все с чистого листа. Единственный минус – здесь нужна строгая самодисциплина, ведь после препарата нельзя употреблять алкоголь, иначе не оберешься проблем со здоровьем.

Достоинства

капли реально избавляют от алкогольной зависимости

Недостатки

после приема препарата запрещен алкоголь даже в малых дозах

анонимно
11.04.2023

жизни.

И.Р
29.03.2023

Достоинства

препарат работает

Е,Г
16.09.2021

Достоинства

накопительный эффект работает

Вилли
01.05.2021

Достоинства

капли привели меня в чувство
без побочных

Jena
02.02.2021

Ольга Павловна
09.12.2020

Достоинства

прием препарата очень анонимный

Недостатки

если продолжать принимать алкоголь, то ухудшится самочувствие

13.04.2020

Достоинства

только природные компоненты

Жора
05.01.2019

на полный курс.

Достоинства

доступная цена

Лилианна
02.04.2018

Достоинства

Моментально помогает избавиться от алкогольной зависимости!

Недостатки

Не продается в аптеках в России(((

Кошка_сама_по_себе
22.11.2017

Достоинства

капли реально избавляют от алкогольной зависимости

Недостатки

после приема препарата запрещен алкоголь даже в малых дозах

Victor
20.12.2023

Достоинства

Не знаю как поможет и на какое время.

Недостатки

Зачем врать о бесплатном лечении ? Ловушка для больных дураков.

05.11.2023

Достоинства

Меньше агрессии

Olga Miller
10.10.2023

Достоинства

Только натуральные добавки

vika.berezovska
10.02.2023

Благодаря этому средству мой муж перестал быть алкаш, а раньше бухал как чорт

Достоинства

реально помогает

Недостатки

вроде не заметила

Варя
18.01.2019

Достоинства

избавляет от тяги к алкоголю, успокаивает

SASHOK80
22.10.2018

Достоинства

нет необходимости в выписке рецепта для средства от алкоголизма

Недостатки

препарат не представлен на рынке препаратов официальной медицины