Подгузники Huggies (Хаггис) - отзывы

Отзывы о "Подгузники Huggies (Хаггис)"

Валентина
12.07.2015

очень хорошые подгузники не протекают, хорошо впитывают, не ростегаются, нет раздражения, всем рекомендую.

Достоинства

не протекают, хорошо впитывают, не ростегаются, нет раздражения

svitla_ua
03.05.2014

да так себе подгузники, легко крепятся и носить можно долго,всем рекомендую,впитывают хорошо

Олеся
05.04.2014

Ужасные подгузники. У меня УльтраКомфорт для девочек. Жесткий пояс, жесткие крылышки, у ребенка красные полосы и ссадины от них. Ужасно неприятный материал мягкой части подгузника — она слоится и "махрится", ребенок даже отрывает эти волокна и тащит в рот! И попа у нее мокрая, впитывают Весь отзыв

они плохо, хорошо хоть не протекают. Перепробовала разные подгузники, могу сказать, эти худшие! Больше не куплю и другим не рекомендую! Оставила уже отзыв на нескольких сайтах, чтобы люди предпочли другой бренд, может, производители задумаются хоть на секундочку…

Достоинства

Симпатичный дизайн
Не протекают
Больше нет достоинств

Недостатки

Ужасный материал мягкой части подгузника и крылышек с поясом
Странное понимание размера, мой ребенок 10 кг весит, а крылышки ей уже довольно короткие боковые… Хотя она абсолютно нормального телосложения.
Плохо впитывают, у ребенка мокрая попа.

Юрий
22.02.2014

самопроизвольно отрываются застежки клапанов. я негодую!

Достоинства

известная марка

Недостатки

самопроизвольно отрываются застежки клапанов.

Катька
17.12.2013

Купили Huggies NewBorn. Из пачки с 32 штуками уже 4 штуки попались с браком. Отсутствует внутренняя резиночка, при чем у всех четырех с левой стороны. У некоторых высыпается наполнитель (и у сухих и у "мокрых").

Достоинства

Памперсы без отдушек, поясок с кармашком для жидкого стула

Арина
13.12.2013

Подгузники Huggies Ultra Comfor не понравились!!! Буквально через час у ребенка уже мокрая попа.

Достоинства

Удобные и эластичные застежки.

Недостатки

Плохо впитывают.

наташа
28.11.2013

Каждому свое.Мне например очень нравятся,не высыпает и не так уж они ваняют как например памперс терпеть их не могу.

КСЕНИЯ
20.11.2013

Никому не рекомендую.Купили пачку хаггис классик. Одели на малую. а через час ужаснулись от запаха клея Момента в доме.Оказывается. что запах исходил от подгузника.одетого на ребенка.Попа малой сразу покрылась краснымии пятнами и ребенок был капризным.Пачку хоть на улицу выноси!!!!!К ней не подойти!!!!На следующий день отнесли Весь отзыв

назад в магазин. оказывается. что продавец знала об их недостатке.но молчала. а при покупке уговаривала взять их.мол недорогие. с резиночкой на спинке. и главное. БЕЗ ОТДУШКИ!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНУ.НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК.

Достоинства

цена

Недостатки

ЗАПАХ РЕЗКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ.Вызывают аллергию

алексей
04.11.2013

подгузники ужасные купил в ашан воняют и ребенок покрылся весь сыпью

churilova_mariya
31.10.2013

11.10.2013г. в гипермаркете Ашан приобрели подгузники Huggies Newborn 1.В эту ночь ипользовали 2 подгузника.На утро обнаружили у новорожденного ребенка прыщики красного цвета на месте прилигания пояска.Понюхала подгузник и ужаснулась он пах то ли растворителем, то ли краской,в общем имел резкий химический запах.Так как сразу купили Весь отзыв

3 упаковки вскрыли все,у всех был один и тот же сильный запах,хотя до этого покупали подгузники этой же фирмы запаха не было ни какого.12.10.2013г позвонила по горячей линии оставила претензию.Пообещали что перезвонят из офиса в ближайшее время и в течении 14 рабочих дней обменяют товар.В результате погузники 3 недели на болконе с открытым окном так и не выветрился запах,из офиса так и не перезвонили, товар соответственно не обменяли.О себе напоминала 29 октября,31 октября на мое негодование один ответ "с вами свяжутся из офиса". Что подгузники оказались низкого качества, и вызвали алергию у малыша,что компания абсолютно не заботится о своих потребителях.

АннаМ
26.07.2013

Купила корейские хаггисы для мальчиков размер (м), чем осталась очень довольна. Ранее пользовались только японцами. Ну хаггисы чуть жестче. Ну а так супер, не протыкают, не комкается наполнитель, тоненькие, попа сухая. В общем рекомендую как более бюджетную альтернативу японцам.

