AlcoTaboo: препарат от алкогольной зависимости - отзывы

Доброе утро, попробую рассказать о эффективности препарата AlcoTaboo. Этот отзыв будет полезен людям, которое страдают от страшной зависимости, разрушающей семьи, уничтожающей психическое и физическое здоровье. К сожалению, если вы читаете эти строки, значит болезнь зацепила близких людей или вас самих.

Многие скажут, что бросить пить невозможно без правильного настроя, и никакие таблетки не заменят силы воли. Действительно, это 100% правда, но отказаться от спиртных напитков очень сложно, и любая помощь на пути избавления от «рабства» точно не помешает. Для меня таким спасением стал порошок алко табу. Заказывал средство на официальном сайте, так что в его оригинальности не сомневался.

Как бросить пить

Немного расскажу о себе. Меня зовут Евгений, и я бывший алкоголик. Сегодня уже не стесняюсь этого, так как победил привычку полностью. Но вот совсем недавно увидеть меня в адекватном состоянии было большим праздником. Нет, под кустами я не валялся, все таки неплохо зарабатывал, просто приходил с работы всегда под шафе. Сначала не придавал этому никакого внимания, потом понял, что без спиртного не могу совсем и испугался.

До того, как я купил AlcoTaboo перепробовал множество разных способов борьбы с вредной привычкой — ходил к психиатру, посещал нарколога, даже выезжал на неделю за город, подальше от друзей собутыльников. К сожалению, силы воли не хватало. Начиналась ломка, возникали психические нарушения и я снова искал водку.

Переломным моментом стал разрыв отношений с женой. Семья развалилась, как карточный домик и инициатором такого горестного события стал я сам. Получилось, что променял любимую женщину и детей на «огненную воду». Читая похожие истории в сети, наткнулся на отзыв одного моего коллеги по рабской зависимости.

«Начал принимать AlcoTaboo, когда понял каким стал ничтожеством. Обидел всех близких людей, испортил отношения с коллегами на работе, почти сломал себе жизнь из-за тяги к водке. Сейчас постепенно прихожу в норму. Надеюсь жизнь наладится»

Мне тоже захотелось попробовать вернуть былое спокойствие. Нашел в интернете официальный сайт этого алкотабу и оформил заказ. Первый шаг был сделан, путь к выздоровлению всегда начинается с желания перемен.

Почему именно AlcoTaboo

Честно скажу, если бы мне задали этот вопрос год назад, не смог бы ответить. Изучал свойства этого препарата задним числом, когда понял, что становится явно легче. Как оказалось, AlcoTaboo помогает избавиться от алкоголизма благодаря правильному натуральному составу. Хотя, думаю, что без внутренней мотивации даже такой препарат не поможет.

Реклама средства обещала довольно много. Вот, что я вычитал на официальной странице алкотабу в сети:

• препарат избавляет от зависимости за один курс;
  • снимает ломку, поддерживает здоровье;
  • ускоряет очистку организма от вредных токсинов;
  • восстанавливает печень.

Сразу скажу, я не поверил таким заявлениям. К моему удивлению все кроме первого пункта оказалось правдой. AlcoTaboo действительно предотвращает ломку и помогает избежать физического дискомфорта. У меня не тряслись руки, не болела голова, не было тошноты, рвоты, но вот одного курса мне не хватило.

Конечно, может быть я и перестраховался — заказал еще один комплекс для закрепления результата.

Состав Алкотабу и инструкция к применению

После первых положительных сдвигов я решил все таки прочитать мануал к препарату. К моему удивлению порошок был практически полностью натурален. Честно сказать, на тот момент мне было абсолютно все равно (я бы наверное и ртуть бы проглотил, лишь бы помогло), но все же…

Из чего делают препарат от алкогольной зависимости AlcoTaboo:

• чабрец — природный антидепрессант;
  • зверобой — помогает при ломке;
  • корень солодки — выводит токсины;
  • китайский лимонник — борется со стрессами, депрессией;
  • выдержка конфетного дерева — снимет похмелье;
  • кудзу — успокаивает нервы.

Как я понял, главная задача средства — выработать стойкое неприятие алкоголя, без усиления агрессии и впадения в депрессивное состояние. Ну с этим алкотабу действительно справился.

Немного расскажу о правилах приема. Порошок растворяется в 100-150 миллилитра теплой кипяченой воды. Такой раствор нужно принимать один раз в день, желательно утром, перед завтраком. В коробке 7 пакетиков. Полный курс рассчитан на месяц. Я с перепугу продолжил принимать еще две или три недели. Ну, как говорится, лучше переесть, чем недоспать))))

Где купить правильный препарат

Встречал отзывы людей, которые разочаровались в AlcoTaboo. Может действительно не помогло, но скорее всего приобрели не там и не то.

Вот в сети наткнулся на слова специалиста:

«Важно заказывать Алкотабу на официальном сайте. Подделка может испортить все старания больного. Правильный препарат позитивно воздействует на нервную систему, успокаивая и мотивируя на дальнейшее лечение. Отсутствие положительных сдвигов нередко становится шагом назад»

Александр Иванович, врач-нарколог высшей категории, Таганрог

С такими словами сложно не согласиться. Разочарование точно толкнет человека к водке. По своему опыту знаю, начинаешь жалеть сам себя и рука тянется к стакану, как к какой то отдушине.

Мне повезло, сразу наткнулся на правильный сайт. Вопроса, где купить AlcoTaboo даже и возникало. Кстати, многих людей порадует анонимность покупки. Я оформлял порошок через интернет. Немного доплатил за доставку и курьер привез средство прямо на дом. Не нужно идти в аптеку или на почту, краснеть забирая порошок от алкоголизма.

Отдельно упомяну вопрос цены, ведь многих заинтересует сколько стоит AlcoTaboo. Как оказалось средство доступно всем. В любом случае, лучше потратиться на свое здоровье, чем на очередную порцию яда в виде водки или дешевого портвейна. Пробуйте — все возможно. Бросить пить не так тяжело, как кажется, если приложить максимум усилий. Главное — не отступать и не сдаваться!

Отзывы о "AlcoTaboo: препарат от алкогольной зависимости"

Каролина
03.10.2017

Я мужу покупала. Надеялась, что AlcoTaboo спасет от зависимости. Но без желания самого больного ничего не выходит. Он утром раствор выпьет и через пять минут уже с мужиками в гараже бухает. Нужно было какие то вещества добавить, чтобы рвоту от водки вызывали. Вот тогда эффект Весь отзыв

был бы лучше.

Достоинства

недорого

Недостатки

результата не увидела

Григорий
17.09.2017

Мне AlcoTaboo посоветовал мой нарколог. Сначала не поверил, что сработает, потом смотрю — реально полегче. Я даже заподозрил, что в состав какие то наркотики запихнули. Не было ломки, только сушняк сильный. Короче, отличная хрень. Всем советую.

Достоинства

Почти не мучался

Недостатки

Длинный курс

Больше не пью
06.09.2017

Принимал AlcoTaboo два месяца. Не скажу, что прям легко бросил, но результат на лицо — полгода в строгой завязке. Теперь даже на День Рождения не принимаю. Порошок действительно помогает, но только в комплексе с внутренней мотивацией и правильным настроем.

Достоинства

есть эффект

Недостатки

Нужно сразу покупать 4 упаковки

Григорий
17.09.2017

Достоинства

Почти не мучался

Недостатки

Длинный курс

Больше не пью
06.09.2017

Достоинства

есть эффект

Недостатки

Нужно сразу покупать 4 упаковки

Каролина
03.10.2017

был бы лучше.

Достоинства

недорого

Недостатки

результата не увидела

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\AlcoTaboo: препарат от алкогольной зависимости
Подписаться на отзывы об объекте AlcoTaboo: препарат от алкогольной зависимости