Наматрасник Aquastop отзывы

Наматрасник Aquastop выполнен из махровой хлопковой ткани. Полностью влагонепроницаем благодаря специальному ПВХ покрытию, нанесенному с внутренней стороны. При этом пропускает воздух.

Отзывы о Наматрасник Aquastop

FrolkovIhor
01.11.2019

Наматрасник от Dreamline приобрели сразу же после того, как обзавелись матрасом той же марки. Просто заказывали не сразу, а уже после фактической покупки матраса. Это нас с супругой моя мама надоумила на такую покупку. Мол дольше матрас будет свежесть свою сохранять и т.д. И она права оказалась. Весь отзыв

Наматрасник реально пригодился и буквально через несколько дней его использования случилась ситуация, когда он показал все свои влагозащитные свойства. Разлил минеральную воду на матрас из-за своей неаккуратности. А когда начали проверять, протекла ли она через наматрасник — под ним всё оказалось сухим! Так что покупка полностью оправдала себя!

Достоинства

действительно не пропускает влагу, одевать на матрас его не сложно, хорошее качество

Недостатки

не увидел

ShnurovaVikka
18.10.2019

Пожалела я об одном, что этот наматрасник сразу не купила, а спустя пол года, когда уже мой благоверный супруг успел чай в кровати разлить…. Тогда и пришла мысль, что пора матрас «обезопасить». Он мне очень по качеству понравился. Ткань мягкая, приятная, под простынёй его абсолютно не Весь отзыв

чувствуется. На матрас одевать легко. Ещё и стирать можно! Проверку он уже успел пройти успешно — разлитая вода так и осталась на простыне и на матрас не попала. Значит наматрасник работает))

Достоинства

качественный, аккуратно сшит, не ощущается на матрасе

Недостатки

не обнаружила

Валерия
29.03.2018

На сайте фабрики DreamLine наматрасник Aquastop тоже вместе с ортопедическим матрасом покупала. По цене вовсе недорого получилось. Качество наматрасника очень хорошее. За год использования он нигде не порвался и выглядит как новый. Сын случайно на кровать вазу с цветами опрокинул. Так матрас не Весь отзыв

намок)

Достоинства

Прост в уходе и приятен на ощупь

Недостатки

Недостатков нет

27.03.2018

Наматрасник Aquastop заказывал вместе с матрасом на сайте Дримлайн. Брал их комплектом для отца. Вещь просто отличнейшая. Приятная на ощупь ткань абсолютно влагу не пропускает. Поэтому матрас всегда сухой и от разных ситуаций защищённый.

Достоинства

Мягкость и надёжная защита

Недостатки

Не нашёл

Ксения
04.12.2017

Когда в доме маленькие дети, то без наматрасника не обойтись. Ведь банальный разлитый компот, может превратить новый матрас на старый, влага, съест его изнутри за короткий срок. Поэтому чтобы такого не случилось, нужно защитить его наматрасником, который не пропускает влагу. В нашем случае Весь отзыв

идеальным вариантом стал наматрасник Aquastop с приятной махровой тканью от Дримлайн. Мьягенький, беленький, постель на нем прекрасно лежит, не скользить. Хорошо стирается. Одним словом прекрасный наряд для нового матраса)))

Достоинства

RfxtcndКачественный и доступный по цене.

Lesya237
08.10.2017

Приобрели наматрасник Aquastop, из махровой ткани. Приятный на ощупь, легко стрирается, после стирки не изнашивается. При покупке матраса, не заказали наматрасник и пожалели об этом, не стали откладывать это в долгий ящик, и обратились на фабрику Дримлайн. Заказ пришел быстро, цена хорошая. А Весь отзыв

полипропиленовая пропитка особо порадовала, так как не пропускает влагу. Для нас это не мало важно, так как имеем маленького ребенка, и часто соки или же другие напитки остаются на нашей кровати, но благодаря наматраснику, ничего не доходит до матраса.

Достоинства

Приятная ткань

Недостатки

Не обнаружили.

Яна Родина
30.08.2017

Давно хотела обзавестись таким наматрасником, ведь он однозначно продлит жизнь и свежий вид матраса. У нас маленький ребёнок, который практически всю ночь проводит с нами в кровати, а значит без «аварий» точно не обойтись. Это и стало решающим моментов при выборе. Наматрасник Aquastop с Весь отзыв

полипропиленовой пропиткой отлично защищает от влаги, а махровая ткань делает его уютным и мягким. Однозначно рекомендую.

Достоинства

Отлично защищает от влаги, хорошо садится на матрас, прекрасно стирается, не дорогой

FrolkovIhor
01.11.2019

Достоинства

Недостатки

не увидел

ShnurovaVikka
18.10.2019

Достоинства

качественный, аккуратно сшит, не ощущается на матрасе

Недостатки

не обнаружила

Валерия
29.03.2018

намок)

Достоинства

Прост в уходе и приятен на ощупь

Недостатки

Недостатков нет

27.03.2018

Достоинства

Мягкость и надёжная защита

Недостатки

Не нашёл

Ксения
04.12.2017

Достоинства

RfxtcndКачественный и доступный по цене.

Lesya237
08.10.2017

Достоинства

Приятная ткань

Недостатки

Не обнаружили.

Яна Родина
30.08.2017