Велосипед Lorak Hummer 24 отзывы

Велосипед Lorak Hummer 24 относится к туристическому классу и имеет складную раму, выполненную из алюминиевого сплава. Велосипед имеет 7 скоростей, навесное оборудование представлено производителем Shimano Tourney. Обода изготовлены их алюминия.

Отзывы о Велосипед Lorak Hummer 24

Вика
20.11.2017

Почитав отзывы поняла , что хочу такой велосипед подарить сыну и с этим не прогадала он очень доволен своим новым транспортом . Консультант velobum.com.ua еще и настроил скоростя сразу и довольно быстро после обычного велосипеда сын приучился к Hummer.

Достоинства

цена .

Недостатки

пока не обнаружили .

Faina254
16.06.2016

Долго выбирала складной туристический велосипед для спокойных прогулок по городу,в парке. Подруга мне посоветовала посмотреть велосипеды торговой марки Lorak. Так как сама уже 2 года ездит на Lorak Glory 300 и ни каких нареканий у нее нет. Я прислушалась к ее совету и остановилась на Lorak Hammer Весь отзыв

24. Он собран на алюминиевой раме и я без особых усилий гружу его в машину или поднимаю по лестнице. Особо хочу отметить компактность данной модели. Сейчас храню его на балконе,а зимой планирую убрать его в антресоль,он туда с легкостью помещается Складывается в два счета,ни каких сложных технологий. И что меня приятно удивило,-это складной руль и складные педали. 7 скоростей для меня вполне достаточно. Можно и в горку подняться и по прямой на скорости прокатиться. Я довольна своей покупкой на все 100%

Достоинства

Компактный, легкий, качественный.

Orlan
18.02.2016

В прошлом году мне подарили в подарок на День рождения велосипед Lorak Hummer 24 чёрно-жёлтого цвета. Я так понимаю, что у меня почти профессиональный велосипед. В нём 7 скоростей, супероблегчённая рама, гидравлические тормоза. Честно говоря, не катался лет с 15 на велосипеде, и даже равновесие Весь отзыв

не сразу сумел держать, а когда притормозил (а тормоза очень легко нажимаются и очень резко тормозят), чуть не перевернулся. Так что мне пришлось обучаться езде на велосипеде заново. Единственное, чего мне не хватает, так это багажника. Или сейчас не крепят на современные велосипеды багажники?

Достоинства

Лёгкий, складной, маневренный

Недостатки

Нет багажника

natklim2010
29.08.2015

Я много перечитала про велосипеды и не только про Lorak и довольно редко встречала складные модели, не могу сказать почему. Хотя для себя все же выделила бы именно складной вариант, очень удобно. Я на этот самом Hummer 24 проехала около 1000 км. Так уж вышло, что моя подруга любительница мини Весь отзыв

походов и пикников, так вот и поехали мы на речку на велосипедах. Но у меня тогда еще своего не было, она мне одолжила. Причем самое что интересное, это был ее старый велосипед, так сказать дала мне на тест драйв))) Старая модель у нее ничуть не хуже новой, купила Lorak Hummer 20. Хотя для меня они почти одинаковые, только что цвета. Но модель 20 она купила уже б\\у, теперь тоже продает. Это наверное, главный показатель долговечности и качественности велосипеда этой фирмы. В характеристиках я не особо понимаю, отметить хочу, что правда после 2 хозяев велосипед просто в идеальном состоянии, причем никаких доп вложений она не делала. Так же наверное будет служить и эта модель. Попали на участок крупной щебени, что греха таить, тряска нормальная, хотя на мои комментарии моя подруга ответила, что каждый класс велосипеда для своей езды. И такие туристические не стоит сильно испытывать на столь сложных участках, для них подходят идеально горные велосипеды. Вот немного моего опыта.

Достоинства

складной, не дорогой, легок в управлении, плавные переключатели, качество проверенно временем, очень выносливый.

Недостатки

нет, хороший велосипед

LediDi
26.07.2015

Lorak Hummer 24 классный велосипед и я могу только сказать свое мнение, вот уже пару месяцев я гордая обладательница этого замечательного велосипеда. Не смотрите, что многие отзывы об этом велосипеде оставляют мужчины, он такой же мужской, как и женский.Отличная геометрия рамы, плюс она Весь отзыв

облегченная, также складной вариант имеет множество преимуществ. Сами понимаете, что туристический велосипед, да еще и складной, сплошной плюс, по характеристикам если пробежаться, то ничего лишнего. Алюминиевые обода, дисковые тормоза и 7 скоростей, конечно, можно отметить качественную сборку и краску. У велосипеда хороший накат и средняя амортизация, но все же напомню еще раз, это чисто туристический велосипед и не стоит по буеракам прыгать испытывать судьбу. По цене, велосипед супер не дорогой, за эти деньги не всякий подростковый можно купить, так что еще раз спасибо девушке консультанту, которая обратила мое внимание на эту модель. Полностью согласна с высказыванием, цена и качество отлично совмещены в Lorak. Так что я бы посоветовала девушкам тоже обратить внимание на этот велосипед, тем более хранить и перевозить его в двойне удобнее.

Достоинства

складной, не дорогой.

SahsaSasha
07.06.2015

Мне бы хотелось оставить небольшой отзыв о своем велосипеде Lorak Hummer 24. На самом деле в интернете очень много отзывов о велосипедах, может быть это стало модно или просто так люди пытаются помочь друг другу, не знаю. При покупке я тоже много чего прочитал и переписывался с опытным Весь отзыв

вело-роллером. Так вот мне нужен был туристический велосипед среднего уровня, с хорошими компонентами и долговечными механизмами, и обязательно велосипед должен быть не дорогой в обслуживании. Так из несколько представленных моделей и брендов я выбрал себе Hummer 24 конечно, меня подкупил дизайн и складная рама. Это очень удобно, я положил его в багажник и уехал на рыбалку или в тот район где есть красивые прерии. Велосипед мне нужен в качестве дополнения к моему хобби, я занимаюсь художественным фото, поэтому машина это немного не удобно, а велик самое то. Велосипед классного дизайна, имеет 7 скоростей и облегченную раму и цена в 19 тыс просто смешная. Конечно на проселочных дорогах и ухабах будет прилично трясти, но это велосипед туристического уровня, а никак не горный. Так же можно рассмотреть установленное оборудование, на сколько я знаю фирма Shimano известна среди ведущих брендов и славиться своей долговечностью. В заключении хочу отметить, я действительно сделал хороший выбор и рад такой покупки. Велосипед практичен и функционален, можно посоветовать по совести.

Faina254
16.06.2016

Достоинства

Компактный, легкий, качественный.

Orlan
18.02.2016

Достоинства

Лёгкий, складной, маневренный

Недостатки

Нет багажника

natklim2010
29.08.2015

Достоинства

Недостатки

нет, хороший велосипед

LediDi
26.07.2015

Достоинства

складной, не дорогой.

Вика
20.11.2017

Достоинства

цена .

Недостатки

пока не обнаружили .

SahsaSasha
07.06.2015