АлкоБарьер: эффективное средство борьбы с алкоголизмом - отзывы

Я снова стал нормальным человеком, избавился от тяги к алкоголю благодаря средству АлкоБарьер. Конечно, одного БАДа для решения проблем со спиртными напитками недостаточно, но в борьбе с «зеленым змием» все средства хороши. И что бы там не говорили скептики, а натуральные препараты действительно облегчают выход из мучительного рабства.

Купить АлкоБарьер в розничной сети невозможно. Аптеки не любят торговать такими добавками. Поэтому я заказывал помощника на официальном сайте, чего и вам советую. Во-первых, никто не обманет.  Во вторых, действительно дешевле выходит. Ну а теперь давайте по существу, попробую аргументировать свое мнение о средстве.

Что обещает продавец

Как и любой нормальный человек, в первую очередь я полез в сеть для того чтобы понять, а не развод ли это? АлкоБарьер оказался довольно популярным лекарством от алкогольной зависимости. В Интернете нашлось множество сайтов, описывающих как положительные, так и отрицательные стороны применения БАДа. Почти 90% отзывов хвалили капли, и это вселило в меня подозрения о том, что они были написаны под заказ.

Проблему я решил довольно просто — зашел на форум с онлайн общением. Сомневаюсь, что продавец натурального препарата смог бы договориться со всеми людьми, участвующими в «живой» беседе. Как выяснилось, многие победители тяги к спиртному использовали АлкоБарьер или его аналоги при подавлении тяжелой зависимости. Получается, что средство все таки помогает. Ну я и решил попробовать.

Чего я ждал от лечения натуральными каплями:

• восстановления клеток печени (хотя бы частичного);
  • очищения организма от токсинов и ядов;
  • уменьшения раздражительности.

Ну и конечно же, самое главное — снижения желания выпить!!! Вы может быть и не поверите, но мои ожидания практически полностью оправдались. Нет, я не вылечился за один день, но АлкоБарьер точно помог мне удержаться на правильном пути.

Как работает АлкоБарьер

Один мой хороший знакомый задал мне вполне логичный вопрос: а может ли натуральное средство влиять на организм человека? Честно скажу, сам никогда не был поклонником гомеопатии. Всегда верил в силу антибиотиков и обезболивающих, но тяга к алкоголю носит психологический характер, а эту составляющую волшебной таблеткой не полечишь (антидепрессанты я не рискнул пробовать).

После разговора со скептиком, я снова полез в сеть и скачал описание препарата. В первую очередь меня интересовал состав АлкоБарьера и инструкция применения. Сначала немного даже подразачаровался — никакой химии, одни травки и витамины. Но потом изучил свойства описанных растений и понял, что такое лечение может сработать.

Из чего делают АлкоБарьер:

1. Экстракт пустырника оказывает противовоспалительное, бактерицидное, успокаивающее, седативное и общеукрепляющее действие. Для меня стало большим плюсом его свойство подавлять приступы паники и тревожности. Я наконец то выспался, а то раньше засыпал только под шофе.
  2. Фибрегам — это быстро растворимое пищевое волокно акации. Этот элемент в каплях отвечает за очищение организма от шлаков, токсинов и ядов. Мне как «бухарю» со стажем было очень важно очистить печень от отравы.
  3. Концентрат артишока считается одним из лучших гепатопротекторных средств. Я и раньше пил такие таблетки для восстановления клеток печени. Как оказалось, растение еще помогает выработке желчи и снижает риск появления холецистита.

Отдельно нужно упомянуть о витаминах группы В6, помогающим  удержать свои нервы, и янтарной кислоте, улучшающей работу сердечно-сосудистой системы. В сети я нашел такой отзыв:

«АлкоБарьер я начал пить от похмелья. После праздников мне эти капли помогали выжить. Потом начал замечать, что желания выпить становится все меньше. Ну я и подумал, а почему бы вообще не бросить бухать. Так постепенно и бросил. Вот такие вот дела…»

Наверное человек не очень то и зависел от горячительных напитков, но сам факт уменьшения потребности в алкоголе я подтверждаю на 100%.

