АлкоБарьер: эффективное средство борьбы с алкоголизмом - отзывы

Я снова стал нормальным человеком, избавился от тяги к алкоголю благодаря средству АлкоБарьер. Конечно, одного БАДа для решения проблем со спиртными напитками недостаточно, но в борьбе с «зеленым змием» все средства хороши. И что бы там не говорили скептики, а натуральные препараты действительно облегчают выход из мучительного рабства.

Купить АлкоБарьер в розничной сети невозможно. Аптеки не любят торговать такими добавками. Поэтому я заказывал помощника на официальном сайте, чего и вам советую. Во-первых, никто не обманет.  Во вторых, действительно дешевле выходит. Ну а теперь давайте по существу, попробую аргументировать свое мнение о средстве.

Что обещает продавец

Как и любой нормальный человек, в первую очередь я полез в сеть для того чтобы понять, а не развод ли это? АлкоБарьер оказался довольно популярным лекарством от алкогольной зависимости. В Интернете нашлось множество сайтов, описывающих как положительные, так и отрицательные стороны применения БАДа. Почти 90% отзывов хвалили капли, и это вселило в меня подозрения о том, что они были написаны под заказ.

Проблему я решил довольно просто — зашел на форум с онлайн общением. Сомневаюсь, что продавец натурального препарата смог бы договориться со всеми людьми, участвующими в «живой» беседе. Как выяснилось, многие победители тяги к спиртному использовали АлкоБарьер или его аналоги при подавлении тяжелой зависимости. Получается, что средство все таки помогает. Ну я и решил попробовать.

Чего я ждал от лечения натуральными каплями:

• восстановления клеток печени (хотя бы частичного);
  • очищения организма от токсинов и ядов;
  • уменьшения раздражительности.

Ну и конечно же, самое главное — снижения желания выпить!!! Вы может быть и не поверите, но мои ожидания практически полностью оправдались. Нет, я не вылечился за один день, но АлкоБарьер точно помог мне удержаться на правильном пути.

Как работает АлкоБарьер

Один мой хороший знакомый задал мне вполне логичный вопрос: а может ли натуральное средство влиять на организм человека? Честно скажу, сам никогда не был поклонником гомеопатии. Всегда верил в силу антибиотиков и обезболивающих, но тяга к алкоголю носит психологический характер, а эту составляющую волшебной таблеткой не полечишь (антидепрессанты я не рискнул пробовать).

После разговора со скептиком, я снова полез в сеть и скачал описание препарата. В первую очередь меня интересовал состав АлкоБарьера и инструкция применения. Сначала немного даже подразачаровался — никакой химии, одни травки и витамины. Но потом изучил свойства описанных растений и понял, что такое лечение может сработать.

Из чего делают АлкоБарьер:

1. Экстракт пустырника оказывает противовоспалительное, бактерицидное, успокаивающее, седативное и общеукрепляющее действие. Для меня стало большим плюсом его свойство подавлять приступы паники и тревожности. Я наконец то выспался, а то раньше засыпал только под шофе.
  2. Фибрегам — это быстро растворимое пищевое волокно акации. Этот элемент в каплях отвечает за очищение организма от шлаков, токсинов и ядов. Мне как «бухарю» со стажем было очень важно очистить печень от отравы.
  3. Концентрат артишока считается одним из лучших гепатопротекторных средств. Я и раньше пил такие таблетки для восстановления клеток печени. Как оказалось, растение еще помогает выработке желчи и снижает риск появления холецистита.

Отдельно нужно упомянуть о витаминах группы В6, помогающим  удержать свои нервы, и янтарной кислоте, улучшающей работу сердечно-сосудистой системы. В сети я нашел такой отзыв:

«АлкоБарьер я начал пить от похмелья. После праздников мне эти капли помогали выжить. Потом начал замечать, что желания выпить становится все меньше. Ну я и подумал, а почему бы вообще не бросить бухать. Так постепенно и бросил. Вот такие вот дела…»

Наверное человек не очень то и зависел от горячительных напитков, но сам факт уменьшения потребности в алкоголе я подтверждаю на 100%.

Мои ощущения

Хочу сказать, что АлкоБарьер мне понравился из-за практически полного отсутствия вкуса. Да я не ошибся, при растворении в воде капли не появляется ощущения какой-то настойки. Выпил и не почувствовал! По инструкции средство можно принимать раз в день (и это тоже довольно удобно).

Я заметил эффект от лечения где-то через 7-10 дней. Мне понравилось не забуду удивление на лицах моих «товарищей по несчастью», когда я первый раз отказался от предложенной выпивки. Я думал они в обморок попадают. Был очень горд, что сумел удержаться. Наверное именно это чувство стало главным мотиватором к дальнейшей терапии.

