Адамас — ювелирные изделия отзывы

Наконец то дошли руки написать отзыв про мой самый любимы интернет-магазин Адамас. Я вообще просто обожаю украшения, кто-то вот не может выйти в магазин не накрашенной, а я не могу без своих колечек, чувствую себя прям голой. Но если раньше на поиск оригинальных сережек мог занимать несколько дней то теперь я шоплюсь только дома на Адамас и никаких тебе стоптанных ног, странных взглядов охранника и зря потраченных нервов. Девчонки, если вы не слышали отзывы поверьте это просто ювелирный рай, вот кстати ссылочка на этот парадайз для таких же фанатов, как я. Но давайте я обо всем подробно расскажу.

Что предлагает Адамас

Адамас - ювелирные изделияЛогично предположить по названию, что интернет-магазин Адамас предлагает ювелирные изделия, но вот какие именно давайте посмотрим вместе.

Помимо обычного каталога как в любом магазине — кольца, подвески, серьги, цепочки и т.д. ассортимент для удобства разбит на 3 отдельные большие категории:

1. Adamas. Это общий раздел, включающий товар для женщин и мужчин.
  2. Adamas-kids. В этом разделе представлены просто невероятные изделия для детей. Помимо обычных колечек-сережек, там можно найти специальные и даже лимитированные серии. Все невероятно качественно и аккуратно. Я даже своей племяшке заказывала там серьги-вишенки, малявка была просто в восторге.
  3. Adamas-charm. Этот бренд уже стал легендой, ведь именно под их именем создавалась Олимпийская коллекция в 2013 году. А дальше они начали выпускать небольшие коллекции с уникальными изделиями в этно стилях. Главный слоган — это эксклюзивность и традиционность.

Каждый раздел в свою очередь имеет небольшие фильтры — материал, вставка, цвет металла или бренд помогающие отсортировать интересующий товар. А помимо продажи Адамас предлагает такие услуги, как: гравировка, обмен старых сережек, колец, браслетов и цепей на новые, гарантийное обслуживание и даже корпоративные заказы.

Скажу только, что выбор огромнейший на любой вкус и карман. Честно я редко ими пользуюсь, люблю посидеть поглазеть, помечтать… но это, я так к слову.

Акции и скидки

Адамас - ювелирные изделияЕсли словосочетание ювелирные украшения действует на меня, как магнит, то в паре со словом скидки это для меня как сыр в случае с Рокфором.

Вот за что люблю Адамас, так это за постоянное предложение “Цена от завода” — в ней можно приобрести украшения по сниженной цене до 80% (по сравнению со старой) а это, согласитесь, ОГОГО как выгодно. Причем каталог постоянно обновляется.

Также у них есть сезонные распродажи, например, сегодня скидки на золотые колечки, а завтра на серьги с жемчугом. Если подписаться на рассылку, то можно всегда быть в курсе таких новостей. Вот кстати типичный отзыв про скидки в Адамас.

“Давно хотела сережки с жемчугом, но бижутерию не покупаю, а на настоящие не хватало денег. Как-то нашла отзывы об Адамас, зашла на официальный сайт и увидела, серьги там по акции и по прекрасной цене. Теперь я обладательница своей маленькой мечты ”

Отзывам верю, сама неоднократно видела акции, делала покупки по сниженной цене, и была предельно счастлива.

Как сделать заказ в Адамас

Когда вы справились с такой нелегкой задачей, как выбора товара, осталось совсем немного — оформить и получить заказ. Выбирая способ оплаты стоит отталкиваться от способа получения:

1. Самовывоз из магазина. В таком случае возможно платить не только наличными или картой, но и обменять свои старые украшения на новые.
  2. Курьерская доставка по Москве и всей России в целом. Если вы живете в Москве и ее пределах то платить можно наличными и банковской картой, в других случаях только наличными. Тут есть один приятный момент, что при заказе на сумму свыше 5000 рублей доставка бесплатна. Так что можно скооперироваться с подружками и немного сэкономить.

Не отказывайте себе в маленьких подарочках, балуйте себя и своих близких великолепными изделиями.

Отзывы о сайте Адамас — ювелирные изделия

Лилия
08.08.2023

Магазин Adamas можно сказать наш семейный магазин. Нас три сестры и у каждой уже по дочке. И все мы любим украшения. И Adamas всегда выручает, когда нужен роскошный подарок или новый аксессуар к дополнению образа. Магазин всегда радует качеством ювелирных украшений, так и широким выбором. А еще в Весь отзыв

магазине приятные сотрудники и отличный сервис. Здесь всегда внимательно и вежливо ответят на все вопросы, подскажут по украшениям, ориентируются на вкус, чтобы клиент остался доволен.

