Гель для стирки детского белья Meine Liebe отзывы

Гель для стирки детского белья Meine Liebe позволяет эффективно стирать белье с любыми загрязнениями. Гель не вызывает аллергии, не имеет запаха и позволяет освежить постиранное белье, придав ему аромат натуральной свежести. Гель подходит для детского белья с момента рождения ребенка.

Отзывы о Гель для стирки детского белья Meine Liebe

Uliya23
21.06.2019

Гель мне очень понравился, я уже много их перепробовала, но большинство из них или дорого стоят или ужасно пахнут или плохо выполаскиваются! У этого геля адекватная цена, запаха вообще никакого нет и он при том что отлично пенится -хорошо выполаскивается!

Достоинства

Цена, отсутсвие запаха

Недостатки

Ksuhaox
27.10.2015

Гель для стирки детских вещей Meine Liebe нам понравился. Он абсолютно без запаха. Густой, за счет чего экономичен. Вещи после стирки мягкие, аллергии и раздражения кожи не вызывает. А для нас это немаловажно.

Достоинства

Средство полностью выполаскивается водой, экономичен в использовании

Недостатки

Дороговат

jujul
12.10.2015

Пользуюсь гелем для стирки детского белья Meine Liebe постоянно. Средство предназначено для стирки детских вещей и вещей людей с чувствительной кожей. В состав не входят хлор,фосфаты, отдушки.Само средство достаточно густое, бесцветное,без запаха. Расход средства небольшой.Гель отстирывает Весь отзыв

достаточно хорошо все пятна ( я на трудные пятна всегда перед стиркой наношу его и оставляю на 10-15 мин.- очень удобно). Выполаскивается хорошо и не оставляет запаха. Вещи после стирки пахнут свежестью, мягкие, цветное белье не тускнеет.

Достоинства

Экономный расход

Недостатки

Цена

екатерина
12.10.2015

Итак. Здравствуйте, дорогие мамочки. Протестировала я гель для стирки и вот что могу сказать. По внешним признакам он прозрачный ничем не пахнет. Замечу, что на упаковке указано, что отстирывает любые загрязнения при температурах от 30 до 95С. Стирала я им детский бодик щедро измазанный моей Весь отзыв

дочуркой морковным пюре и пюре из чернослива, майку с непонятного происхождения старыми пятнами и футболочку особо не грязную после нескольких дней носки и шапочку с непонятным пятном, похожим на приклеенную жвачку. Стирала просто с гелем без кондиционера сначала на 40С. В итоге ничего не отстиралось вообще, на бодике остались желтые фруктовые пятна, футболка будто просто не стиралась, на шапке никаких изменений, на майке пятна стали поменьше, но тоже не отстирались. И после стирки без кондиционера вещички не особо мягкие и приятные на ощупь. Пришлось следом все это дело перестировать на 90С. После этого, конечно все отстиралось. Ну что могу сказать. Если вы все детские вещички стираете на 90, то средство хорошее с условием добавления кондиционера. Но, я думаю, после таких испытаний большой температурой, а мы знаем, как часто стираются детские вещи, долго они не прослужат и качество их резко упадет после 3-ей стирки. Ну а если стираете на маленьких температурах, то никакого результата не ждите. По поводу аллергии ничего не могу сказать. У нас ее никогда не было и реакции на какие-либо хим. средства не было. Так что, выбор за Вами.

Достоинства

Без цвета, без запаха

Недостатки

Не отстирывает

Арина

Кондиционер для стирки:
Европа и ее запах! сразу как открыла такой чудный товар марки Meine Liebe поняла — это качество и действительно оно меня не подвело. Малыш спит в чудных снах, ему очень приятно носить одежду, стиранную кондиционером этой фирмы. Дочка даже сказала «ой а как приятно пахнет». Весь отзыв

Хочу отметить, что гель для стирки очень легко отмывается, его практически при стирке не чуствуется — но по запаху понимаешь, что он свое дело делает на отлично. Конечно есть Павы, но куда без них, иначе не отстирается.

Достоинства

запах, приятный, не слишком химический

Недостатки

не увидела

ВалерияНиколаева
12.10.2015

Первое мое наблюдение — отсутствие резкого запаха у геля(что часто бывает у других фирм), он легкий едва уловимый, после стирки белье очень чистое и без запаха! Легок в использовании, удобно, что занимает мало места в ванной, а расход геля очень экономный, легко дозировать. Очень понравилось то, Весь отзыв

что он абсолютно безопасен для здоровья, как утверждает производитель, так как порошок не содержит хлора, фосфатов, ароматизаторов, красителей и других химически агрессивных компонентов. Для себя отметила еще пару плюсов: цвет одежды малыша не меняется, порошок полностью выполаскивается с ткани, у малыша не было никаких аллергических реакций! Очень понравилась упаковка, спокойные тона, не пестрит красками. Подведу итог: мне очень понравился этот гель — точно куплю для последующей стирки

Достоинства

полностью выполаскивается с ткани,хорошо отстирывает пятна, удобен в использовании, экономичен, безопасен, не было аллергических реакций

Недостатки

не заметила

taty761
18.07.2015

Гель для стирки Meine Liebe со своей задачей справляется хорошо!!! Флакон с ручкой. Крышка с носиком для удобного использования. Колпачок можно использовать как мерный стаканчик. Нейтральный запах, не вызывает аллергии, хорошо выполаскивается из ткани. Не содержит вредных веществ. Безопасен для Весь отзыв

здоровья! Для стирки детского белья с рождения отличный вариант. Особенно когда оно не грязное и его нужно только освежить добавляю этот гель и ставлю стирку на 30 минут. Также подходит для людей с чувствительной кожей

Ksuhaox
27.10.2015

Достоинства

Средство полностью выполаскивается водой, экономичен в использовании

Недостатки

Дороговат

jujul
12.10.2015

Достоинства

Экономный расход

Недостатки

Цена

Арина

Кондиционер для стирки:

Достоинства

запах, приятный, не слишком химический

Недостатки

не увидела

ВалерияНиколаева

Достоинства

Недостатки

не заметила

Uliya23
21.06.2019

Достоинства

Цена, отсутсвие запаха

Недостатки

екатерина
12.10.2015

Достоинства

Без цвета, без запаха

Недостатки

Не отстирывает

taty761
18.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Гель для стирки детского белья Meine Liebe
Подписаться на отзывы об объекте Гель для стирки детского белья Meine Liebe