чай Акбар - отзывы

Домашний чай Акбар!

Отзывы о "чай Акбар"

Katalina
16.02.2017

Мы с мужем пьем чай Акбар давно. Он любит черный, заваривает покрепче и наслаждается насыщенным, в меру терпким вкусом. Я иногда составляю ему компанию, а иногда пью свой обожаемый Акбар изумрудный. Это дивный зеленый чай с тончайшим вкусом и ароматом. В общем каждый в нашей Весь отзыв

семье нашел для себя прелесть в этом чае!

Достоинства

Прекрасное качество как черного, так и зеленого чая

Недостатки

не обнаружено

Kanatoly
14.02.2017

Хочу поделиться опытом употребления чая Акбар Золотой 100 в пакетиках. Купил в Глобусе такой чай, 100 пакетиков. Взял на работу угостить коллег. Чай пили все, даже кофеманы. Пили и нахваливали: чай крепкий, ароматный, бодрит и настраивает на работу!

Достоинства

Крепкий и бодрящий

Недостатки

Не нашел

dzhulia
29.01.2017

Я не представляю своей жизни без чая. Пью чай очень часто, больше всего люблю черный, но за неимением черного могу и зеленый, и травяной. Для меня важен не только вкус, но и цвет того, что у меня в кружке, поэтому если там слабоокрашенная водичка, такой Весь отзыв

чай мне пить не захочется. Я перепробовала многие чаи, и большинство из них просто не выдерживают никакой критики. Но вот Akbar мне очень понравился. Он хорошо заваривается, дает густой цвет и обладает ароматом настоящего чая. Его приятно пить и без сахара (а именно так я и предпочитаю пить чай, чтобы только вкус чая — и ничего больше), и, при желании, можно добавить лимон. Упакован чаек в презентабельную золотистую коробочку. Я покупала в расфасовке по 100 г., но есть и другие варианты.

Достоинства

вкус, высокое качество, натуральный продукт, хорошо заваривается, цена

CostNteen
23.01.2017

Долгие годы наша семья остается верна чаю Акбар в красно-белой упаковке. Раз в месяц регулярно покупаем пачку в 250 гр. Расходится за месяц. Заваренный чай создает атмосферу семейного или дружеского чаепития: ароматный, терпкий, но без горечи, бодрит и освежает.

Достоинства

Отличный вкус и аромат.

Недостатки

Быстро кончается.

альберт
23.01.2017

самый доступный напиток чтоб наслаждаться терпкостью напитка . Акбар в себя включает все грани достоинств.

Достоинства

насыщенный…. всегда зрелый…. вкусный… наконец

Недостатки

плохо что не растет на урале… мы бы его собирали

21.01.2017

На вкус чай ароматный и вкусный. Можно наслаждаться только чаем. никаких сладостей к нему не надо. И вкус чая тоже насыщенный. Я не любительтерпкого чая, поэтому одного пакетика мне хватает на два применения. Акбар — отличная фирма пакетированных чаев. Качество выше Беседы, Майского, а цена Весь отзыв

ниже Гринфилда и Тесса. Кстати, последние две фирмы редко покупаю, уж больно они ненатуральные.

Достоинства

Цена и качество

11.01.2017

Черный цейлонский чай «Akbar Premium» –идеальный для любителей черного чая. Этот великолепный напиток в мгновение снимет вашу накопившуюся усталость, освежит мысли, подарит вдохновение и отличное настроение.Отличный вкус и яркий аромат.

Достоинства

Вкусный,Приятный,Качественный

Недостатки

Не нашла

23.12.2016

Очень полюбился нам чай Акбар золотой. Очень хорошо заваривается, аромат изумительный и очень терпкий( что особенно нравится мужской половине нашей семьи).

Достоинства

Отличный вкус и аромат

Юлия-Ли
19.12.2016

пьем Бернли в пакетиках уже много, много лет. Чай недорогой, крепкий и ароматный.

плюсы

Ксения
29.11.2016

Уже много лет не изменяю своему любимому чаю Акбар Голд. При заваривании он даёт яркий прозрачный настой и насыщенный чайный вкус. Лично меня это очень радует))

Достоинства

Качество, вкус, цена.

Алена
21.11.2016

покупаем только чай Бернли или чай Акбар! Очень хороший вкус и аромат, цена недорогая. Крепкий, для нас это самое главное, мы не пьем кофе, какао и т.д только хороший чай.

Достоинства

очень ароматный, вкусный, бодрящий

Недостатки

никаких недостатков

a.anzhela.rubin
13.10.2016

Очень хороший, крепкий, ароматный чай. Пьем его давно и с удовольствием. Все вкусы перепробовали И ни один не разочаровал. Насыщенный цвет, ароматный вкус, изумительный запах. Пьем в основном только его. Очень хороший чай.

