Комфорт 03 — Перевозка больных и инвалидов - отзывы

Главная проблема человека с ограниченными возможностями - это удобство и возможность перемещения, а вызов бригады скорой медицинской помощи обходится недешево и не всегда оправдан.Перевозка больных людей ограниченных в движении, имеет определенные особенности:- Требуется специально оборудованный ...

Отзывы о "Комфорт 03 — Перевозка больных и инвалидов"

Наталья Александровна
22.12.2017

29 ноября 2017 делала заказ на перевозку по Ивантеевке в стоматологию и обратно. Ребята замечательные шофер Паша и его напарник ,меня как хрустальную вазу нежно и аккуратно перенесли в машину и в поликлинике помогли сесть в кресло и во общем все было замечательно. Только зря Весь отзыв

очень боялась…. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!! Наталья Александровна

26.05.2017

Моя родственница после операции — замена тазобедренного сустава — 60 лет, беспокойный, впечатлительный человек. Она очень переживала, что необходимо ей самостоятельно добраться до жд вокзала — её некому было сопровождать. Но всё было прекрасна, она довольна очень. Её забрали прямо из палаты и доставили в Весь отзыв

медпункт жд вокзала! Спасибо Вам большое!

Достоинства

ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

Недостатки

НЕТ

Владимир
23.11.2016

Добрый день. Спасибо большое персоналу фирмы «Комфорт03″за вашу работу, удобно, сотрудники очень дружелюбны.Ехать с ними было спокойно и комфортно. Буду рекомендовать вашу компанию. Имя Владимир

Достоинства

удобно

Валентин
08.11.2016

Машину так и не подали, хотя заказывали её за сутки.Цитата из разговора с оператором : «Мы не можем подвергать стрессу больных людей». Вынуждены были срочно нанимать других. Ни слова извинений. Просто нелюди. Дела с ними иметь нельзя.

Анастасия Щенникова
29.10.2015

Благодарю руководителя бригады Романа и его помощника за хорошую работу! Спасибо службе «Комфорт03»! Ребята перевозили мою бабушку 92 лет со сломанным бедром с дачи домой в Москву. По дороге отвезли в травмпункт на рентген и помогали во всем. Процветания вашей компании!!!

Вера Валентиновна
22.07.2015

Спасибо за обслуживание, за помощь, за то что держите свое слово и переслали договор по почте. Удачи и терпения при работе с нами, нуждающимися в вашей помощи.Введите Ваше имя: Маслова Вера ВалентиновнаКонтактный номер телефона или e-mail: +7-926-6**-77-76

ЛУИЗА
13.07.2015

Уважаемые сотрудники!Сегодня (10.07.2015) вы перевозили лежачего больного из Боткинской больницы (отд.47) домой. Большое вам спасибо! Вовремя, доброжелательно, профессионально! Процветания вашей службе!

01.07.2015

16.06.2015 заказывала перевозку для отца,транспортировка происходила из 50 горбольницы. Отец онкологический больной в тяжелом состоянии. Перевезли очень хорошо и аккуратно,мы остались очень довольны !!!!! Ребята очень вежливые и внимательные к больному и сопровождающему!!! Всем рекомендуем пользоваться услугами этой фирмы!!! Ваше имя: Ольга

11.06.2015

++Добрый день!Хочу выразить благодарность сотрудникам компании, осуществившим перевозку нашего родственника 11.06.2015 в 09-00 с Симоновского вала на Лосиноостровскую улицу. К сожалению, не спросила имен. Большое Вам спасибо за оперативность, пунктуальность, аккуратность и доброжелательность! Буду рекомендовать Вашу компанию.Ваше имя: ОльгаТелефон или e-mail: 89032054200