Владлена
03.08.2023

Я впервые познакомилась с этим брендом в этом году. Особо никогда на бренд не обращала внимания. А тут встречаюсь с парнем, собираемся пожениться. И вот он мне решил на Новый год сделать подарок, точнее уже после, т.к. он в командировке был. Позвал меня в ТЦ, повел в Адамас, сказал :Выбирай любое Весь отзыв

кольцо! А там такой выбор, что у меня глаза разбежались. Он попросил показать кольца с бриллиантом. Я решила сильно не перегибать палку в первый раз, выбрала скромное кольцо с небольшим камнем, но оно нереально красивое. Второе кольцо он уже без меня выбирал, предложение сделал недавно)

Достоинства

Большой ассортимент, красивые изделия

Недостатки

Я не нашла

Василиса
02.08.2023

Недавно прокололи дочке ушки и хотели купить ей самые красивые первые сережки. Она у нас хоть и маленькая, но уже такая модница, может и не носить что ей купили, поэтому переживали сильно понравится или нет. За покупкой отправились в Адамас, там нам встретили девушки консультанты, мы им объяснили Весь отзыв

что нужно и девушки подобрали очень красивые, а главное удобные серьги, дочка была в полном восторге, спасибо!

Вера
22.07.2023

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам посвященным Адамас. Подписываюсь под каждым словом, это и замечательный сервис, полная клиентоориентированность, отличное качество ювелирных украшений, безупречное качество. Я часто покупаю украшения из золота и себе и в качестве подарка и прихожу Весь отзыв

за своими покупками я только сюда. Действительно приятно совершать покупки там, где к тебе доброжелательное отношение и отзывчивые консультанты которые всегда помогают.

Аксинья
18.07.2023

Я влюбилась!!! Недавно зашла в магазин и увидела ЕГО, то самое колечко которое я давно представляла себе в голове, но нигде не могла найти нечто похожее. К сожалению не оказалось в наличии моего размера, но мы сделали заказ на сайте и колечко уже у меня на пальчике, спасибо вам! Я обязательно Весь отзыв

вернусь снова и буду другим советовать именно ваш магазин.

Дарья
14.07.2023

Давно хотела себе крестик золотой. Вот определенного вида. Как-то не попадался мне на глаза подходящий. А тут случайно заглянула в Адамас и увидела такой, как хочу. Без раздумий купила его! Очень нравится. Да еще и скидку дали на следующую покупку. а там у дочки как раз ДР, думаю, будут новые Весь отзыв

сережки, уже присмотрела несколько моделей.

Достоинства

Большой выбор, интересные модели

Недостатки

Не нашла

Евгения
21.06.2023

Начала замечать за собой любовь к золотым украшениям) Раньше такого не было, а вот сейчас…И по моим наблюдениям, чаще всего я покупаю понравившиеся украшения именно в Адамас. Потому что здесь ну очень большой выбор чего только пожелаешь, да и продавцы помогают определиться с выбором и могут просто Весь отзыв

подобрать украшение под костюм или платье, недавно так дочери на выпускной серьги подбирали.

Натали
12.06.2023

Хороший салон с ювелиркой. Периодически обновляю тут свои запасы золота)) Муж у меня считает, что это лучшее вложение, вот на все праздники и дарит золото. Ну как дарит, едем с ним в Адамас, я выбираю, он покупает. Ношу с удовольствием.

shaya
07.06.2023

Если выбирать ювелирные магазины в нашем городе, то Адамас самый лучший. Здесь всегда выбор намного больше, чем в других. Да и что касается качества, то ни разу еще не подвели. А я там часто покупаю украшения из золота для себя, для мамы, подружек. Все всегда довольны. Мне нравится выбирать там Весь отзыв

подарки. Можно на любой вкус что-то найти без труда. Вот за это и люблю магазин.

Достоинства

всегда доброжелательный персонал, огромный выбор и хорошее качество

Недостатки

у меня не было проблем

Надежда
20.05.2023

Мега классный магазин, один из самых топовых. А все потому, что здесь большой выбор реально красивых украшений, которые сейчас в тренде, а не только сережки с цветочками как во многих других. Именно за качество и ассортимент я и обожаю этот магазин, на другие уже даже время не теряю. Знаю, что Весь отзыв

здесь, так или иначе я подберу именно то, что хочу

Agnessa88
12.05.2023

Покупаю золото уже давно в Адамасе. У них всегда качественные и красивые изделия. Ношу годами золото от Адамаса. Всегда приветливые консультанты и большой выбор.

