чай Акбар - отзывы

Домашний чай Акбар!

Отзывы о "чай Акбар"

Анатолий
26.04.2017

Много лет являюсь поклонником чая Акбар. Дома пью чай листовой Акбар Голд, а для удобства на работе покупаю чай в пакетиках. Недавно попробовал новинку — Гранатовая серия (был сто-пакетник по акции в магазине «Эссен» за 169 рублей) . Всё в лучших традициях Акбар. Радует доступность, Весь отзыв

шикарный вкус , ароматный очень, заваривается быстро и завар «крутой» получается. Очень рекомендую!

Диана
21.04.2017

Пью каждый день Уже не представляю как начать день без Акбара Беру во все поездки

Достоинства

+Вкус и аромат
+Дизайн
+Цена

17.04.2017

Пью чай Акбар в Золотой пачке уже долгие годы — аналогов на полках наших магазинов не встречал. Чай сочетает в себе качество высокосортного цейлонского чая, сбалансированность между крепостью и вкусом и великолепные свойства освежить и взбодрить.

Достоинства

Вкус и аромат

december
27.03.2017

Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар (в красно-белой пачке и в золотой). Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится Весь отзыв

его приятный вкус и аромат, а также то, что одного пакетика хватает чтобы заварить 2 кружки чая)))

Достоинства

без добавок, благородный насыщенный вкус, вкусный, насышенный вкус, насыщенный вкус чая, насыщенный цвет, он самый лучший!, придает ясность уму, приятный аромат, упаковка красиво оформлена, хороший вкус, хорошо заваривается

Катюша
15.03.2017

Мой любимый, мой прекрасный чай Акбар. Довольна этим чаем,как жираф) как заваривается очень крепко,настой крепкий, аромат сильный.

Достоинства

всё

Недостатки

у этого чае недостатков нет!

Katrin56
12.03.2017

Прекрасный чай Акбар, пью всю линейку. Для дома заварной чай,на работу беру пакетированный. При сильной усталость завариваю крупнолистовой, если хочу взбодриться и наполнить организм энергии завариваю золотой,листовой. Для прекрасного вечера с подругами завариваю зеленый Милк Улун,очень нежный чай. На подарки беру в красивых банках . Весь отзыв

Вообщем чай на все случаи жизни.

Достоинства

вкус и аромат

Татьяна Ивановна
10.03.2017

Этот чай — просто находка.Мне очень нравится чай Акбар голд , он подарит вам чудесный по красоте и аромату настой, который взбодрит и согреет. А такому хорошему чаю просто необходима отличная упаковка, и он упакован в красивый . Такой чай в этой банке превращается в Весь отзыв

замечательный подарок.

Достоинства

крепкий, вкусный, не дорогой

Недостатки

в этом чае нет недостатков

Петр
10.03.2017

Предпочитаю чай Abkar.Для меня это самый лучший чай.Я как ценитель давно выбираю только его.Сразу чувствуется его тонкий и приятный вкус.Душевный аромат расслабляет.Чудесный и качественный

Достоинства

Очень вкусный

Недостатки

Не нашел

Илья
07.03.2017

Акбар замечательный чай. Чай который сохраняет качество на протяжении долгого времени. Акбар, чай который хочется пить всегда.

Достоинства

Качество, вкус, аромат, упаковка

Алиса
24.02.2017

Более 10 лет покупаю чай Акбар красно-белый. Устраивает всем: вкусный, ароматный, в меру терпкий, хорошо и быстро заваривается. Чай пьем постоянно всей семьей. Поэтому покупаем всегда 100 пак. Он всегда на виду. Наши гости тоже стали покупать чай Акбар домой. Многим нравится, потому что качественный.

Достоинства

Вкусный, ароматный

24.02.2017

Среди всего многообразия линейки чая Акбар особняком стоит подарочный чай Акбар — Золотой в жестяной баночке 450 грамм. Это превосходный цейлонский среднелистовой чай стандарта BOP, собранного из молодых верхних листочков чайного дерева. Он идеально сбалансирован, крепко заваривается, но не заглушает аромат чая и не забивает Весь отзыв

его нерпкий тонизирующий вкус.

Достоинства

Превосходное качество, тонкий аромат и бодрящий вкус.

Недостатки

Дороговат

MJ
22.02.2017

Я чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других марках. Кратко Весь отзыв

говоря, великолепный чай!

Достоинства

вкус, высокое качество, хорошо заваривается, цена

Katalina
16.02.2017

Мы с мужем пьем чай Акбар давно. Он любит черный, заваривает покрепче и наслаждается насыщенным, в меру терпким вкусом. Я иногда составляю ему компанию, а иногда пью свой обожаемый Акбар изумрудный. Это дивный зеленый чай с тончайшим вкусом и ароматом. В общем каждый в нашей Весь отзыв

семье нашел для себя прелесть в этом чае!