05.10.2012

Huggies Ultra Comfort 4G если у ребёнка житкий стул протекает через ножки и даже спину (есть тянущийся поясок). Из 94 шт. в гига пачке только 3 прошли испытание. С размером ещё интересней. Ребёнок весил 6800 купила пачку с размером на упаковке 6-9 кг, тройка, но Весь отзыв

почему то они нам стали малы при весе 7,200! Странно! Ещё минус в том, что после снятия этих подгузов на коже виден просыпывшийся гель.

Vegetarianka
14.08.2012

Удобные маленькие упаковочки по три штучки раньше продавались.

Валентина
12.07.2015

Достоинства

не протекают, хорошо впитывают, не ростегаются, нет раздражения

svitla_ua
03.05.2014

Юрий
22.02.2014

самопроизвольно отрываются застежки клапанов. я негодую!

Достоинства

известная марка

Недостатки

самопроизвольно отрываются застежки клапанов.

Арина
13.12.2013

Достоинства

Удобные и эластичные застежки.

Недостатки

Плохо впитывают.

алексей
04.11.2013

подгузники ужасные купил в ашан воняют и ребенок покрылся весь сыпью

churilova_mariya
31.10.2013

Олеся
05.04.2014

Достоинства

Симпатичный дизайн
Не протекают
Больше нет достоинств

Недостатки

Ужасный материал мягкой части подгузника и крылышек с поясом
Плохо впитывают, у ребенка мокрая попа.

Катька
17.12.2013

Достоинства

Памперсы без отдушек, поясок с кармашком для жидкого стула

наташа
28.11.2013

КСЕНИЯ
20.11.2013

Достоинства

цена

Недостатки

ЗАПАХ РЕЗКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ.Вызывают аллергию

АннаМ
26.07.2013

05.10.2012

Vegetarianka
14.08.2012

Удобные маленькие упаковочки по три штучки раньше продавались.

Подгузники Huggies (Хаггис)

Подгузники Huggies выпускаются образованной в 1872 году американской компанией Kimberly-Clark. Название этой фирмы, изначально производящей бумажную продукцию, образовано из фамилий ее основателей – Джона Кимберли и Чарльза Кларка. Международного масштаба компания достигла в 1950 году, а выпуск первых подгузников под наименованием Huggies начался в 1978 году. Перечень товаров, производимых под этой торговой маркой, содержит не только подгузники, но и полный список необходимых изделий для ухода за грудными младенцами и маленькими детьми. Только по уходу за кожей предлагается более 20 наименований.

Но, несмотря на разнообразие гигиенических изделий Хаггис, именно детские подгузники сегодня являются наиболее удачным и узнаваемым направлением в деятельности компании. Кроме памперсов, выпускаются популярные одноразовые детские трусики и шортики.

Начиная с выпуска начальных партий свих изделий, специалисты Kimberly-Clark постоянно совершенствуют качество и возможности своих товаров. Новшества, введенные десятилетия назад в устройство подгузника, такие как анатомический крой и эластичные манжеты, удерживающие содержимое памперса, сегодня применяются большинством производителей этого вида легкой продукции.

Детские памперсы, выпускаемые под наименованием Huggies Newborn, созданы для различных возрастных групп. Кожа младенцев наиболее чувствительна к внешним раздражителям, поэтому вариант подгузников для самых маленьких детей создан из мягкого и нежного материала. Эластичная резинка, хоть и плотно фиксирует памперс на теле малыша, не создает излишнего давления на кожу.

Классические подгузники Huggies Classic относятся к эконом-классу подгузников, но сочетают в себе много качественных разработок. Так, применяемая в них система Soft&Dr позволит малышу не чувствовать дискомфорта даже при активном поведении.

Для дальних поездок рекомендован Huggies Ultra Comfort . Он рассчитан на 12 часов применения и способен впитать максимум влаги. Также такой вид подгузников выпускается и для детей весом более 12 кг, что позволит совершить спокойное путешествие даже с годовалым ребенком и старше.

Подгузники Huggies Premium Super-Flex созданы для сна. Их супердышащая поверхность при гарантированной герметичности не расстроит детский сон.

Но, несмотря на достаточно впечатляющие возможности любых видов памперсов Huggies, необходимо регулярно заменять использованные на новые. Задача производителя состоит в создании максимально удобного в длительный срок носки подгузника, а никак не «вечного» памперса.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Подгузники Huggies (Хаггис)
Подписаться на отзывы об объекте Подгузники Huggies (Хаггис)