Достоинства

Качество, цена

Недостатки

Не нашла

Римма
07.05.2023

С ассортиментом магазина Adamas знакома давно. У меня несколько украшений оттуда, и я очень довольна их качеством. А недавно купила серьги из белого золота в ретро стиле. Серьги выполнены очень тонко, поверхность золота гладкая, а камни закреплены надежно. У камней красивая огранка, каждый камушек Весь отзыв

прозрачный и отполированный. Они красиво отражают свет. Я очень люблю эти серьги. Уверенна, что они не последняя моя покупка в этом ювелирном.

Оленька
13.04.2023

Как же мне нравится салон Adamas. Здесь самый большой выбор украшений, в том числе с разными драгоценными и полудрагоценными камнями. А я больше всего люблю драгоценности с камнями. Все изделия очень красивые и выполнены аккуратно, в том числе и крапановый крепеж камней. Камни сидят надежно, ничего Весь отзыв

не цепляется, не царапается. Качество превосходное. Камни блестят и переливаются, они идеально сочетаются с драгоценным металлом. Застежки на украшениях надежные, еще ни разу ничего самостоятельно не расстёгивалось.

10.04.2023

Люблю делать покупки в Адамасе, потому что они не повторяются. Я про украшения. Походишь по другим ювелирным, все какое-то одинаковое, дизайны слизаны друг у друга, отделка грубоватая, качество оставляет вопросы… Про Адамас такое не скажешь, тут и оригинальность, и изящество, и вкус. Покупаешь Весь отзыв

украшение и понимаешь, что делаешь не только выгодное вложение, но еще и получаешь эстетическое удовольствие от обладания такой красотой. Да и окружающие замечают их драгоценности и делают комплименты.

04.04.2023

Моя мама большая поклонница драгоценного камня — топаз, именно в голубом цвете. Да я и сама, в последнее время, все чаще на него заглядываюсь)) Такой он нежный и в тоже время яркий, привлекательный, глубокий. На юбилей маме решили подарить серьги и подвеску. Выбрали белое золото, с топазом оно Весь отзыв

сморится гармоничнее, на наш взгляд. Камни крупные, смотришь на украшения и глаз радуется. Особенно сейчас, весной, природа просыпается и мы вместе с ней)

Соня
17.09.2022

У сестры был день рождения. Раньше она никогда не носила колец, а тут вдруг начала таскать какую-то бижутерию. Вроде привыкла, ничего не мешает, но жаловалась, что покрытие быстро стирается и приходится часто менять. Особенно жалела, что одно колечко пришло в негодность. Я запомнила, какое именно Весь отзыв

ей было жалко и пошла выбирать похожее в Адамасе. Я не знала, где еще может быть такой большой ассортимент и хорошее качество, поэтому выбрала проверенный магазин. Уже пару раз покупала там украшения. Девушка-консультант вспомнила меня, помогла выбрать, с легкостью выбрали похожее кольцо. Теперь у сестры будет кольцо, которое ей нравится и хорошее по качеству.

Milana88
09.09.2022

Адамас один из самых любимых ювелирных магазинов. Всегда большой выбор ювелирных украшений. Покупаю украшения именно здесь, потому что часто действуют акции и по качеству ювелирные изделия одни из самых лучших. Всегда покупаю кольца и серьги с камнями и еще ни разу крепления не подводили. Продавцы Весь отзыв

всегда помогают определиться с размером.

Достоинства

качество, цена, дизайн

Кристина
25.08.2022

Мне понравились серьги, которые мы купили в магазине Адамас. Не скажу, что поиск был долгим, посмотрела 3 ювелирные сети, остановилась на Адамасе, потому что доверяю их качеству. Посмотрела на сайте, что они предлагают, решила поехать еще вживую посмотреть, покрутить в руках, оценить качество. В Весь отзыв

итоге, вышла с покупкой. Носятся просто отлично. В качестве сомневаться не приходится.

Лина
06.08.2022

А в Адамасе сейчас отличные скидки. Увидела рекламу в ТЦ, решила заглянуть на огонек и, конечно же, не вышла из салона без покупки. Баловать себя оказалось в самом деле не трудно! Купила себе золотые серьги на английском замке из красного золота с бриллиантами. Причем бриллианты в них как-то Весь отзыв

интересно закреплены и подвижны. Цена вопроса 67 т.р. с хорошей 60% скидкой. В общем, осталась довольна. Давно хотела приобрести себе подобные серьги, а тут они и в наличии были, и цена на них очень привлекательная.

