Жидкая теплоизоляция Актерм отзывы

Жидкая теплоизоляция Актерм представляет собой современный аналог стандартным системам утепления квартирных стен, балконов и любых помещений. Нанесение нескольких слоев данной теплоизоляции позволяет решить проблему с утеплением своего жилья

Отзывы о Жидкая теплоизоляция Актерм

Александр Белов
22.01.2021

Долго думал, покупать ли эту теплоизоляцию для холодных откосов, по другому утеплить нет возможности. Прочитал на «отзовике» положительные отзывы и поверил. Купил «Актерм бетон». Так вот, это не теплоизоляция, а обычная краска. Делал все по инструкции, нанес слой — теплее не стало. Покрыл в итоге Весь отзыв

тремя слоями, температура стены так и осталась, как была. Так что Актерм — это очередной развод населения, к сожалению((
Позже проверил, все отзывы на «Отзовике» левые, видимо проплаченные.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

нет никакого эффекта утепления, обычная краска по дорогой цене.

12.03.2021

Уважаемый Александр, здравствуйте,
для того , чтобы разобраться в данной ситуации, пришлите пожалуйста номер заказа или товарную накладную о приобретенном продукте . В нашей компании установленная программа Bitrix, в которой числится все клиенты, которые приобретали продукцию, лицо с именем Александр Белов в базе у нас не числится.
Также Вы пишите , цитирую «Позже проверил, все отзывы на “Отзовике” левые, видимо проплаченные.» — прошу обосновать ваши обвинения в противном случае, за клевету можем подать в суд по УК РФ Статья 128.1. “Клевета”. Наша компания никогда не занималась приплатой положительных отзывов.
Ждем от Вас достоверную информацию о приобретенном продукте, а также фотографии ведра с номером партии и стены , где Вы нанесли покрытие. Информацию можете направить дополнительно на нашу почту [email protected] Данная информация нужна того, чтобы удостовериться в реальности отзыва, тк негативную информацию к сожалению пишут только конкурирующие компании с аналогичной продукцией .

pavel45
05.01.2018

давно известно что Актерм и НПК ИТ мошенники чистой воды.Покупные сертификаты,низкое качество.Кичатся тем что работают с заграницей, но там их продукцию берут для светоотражения крыш, тут качество не нужно совсем, достаточно минимального количества самых дешевых сфер.Вообще данная технология Весь отзыв

производства жидкой теплоизоляции весьма примитивна,можно даже сделать в домашних условиях, и такие повсеместно дикие цена на теплоизоляционную краску не обоснованны, просто чистый отъем денег у населения.Далее, актерм не производитель, перекупают у Магнитерма, сейчас купили оборудование, для чистого показа дилерам, до марта 2017 и этим не могли похвастаться по сути берут некондицию, то у Теплометта, то у магнитерма, в сети есть документы подтверждающие. Используют покупные сертификаты на негорючесть КМ 0, при пожаре при использовании их материалов, вас всех возьмут за зад, вспомните Хромую Лошадь.Вообщем что вам говорит актерм делите на 10.

Достоинства

вежливые очень, лезут в душу

Недостатки

выше все описано

Здравствуйте pavel45,
1 прошу обосновать ваши обвинения в «мошенничестве» в противном случае, за клевету можем подать в суд по УК РФ Статья 128.1. «Клевета».
2 обосновать ваши комментарии по : сертификатам, низкое качество, процесс производства и тд.
3 обоснуйте «дикие цены» как вы пишите
4 приобретение продукции у Магнитерм ))), такой продукт мы точно не покупаем, сравните с нашими покрытиями, которые на порядок выше по качеству
5 обоснуйте «покупные сертификаты» на КМ0 , которые чудестным образом у нас внесены в рос реестр и мчс России )
если Вы не обоснуете , то мы вернемся в отношение Вас по первому пункту

Василий
28.07.2017

Ужасное качество! Актерм-это обычная белая краска, без какого-либо «теплоизоляционного эффекта»! Люди, не верьте этому бреду! Все отзывы здесь написаны менеджерами! Я лично из собственного любопытства приобрёл банку данной краски (теплоизоляцией это язык просто не поворачивается назвать). Покрасил Весь отзыв

часть стены в гараже и чуда не произошло! По ощущениям, чувствую себя обманутым! Никому не советую приобретать что либо в данной компании!!!

