Вода Канген (Kangen water) отзывы

Отзывы о Вода Канген (Kangen water)

07.01.2024

В течении месяца мыл канген водой член и он стал в два раза длиннее. Теперь все друзья приходят мыть.

Достоинства

Магия

Недостатки

Не обнаружил.

Крис
08.09.2021

Обычный ионизатор с преувеличенными хвалебными отзывами.., шумиха для того что бы подороже продать ( система запада [цензура] ли непонятно., сетевуха она и есть сетевуха) как послушаешь Вода чуть ли не рак лечит.
Лол! Купите обычный ионизатор за 20-30 т. И не надо покупать за 350т

Достоинства

Не отравишься водой

Недостатки

Завышенные хвалебные отзывы и до тошноты надоевшая система впаривания обычного ионизатора за большие деньги

vikont01
23.12.2018

После, приблизительно, 800 метров ходьбы, начинали болеть тазобедренные суставы. Я останавливался на 5-10 мин., боль проходила, и я шел дальше. После 2-х месяцев питья воды pH 9.5 совершенно внезапно обнаружил для себя, что я просто забыл про эти остановки. Конечно, я это связал с водой Канген. Весь отзыв

Мало того, зарегистрировался дилером компании Enagic, стал владельцем собственного бизнеса. Создал собственный сайт kangen2you.ru, веду презентации, рассказываю людям о реальной пользе этой воды и развиваю свой бизнес.
Мой сын, перед тренировками в спортзале, заезжал ко мне, набирал воды и ехал в спортзал. Сейчас, убедившись, что это отлично действует при напряженных тренировочных нагрузках, купил аппарат себе домой.
Кто желает, чтобы я помог разобраться во всей этой информации о воде, о бизнесе в компании Enagic реальными, практическими советами, заходите на мой сайт, свяжитесь со мной и у нас всё получится!
До связи…
Сергей.

Достоинства

Чтобы убедиться в честности, надежности и долгосрочности наших взаимоотношений, приглашаем вас на презентацию в наш офис.

Недостатки

Цена! Но грамотное инвестирование в здоровье, окупается с лихвой!

10.02.2017

Узнала о канген-воде около 5 лет назад, сильно болела мама, после полугода хождения по врачам с неустановленным диагнозом, нашли врача-иммунолога, которая просто посоветовала маме пить воду. Посоветовала тогда как раз Канген-аппарат, но тогда мы подумали, что цена за фильтр недостаточно оправдана. Весь отзыв

Врач сказала — ну тогда, если не хотите из аппарата — пейте Эвиан, она наиболее полезна. Посмотрели, посчитали и решили, что легче и дешевле на долгосрочную перспективу взять аппарат, производитель обещал работу 15-20.
(К слову врач — женщина лет 45-50, выглядит обалденно, сама постоянно аппарат использует, живет в Швеции)
После полугода употребления воды маме стало гораздо лучше, ушли боли в суставах. непонятно только, что это из-за того, что она просто стала пить норму воды или именно щелочную структурированную и т.д.
через несколько лет я выехала из родительского дома и около 2х лет пила бутилированную и фильтрованную воду. поскольку воды я выпиваю около 2х литров в день, то меня конечно волновало, что за воду я пью. из фильтра старалась много не пить(фильтр Аквафор вроде, выведен отдельным краником на кухне), с бутилированной тоже не всегда была уверена что вода качественная (не беру воду Аква Минерале, Бонаква и тд- как будто из под крана).
для тех, кто пьет бутилированную воду и не закупает ее в бутылках по 20 л, понятно, что за эпопея водиться с бесконечными бутылками.
в общем, созрела я и для своего аппарата, жалко, что обошелся уже в 2 раза дороже из-за курса, за эти деньги можно купить автомобиль:)

Достоинства

хорошо очищенная вода, вкусная
конкретно мой аппарат производит 7 видов воды, для всего дома — мою овощи и фрукты, обрабатываю кошачьи лотки, для волос и кожи использую, в готовку, у супов получается более нежный вкус
после болезни восстанавливаюсь быстрее чем обычно
помогло маме при хронических и острых болях и опуханиях в суставах

Недостатки

1. цена!
2. не забывать обслуживать аппарат — нужны регулярные чистки, особенно если у вас жесткая вода из под крана. к моему аппарату в комплекте давали комплект для чистки.
3. я как человек, недавно перешедший на питье канген, при том, что до этого выпивала норму, пока не понимаю, есть ли принципиальная разница в принимании именно канген или обычной (бутилированной, водопроводной, фильтрованной), но есть ощущение, что как будто она быстрее впитывается в организм., про чудесное поднятие духа и состояния тела сказать не могу, так как восстанавливаюсь после болезни на работе и пока не высыпаюсь, но в общем, была в похожей ситуации, сил было меньше.
4. расходники не самые дешевые (фильтр около 10к) (менять раз в год или через 6000 литров), я меняю когда аппарат запищит, что фильтр пора менять, получается больше года
5. трубки у аппарата сложно установить так, чтобы не мешались, но в принципе для рукастых мужчин не проблема)
6. насадка-переходник громоздкая, поэтому если кран у вас низкий, то посудку мыть в раковине неудобно. у меня это решилось так — натянула трубку забора воды прямо на маленький кран, из которого течет фильтрованная.

