«Комфорт 03» — перевозка больных отзывы

Главная проблема человека с ограниченными возможностями - это удобство и возможность перемещения, а вызов бригады скорой медицинской помощи обходится недешево и не всегда оправдан. Перевозка больных людей ограниченных в движении, имеет определенные особенности: - Требуется ...

Отзывы о «Комфорт 03» — перевозка больных

10.03.2023

Неприятные люди. Без стыда в конце объявляют, что цена изменилась в большую сторону. Договаривались на 4000 рублей, от кровати до кровати.В итоге сняли 5000 рублей. У администратора цена тоже каждый день разная.

Достоинства

Недостатки

Худшая служба доставки.

Mimir
16.01.2023

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании, за бережное отношение и профессионализм. Нужно было перевезти маму из дома в больницу, и обратно. Бригада прибыла точно в срок, все сделали быстро и без лишних вопросов. Сразу видно, что клиент им не безразличен.

09.06.2021

Неприятные люди алкоголического вида. Без стыда в конце объявляют, что цена изменилась в большую сторону. Видят, что заказчики переживают за больного. И спорить не будут. У администратора цена тоже каждый день разная.

Достоинства

Машину подали вовремя.

Недостатки

Бездушные люди не могут работать в таком сервисе

22.01.2019

Цены выше среднего, возят как дрова, опаздывают, администратор хамит.

Достоинства

Можно найти машину в день вызова

Недостатки

Уровень сервиса, общение администратора

13.11.2018

Заказывал перевозку больного из Сергиева Посада в Москву.
Обговорил дату и время за два дня до намеченного срока.
В указанный день и час машина не пришла. По телефону сообщили, что машина только выезжает из Москвы и придет через 1,5 часа. В реальности время опоздания составило 2 ч 40 мин. Не Весь отзыв

советую пользоваться.

Достоинства

Больного несли — не уронили

Недостатки

Опоздание на 2 ч 40 мин

20.08.2018

17 августа 2018 года перевозила больную 90-летнюю тетю на Ярославский вокзал. Приехали Павел и Сергей. Позитивные, добрые и улыбчивые люди. Перевезли без лишней суеты и качественно. в срок. Доставили до поезда, завези в вагон, пересадили с кресла на кровать. Выражаю огромную благодарность ребятам!

26.05.2017

Моя родственница после операции — замена тазобедренного сустава — 60 лет, беспокойный, впечатлительный человек. Она очень переживала, что необходимо ей самостоятельно добраться до жд вокзала — её некому было сопровождать. Но всё было прекрасна, она довольна очень. Её забрали прямо из палаты и Весь отзыв

доставили в медпункт жд вокзала! Спасибо Вам большое!

Достоинства

ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

23.11.2016

Добрый день. Спасибо большое персоналу фирмы «Комфорт03″за вашу работу, удобно, сотрудники очень дружелюбны.Ехать с ними было спокойно и комфортно. Буду рекомендовать вашу компанию. Имя Владимир

Достоинства

удобно

Валентин
08.11.2016

Машину так и не подали, хотя заказывали её за сутки.Цитата из разговора с оператором : «Мы не можем подвергать стрессу больных людей». Вынуждены были срочно нанимать других. Ни слова извинений.
Просто нелюди. Дела с ними иметь нельзя.

29.05.2015

Выражаю благодарность сотрудникам службы, перевозившим 29.05.2015 г. пожилую женщину из Икши в Дмитров за отлично выполненную работу, внимание и доброту. Спасибо!
С уважением, Ольга

26.02.2015

Большое спасибо двум Димонам за оказанные услуги по перевозке из г. Жуковского в клинику "Союз" (ул.Матросская тишина)! Очень внимательные, доброжелательные, профессиональные ну и просто "прикольные" парни! Ехать с ними было спокойно и комфортно!
Весь отзыв

Спасибо,
Димон.

Достоинства

Все

Оля
09.06.2014

Выполнили работу на отлично: довезли маму от дома до центра диагностики и обратно, везде поднимали на носилках, удачно выехали утром из пробки, успели вовремя. Спасибо огромное команде комфорт03 за помощь!

Достоинства

— выполняются все условия, указанные на сайте
— внимательный подход персонала к больному
— система климат-контроля в машине
— доставка вовремя

Злой
13.04.2014

Служба очень нужная (Особенно пока это совершенно не развито в нашей медицине). Бывают конечно казусы, но думаю всё решаемо. А что по поводу вышесказанного одним персонажем Serjio083 что "одни минусы", так это от личной (даже своё "фи" грамотно выразить не может)ограниченности Весь отзыв

зависит…

Serjio083
08.08.2013

Отвратительное обслуживание!

