Олмакс Стронг — средство для мужчин отзывы

Олмакс Стронг — препарат для улучшения потенции у мужчин. Лекарственное средство для лечения проблем потенцией или эрекцией, имеются противопоказания, обязательна консультация с врачом.

Отзывы о Олмакс Стронг — средство для мужчин

Кирилл
05.12.2015

Олмакс дороговат, как по мне, не буду больше его брать. Ибо от визарсина не отличается по эффекту, а цена дороже – бред переплачивать.

Недостатки

цена слишком завышена

04.12.2015

Из всех таблеток для потенции более всего котирую визарсин, он самый вменяемый по ценам – например, в разы дешевле Олмакс стронга того же.

Достоинства

действует как и остальные

Недостатки

дорогой

27.11.2015

От Олмакс-Стронга пришлось отказаться, цвет таблетки палит контору, сейчас на Визарсине, эффект не хуже ни разу.

Достоинства

хороший эффект

Недостатки

дорогой

21.10.2015

Пил Олмакс-Стронг, Максигра, цена выше, а качество такое же, как у Визарсина, от него вообще стояк отличный.

Достоинства

Качество

Недостатки

Цена

turoff
08.07.2015

Пока что на нашем рынке препаратов для лечения проблем с эрекцией Олмакс одни из лучших. Да, возможно что-то еще более качественное и продуманное изобретут, но за это я поручиться не могу. А вотэти таблетки меня более чем устраивают.

Достоинства

-дешевые
-долгая и уверенная эрекция
-действуют за 25/35 минут после принятия

Недостатки

-если есть индивидуальная непереносимость компонентов

nekrasoff
15.06.2015

если побаловаться надо-отличные таблетки. насчет лечения не знаю, у меня проблем нет и не было.
друзьям еще не рекомендовал, как-то не хочется такие вопросы обсуждать с кем-то.если хочется малость разнообразить секс-можно попробовать. покупал в интернете, в обычных аптеках пока не видел на Весь отзыв

витрине. если только спрашивать у фармацевта.

Достоинства

долгая эрекция, быстро восстанавливается желание

Недостатки

пока сложно найти

кабанофф
06.05.2015

Ну хоть тут сказать чего можно про такие препараты, а то заходил на другие отзовики, там тишина гробовая просто! Сейчас курс Олмакс Стронг прохожу, по назначению уролога-андролога. Еще пара недель осталась, а результат уже хороший, с эрекцией проблем нет, держаться могу дольше в сексе, проблема Весь отзыв

быстрого секса решена. Но все равно до конца пропью.
Главное о чем хочу сказать-мужики, не шутите со здоровьем! Оно у нас одно, так что чаще занимайтесь спортом, ешьте здоровую еду, перестаньте бухать! А то будете как я кучу денег отваливать врачам.

Достоинства

-цена
-качество
-время действия
да просто работает как надо! нет пустышек.

Недостатки

нету пока

ВалерийТетерин
13.04.2015

Подписываюсь, хорошие таблетки для улучшения потенции! Принимаю уже второй месяц Олмакс, рекомендовал врач. Эрекция держится долго, встает очень быстро, в инструкции написано 30 минут до действия, а у меня минут за 15 все реагирует обычно. Принимаю раз в неделю, редко когда 2 раза, чаще просто не Весь отзыв

нужно. действие вроде как накапливается.

Достоинства

быстро действует
качественный

Недостатки

мало известно

apopasnyy
21.03.2015

Считаю, что это один из лучших препаратов подобного плана у нас в стране. По нескольким причинам. Первая-сделан в Европе,а значит качество обеспечено. Вторая-малоизвестен, а значит не подделывают, вероятность того, что вы известку будете покупать по цене известного препарата отпадает. Весь отзыв

Третья-действует быстро и качественно! Четвертая-цена очень демократичная.
Покупал месяц назад свою первуюю таблетку, почитал отзывов, остался очень доволен!

Достоинства

быстро действует, долгая и крепкая эрекция, мало стоит

Недостатки

малоизвестен в аптеках и среди мужчин

babkevich1984
10.03.2015

Эх, надо было отца слушать – больше спортом заниматься, на природу ездить, питаться нормально, а не бутерброды перехватывать, да и высыпаться каждый день, а не когда получится… Я, конечно, пока и без таблеток могу, но, знаете, иногда добираешься до кровати и думаешь: поприставать к супруге на эту Весь отзыв

тему или лучше поспать?..
Ну и доигрался – отношения в семье никакие, живем, как брат с сестрой, так и до развода недалеко. И друг мне посоветовал таблетки, называются Олмакс Стронг, говорит, в любой аптеке продаются, попробуй, не пожалеешь.
И не пожалел! Ни разу не пожалел! Во-первых, результат налицо, ну, вы понимаете, о чем я )))
Во-вторых, побочки никакой – а говорят, что от таких штук может и тошнить, и давление иногда скачет, и другие нежелательные последствия.
В-третьих, как-то и без таблеток теперь получше стало.

В общем, советую Олмакс Стронг и вам, мне эти таблетки помогли сохранить семью и вернуть секс, который давно заменил супружеский долг по графику

Достоинства

быстро действует
хорошая помощь с эрекцией
цена

Недостатки

не нашел

maks.nesterov
17.02.2015

Я уже не новичок в покупке подобных таблеток, потому что любовницы у меня чаще всего молодые, очень горячие, тут просто нельзя ударить в грязь лицом. Так что последнее время покупаю Олмакс Стронг, чтобы и по деньгам не проседать, и эффект был хороший.
Здоровье у меня как у коня, а вот Весь отзыв

выносливость после смен рабочих подкачивает. Так что в этом случае без таких вот голубеньких таблеток не справиться. Это же не жена, тут все дело в первом впечатлении все-таки.
Сам препарат покупал по рекомендации врача, так как он предупредил, что известные часто подделывают, и можно легко отдать большую сумму на пустышку по сути. А с Олмаксом такое вряд ли будет, потому что он мало известен.

nekrasoff
15.06.2015

витрине. если только спрашивать у фармацевта.

Достоинства

долгая эрекция, быстро восстанавливается желание

Недостатки

пока сложно найти

кабанофф
06.05.2015

быстрого секса решена. Но все равно до конца пропью.

Достоинства

-цена
-качество
-время действия
да просто работает как надо! нет пустышек.

Недостатки

нету пока

ВалерийТетерин
13.04.2015

нужно. действие вроде как накапливается.

Достоинства

быстро действует
качественный

Недостатки

мало известно

apopasnyy
21.03.2015

Третья-действует быстро и качественно! Четвертая-цена очень демократичная.

Достоинства

быстро действует, долгая и крепкая эрекция, мало стоит

Недостатки

малоизвестен в аптеках и среди мужчин

babkevich1984
10.03.2015

тему или лучше поспать?..
В-третьих, как-то и без таблеток теперь получше стало.

Достоинства

быстро действует
хорошая помощь с эрекцией
цена

Недостатки

не нашел

Кирилл
05.12.2015

Недостатки

цена слишком завышена

04.12.2015

Достоинства

действует как и остальные

Недостатки

дорогой

27.11.2015

Достоинства

хороший эффект

Недостатки

дорогой

21.10.2015

Достоинства

Качество

Недостатки

Цена

turoff
08.07.2015

Достоинства

-дешевые
-долгая и уверенная эрекция
-действуют за 25/35 минут после принятия

Недостатки

-если есть индивидуальная непереносимость компонентов

maks.nesterov
17.02.2015