Энергетическая жевательная резинка Atax отзывы

Энергетическая жевачка Atax, по заявлениям производителя добавит энергии и поможет не заснуть в ситуации когда хочется спать. Будет полезна водителям, студентам, спортсменам и другим людям чья деятельность связана с большими затратами энергии. В состав жевачки входит кофеин, тросниковая глюкоза и мята.

Отзывы о Энергетическая жевательная резинка Atax

20.10.2016

Ехал за рулем ночью, не спал вторые сутки, хоть спички вставляй в глаза! Попутчик угостил энергетической жевачкой Атакс, реально помогла, по эффекту лучше, чем энергетик напиток. По приезду домой даже готов был зарулить на танцпол.

Достоинства

Быстрый бодрящий эффект

Недостатки

Немного горьковатый вкус, но не неприятный

Константин
19.12.2015

Начал посещать спортзал. Отзанимался пол года, и особого эффекта не было. Тут мне один парень порекомендовал
Атакс. Уже через месяц мне мои знакомые сказали, что я здоровый такой стал) Хорошая штука. Приливает энергию во время тренировок и повышает мышичную массу. Если кому интересно заказывал на Весь отзыв

официальном сайте atax.seoteach.ru

Достоинства

Отличное средство

18.07.2014

пробовал, нормальная, не горькая (раньше энергон пробовал — это жесть какой вкус), реально бодрит. atax вкусный, мятный, сладкий. эффект часа 2-3 держится.

Достоинства

хороший быстрый эффект

Marina
27.01.2014

Я когда увидела эту жвачку, честно говоря подумала,что очередной развод. Работаю проводником ПАСС вагонов и спать там ни как нельзя,постоянно приходится брать кокой-то энергетик или за ночь выпиваю много кофе,решила попробовать. Купила, ночью когда захотелось спать выпила кофе, не помог только в Весь отзыв

туалет бегала))) потом вспомнила о жвачке и решила попробовать,пока я жевала,реально расхотелось спать,стала более бодрее и начала улыбаться пассажирам,которые заходили ночью))) Теперь всегда беру её с собой.

Достоинства

Не пересушивает слюну-как это бывает от кофе,нету такого ощущения,что сейчас "выпрыгнет" сердце.

Недостатки

Это даже не недостаток, а предложение для компании-делать её с разными вкусами)))

docker_zp
24.01.2014

Всем привет.Что я магу сказать о жевательная резинка Atax,я даже не знаю а что можно сказать .жевательная резинка как жевательная резинка вкусная на вкус,с клубничным вкусом.Прикольно можно надуть воздушный пузырь.И когда лопается прикольно идти дамой жевательной резинки все лицо липкое еще, и Весь отзыв

девушки когда целуют.Говарят прикольно с клубничным вкусом.

Достоинства

Девушки Целуют и говарят тепер не толька мне удовольствие приносит а еще и они довольные спасибо.

Недостатки

Не коких все 5+

marmaris
24.12.2013

увидел эту жвачку на заправке, стоила не дорого (55 рублей), ехать было в ночь, поэтому решил взять. раньше уже пробовал жвачки с кофеином, но те стоили больше 150 рублей, накладно. эта выглядит как обычная жевачка, пластинки, прикольная черная упаковка. Первую пластинку пожевал часа в 2 ночи, Весь отзыв

когда почувствовал, что начинаю подтормаживать. Вкус обычный, мятный, не очень ядреный. жуется нормально, не жесткая. где то минут через 5 понял что спать перестал. даже настроение улучшилось. как показалось-стал четче видеть — в темноте же слепят машины встречные, а тут как то легче ехать стало. Иногда пью баночные энергетики — так вот от них вечно простите в туалет хочется. тут такого не было — просто перестал засыпать. Где то через часа 4, уже к утру, сжевал еще одну пластинку, когда стал уставать. опять бодрячок. в общем, на двух пластинах я не спал почти сутки, доехал и потом еще не было сна пара часов, то есть я не упал по приезду, как бывает после дороги, а посидел поел и потом уже спать лег.
в итоге — это классный вариант энергетика, доступный по цене, удобный, от него не бегаешь в туалет, не плещется, не надо пристраивать баночку недопитую, и она реально быстро действует.

20.10.2016

Достоинства

Быстрый бодрящий эффект

Недостатки

Немного горьковатый вкус, но не неприятный

Константин
19.12.2015

официальном сайте atax.seoteach.ru

Достоинства

Отличное средство

18.07.2014

Достоинства

хороший быстрый эффект

Marina
27.01.2014

docker_zp
24.01.2014

девушки когда целуют.Говарят прикольно с клубничным вкусом.

Достоинства

Недостатки

Не коких все 5+

marmaris
24.12.2013

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Энергетическая жевательная резинка Atax
Подписаться на отзывы об объекте Энергетическая жевательная резинка Atax