SarazovaVera
22.07.2022

Магазин понравился выбором. Ассортимент действительно большой, когда выбирала себе серьги замучил и себя и продавцов. Хотела чего-то особенного, не такого как у всех и в тоже время не за баснословные деньги. Остановилась на серьгах пуссетах из красного золота с танзанитами и бриллиантами. Смотрится Весь отзыв

очень нежно, ярко и в тоже время непривычно. Цена в принципе приемлемая, за такое количество и качество камней. Даже была небольшая скидка. Обслуживанием в магазине довольна, продавцы охотно рассказывали и подсказывали.

Достоинства

Выбор, цены

05.07.2022

Несколько раз покупала в Адамасе украшения с разноцветными драгоценными камнями (с топазами, гранатами, хризолитами и т.п.) Очень нравятся их дизайны, то как они сочетают цвета и формы. Была приятно удивлена, что все их украшения производятся у нас, в России, как минимум, это объясняет высокое Весь отзыв

качество и доступные цены их изделий. Все, что приобрела ношу довольно часто, на качество не жалуюсь, ни один камушек не выпал, золото выглядит как новое, не тускнеет и не меняет цвет.

18.06.2022

Недавно выбирали в Адамас первые серьги для шестилетней дочери. Причем, совершили ошибку, что взяли ее с собой. Уж она в магазине навела шороху)) Именно в Адамас поехали потому что здесь когда-то выбирали обручальные кольца. И они, верой и правдой служат нам уже много лет. Камни на месте, золото не Весь отзыв

потемнело, не сильно царапается. Пока дочка выбирала серьги мне самой уже поплохело, а продавцы мужественно держались) В итоге выбрали красивущие серьги в форме кошечки с глазами-зелеными фианитами. Спасибо адамас за большой выбор и приемлемые цены.

Валерия
10.05.2022

В Адамасе, по-моему, один из самых лучших выборов украшений. Причем у них есть и всеми любимая классика, и современные экземпляры. Есть и что-то оригинальное, и что-то на каждый день. Я предпочитаю классику с бриллиантами, не зря же говорят, что эти камни — лучшие друзья женщины. А в Адамасе камни Весь отзыв

качественные, чистые. У меня есть и серьги из этого ювелирного дома, и кольца, все отлично служит годами и выглядит как новое. Магазины Адамас рекомендую еще за их приемлемые цены и качество.

lubimaya jena
27.04.2022

Моя последняя покупка это золотой кулон в виде креста (подарок мужу на день рождения), очень оригинальный и необычный. Уверена, понравится.

Достоинства

золото хорошего качества
украшение оригинальное и необычно красивое

Вера Б.
02.04.2022

Часто покупаю золотые украшения в этом магазине. Нравится дизайн, качество, цена.

Достоинства

дизайн качество цена

Недостатки

Лилия
08.08.2023

Владлена
03.08.2023

Достоинства

Большой ассортимент, красивые изделия

Недостатки

Я не нашла

Василиса
02.08.2023

Вера
22.07.2023

Аксинья
18.07.2023

вернусь снова и буду другим советовать именно ваш магазин.

Дарья
14.07.2023

сережки, уже присмотрела несколько моделей.

Достоинства

Большой выбор, интересные модели

Недостатки

Не нашла

Евгения
21.06.2023

Натали
12.06.2023

shaya
07.06.2023

Достоинства

всегда доброжелательный персонал, огромный выбор и хорошее качество

Недостатки

у меня не было проблем

Надежда
20.05.2023

здесь, так или иначе я подберу именно то, что хочу

Agnessa88
12.05.2023

Достоинства

Качество, цена

Недостатки

Не нашла

Римма

Соня
17.09.2022

Milana88
09.09.2022

всегда помогают определиться с размером.

Достоинства

качество, цена, дизайн

Кристина
25.08.2022

Лина
06.08.2022

SarazovaVera
22.07.2022

Достоинства

Выбор, цены

05.07.2022

18.06.2022

Валерия
10.05.2022

lubimaya jena
27.04.2022

Достоинства

золото хорошего качества
украшение оригинальное и необычно красивое

25.03.2022

Рекомендую магазин Адамас для приобретения ювелирных украшений. Потому что, если купишь здесь, то проносить это можно будет много лет. Мы с мужем брали мне обручальное кольцо в Адамасе. По центру у меня в кольце красивый крупный бриллиант. Держится очень хорошо. Я кольцо снимаю только, когда ложусь Весь отзыв

спать и купаюсь. В остальное кольцо всегда со мной. За 7 лет ничего с ним не случилось, как новенькое. Для меня время лучший показатель качества украшения.

Вера Б.
02.04.2022

Достоинства

дизайн качество цена

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Адамас — ювелирные изделия
Подписаться на отзывы об объекте Адамас — ювелирные изделия