Достоинства

Добрый день!
Ваше имя: Ольга

29.05.2015

Выражаю благодарность сотрудникам службы, перевозившим 29.05.2015 г. пожилую женщину из Икши в Дмитров за отлично выполненную работу, внимание и доброту. Спасибо!С уважением, Ольга

fonerana
24.03.2015

Спасибо Вашим сотрудникам Дмитрию и Леониду за помощь в перевозке моего мужа из 20 больнице. Сколько добрых, поддерживающих слов они сказали. Таких нужных в этой ситуации! Приехали вовремя, не подгоняли, доставили с комфортом. Спасибо 1000 раз!Ваше имя: Светлана

03.03.2015

Выражаю благодарность ребятам из фирмы Комфорт03. Требовалось увезти лежачую маму из Красногорской больницы и положить на кровать дома. Я долго сомневалась в поисках такой услуги. Но ребята оказались отзывчивые и внимательные! Приехали Александр и Денис. Всё четко организовали: заехали в палату, переложили маму на свою Весь отзыв

кровать, спустили вниз, осторожно переложили в машину, накрыли теплым пледом. Доехали до дома. Переложили ее с кровати на специальную коляску с ручками и осторожно внесли в дом. Маму положили на кровать. Очень довольна! Всё четко, без промедления. Лишних денег не ломят. Машина комфортная (именно та модель, которая у них на снимке). Профессиональная санитарная кровать для лежачих плюс оранжевый стульчик \\ коляска для пересаживания. Я в радости!Марина Ивановарепетитор

26.02.2015

Большое спасибо двум Димонам за оказанные услуги по перевозке из г. Жуковского в клинику "Союз" (ул.Матросская тишина)! Очень внимательные, доброжелательные, профессиональные ну и просто "прикольные" парни! Ехать с ними было спокойно и комфортно! Спасибо, Димон.

Достоинства

Все

Ольга Ефремова
24.10.2014

Выражают свою благодарственость забезупречно выполненную работу.Очень чуткие и внимательным ребята.Спасибо огромное!!!!

Дмитрий Коротков
13.10.2014

Мы дважды пользовались услугами перевозки "Комфорт03" и я могу искренне рекомендовать эту компанию. Перевозка организована четко, без опозданий, больного забирают прямо из палаты, в пути удобно, сотрудники очень дружелюбны. Во второй раз "Комфорт03" смогла организовать перевозку больного фактически с лету, за 1 час, после того Весь отзыв

как нас подвела другая компания. Я благодарен диспетчерам и перевозчикам компании "Комфорт 03".

Сергей Анторов
31.07.2014

Большое Спасибо Вашим работникам за оказанную помощь в перевозке больного из города Ступино в Москву.Работа выполнена на высоком уровне.С Уважением Сергей

Оля
09.06.2014

Выполнили работу на отлично: довезли маму от дома до центра диагностики и обратно, везде поднимали на носилках, удачно выехали утром из пробки, успели вовремя. Спасибо огромное команде комфорт03 за помощь!

Достоинства

— выполняются все условия, указанные на сайте
— внимательный подход персонала к больному
— система климат-контроля в машине
— доставка вовремя

Недостатки

не нашла

Татьяна Москалева
30.04.2014

В связи с невозможностью самостоятельно передвигаться из-за травмы ноги обратилась в вашу службу перевозки для поездки в травмпункт. Диспетчера Михаил и Владимир доброжелательно и подробно объяснили все детали перевозки..Заявку выполнили оперативно, в назначенный срок прибыла машина, санитары Леонид и Владимир спустили меня на кресле по Весь отзыв

лестнице с 3-го этажа , подняли в машину и быстро доставили в травмпункт .В травмпункте меня возил по всем кабинетам Владимир, помогал пройти рентгенологическое исследование и консультацию врача, был очень вежлив, предупредителен , благодаря ему всё прошло замечательно, нисколько не пострадала моя сломанная нога . Домой меня привезли также очень быстро ,подняли в квартиру. Шофёр Леонид ,тоже интеллигентный доброжелательный человек, прекрасно справился и с транспортом и с переноской по лестнице. Огромное спасибо диспетчерам Михаилу и Владимиру , шофёру Леониду , санитару Владимиру и всем сотрудникам службы комфорт 03 за внимательное отношение и профессиональное выполнение нелёгких проблем перевозки больных людей. С праздниками весны и Победы!!! Всем сотрудникам фирмы крепкого здоровья , успехов, счастья ! С уважением пенсионерка,ветеран труда Татьяна Москалёва