Мои ощущения

Хочу сказать, что АлкоБарьер мне понравился из-за практически полного отсутствия вкуса. Да я не ошибся, при растворении в воде капли не появляется ощущения какой-то настойки. Выпил и не почувствовал! По инструкции средство можно принимать раз в день (и это тоже довольно удобно).

Я заметил эффект от лечения где-то через 7-10 дней. Мне понравилось не забуду удивление на лицах моих «товарищей по несчастью», когда я первый раз отказался от предложенной выпивки. Я думал они в обморок попадают. Был очень горд, что сумел удержаться. Наверное именно это чувство стало главным мотиватором к дальнейшей терапии.

Я даже сходил на консультацию к наркологу. Честно скажу врач отнесся к каплям скептически, но прочитав состав подтвердил, что средство действительно должно помогать

«АлкоБарьер может стать первым шагом на пути к освобождению от алкогольной зависимости. Все компоненты препарата направлены на очищение организма и снижение тяги к спиртному. При правильном настрое БАД облегчит переход к нормальной здоровой жизни»

Вячеслав Анатольевич, врач-нарколог, Ростов на Дону

Описывая свои ощущения, отмечу улучшение походов в туалет. Прошла диарея из-за постоянного перенапряжения поджелудочной железы. Еще перестал мучиться от жжения в правом боку.

Как и где купить АлкоБарьер

Для всех сомневающихся напишу — АлкоБарьер не навредит вашему здоровью и стоит недорого. Так что попробовать точно стоит. В борьбе с таким опасным противником, как алкоголизм все средства хороши. Наверное дополнительным плюсом средства станет прохождение обязательной сертификации в нашей стране и клиническое подтверждение его безопасности (сертификаты можно потребовать у продавца).

Я заказывал капли на официальном сайте. Мне понравилось, что можно спокойно пообщаться с консультантом в телефонном режиме. Перезвонивший парень помог определиться с выбором способа оплаты (я отдал деньги курьеру после доставки) и подтвердил примерные сроки. Мой АлкоБарьер привезли через 12 дней.

Ну вот и все в принципе. Кто-то может думать, что АлкоБарьер — это развод, но я скажу одно — мне капли помогли. Я уже три месяца не пил даже пива и, самое главное, нет никакого желания начинать!!!!!! Попробуйте, может и для вас капли станут спасением из алкогольного рабства.

Отзывы о "АлкоБарьер: эффективное средство борьбы с алкоголизмом"

ClausS
22.04.2017

АлкоБарьер работает хорошо, но медленно. Нужно настроиться на месяцы лечения. Но эффект есть. Я отказался от алкоголя полностью. Правда друзей поубавилось, но оно того стоило.

Достоинства

Успокаивает нервы и облегчает отравление водкой

Недостатки

Одного флакона по любому не хватит

Жена
18.03.2017

Я поверила рекламе и начала по тихому добавлять капли в еду своего бухаря. Никакого эффекта. Пошла поговорила с наркологом. Врач сказал, что без мотивации результат не будет. Пришлось долго и нудно уговаривать благоверного попробовать бросить. Сейчас лечимся, надеюсь АлкоБарьер поможет.

Достоинства

Капли не имеют запаха и вкуса

Недостатки

Нужно лечиться только осознанно

Григорий
04.03.2017

После развода с женой я стал налегать на беленькую по полной. Однажды утром проснулся на полу в туалете и понял — нужно что то делать. Спасибо старшему сыну, не бросил. Первый флакон АлкоБарьера я выпил за неделю. Понимаю, что не по инструкции, но ломало по Весь отзыв

черному. Потом как то полегчало. Примерно через месяц я смог спокойно проходить возле полок с водкой в супермаркете. Сейчас вообще не пью.

Достоинства

Помогает

Недостатки

Без правильного настроя не сработает

ClausS
22.04.2017

Достоинства

Успокаивает нервы и облегчает отравление водкой

Недостатки

Одного флакона по любому не хватит

Григорий
04.03.2017

Достоинства

Помогает

Недостатки

Без правильного настроя не сработает

Жена
18.03.2017

Достоинства

Капли не имеют запаха и вкуса

Недостатки

Нужно лечиться только осознанно

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\АлкоБарьер: эффективное средство борьбы с алкоголизмом
Подписаться на отзывы об объекте АлкоБарьер: эффективное средство борьбы с алкоголизмом