В общем дело ваше, какую воду пить, я для себя выбор сделала, тем более средства позволяли, о выборе своем не жалею. если не забуду, то спустя пару месяцев дополню этот отзыв, когда точно пойму, работает лично для меня или нет.

Спасибо за внимание!

Виктор
04.01.2017

Напишу и я отзыв! Разумеется, за 150 тысяч никогда бы не купил прибор, но у нас возможно купить за 7-15 тысяч прибор для внутреннего рынка Японии, а это уже вполне приемлемо. У меня подагра иногда проявляется, и ощелачивание воды очень полезно для подагриков. Ну, и вроде как щелочная среда Весь отзыв

уменьшает риск онкологии.. Кроме того, фильтрация тоже даёт свои положительные факторы. Кроме того, в Японии такие приборы популярны и стоят чуть не в половине домов, а японцы не дураки, и опять же продолжительность жизни..
Щёлочность проверял каплями аквариумными, всё соответствует!

Достоинства

Цена прибора, ощелачивание, фильтрация.

Недостатки

Пока не обнаружил, кроме цены фильтра, хотя он на 6000 литров, и купить его возможность есть.

14.09.2016

НЕ верьте все положительные отзывы исключительно от продавцов или спам ботов этого хлама. Он в априоре не может фильтровать это для ЛОХОВ спросите у любого нормального техника его мнение. НЕ ВЕДИТЕСЬ… Принцип насыщения водородом- обычный электролиз. Щелоч они регулируют содовой добавкой под видом Весь отзыв

своего ноу хау. Все для лохов.

Достоинства

ИХ НЕТ Все для обмана людей один маркетинг. Сода с водичкой из под крана.

Недостатки

Да один большой недостаток — Если купить такое гавно и потом искать отзывы. Значит уже понял — что лох

14.09.2016

Развод чистой воды основанный на классическом маркетинговом подходе к впариванию реального говна за хорошие деньги.
Принцип работы этого говна состоит в электролизе воды между пластинами при подаче высокого напряжения и служит для разделения воды на водород и кислород это в нормальном Весь отзыв

электролизе, но не у наших гениев они используют меньшее напряжение якобы для обогащения воды водородом!!! + фильтр который они используют не способен в достаночной мере фильтровать воду. Максимум от твердых частиц — песок и ржавчина. Рыночная стоимость такого говна 1500-2000 грн максимум. Не реклама но хотите пить нормальную воду — обратный осмос вам в помощь

Достоинства

ГАВНО ПИЛИ И ПЬЕМ

Недостатки

Развод для лохов

07.09.2016

Охренительная вещь! Спасает от болячек! Экономит семейный бюджет! Семейство довльно, прибегают подруги- набирают бутылки с канген-водой! Супер!!!!

Достоинства

Вкусно, полезно, экономно, надежно!

Недостатки

НЕТ!!!

Лена
15.11.2015

Я купила сначало канген машинку Enagic у фирмы kangen.ru так
как они показались мне самыми надежными и не ошиблась. Проконсультировали, приехали и установили.
После полугода пользования для себя и своей семьи купила маленькую машинку R для своих родителей.

чего и Вам советую.

Достоинства

Отличная замена воды из кулера.

Геннадий
30.06.2015

Контора занимается СПАМом нереально и пытается впарить бесполезную вещь за дорого. Будьте осторожны

Достоинства

НЕТ и быть не может

Недостатки

НЕ РАБОТАЕТ

natapaladiy
22.05.2015

Всем привет) Однажды пришла к знакомым, у них увидела ионизатор воды Enagic. Заинтересовалась, они рассказали, показали, дали попробовать. Сказали, что вещь хорошая и претензий к ней нет вообще. Приобрела себе такой же, пользуюсь уже несколько месяцев. Я довольна, хорошая, вкусная канген водичка. Весь отзыв

Всем рекомендую!