Любовь
25.04.2014

Здравствуйте!Большое спасибо вам за вашу работу! Особенно отмечу исключительно доброжелательное отношение и профессионализм ваших сотрудников, которые осуществляли транспортировку моего отца 16 апреля по маршруту Москва-Королев, максимальную оснащённость транспорта, все на высшем уровне! О вашей фирме узнали через интернет, когда встал вопрос о необходимости такой перевозки Весь отзыв

и очень рады, что выбрали именно вас. Успехов вам в работе и всего хорошего!С уважением, Любовь.

Достоинства

Здравствуйте!
Большое спасибо вам за вашу работу! Особенно отмечу исключительно доброжелательное отношение и профессионализм ваших сотрудников, которые осуществляли транспортировку моего отца 16 апреля по маршруту Москва-Королев, максимальную оснащённость транспорта, все на высшем уровне! О вашей фирме узнали через интернет, когда встал вопрос о необходимости такой перевозки и очень рады, что выбрали именно вас. Успехов вам в работе и всего хорошего!

С уважением, Любовь.

Злой
13.04.2014

Служба очень нужная (Особенно пока это совершенно не развито в нашей медицине). Бывают конечно казусы, но думаю всё решаемо. А что по поводу вышесказанного одним персонажем Serjio083 что "одни минусы", так это от личной (даже своё "фи" грамотно выразить не может)ограниченности зависит…

Валентина
27.11.2013

Добрый день. Спасибо большое персоналу фирмы "Комфорт03"! Очень удобно, быстро, профессионально и с чуткостью перевозившей моего мужа 22.11.13 из госпиталя. Обязательно порекомендую своим знакомым Вашу фирму.С уважением, Валентина.Телефон или e-mail: helig@ya.ru

Достоинства

Еще раз Спасибо Вам, за то что вы есть.

Недостатки

Не заметила.

Константин Ушаков
04.11.2013

17/10/2013 мою маму (неходячую, пожилую) перевозила из больницы домой ваша бригада (как они сами представились — два Димона).Большое человеческое спасибо ребятам! Приехали вовремя, аккуратные, вежливые, спокойные. Очень бережно положили маму на каталку, так же аккуратно около дома пересадили с каталки на специальное кресло, что без Весь отзыв

проблем позволило подняться в очень маленьком лифте.Координаты компании Комфорт03 мне дал хирург в больнице.По результатам личного общения с бригадой и поиска сходных услуг в интернете:1. Все прочие найденные варианты предполагали сопровождение мед. бригады (которое мне в данном случае не требовалось).2. Все прочие варианты были дороже как минимум в 1,5 — 2 раза (за счет мед. сопровождения)3. Не было ни единой организационной сложности в работе бригады, ребята легко избавили меня от всех сложностей по перевозке.4. Машина — комфортная, теплая, с мягкой подвеской, со всем необходимым оборудованием (каталка, специальное кресло, пледы, возможно что много другого я просто не видел).5. В машину без проблем поместились 2 (два) дополнительных человека и здоровенный баул с вещами.6. Решился давний вопрос по доставке мамы на какие-то обследования и обратно — на дому делают не все (тот же томограф домой никто не повезет), а вызвав бригаду Комфорт03, я спокойно доставлю маму на любое обследование и обратно домой.Выводы:1. Буду обращаться в Комфорт03 по мере необходимости, тратить время на поиск других вариантов уже не буду.2. Понял, что могу смело советовать знакомым в случае необходимости обращаться именно в Комфорт03.Спасибо всем, кто помог мне привезти маму домой.Константин+7 903 756 9236

Достоинства

С большой благодарностью

Маргарита Усачева
04.11.2013

Достоинства

С большой благодарностью

РОСМЕДИЦИНА
21.10.2013

На что Вы праве рассчитывать, заказав платную услугу перевозка больных?• подача в оговоренное время чистой как снаружи, так и внутри автомашины скорой медицинской помощи для перевозки больных, соответствующей стандартам; как правило, иномарка не более 5 лет эксплуатации;• в состав бригады должен входить врач, фельдшер (медсестра), Весь отзыв

водитель, а иногда и санитар;• медицинский персонал должен быть приветлив, иметь достойный внешний вид;• перед перевозкой больного, он должен быть осмотрен врачом, а при необходимости, должна быть оказана необходимая скорая помощь для стабилизации его состояния, уменьшения болезненных ощущений и другие процедуры;• переноска больного в машину и на конечный пункт, а также переноска личных вещей больного должна производиться силами бригады без дополнительной оплаты;• в салоне машины скорой помощи больному во время перевозки должно быть придано удобное положение, обеспечен нормальный температурный режим и вентиляция; больной во время перевозки должен быть пристегнут ремнями к носилкам;• врач должен во время перевозки находиться рядом с больным, при необходимости, оказывать необходимую скорую помощь;• по окончании #перевозки #больного, он должен быть повторно осмотрен врачом, который, при необходимости, даст рекомендации по дальнейшему лечению и обследованию больного;• расчет за услугу перевозка больных, производится, как правило, в порядке предоплаты. http://www.rocmedicina.ru/skoraya-pomocsh.html

Достоинства

8-495-724-42-66 круглосуточно

перевозки больных
01.09.2013

С большой благодарностью к Вам, бригаде и водителю, к диспетчерской службе и руководству. Качественные услуги при сложных ситуациях — это сложно, но достойно. Прошу отметить отличную работу по маршруту 25.07.13 СНТ "Выстовочное" — пр.Дежнева. СпасибоИмя: Усачева Маргарита ВладимировнаТелефон: 89268411157Возила на рентген свою маму 89лет с Весь отзыв

переломом таза Нас сопровождали два санитара:Денис Клепцов иВладимир Куликов Выражаю им огромную благодарность Денис очень аккуратно водит машину Они грамотно и осторожно транспортируют больную, стараясь не причинять боли, помогают в кабинете врача Очень добрые,внимательные, отзывчивые, сочувствующие ребята Огромное вам СПАСИБО за оказанную помощьИмя: Баскова НадеждаТелефон: 8(495)4832127

Спасибо
Имя: Усачева Маргарита Владимировна
Телефон: 89268411157

Возила на рентген свою маму 89лет с переломом таза Нас сопровождали два санитара:Денис Клепцов иВладимир Куликов Выражаю им огромную благодарность Денис очень аккуратно водит машину Они грамотно и осторожно транспортируют больную, стараясь не причинять боли, помогают в кабинете врача Очень добрые,внимательные, отзывчивые, сочувствующие ребята Огромное вам СПАСИБО за оказанную помощь
Имя: Баскова Надежда
Телефон: 8(495)4832127

Наталья Александровна
22.12.2017

очень боялась…. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!! Наталья Александровна

Достоинства

Недостатки

Владимир
23.11.2016

Достоинства

удобно

Анастасия Щенникова

Сергей Анторов
31.07.2014

Оля
09.06.2014

Достоинства

— выполняются все условия, указанные на сайте
— внимательный подход персонала к больному
— система климат-контроля в машине
— доставка вовремя

Недостатки

не нашла

Татьяна Москалева
30.04.2014

Любовь
25.04.2014

Достоинства

Здравствуйте!

С уважением, Любовь.

Валентина
27.11.2013

Достоинства

Еще раз Спасибо Вам, за то что вы есть.

Недостатки

Не заметила.

