INTEX - отзывы

Компания INTEX, существующая более 40 лет, производит различные надувные и каркасные изделия для дома и отдыха. Компания разделена на главную - INTEX RECREATION Corp, расположенную в США, и три филиала. INTEX TRADING B.V находится в ...

Отзывы о "INTEX"

Edelweis
11.02.2018

Перед покупкой отзывы не читали специально, просто выбрали исходя из цены. У нас надувной матрас Intex Classic, модель недорогая, но двухспальная. Единственный нюанс, рекомендую брать модели с подголовником, если планируете стелить матрас посреди комнаты, а не упирать в стену. По цене вышло около 1500 рублей, Весь отзыв

бюджетная модель, но хорошего качества. Спать комфортно.

Достоинства

цена, очень недорогой вариант, можно спать вдвоем, места достаточно

Недостатки

нет подголовника, без него подушка может упасть

rimmochka.zver
28.09.2016

Не знаю, как матрасы и кровати, но у нас на даче стоит бассейн INTEX, совершенно потрясающая вещь для детей. Да и взрослые там плещутся как дети. Бассейну уже лет 12, и никаких проблем с ним нет . Пополоскались лето, воду слили, промыли, высушили, и до Весь отзыв

следующего лета. Прекрасная вещь. Прямо спасение в жару, на дачном участке.

Достоинства

Спасает в жару. Приносит радость детям.

Недостатки

Не обнаружила их для себя.

28.05.2015

Никому не рекомендую надувные кровати Intex. Купился на удобство транспортировки, т.к. периодически меняю жилье. Через пару месяцев появилась дырочка на сварном шве, хотя модель одна из самых дорогих (представляю, что будет с более дешевыми). Купил ремкомплект, заклеил. Спустя пару недель начала опять спускать, видимо, опять Весь отзыв

где-то продырявилась. Суммарный вес 110 кг, кровать рассчитана на 200. Выброшенные деньги. Люди, подсобирайте денег и не мучайте спину: покупайте нормальные кровати с хорошим матрасом.

Достоинства

Удобная транспортировка, приятный внешний вид

Недостатки

Кровать на 3 месяца

Arina_Chaeva
14.04.2014

Был надувной матрас, учень добный, но не выдержал атаки кошки. А надувной бассейн на даче живет же 3й год, довольны всей семьей:)

Достоинства

Удобные вещи, хорошие материалы, приемлемая цена

Ryslan82
22.11.2012

у нас на даче матрасик надувной , уже 2 года!! Качество просто супер!!! И цена радует!!

Vegetarianka
05.07.2012

У нас надувная кровать прожила две недели, ушла, поддавшись царапкам котенка. А жаль. Удобная была вещь.

Edelweis
11.02.2018

бюджетная модель, но хорошего качества. Спать комфортно.

Достоинства

цена, очень недорогой вариант, можно спать вдвоем, места достаточно

Недостатки

нет подголовника, без него подушка может упасть

rimmochka.zver
28.09.2016

следующего лета. Прекрасная вещь. Прямо спасение в жару, на дачном участке.

Достоинства

Спасает в жару. Приносит радость детям.

Недостатки

Не обнаружила их для себя.

28.05.2015

Достоинства

Удобная транспортировка, приятный внешний вид

Недостатки

Кровать на 3 месяца

Arina_Chaeva
14.04.2014

Достоинства

Удобные вещи, хорошие материалы, приемлемая цена

Ryslan82
22.11.2012

Vegetarianka
05.07.2012

INTEX

Компания INTEX, существующая более 40 лет, производит различные надувные и каркасные изделия для дома и отдыха. Компания разделена на главную — INTEX RECREATION Corp, расположенную в США, и три филиала. INTEX TRADING B.V находится в Нидерландах, INTEX DEVELOPMENT COMPANY Ltd. расположен в Гонконге, а INTEX SERVICE S.A.S. является французским филиалом фирмы. Непосредственно выпуск самой продукции происходит на трех заводах, находящихся на территории Китая.

В настоящее время INTEX является признанным лидером среди производителей качественной и высокотехнологичной продукции изделий их ПВХ. Численность компании составляет более 14 000 человек. Принцип работы состоит в сочетании качества продукции, низкой цены и доступности для покупателя. Все изделия полностью соответствуют европейским категориям качества и безопасности (сертификат ISO 9000). Свою продукцию компания INTEX реализует более чем в 100 странах мира. Поставки новых моделей производятся во все страны независимо от их стоимости и предполагаемому объему продаж.

Тестирование выпускаемой продукции происходит на самом современном оборудовании. Выпускаемые товары делятся на изделия для отдыха на воде, надувные матрасы, кровати и различные виды бассейнов. Множество видов мячей, плавательные круги, жилеты, надувные водные матрасы, батуты, игрушки и многие другие товаров предназначены для активного отдыха. Также большой выбор надувных лодок для рыбалки, туризма и путешествий по воде. Надувные бассейны различных форм, размеров и расцветок, снабжены дополнительным оборудованием для рециркуляции, обеззараживания и чистки воды и самих изделий.

Для дома компания INTEX производит популярные во многих странах надувные кровати, матрасы для сна и кресла.