Студия фото и видеосъемки Модерн - отзывы

Студия фото и видеосъемки Модерн, расположенная в Санкт Петербурге, предоставляет возможность для проведения профессиональной фотосессии. В штате студии работают фотографы, визажисты, дизайнеры, видеографы. Выполняются все виды студийной и выездной фото и видео съемки: семейная;детская;портфолио;fashion;различные торжества;Для ...

Отзывы о "Студия фото и видеосъемки Модерн"

Иван
18.05.2017

Развод на деньги!!! Качество фото и обработки так себе. В альбом печатают то, что им понравилось, а не то что хочет заказчик. Деньги за два фото, диск и альбом просто фантастические!!! Жадность этих барыг не знает предела. Люди, гоните их в шею!! Вокруг много фотографов Весь отзыв

и дешевле и профессиональнее. А эти вымогатели просто наживаются на людях не успевших придти в себя после рождения ребёнка!!!

Достоинства

Недостатки

Нереально завышена стоимость

26.09.2016

Вымогательство и обман эта конторка!!! При выписки из роддома, без нашего на то согласия,делают фото, потом приезжают в квартиру и предлагают фотографии и диск за огромные деньги.При отказе купить диск и фото резко снижают цену,со словами «ну возьмите хоть за копейки,мы ведь уже сделали ,куда Весь отзыв

же нам это теперь девать?!»ну не смех ли?!?!? При согласии на покупку дарят сертификат на бесплатную фотосессию+макияж в студии. И,самое интересное,фотосессия то и макияж бесплатно,но,чтобы получить фото,надо заплатить !!!!!! И в чем же подарок?!?!?вымогательство и обман,по-другому не назвать!!!отвратительная контора!позор!

mugig
17.01.2016

Всем привет, хочу выразить свое недовольство по отношению к фотостудии Модерн, хотя я человек спокойны, сдержанный, но отношение данной компании и отвратительное поведение ихнего сотрудника доставляющего фотографии со дня выписки из Роддома № 18 ( прекрасный Роддом хороший мед. персонал, бесконечно вам благодарен), просто вынудили Весь отзыв

меня написать данный отзыв. Итак приехала женщина с фотостудии с фото и видеоматериалами выписки из Роддома , заводит всякие темы для разговора, раскладывает фотоальбом , магнитки, видео на маленьком dvd проигрывателе, при этом ни слова о ценах, зато рот не закрывает, говорит о всяких скидках, поздравляя нас, в общем человек делает все чтобы расположить клиента поближе, и только потом в самом конце озвучила нам цены, фотоальбом где уже размещены фотографии 10*15 стоит 7000руб., и это уже со скидкой, а если еще и диск с видеозаписью взять то цена за весь комплект 12000 руб., когда я автоматически произнес у меня нет таких денег, женщина мне сказала » а вы займите в долг» , в общем глядя на наши фото с младенцем у меня язык не поворачивался отказаться от чего либо, и достав кредитную карту пришлость обогатить этих крахоболов. Может для кого то это и не такая уж большая сумма, но я с женой после этой покупки еще до вечера были в шоке!!! Ребят надеюсь мой отзыв поможет кому то сделать правильный выбор, например вызвать своего профессионального фотографа который обойдется вам в 3 а то и 4 раза дешевле!!!

Достоинства

Недостатки

завышенные цены

Иван
18.05.2017

Достоинства

Недостатки

Нереально завышена стоимость

26.09.2016

mugig
17.01.2016

Достоинства

Недостатки

завышенные цены

Студия фото и видеосъемки Модерн

• семейная;
  • детская;
  • портфолио;
  • fashion;
  • различные торжества;

Для студийной фотосессии предоставляются два полностью оборудованных съемочных зала с профессиональным освещением и различными реквизитами и аксессуарами. Для постоянных клиентов актуальна гибкая дисконтная система.

Отзывов.net\Отзывы о культуре и искусстве\Студия фото и видеосъемки Модерн
Подписаться на отзывы об объекте Студия фото и видеосъемки Модерн