Детские подгузники Merries - отзывы

Отзывы о "Детские подгузники Merries"

Elena Suchkova.
11.04.2016

Самые лучшие подгузники! Впитывают большой объем, еще не разу не протекли за то время пока мы ими пользуемся. Запах не резкий.

Достоинства

Очень мягкие, хорошо впитывают.

Недостатки

Цена

Cosandra
18.01.2014

Этими подгузниками пользовались с рождения и до 8 месяцев. По качеству и удобству они нас устраивали на все 100%. Единственный их недостаток — цена! По-моему она сильно завышена. В принципе, именно из-за этого мы и перестали ими пользоваться: ребенок растет, подгузников на день требуется всё Весь отзыв

больше и больше, а цена с каждым размером всё выше и выше. А так очень хорошие подгузники: мягкие, качественные, хорошо впитывают и не протекают.

Достоинства

Удобные, мягкие, хорошо впитывают и не протекают

Недостатки

Высокая цена

АннаМ
26.07.2013

Я бы сказала не много маломерки. В остальном просто превосходно! Не разу не пользовались ни кремом ни присыпкой! Тонкие, супер впитывающие, соотношение цена/качество! Твердая 5!!!

Vegetarianka
14.08.2012

Пользовались с рождения — отличное качество! Только, конечно, недешево. Но в "Кораблике" (г. Ногинск) цена была вполне приемлемая. На рынке такую продукцию не брала, хоть и дешевле.

malinka
14.08.2012

Замечательные подгузники, своему ребенку покупаю только их!!

Cosandra
18.01.2014

Достоинства

Удобные, мягкие, хорошо впитывают и не протекают

Недостатки

Высокая цена

Elena Suchkova.
11.04.2016

Достоинства

Очень мягкие, хорошо впитывают.

Недостатки

Цена

АннаМ
26.07.2013

Vegetarianka

malinka
14.08.2012

Замечательные подгузники, своему ребенку покупаю только их!!

Детские подгузники Merries

Merries – детские подгузники, выпускаемые японской компанией Као. Отличительной особенностью этих изделий является применение в их производстве абсорбирующих материалов нового поколения, которые, прекрасно удерживая впитанную влагу, позволяют пропускать к коже ребенка достаточное количество воздуха. Для новорожденных выпускаются подгузники с системой «Air Through», которые не позволяют образовываться на коже малыша опрелостям и избавляют его от зуда.

Первая партия данных изделий была выпущена компанией Као в 1983 году. Несмотря на это Merries остаются популярными до сих пор. Согласно проведенному в 2008 году исследованию, эта марка детских подгузников была самой известной и продаваемой у себя в стране. Кроме Японии, успешных продаж производитель Merries добился в Тайвани и России. Успех японской компании Као принес, вероятно, ее настрой на добропорядочное отношение к потребителю. Ее девиз состоит в создании хороших вещей с позиции потребителя.

Сегодня работа этой японской компании ведется по четырем направлениям – промышленная химия, здоровье и дом, красота, а также здоровье. В производстве своих изделий специалисты фирмы не только применяют уникальные, инновационные технологии, которые признаны во всем мире, но и бережное отношение к проблемам покупателей. Так, например, изучаются предпочтения людей из различных регионов, с учетом их этнических, культурных и физиологических особенностей. Производственные мощности корпорации Као находятся в Азии, Европе, Северной и Южной Америке.

В состав подгузников Merries входит внутренний слой, изготовленный из натурального хлопка. Эластичная резинка, соединяющая части подгузника, выполнена из лайкры высокого качества, что позволяет плотно, но без давящего эффекта закрепить подгузник на теле малыша. Также для удобства родителей эти изделия сзади снабжены индикатором наполнения, а специальные бортики по краям предохраняют от протекания жидкого стула.

Выбирая подгузники, необходимо учитывать, в первую очередь, вес ребенка. На упаковке всегда указан рекомендуемый размер, соответствующий определенному весовому диапазону. Отличительной особенностью данного изделия является его заниженная размерность, поэтому при покупке лучше придерживаться правила, чтобы вес ребенка находился в середине или ближе к нижнему показателю указанного на упаковке диапазона.

Также не рекомендуется сразу приобретать большое количество подгузников из-за довольно быстрого роста малыша.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Детские подгузники Merries
Подписаться на отзывы об объекте Детские подгузники Merries