Достоинства

Прекрасное качество как черного, так и зеленого чая

Недостатки

не обнаружено

Kanatoly
14.02.2017

Хочу поделиться опытом употребления чая Акбар Золотой 100 в пакетиках. Купил в Глобусе такой чай, 100 пакетиков. Взял на работу угостить коллег. Чай пили все, даже кофеманы. Пили и нахваливали: чай крепкий, ароматный, бодрит и настраивает на работу!

Достоинства

Крепкий и бодрящий

Недостатки

Не нашел

dzhulia
29.01.2017

Я не представляю своей жизни без чая. Пью чай очень часто, больше всего люблю черный, но за неимением черного могу и зеленый, и травяной. Для меня важен не только вкус, но и цвет того, что у меня в кружке, поэтому если там слабоокрашенная водичка, такой Весь отзыв

чай мне пить не захочется. Я перепробовала многие чаи, и большинство из них просто не выдерживают никакой критики. Но вот Akbar мне очень понравился. Он хорошо заваривается, дает густой цвет и обладает ароматом настоящего чая. Его приятно пить и без сахара (а именно так я и предпочитаю пить чай, чтобы только вкус чая — и ничего больше), и, при желании, можно добавить лимон. Упакован чаек в презентабельную золотистую коробочку. Я покупала в расфасовке по 100 г., но есть и другие варианты.

Достоинства

вкус, высокое качество, натуральный продукт, хорошо заваривается, цена

23.01.2017

Долгие годы наша семья остается верна чаю Акбар в красно-белой упаковке. Раз в месяц регулярно покупаем пачку в 250 гр. Расходится за месяц. Заваренный чай создает атмосферу семейного или дружеского чаепития: ароматный, терпкий, но без горечи, бодрит и освежает.

Достоинства

Отличный вкус и аромат.

Недостатки

Быстро кончается.

альберт
23.01.2017

самый доступный напиток чтоб наслаждаться терпкостью напитка . Акбар в себя включает все грани достоинств.

Достоинства

насыщенный…. всегда зрелый…. вкусный… наконец

Недостатки

плохо что не растет на урале… мы бы его собирали

21.01.2017

На вкус чай ароматный и вкусный. Можно наслаждаться только чаем. никаких сладостей к нему не надо. И вкус чая тоже насыщенный. Я не любительтерпкого чая, поэтому одного пакетика мне хватает на два применения. Акбар — отличная фирма пакетированных чаев. Качество выше Беседы, Майского, а цена Весь отзыв

ниже Гринфилда и Тесса. Кстати, последние две фирмы редко покупаю, уж больно они ненатуральные.

Достоинства

Цена и качество

11.01.2017

Черный цейлонский чай «Akbar Premium» –идеальный для любителей черного чая. Этот великолепный напиток в мгновение снимет вашу накопившуюся усталость, освежит мысли, подарит вдохновение и отличное настроение.Отличный вкус и яркий аромат.

Достоинства

Вкусный,Приятный,Качественный

Недостатки

Не нашла

23.12.2016

Очень полюбился нам чай Акбар золотой. Очень хорошо заваривается, аромат изумительный и очень терпкий( что особенно нравится мужской половине нашей семьи).

Достоинства

Отличный вкус и аромат

Юлия-Ли
19.12.2016

пьем Бернли в пакетиках уже много, много лет. Чай недорогой, крепкий и ароматный.

плюсы

Ксения
29.11.2016

Уже много лет не изменяю своему любимому чаю Акбар Голд. При заваривании он даёт яркий прозрачный настой и насыщенный чайный вкус. Лично меня это очень радует))

Достоинства

Качество, вкус, цена.

Алена
21.11.2016

покупаем только чай Бернли или чай Акбар! Очень хороший вкус и аромат, цена недорогая. Крепкий, для нас это самое главное, мы не пьем кофе, какао и т.д только хороший чай.

Достоинства

очень ароматный, вкусный, бодрящий

Недостатки

никаких недостатков

a.anzhela.rubin
13.10.2016

Очень хороший, крепкий, ароматный чай. Пьем его давно и с удовольствием. Все вкусы перепробовали И ни один не разочаровал. Насыщенный цвет, ароматный вкус, изумительный запах. Пьем в основном только его. Очень хороший чай.

Достоинства

Вкус, аромат. Настроение.

19.11.2014

Бернли брекфаст превосходный вкус и аромат приятный!На работу паккетированный,а дома с семьей мы пьем листовой чай Бернли классик,брекфаст! Всем советую! ответить

Достоинства

Качество!

Недостатки

Не обнаружила

Анатолий
26.04.2017

17.04.2017

Достоинства

Вкус и аромат

Катюша
15.03.2017

Достоинства

всё

Недостатки

у этого чае недостатков нет!