Обратились в эту контору на днях!
на словах всё (разукрасили)
А по факту- всёь на оборот!
не советую!
пожелейте-больного-деньги-нервы!

Достоинства

их нет!!!

Недостатки

сами услуги которые оказывает контора!

Инна Банакова
11.06.2013

Хочу выразить искреннюю благодарность команде санитаров из Комфорт03 за перевозку моего неходячего дедушки Валерия Константиновича 06 июня 2013 года.
Спасибо Вам за Вашу заботу.

04.06.2013

Хочу выразить огромную благодарность двум Дмитриям из компании Комфорт 03! Спасибо за моральную и физическую поддержку! Ваша компания очень помогла!!! Желаю успехов и процветания Копании Комфорт 03.

София
30.05.2013

Вчера очень аккуратно довезли до дома мою неходячую тетю, за что большое человеческое Спасибо!!!

Анатолий
20.05.2013

Всем привет! Хотел высказать слова благодарности за бережную перевозку моей мамы. Перевозка больных это только Комфорт03 — СПасибо Вам!

15.05.2013

не могу не выразить огромную благодарность за перевозку меня в медцентр и обратно,носились как с родной,такого отношения в наше время редко получаешь,
успехов в работе

Света
31.01.2013

Добрый день!
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании Комфорт03. Необходимо было перевезти моего родственника в будний день после работы вечером. Все было на уровне, водители вежливые, прибыли во время. В машине комфортно и уютно, помимо лежачего больного там могут находиться Весь отзыв

два родственника. Переезжали в январе и несмотря на холодную погоду в авто было тепло и комфортно был даже телевизор. Вообщем спасибо за действительно удобный сервис!

Слава
17.08.2012

Очень полезный сервис, на мой взгляд.

Mimir
16.01.2023

20.08.2018

23.11.2016

Достоинства

удобно

29.05.2015

С уважением, Ольга

Оля
09.06.2014

Достоинства

— выполняются все условия, указанные на сайте
— внимательный подход персонала к больному
— система климат-контроля в машине
— доставка вовремя

22.01.2019

Цены выше среднего, возят как дрова, опаздывают, администратор хамит.

Достоинства

Можно найти машину в день вызова

Недостатки

Уровень сервиса, общение администратора

Serjio083
08.08.2013

Отвратительное обслуживание!

Обратились в эту контору на днях!
на словах всё (разукрасили)
А по факту- всёь на оборот!
не советую!
пожелейте-больного-деньги-нервы!

Достоинства

их нет!!!

Недостатки

сами услуги которые оказывает контора!

10.03.2023

Достоинства

Недостатки

Худшая служба доставки.

09.06.2021

Достоинства

Машину подали вовремя.

Недостатки

Бездушные люди не могут работать в таком сервисе

13.11.2018

Заказывал перевозку больного из Сергиева Посада в Москву.
Обговорил дату и время за два дня до намеченного срока.

советую пользоваться.

Достоинства

Больного несли — не уронили

Недостатки

Опоздание на 2 ч 40 мин

26.05.2017

доставили в медпункт жд вокзала! Спасибо Вам большое!

Достоинства

ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

Валентин
08.11.2016

Просто нелюди. Дела с ними иметь нельзя.

26.02.2015

Весь отзыв

Спасибо,
Димон.

Достоинства

Все

Злой
13.04.2014

зависит…

Инна Банакова
11.06.2013

Спасибо Вам за Вашу заботу.

04.06.2013

31.01.2013

Добрый день!

Слава
17.08.2012

Очень полезный сервис, на мой взгляд.

«Комфорт 03» — перевозка больных

Главная проблема человека с ограниченными возможностями
— это удобство и возможность перемещения, а вызов бригады скорой медицинской помощи обходится недешево и не всегда оправдан.

— Требуется специально оборудованный для этих целей автомобиль.
— Специальные средства (мягкие носилки, вакуумный матрас, кресло-носилки и т.д.), применяемые для транспортировки.
— Опытный персонал, способный обеспечить комфорт пациента во время его транспортировки.

+ Вы сможете заказать аккуратную и мягкую перевозку больного, не переплачивая за дорогостоящее оборудование и врачебные услуги
+ Мы помогаем людям, которые ограничены в движении, не предлагая услуги медицинского сопровождения.
+ Мы понимаем, что любая перевозка больных людей доставляет им дискомфорт, поэтому стараемся провести транспортировку лежачего больного максимально надежно, безопасно и комфортно.

Перевозка осуществляется «от кровати до кровати»

Добрые поступки и помощь людям улучшают настроение!

Электронная почта [email protected] или звоните: +7 (495) 923-78-44
По Москве и Области