Достоинства

Недостатки

Актерм не работает, менеджеры вводят в заблуждение, по факту обычная белая краска!

26.02.2020

Уважаемый Василий, не вводите пожалуйста людей в заблуждение. УК «Жилищник» [ссылка удалена при модерации] не приобретала у нас продукцию, наша компания сделала официальный запрос была ли приобретена жидкая теплоизоляция АКТЕРМ, последовал ответ нет и лицо по имение Василий у них также не работает и не работал. Уверен если бы компания столкнулась бы с такого рода проблем, они обратились бы в нашу компанию, обращений подобного рода не было и не могло быть, тк продукция проходит исходящий контроль качества изготовленной продукции. Данный пост вероятно написан кем-то из конкурирующих компаний. За клевету можем подать в суд по УК РФ Статья 128.1. «Клевета».

02.06.2017

Приобрел для личного пользования эту жидкую теплоизоляцию Актерм. После использования одни эмоции (отрицательные). Открыл ведро, в ведре камушки белого цвета плавают и вообще как-то на краску не похоже! Позвонил в эту компанию Актерм (Покупал на Научном проезде) мне рекомендовали разбавить водой и Весь отзыв

перемешать «тщательно», я так и сделал. Но в итоге получилась субстанция, которая абсолютно никак не наносилась (скатывалась с поверхности стены за кистью). Вообщем с этой теплоизоляцией Актерм связался зря и настоятельно не рекомендую

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Отвратительное качество, бесполезная консультация, пустая трата денег! Актерм не работает!

Уважаемый Николай,
Возможна данная ситуация только из-за того, что Вы переморозили продукцию,
данного рода обращений в нашу компаний не было.
Физическим лицам продажи ведем очень мало, в нашей компании установлена программа «Битрикс24» от лица по имени Николай у нас звонков и жалоб не поступало, также мы записываем телефонные разговоры с клиентами, такого рода звонка не поступало в нашу компанию. Предоставите пожалуйста документы и фотографии приобретенной продукции, в противном случае данный отзыв написан кем-то из конкурирующих компаний. За клевету можем подать в суд по УК РФ Статья 128.1. «Клевета».

сефилин
21.02.2014

Проблема была очень серьезной: в некоторых комнатах от внешней стены дуло и отслаивались обои. Начал со стеклопакета, заменил окна.

Стал изучать возможные способы утепления стен, понятно, что в основном у традиционных способов минус:

Традиционная минеральная или Весь отзыв

пенополистирольная теплоизоляция смещает точку росы в утеплитель и проблема остается не решенной, да и еще может плесень и грибок появиться и развиться больше.

Друзья рассказали, что слышали про теплоизоляционную краску, начал изучать в интернете и наткнулся то , о чем они говорили "жидкая теплоизоляция". Среди многих производителей заинтересовали пару производителей , по отзывам принял решение использовать Актерм.

Смутило и то, что в строительных магазинах данные средства не представлены вообще, купить их можно только у самих производителей или дилеров.

В офисе компании мне дали подробную инструкцию и проконсультировали, рассказали, как наносить средство.

Актерм наносил малярной кистью в несколько слоев, до белого однородного цвета.

Теплокраска как мне объяснили после высыхания должна работать как защитный экран, который препятствует проникновению холодного воздуха и влаги.

После того как жидкая теплоизоляция высохла, в комнатах стало заметно теплее и главное от сквозняка не отслаиваются обои!

Александр Белов
22.01.2021

Позже проверил, все отзывы на «Отзовике» левые, видимо проплаченные.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

нет никакого эффекта утепления, обычная краска по дорогой цене.

12.03.2021

Уважаемый Александр, здравствуйте,

pavel45
05.01.2018

Достоинства

вежливые очень, лезут в душу

Недостатки

выше все описано

Здравствуйте pavel45,
3 обоснуйте «дикие цены» как вы пишите
если Вы не обоснуете , то мы вернемся в отношение Вас по первому пункту

Василий
28.07.2017

02.06.2017

Достоинства

Нет достоинств

Уважаемый Николай,
Возможна данная ситуация только из-за того, что Вы переморозили продукцию,
данного рода обращений в нашу компаний не было.

сефилин
21.02.2014

Традиционная минеральная или Весь отзыв

Актерм наносил малярной кистью в несколько слоев, до белого однородного цвета.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Жидкая теплоизоляция Актерм
Подписаться на отзывы об объекте Жидкая теплоизоляция Актерм