Я даже сходил на консультацию к наркологу. Честно скажу врач отнесся к каплям скептически, но прочитав состав подтвердил, что средство действительно должно помогать

«АлкоБарьер может стать первым шагом на пути к освобождению от алкогольной зависимости. Все компоненты препарата направлены на очищение организма и снижение тяги к спиртному. При правильном настрое БАД облегчит переход к нормальной здоровой жизни»

Вячеслав Анатольевич, врач-нарколог, Ростов на Дону

Описывая свои ощущения, отмечу улучшение походов в туалет. Прошла диарея из-за постоянного перенапряжения поджелудочной железы. Еще перестал мучиться от жжения в правом боку.

Как и где купить АлкоБарьер

Для всех сомневающихся напишу — АлкоБарьер не навредит вашему здоровью и стоит недорого. Так что попробовать точно стоит. В борьбе с таким опасным противником, как алкоголизм все средства хороши. Наверное дополнительным плюсом средства станет прохождение обязательной сертификации в нашей стране и клиническое подтверждение его безопасности (сертификаты можно потребовать у продавца).

Я заказывал капли на официальном сайте. Мне понравилось, что можно спокойно пообщаться с консультантом в телефонном режиме. Перезвонивший парень помог определиться с выбором способа оплаты (я отдал деньги курьеру после доставки) и подтвердил примерные сроки. Мой АлкоБарьер привезли через 12 дней.

Ну вот и все в принципе. Кто-то может думать, что АлкоБарьер — это развод, но я скажу одно — мне капли помогли. Я уже три месяца не пил даже пива и, самое главное, нет никакого желания начинать!!!!!! Попробуйте, может и для вас капли станут спасением из алкогольного рабства.

Отзывы о "АлкоБарьер: эффективное средство борьбы с алкоголизмом"

Алия
04.08.2017

Алкобарьер помог вывести нашего папу из запоя. Именно с этого момента мы прониклись доверием к этому препарату. Да, конечно, мы не рассчитываем, что это волшебная палочка. И мы прекрасно понимаем, что придется подождать окончательных результатов, хотя уже сейчас понятно, что в отличие от аналогов, это Весь отзыв

средство работает. И самое хорошее — в составе нет ничего страшного, что важно для ослабленного алкоголем организма.

24.07.2017

Отец после трагических событий ушел в сильнейший запой, бухал, не просыхая, потом я решил взяться за него и вернуть в нормальное состояние. Порошок не сразу начинает работать, но хорошо приводит в чувства после запоя, снимает неприятные последствия. Обязательно нужно чтобы кто-то был рядом из близких Весь отзыв

в первые дни, когда человек может сорваться. Спустя неделю батя стал похож на человека, а не на бомжа, мы справились.

04.07.2017

Есть в нем толк..муж стал более спокойным, больше с утра не просит бутылку.Вечером накрывает немного, но приступы снимаем дополнительной дозой алкобарьера. Эффективность определенно чувствуется. Посмотрим, что будет дальше. определенно есть смысл давать алкоголикам, хотя бы помочь им выйти из запоя.

Достоинства

выводит из запоя

Недостатки

не знаю

ClausS
22.04.2017

АлкоБарьер работает хорошо, но медленно. Нужно настроиться на месяцы лечения. Но эффект есть. Я отказался от алкоголя полностью. Правда друзей поубавилось, но оно того стоило.

Достоинства

Успокаивает нервы и облегчает отравление водкой

Недостатки

Одного флакона по любому не хватит

Жена
18.03.2017

Я поверила рекламе и начала по тихому добавлять капли в еду своего бухаря. Никакого эффекта. Пошла поговорила с наркологом. Врач сказал, что без мотивации результат не будет. Пришлось долго и нудно уговаривать благоверного попробовать бросить. Сейчас лечимся, надеюсь АлкоБарьер поможет.

Достоинства

Капли не имеют запаха и вкуса

Недостатки

Нужно лечиться только осознанно

Григорий
04.03.2017

После развода с женой я стал налегать на беленькую по полной. Однажды утром проснулся на полу в туалете и понял — нужно что то делать. Спасибо старшему сыну, не бросил. Первый флакон АлкоБарьера я выпил за неделю. Понимаю, что не по инструкции, но ломало по Весь отзыв

черному. Потом как то полегчало. Примерно через месяц я смог спокойно проходить возле полок с водкой в супермаркете. Сейчас вообще не пью.

Достоинства

Помогает

Недостатки

Без правильного настроя не сработает

Алия
04.08.2017

24.07.2017

04.07.2017

Достоинства

выводит из запоя

Недостатки

не знаю

ClausS
22.04.2017

Достоинства

Успокаивает нервы и облегчает отравление водкой

Недостатки

Одного флакона по любому не хватит

Григорий
04.03.2017

Достоинства

Помогает

Недостатки

Без правильного настроя не сработает

Жена
18.03.2017

Достоинства

Капли не имеют запаха и вкуса

Недостатки

Нужно лечиться только осознанно

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\АлкоБарьер: эффективное средство борьбы с алкоголизмом
Подписаться на отзывы об объекте АлкоБарьер: эффективное средство борьбы с алкоголизмом