Достоинства

всем хорош:)

Недостатки

пока не обнаружила 🙂

22.05.2015

Человек состоит на 85% из воды и значит нужно обновлять ее,запускать оборот в организме.Но чтобы воду сделать качественной,нужно в обязательном порядке использовать ионизатор воды Enagic.Канген вода ярко изменил состояние здоровья моей семьи,дети перестали болеть,да и наше взрослое здоровье Весь отзыв

находится в балансе.

balamet
22.05.2015

хотелось бы отдельно упомянуть о сайте http://kangen.ru/index.php?ukey=home!на этом сайте широко и общедоступно представлена вся информация о приборах инонизаторах воды.что самое немаловажное фирма предоставляет пятилетнюю гарантию на любое оборудование!а так же покупку в кредит!это по настоящему Весь отзыв

вкусная и целебная вода!всем желаю здоровья
У нас очень плохая водопроводная вода, и заботясь о здоровье детей, было решено купить ионизатор воды Enagic. Очень доволен результатом. И, кстати, канген вода очень вкусная! В общем, рекомендую. Очень полезная вещь///// канген вода, ионизатор воды Enagic

30.04.2015

Все отзывы написаны одним человеком продавцом, одна реклама, есть гораздо лучше и современнее модель ионизатора.

Достоинства

Не обнаружил.

Недостатки

Нужно добавлять химию для получения ионизированной воды.

семён
17.04.2015

Моя история.
Раньше у меня была очень сильная отдышка, даже когда я просто гулял по городу, очень часто болела голова и меня мучала бессонница. Всё изменилось когда мой друг посоветовал мне эту воду. Я думал что это пустая трата денег, но решил попробовать и остался доволен. Пропала одышка, Весь отзыв

перестала болеть голова и больше не никакой бессонницы. Жалею о том что раньше о ней не узнал.

Самид
16.04.2015

Моя история такая, сначала друзья рассказывали о ионизатор воды Enagic, я относился к тому достаточно скптично, пока у меня не было изжоги и я выпил у этого друга эту воду она мне понравилась и даже очень, плюс изжога сразу утихла. Я без сомнений хотел приобрести себе ионизатор воды Enagic. И вот Весь отзыв

я уже пользуюсь им полгода я очень доволен вода очень вкусная а именно.

sarabuz
16.04.2015

У нас очень плохая водопроводная вода, и заботясь о здоровье детей, было решено купить ионизатор воды Enagic. Очень доволен результатом. И, кстати, канген вода очень вкусная! В общем, рекомендую. Очень полезная вещь!

Достоинства

Очищает и смягчает воду

Недостатки

Пока не обнаружил

Tima

Моя история))
Так как мы с ним часто квасим, запивали водку Канген водой, которая производится этими ионизаторами воды Enagic.
B чудо — утром НИКАКОГО похмелья.
Друг утверждал, что пропала отдышка, а его жена перестала страдать от головных болей и я был так рад за нее !
Купил, Весь отзыв

почитав отзывы тут, kangen.ru и уже наслаждаюсь три месяца, появилось больше сил.
Не дешево, но того стоит! Спасибо создателем чудо !

Достоинства

Результативность !

Недостатки

Единственное конечно цена(

RobZ
17.02.2015

С появлением ребенка в доме, стали выбирать ионизатор воды. Раньше даже не думала, что ионизатор воды может выдавать три вида воды. Название косметическая Канген вода стало для меня просто открытием. Так что если хотите продлить себе молодость и сохранить здоровье ионизатор воды стоит своих денег. Весь отзыв

Мы лично тоже брали на http://kangen.ru/

Достоинства

вкусная вода

31.03.2014

Недавно случайно наткнулась на сайт www.kangen.ru думала очередное вранье. Но изучив отзывы и перелопатив весь интернет и поняла что ошибалась. Заказали себе этот агрегат, номер заказа 97659664881. Пришел наш Канген очень быстро. Я конечно сразу отдала пробу воды в СЭС на проверку и мне дали Весь отзыв

положительный ответ, вода полезная. Теперь даже не представляю как раньше мы без Кангена обходились. Заказали еще 2, родителям и себе на дачу.

Достоинства

Срок службы, полезность воды.

Jillb
31.03.2014

Водичка очень понравилась ,хотя долго сомневались,но все же рискнули и не прогадали.№моего заказа,что бы вы не сомневались ,что это правда 57658764087.Информацию нашла наwww.kangen.ru,заказ можно сделать по этой ссылочке http://kangen.ru/index.php?productID=673&ukey=discuss_product.Все доброго Весь отзыв

здоровья!!!

Достоинства

Недостатки

Не обнаружила

Артём
31.03.2014

Как по мне так это обычная вода, ничего сверхъестественного. Естественно она лучше чем вода из под крана.

Купил Канген- теперь пьем воду как будто вода течет прям с родника

Полина
27.03.2014

Об ионизаторе воды прочитала в инете. Из прочтенного поняла, что употребление ионизированной щелочной воды благоприятно сказывается на общем самочувствии человека, появляется жизненная энергии и улучшается эмоциональное состояние. Поэтому я теперь пользуюсь Kangen ионизатором воды http://kangen.ru Весь отзыв

— полезнейший прибор в домашнем обиходе.