Достоинства

Вкус, аромат. Настроение.

19.11.2014

Бернли брекфаст превосходный вкус и аромат приятный!На работу паккетированный,а дома с семьей мы пьем листовой чай Бернли классик,брекфаст! Всем советую! ответить

Достоинства

Качество!

Недостатки

Не обнаружила

Бучинка
07.10.2014

а мне кажется, что не важно КАК, а важно ЧТО!!!!! Главное, чтобы чай был хороший!!!! А хороший чай и без всяких усилий прекрасно заварится. Я пью только Акбар Голд. Он дает насыщенный цвет и тонкий аромат. А еще его можно купить в подарок в жестяной Весь отзыв

банке или в жестяном сундучке. Очень красивый и оригинальный подарок!

Достоинства

насыщенный цвет и тонкий аромат.

Outofmymind
24.09.2014

Отличный чай, покупаем постоянно, бодрящий аромат, приятный насыщенный вкус — большего от чая и не трубуется.

Достоинства

Вкус
аромат

23.09.2014

Попробовала чай Бернли молочный улун. Никогда ранее не пробовала его, мне понравилась яркая упаковка и я решила купить. выбрала пакетированный. Чай прозрачно жемчужного цвета.На вкус нежный и насыщенный.Обязательно попробую и другой из линейки зеленого чая Бернли.

Достоинства

Качество

Недостатки

Не обнаружила

Катя Любитель
21.08.2014

Согласна со всеми, чай на самом высшем уровне. А жестяная упаковка просто находка, в подарок по любому случаю, просто чудо )))

Достоинства

внешний вид, качество.

18.08.2014

Очень вкусный чай и качественный!!!Сейчас попробовала новинку Акбар бокс в шкатулке!!! Очень красивый дизайн,а чай обалденный!!!

Достоинства

Качество,насыщенность

Недостатки

Отсутствуют

Маша 35
29.07.2014

Я тоже покупаю Акбар Голд, чаще в жести. Меня и семью устраивает: заваривается хорошо и банка потом используется под что-нибудь сыпучее.

Алина
29.07.2014

Знакомство с чаем Акбар Голд прошло аналогично: маме подарили красивую жестяную баночку с цейлонским чаем. С тех пор это наш любимый листовой чай! Заваривается идеально, терпкий, насыщенный и без горечи.

Достоинства

Вкус, цена

Недостатки

не обнаружила

GalinaG
25.07.2014

Чай Акбар ассоциируется у меня с качеством и настоящим цейлонским чаем. Всегда покупаю его и подарить не стыдно, уверена в нем! Отличный чай по хорошей цене.

Достоинства

Настоящий цейлонский

17.07.2014

Очень вкусный и настоящий чай Акбар Голд,как листовой ,так и пакетированный!.Не менее качественный чай из линейки Бернли!!!

Достоинства

Натуральный,без искусственных красителей!

Недостатки

Не обнаружила!

20.06.2014

Превосходный и качественный чай!Пью только Акбар и сейчас появилась новинка не менее качественный и настоящий чай Бернли!

Достоинства

Ароматный и натуральный!

Недостатки

Не обнаружила!

Nina
04.06.2014

Акбар — это всемирно известная торговая марка, давно зарекомендовавшая себя. В нашей семье уже традиция пить чай именно этого бренда и он устраивает по всем параметрам: насыщенный и натуральный вкус, отсутствие добавок и красителей, расслабляет, придает энергии и хорошая цена!

Достоинства

Вкусный, натуральный, оздоровительное влияние на организм

Надежда Петровна
03.06.2014

Вкусный и полезный чай. Чай Акбар Голд покупаю давно. Особенно люблю в жестяных банках, покупаю сразу много 450гр, т.к. семья большая и выпиваем очень быстро. Все им очень довольны, вкус, цвет и аромат настоящего чая. Открываешь банку — он прямо душистый, ароматный! Рекомендую и дарю Весь отзыв

всем друзьям.

Достоинства

Фасуется на Цейлоне
Ароматный и вкусный

Недостатки

не обнаружила

Katalina
16.02.2017

семье нашел для себя прелесть в этом чае!

Достоинства

Прекрасное качество как черного, так и зеленого чая

Недостатки

не обнаружено

Kanatoly
14.02.2017

Достоинства

Крепкий и бодрящий

Недостатки

Не нашел

dzhulia
29.01.2017

Достоинства

вкус, высокое качество, натуральный продукт, хорошо заваривается, цена

CostNteen
23.01.2017

Достоинства

Отличный вкус и аромат.

Недостатки

Быстро кончается.

