Счетчик воды ЭКОНОМ отзывы

Счетчик воды ЭКОНОМ используется для измерений расхода холодной и горячей воды, производится в России. Отечественное водоизмерительное устройство «Эко Ном» имеет гарантию сроком на 36 месяцев, может комплектоваться импульсным датчиком, позволяющим производить снятие показателей дистанционно, имеет невысокую стоимостью.

Отзывы о Счетчик воды ЭКОНОМ

Oksanapan
23.06.2020

Выбрали для установки в новой квартире счетчики для холодной и горячей воды бренда Эконом. Понравилась их стоимость и что про них в интернете клиенты пишут хорошие отзывы. В результате выбором сейчас очень довольны, потому что счетчики безотказно выполняют свои функции. Еще отмечу, что с его Весь отзыв

установкой мой муж справился без особых проблем, хотя он и не сантехник.

Достоинства

качественные счетчики

Кирилл
17.06.2020

В новую квартиру нужно было поставить счетчики для холодной и горячей воды. Выбирал недолго, потому что сразу среди других вариантов выделил данный счетчик, который устроил меня ценой и понравился привлекательным видом. Выбор сделал правильно, потому что установка счетчика оказалась простым Весь отзыв

занятием и он теперь хорошо выполняет свою непосредственную функцию.

Достоинства

недорогой, легко устанавливать

Kamelia2
29.07.2015

Странно писать отзыв о счетчике на воду, но я обычна привыкла писать обо всем, чем пользуюсь или пользовалась, чтобы поделиться опытом.
Так вот, счетчики на воду у меня стоят уже 4 года, соответвенно пришел срок менять счетчики. Но мне в ТСЖ предложили сделать поверку на дому не за дорого. Я Весь отзыв

по опыту знакомых знала, что эта процедура часто показывает, что счетчик врет и его пора менять. Тем более, на горячей воде! Но решила рискнуть, много денег не просили в ТСЖ, и это было нанмого дешевле, чем ставить новый.
И к чести Эконома, он прошел испытание! Еще 4 года я службы без замены!

Сейчас у них на сайте вообще написано, что межповерочный интервал 6 лет уже и для горячей воды.

Oksanapan
23.06.2020

установкой мой муж справился без особых проблем, хотя он и не сантехник.

Достоинства

качественные счетчики

Кирилл
17.06.2020

занятием и он теперь хорошо выполняет свою непосредственную функцию.

Достоинства

недорогой, легко устанавливать

Kamelia2
29.07.2015

И к чести Эконома, он прошел испытание! Еще 4 года я службы без замены!

Подписаться на отзывы об объекте Счетчик воды ЭКОНОМ