Достоинства

полезнейший прибор

07.01.2013

В моей семье уже 2 канген машины. Одна у родителей другая у меня. Я считаю что это важная инвестиция в будущее здоровье в моей семьи. 6500 евро обошлись мне 2 машины. Мои родители пьют воду уже 2 месяца. у мамы прошли головные боли, у папы нормализовался пульс и ему отменили часть его сердечных Весь отзыв

таблеток. Когда он пришел к врачу и сказал, что пьет много воды. Ему сказали- Нельзя пить моного воды- отекать будешь. Он ответил- Пью воду и не отекаю. Врач сказала, что первый раз такое видит. Считается что сердечникам нельзя пить много воды. И предложила ему продолжать пить канген воду и рассказывать ей о результатах. Мои родители все время мне говорят спасибо!

07.01.2024

Достоинства

Магия

Недостатки

Не обнаружил.

Лена
15.11.2015

Я купила сначало канген машинку Enagic у фирмы kangen.ru так

чего и Вам советую.

Достоинства

Отличная замена воды из кулера.

natapaladiy

Всем рекомендую!

Достоинства

всем хорош:)

Недостатки

пока не обнаружила 🙂

находится в балансе.

balamet

вкусная и целебная вода!всем желаю здоровья

sarabuz
16.04.2015

Достоинства

Очищает и смягчает воду

Недостатки

Пока не обнаружил

Tima

Моя история))
B чудо — утром НИКАКОГО похмелья.
Купил, Весь отзыв

Не дешево, но того стоит! Спасибо создателем чудо !

Достоинства

Результативность !

Недостатки

Единственное конечно цена(

RobZ
17.02.2015

Мы лично тоже брали на http://kangen.ru/

Достоинства

вкусная вода

31.03.2014

Достоинства

Срок службы, полезность воды.

Jillb

здоровья!!!

Достоинства

Недостатки

Не обнаружила

Артём

Купил Канген- теперь пьем воду как будто вода течет прям с родника

Полина
27.03.2014

— полезнейший прибор в домашнем обиходе.

Достоинства

полезнейший прибор

Крис
08.09.2021

Лол! Купите обычный ионизатор за 20-30 т. И не надо покупать за 350т

Достоинства

Не отравишься водой

14.09.2016

Достоинства

ГАВНО ПИЛИ И ПЬЕМ

Недостатки

Развод для лохов

vikont01
23.12.2018

До связи…
Сергей.

Достоинства

Недостатки

Цена! Но грамотное инвестирование в здоровье, окупается с лихвой!

10.02.2017

Достоинства

хорошо очищенная вода, вкусная
после болезни восстанавливаюсь быстрее чем обычно
помогло маме при хронических и острых болях и опуханиях в суставах

Недостатки

1. цена!

Спасибо за внимание!

Виктор
04.01.2017

Щёлочность проверял каплями аквариумными, всё соответствует!

Достоинства

Цена прибора, ощелачивание, фильтрация.

14.09.2016

своего ноу хау. Все для лохов.

Достоинства

ИХ НЕТ Все для обмана людей один маркетинг. Сода с водичкой из под крана.

07.09.2016

Достоинства

Вкусно, полезно, экономно, надежно!

Недостатки

НЕТ!!!

Геннадий
30.06.2015

Достоинства

НЕТ и быть не может

Недостатки

НЕ РАБОТАЕТ

30.04.2015

Достоинства

Не обнаружил.

Недостатки

Нужно добавлять химию для получения ионизированной воды.

семён
17.04.2015

Моя история.

Самид
16.04.2015

я уже пользуюсь им полгода я очень доволен вода очень вкусная а именно.

07.01.2013

Вода Канген (Kangen water)

Некоторое время назад я искала отзывы о воде Канген, но на русском языке так ничего и не нашла. Это неудивительно, так как пока что немного русскоговорящих людей попробовали эту воду. Поэтому я решила оставить свой отзыв, может быть, кому-то пригодится.

У меня уменьшились головные боли — если раньше они случались примерно раз в неделю и длились сутки, то сейчас это происходит примерно раз в месяц и не так сильно. И еще заметно укрепился иммунитет — этой зимой мой ребенок регулярно притаскивал простуды из садика, а я ни разу не заболела. Такое в моей жизни впервые! Раньше я быстро подхватывала все инфекции.

А теперь то, что произошло не со мной, но на моих глазах: мой свекр избавился от изжоги примерно за 10 дней, а повышенный «плохой» холестерин упал примерно за 5 недель.

Я убедилась, что эта вода действительно может избавить от многих проблем со здоровьем.
Очень впечаляет!

Подписаться на отзывы об объекте Вода Канген (Kangen water)