альберт
23.01.2017

Достоинства

насыщенный…. всегда зрелый…. вкусный… наконец

Недостатки

плохо что не растет на урале… мы бы его собирали

21.01.2017

Достоинства

Цена и качество

11.01.2017

Достоинства

Вкусный,Приятный,Качественный

Недостатки

Не нашла

23.12.2016

Достоинства

Отличный вкус и аромат

Юлия-Ли
19.12.2016

плюсы

a.anzhela.rubin
13.10.2016

Достоинства

Вкус, аромат. Настроение.

19.11.2014

Достоинства

Качество!

Недостатки

Не обнаружила

Бучинка
07.10.2014

банке или в жестяном сундучке. Очень красивый и оригинальный подарок!

Достоинства

насыщенный цвет и тонкий аромат.

Outofmymind
24.09.2014

Достоинства

Вкус
аромат

23.09.2014

Достоинства

Качество

Недостатки

Не обнаружила

Катя Любитель
21.08.2014

Достоинства

внешний вид, качество.

18.08.2014

Достоинства

Качество,насыщенность

Недостатки

Отсутствуют

Маша 35

Алина
29.07.2014

Достоинства

Вкус, цена

Недостатки

не обнаружила

GalinaG
25.07.2014

Достоинства

Настоящий цейлонский

Nina
04.06.2014

Достоинства

Вкусный, натуральный, оздоровительное влияние на организм

Надежда Петровна
03.06.2014

всем друзьям.

Достоинства

Фасуется на Цейлоне
Ароматный и вкусный

Недостатки

не обнаружила

Oks
28.05.2014

Прекрасный чай!Мне подарили на Новый Год красивую жестяную баночку AKBAR.Понравилась красочная упаковка.Заварила листики чая, получился насыщ-ый цвет. Аромат восхитительный. Очень вкусный оказался чай. Теперь хочу попробовать другие сорта этого чая. Может он станет моим любимым чаем) …………Потом поделюсь впечатлениями…

Достоинства

+++

Настена
27.05.2014

Акбар Голд в жестяных банках просто отличный подарок! Всегда в нем уверена, ведь он фасуется на Цейлоне и сохраняет все качества настоящего чая! Еще люблю у Акбара крупнолистовой чай Фиолетовый Александрит.

Достоинства

Проверенное качество

Molly25
21.05.2014

Превосходный вкус! Отличный чай за свои деньги. Ничем не хуже и более дорогих,чаев. Приятный, бодрящий чай на каждый день, casual, так сказать.Чай Akbar — это гармоничный баланс между крепостью и ароматом. Чай хорошо заваривается, цвет у чая получается волшебный – коричнево-янтарный. Вкус натуральный и очень Весь отзыв

приятный. Аромат качественного черного чая. Давным-давно выбрали для своей семьи такой чай. Что дополнительно радует, чай из года в год не теряет в качестве!

Достоинства

натуральный вкус, приятный аромат

Акварелька
16.05.2014

Приобрела на прошлой неделе в одном из супермаркетов чай Бернли. Никогда ранее не пробовала его, мне понравилась яркая упаковка и я решила купить. Взяла классический черный чай инглиш классик. Как правило я покупаю пакетированные чаи, это удобно и практично, поэтому выбрала пакетированный чай в индивидуальной Весь отзыв

упаковке. Эмоции чай вызвал исключительно положительные. Чай хорошо заваривается, цвет у чая получается волшебный — коричнево-янтарный. Вкус натуральный и очень приятный. Аромат качественного черного чая. Обязательно в скором времени попробую зеленый чай из их линейки.

Достоинства

очень вкусный

Недостатки

не обнаружила

Ксения
29.11.2016

Достоинства

Качество, вкус, цена.

Алена
21.11.2016

Достоинства

очень ароматный, вкусный, бодрящий

Недостатки

никаких недостатков

17.07.2014

Достоинства

Натуральный,без искусственных красителей!

Недостатки

Не обнаружила!

20.06.2014

Достоинства

Ароматный и натуральный!

Недостатки

Не обнаружила!

Галинка
27.05.2014

Всегда беру только Акбар красно-белый! Вкуснее и насыщеннее чая еще не пробовала. Его полюбила вся семья, а мы большие чаепиты))

Достоинства

Хорошо заваривается
красивый цвет
Очень вкусный!

Serrrhhhio
26.11.2013

Уже несколько лет чай Акбар в жестяных банках является в нашей семье излюбленным напитком. Чай произведен и расфасован на о. Цейлон, Шри-Ланка, имеет богатый букет, сбалансирован по аромату и крепости. Чай, который не стыдно предложить гостям, кем бы они не были!

Подписаться на отзывы об объекте чай Акбар