Константин Ушаков
04.11.2013

Достоинства

С большой благодарностью

Маргарита Усачева
04.11.2013

Достоинства

С большой благодарностью

РОСМЕДИЦИНА
21.10.2013

Достоинства

8-495-724-42-66 круглосуточно

перевозки больных

Имя: Баскова Надежда
Телефон: 8(495)4832127

Надежда К
12.08.2013

Вчера ездила в клинику на профилактику.Очень вежливый и внимательный персонал.Помогали во всем! переноска, перевозка, моральная поддержка.. возились с ней как с родной.Большое Вам человеческое спасибо.Крунская Надежда Константиновна

Достоинства

Все очень понравилось! Общая оценка: 5

Serjio083
08.08.2013

Отвратительное обслуживание!Обратились в эту контору на днях!на словах всё (разукрасили)А по факту- всёь на оборот!не советую!пожелейте-больного-деньги-нервы!

Достоинства

их нет!!!

Недостатки

сами услуги которые оказывает контора!

26.05.2017

медпункт жд вокзала! Спасибо Вам большое!

Достоинства

ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

Недостатки

НЕТ

Валентин
08.11.2016

11.06.2015

Достоинства

Добрый день!
Ваше имя: Ольга

26.02.2015

Достоинства

Все

Дмитрий Коротков
13.10.2014

Злой
13.04.2014

Инна Банакова
11.06.2013

Хочу выразить искреннюю благодарность команде санитаров из Комфорт03 за перевозку моего неходячего дедушки Валерия Константиновича 06 июня 2013 года. Спасибо Вам за Вашу заботу.

Павел
04.06.2013

Хочу выразить огромную благодарность двум Дмитриям из компании Комфорт 03! Спасибо за моральную и физическую поддержку! Ваша компания очень помогла!!! Желаю успехов и процветания Копании Комфорт 03.

София
30.05.2013

Вчера очень аккуратно довезли до дома мою неходячую тетю, за что большое человеческое Спасибо!!!

Анатолий
20.05.2013

Всем привет! Хотел высказать слова благодарности за бережную перевозку моей мамы. Перевозка больных это только Комфорт03 — СПасибо Вам!

Виктория
15.05.2013

не могу не выразить огромную благодарность за перевозку меня в медцентр и обратно,носились как с родной,такого отношения в наше время редко получаешь,успехов в работеВиктория

Света
31.01.2013

Добрый день!Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании Комфорт03. Необходимо было перевезти моего родственника в будний день после работы вечером. Все было на уровне, водители вежливые, прибыли во время. В машине комфортно и уютно, помимо лежачего больного там могут находиться два родственника. Переезжали в январе и Весь отзыв

несмотря на холодную погоду в авто было тепло и комфортно был даже телевизор. Вообщем спасибо за действительно удобный сервис!

Слава
17.08.2012

Очень полезный сервис, на мой взгляд.

Комфорт 03 — Перевозка больных и инвалидов

Главная проблема человека с ограниченными возможностями
— это удобство и возможность перемещения, а вызов бригады скорой медицинской помощи обходится недешево и не всегда оправдан.

— Требуется специально оборудованный для этих целей автомобиль.
— Специальные средства (мягкие носилки, вакуумный матрас, кресло-носилки и т.д.), применяемые для транспортировки.
— Опытный персонал, способный обеспечить комфорт пациента во время его транспортировки.

+ Вы сможете заказать аккуратную и мягкую перевозку больного, не переплачивая за дорогостоящее оборудование и врачебные услуги
+ Мы помогаем людям, которые ограничены в движении, не предлагая услуги медицинского сопровождения.
+ Мы понимаем, что любая перевозка больных людей доставляет им дискомфорт, поэтому стараемся провести транспортировку лежачего больного максимально надежно, безопасно и комфортно.

Перевозка осуществляется «от кровати до кровати»

Добрые поступки и помощь людям улучшают настроение!

Электронная почта 03@komfort03.ru или звоните: +7 (495) 923-78-44
По Москве и Области
Перевозка больных
Перевозка инвалидов
8 (495) 923-78-44

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Комфорт 03 — Перевозка больных и инвалидов
Подписаться на отзывы об объекте Комфорт 03 — Перевозка больных и инвалидов