Объектов отзывов: 5414 (+ 0 за день)          Отзывов: 29753 (+ 35 за день)
Личный кабинет

Управление репутацией сайта или компании

Топ товаров компаний

Брилль-Cafe - отзывы

Брилль-Cafe

Брилль-Cafe — КОФЕ В КАПСУЛАХ СТАНДАРТА LEP
Единственное в России производство кофекапсул мирового стандарта.

Почему капсула Брилль-Cafe?

идеальна для приготовления эспрессо,
нет кофемолки, помол произведен на заводе,
из-за отсутствия кофемолки ниже уровень шума,
герметичная упаковка с отсутствием кислорода,
индивидуальная упаковка под каждую порцию,
никакой «грязи» при работе,
нет необходимости чистить машину,
удобство приготовления любого кофе (эспрессо, американо, капучинно),
превосходное качество приготовления кофе.
Почему LEP?

один из самых «старых», проверенных стандартов в мире, конструктивно наиболее полно
удовлетворяющий требованиям приготовления эспрессо:
молотый кофе прессуется на заводе,
жесткие борта, как у холдера,
помол подобран на пролив 30-35 мл / 30 сек.
кофе находится в «азотной» среде, без кислорода,
при распечатке индивидуальной упаковки характерный запах свежего кофе.

Брилль-Cafe

0 stars

Рейтинг: 0 Отзывов: 5

Поделитесь с друзьями:

Это ваша компания?
16.07.2012, 19:33

Отзывы о "Брилль-Cafe"

(Всего оставлено отзывов: 5)

Пользовательский рейтинг "Брилль-Cafe":

0 stars
Кнопка для размещения на сайте
Независимые отзывы о Брилль-Cafe
Получить код

Просто безобразная работа персонала!!! Больше недели назад прислали предложение по сотрудничеству. Я три раза звонила им и просила счет на оплату от юр.лица! Два раза они звонили мне и заново принимали заказ!! Бред! Сослались на какие-то проблемы. Итого пять звонков друг другу и результат ноль!

Отзыв полезен?

С брилль-кафе сотрудничаем несколько месяцев. Вообще, их кофе неплохо продается. Но с новой стойкой процесс пошел быстрее. Она компактная, места в торговых залах занимает немного, но покупатели ее не пропускают. Так мы вместе с Брилль-кафе стали зарабатывать больше.

[20.07.2012] написал: Anton

Время учебы в институте, никак не обходится без кофе. Т.к. я живу в общаге, то без него вообще нельзя. Сначала покупали растворимый, но этот напиток, который не имеет вкуса и запаха, надоел. Вот мы с ребятами и решили купить кофеварку в Брилль-кафе. Кофе там же заказали. Сейчас учебный процесс пошел еще лучше.

Отзыв полезен?

Решили заказать на технический этаж кофе в капсулах. Очень практичная новинка. Я люблю эспрессо. Использование капсул по времени занимает столько же, сколько и растворимый. Но вкус, естественно, другой. Своей работы я без кофе не представляю. Теперь все быстро и качественно. На первый раз заказывали Terra. Потом попробуем Fuoco. Понравились мне эти lep.

[18.07.2012] написал: Olga19

Когда в холле установили автоматы с кофе, мы сначала обрадовались, но потом разочаровались – не вкусный напиток получался. Ребята, которые автоматами заведуют, нас спросили, почему кофе не берем. Мы честно сказали, что вкус совсем плохой. На следующий день они привезли новые пакеты. Заправили – совсем другое дело. Я даже уточнила у них, откуда привезли. Оказалось в Брилль-Кафе брали, Юнион называется, дали контакты. Для дома я выбрала себе Набро – крепкий, с утра самое оно!

Как правильно написать отзыв

1. Мы не принимаем отзывы с ненормативной лексикой и содержащие явные оскорбления
  2. Расскажите о своем опыте использования или работы
  3. Если отзыв о магазине или сервисе, укажите номер заказа. Возможно, это поможет представителям компании разрешить вопрос/
  4. Укажите достоинства и недостатки
  5. Поставьте рейтинг
  6. Для организаций - на сайте размещаются отзывы сотрудников о работе в компании и отзывы клиентов (покупателей)

Похожие объекты отзывов: