( ! ) Notice: Uninitialized string offset: -1 in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/functions.php on line 140
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0003358880{main}( ).../index.php:0
20.0003359160require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.621930310488require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.637030375680include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:106
51.156937344568cheingUrlInEcho( $url = 'http://' ).../single.php:83
Прибор Союз-Аполлон

Прибор Союз-Аполлон отзывы

Отзывы о Прибор Союз-Аполлон

sheri555
07.02.2019

совершенно не внушает доверия, начинаешь читать инструкцию и чуешь подвох. если уж и брать такие приборы, то хотя бы смарт-прост, его по крайней мере в институте урологии придумали. а это все не более простого вибратора

Достоинства

не вижу

Недостатки

принцип действия описан как попало, люди жалуются

04.01.2019

Обычный развод на деньги, я заказал, оплатил 5 декабря, и. Больше. Не могу связаться с этой фирмой.

ВАЛЕРИЙ
13.11.2018

Приобрёл полгода назад отцу. От вакуумный вагины за 15$, купленной в sex-шопе пользы большое, чем от этого прибора. Сосут одинаково. Платить за него 1200 $ , как просят разводилы типа ещё и со скидкой, так это надо быть полным идиотом, как Я. Его красная цена — 50$. Недавно купил себе японский Весь отзыв

прибор Амрон, тоже с компрессором, средней цены, отдал 60 $. Так где же логика и кто ответит за этот обман людей на 1200$ ???

Достоинства

Очень сомнительные

Недостатки

Читай выше

21.10.2018

Ну что я могу сказать об этом чуде техники, есть только предположение что это один из следующих разводов из сети интернет,не верю

Валя
29.06.2015

Прикольно. Я помню мой папа курил когда то такие сигареты СОЮЗ-АПОЛЛОН теперь вот придумали прибор с таким названием

sheri555
07.02.2019

Достоинства

не вижу

Недостатки

принцип действия описан как попало, люди жалуются

04.01.2019

ВАЛЕРИЙ
13.11.2018

Достоинства

Очень сомнительные

Недостатки

Читай выше

21.10.2018

Валя
29.06.2015

Прибор Союз-Аполлон

Прибор Союз-Аполлон назван так в честь уникального эксперимента, проведенного в условиях космоса. На основе опытов, направленных на изучение влияния долговременного пребывания в космосе на мужской организм, был разработан этот прибор. Целью создания аппарата является благотворное воздействие на организм, стабилизация мужской потенции и лечение различных болезней в этой области.

Данная технология имеет в основе принцип создания локального вакуума и технологию воздействия на организм по принципу аутогемотерапии. В результате подобных процедур имуннокоректирующие импульсы воздействуют именно на проблемную зону. Это позволяет выявить и ликвидировать корень проблемы, а не бороться с последствиями. Прибор рекомендован мужчинам, столкнувшимся с проблемами, вызванными простатитом, аденомой простаты и прочими мужскими заболеваниями.

Плюсами системы является то, что она может быть использована в домашних условиях, а ее владелец – сам может регулировать интенсивность процедуры и ее длительность. К тому же единоразовая покупка аппарата исключает постоянные траты на дорогие медикаменты, приносящие организму не только пользу, но и вред.

Регулярное использование его в домашних условиях может избавить множество мужчин от раздражающих проблем. Прибор позволяет избавиться от различных мужских проблем и болезней, повысить общее самочувствие и потенцию. Так, улучшается работа органов малого таза, нормализуется мочеиспускание. Улучшается циркуляция лимфы. В случаях с хроническим простатитом наблюдается устойчивая ремиссия.

На сегодняшний день, прибор Союз-аполлон является самым передовым и высокотехнологичным оружием в борьбе с подобными проблемами. Множество восторженных отзывов об аппарате лишь подтверждают данный факт.

Подписаться на отзывы об объекте Прибор Союз-Аполлон