Katrin56
12.03.2017

Вообщем чай на все случаи жизни.

Достоинства

вкус и аромат

Татьяна Ивановна

замечательный подарок.

Достоинства

крепкий, вкусный, не дорогой

Недостатки

в этом чае нет недостатков

Петр
10.03.2017

Достоинства

Очень вкусный

Недостатки

Не нашел

Илья
07.03.2017

Достоинства

Качество, вкус, аромат, упаковка

Алиса
24.02.2017

Достоинства

Вкусный, ароматный

24.02.2017

его нерпкий тонизирующий вкус.

Достоинства

Превосходное качество, тонкий аромат и бодрящий вкус.

Недостатки

Дороговат

MJ
22.02.2017

говоря, великолепный чай!

Достоинства

вкус, высокое качество, хорошо заваривается, цена

Katalina
16.02.2017

семье нашел для себя прелесть в этом чае!

Достоинства

Прекрасное качество как черного, так и зеленого чая

Недостатки

не обнаружено

Kanatoly
14.02.2017

Достоинства

Крепкий и бодрящий

Недостатки

Не нашел

dzhulia
29.01.2017

Достоинства

вкус, высокое качество, натуральный продукт, хорошо заваривается, цена

23.01.2017

Достоинства

Отличный вкус и аромат.

Недостатки

Быстро кончается.

альберт
23.01.2017

Достоинства

насыщенный…. всегда зрелый…. вкусный… наконец

Недостатки

плохо что не растет на урале… мы бы его собирали

21.01.2017

Достоинства

Цена и качество

11.01.2017

Достоинства

Вкусный,Приятный,Качественный

Недостатки

Не нашла

23.12.2016

Достоинства

Отличный вкус и аромат

Юлия-Ли
19.12.2016

плюсы

a.anzhela.rubin
13.10.2016

Достоинства

Вкус, аромат. Настроение.

19.11.2014

Достоинства

Качество!

Недостатки

Не обнаружила

Бучинка
07.10.2014

а мне кажется, что не важно КАК, а важно ЧТО!!!!! Главное, чтобы чай был хороший!!!! А хороший чай и без всяких усилий прекрасно заварится. Я пью только Акбар Голд. Он дает насыщенный цвет и тонкий аромат. А еще его можно купить в подарок в жестяной Весь отзыв

банке или в жестяном сундучке. Очень красивый и оригинальный подарок!

Достоинства

насыщенный цвет и тонкий аромат.

Outofmymind
24.09.2014

Отличный чай, покупаем постоянно, бодрящий аромат, приятный насыщенный вкус — большего от чая и не трубуется.

Достоинства

Вкус
аромат

23.09.2014

Попробовала чай Бернли молочный улун. Никогда ранее не пробовала его, мне понравилась яркая упаковка и я решила купить. выбрала пакетированный. Чай прозрачно жемчужного цвета.На вкус нежный и насыщенный.Обязательно попробую и другой из линейки зеленого чая Бернли.

Достоинства

Качество

Недостатки

Не обнаружила

Катя Любитель
21.08.2014

Согласна со всеми, чай на самом высшем уровне. А жестяная упаковка просто находка, в подарок по любому случаю, просто чудо )))

Достоинства

внешний вид, качество.

Диана
21.04.2017

Достоинства

+Вкус и аромат
+Дизайн
+Цена

december
27.03.2017

Ксения
29.11.2016

Достоинства

Качество, вкус, цена.

Алена
21.11.2016

Достоинства

очень ароматный, вкусный, бодрящий

Недостатки

никаких недостатков

17.07.2014

Очень вкусный и настоящий чай Акбар Голд,как листовой ,так и пакетированный!.Не менее качественный чай из линейки Бернли!!!

Достоинства

Натуральный,без искусственных красителей!

Недостатки

Не обнаружила!

20.06.2014

Превосходный и качественный чай!Пью только Акбар и сейчас появилась новинка не менее качественный и настоящий чай Бернли!

Достоинства

Ароматный и натуральный!

Недостатки

Не обнаружила!

Галинка
27.05.2014

Всегда беру только Акбар красно-белый! Вкуснее и насыщеннее чая еще не пробовала. Его полюбила вся семья, а мы большие чаепиты))

Достоинства

Хорошо заваривается
красивый цвет
Очень вкусный!

Serrrhhhio
26.11.2013

Уже несколько лет чай Акбар в жестяных банках является в нашей семье излюбленным напитком. Чай произведен и расфасован на о. Цейлон, Шри-Ланка, имеет богатый букет, сбалансирован по аромату и крепости. Чай, который не стыдно предложить гостям, кем бы они не были!

Подписаться на отзывы об объекте чай Акбар