Звукоизоляция Максфорте Стандарт - отзывы

Звукоизоляция Максфорте Стандарт это звукоизолирующий, звукопоглощающий и гидроизолирующий материал. Звуковая волна поглощается за счет слоя алюмосиликатных волокон, хаотичное расположение которых обеспечивает наилучшее поглощение волн. Материал применяют для звукоизоляции квартир и офисов. Технические характеристики: размеры 6000 ...

Отзывы о "Звукоизоляция Максфорте Стандарт"

12.02.2018

Здравствуйте меня зовут Ольга г, Тула Расскажу вам историю своей борьбы с шумным соседом. Купили квартиру, сделали ремонт, прожили месяц в тишине, а потом началось, вселился сверху квартирант что он уж там делает я не знаю, но такое чувство, что потолок свалиться мне на голову, Весь отзыв

люстра ходуном ходит, постоянный топот, как -будто стометровку сдает по квартире))) и т.д…..Ходила я к нему, думала он там ремонт делает, а оказалось спортом занимается….Слышу все, как домой приходит, на диван ложиться, телевизор немного громче делает, короче живу с ним вместе его жизнью…. С мужем пожили в таких условиях еще пару месяцев но это невозможно периодические не высыпания, раздражительность, нервные срывы с мужем начали часто ссорится . Все достало решили делать звукоизоляцию ! К нашему везению у меня подруга как раз делала себе звукоизоляцию Максфорте .Съездили к ней посмотрели …. все точно решили .Взяли контакты фирмы позвонили .На следующий день мастер был уже у нас , сделал необходимые замеры ,показал материалы. Через пару часов на почту получили письмо с расчетом необходимых материалов . Схем прислали несколько посоветовались с мужем решили не экономить т.к срок годности звукоизоляции срок эксплуатации дома получается надо затратится всего 1 раз в жизни и выбрали самую эффективную схему . Схема представляет из себя — рулоны Максфорте Саундпро + Подвесы акустические и Максфорте Экоплита 60 . Разумеется гипсокартоновый потолок . Через пару дней приехали монтажники ,завезли материал и начали сборку звукоизоляции .Им отдельное спасибо за чистоту . Монтировали 2 дня . Когда смонтировали Саунд про уже стало на много тише !!!! После оканчательной сборки поднялась к соседу и попросила пошуметь . Результат просто на 5+ воздушный шум исчез полностью а структурный шум вообще не раздражает. Будем делать остальные потолки во всей квартире по той же технологии . Огромное Спасибо компании МаксФорте а именно его Тульскому филиалу .

Достоинства

Отличная звукоизоляция

Недостатки

не обнаружила

19.01.2018

Здравствуйте! Хотел бы оставить свой отзыв о звукоизоляции МАКСФОРТЕ. Меня зовут Сергей, я живу во Владивостоке. Необходимость в выборе качественной и эффективной звукоизоляции наступила тогда, когда в квартиру сверху заселились новые жильцы. Расскажу с самого начала. Мы с супругой купили квартиру на вторичном рынке с Весь отзыв

видом на море, как и мечтали, сделали ремонт по дизайн-проекту. На тот момент, когда мы сделали ремонт в квартире сверху никто не жил и какого-либо дискомфорта мы не испытывали…Спустя примерно полгода квартиру над нами купили и начали в ней делать ремонт…тогда и начался наш «ад». Мы думали ну ладно потерпим, перфоратор рано или поздно перестанет долбить и ремонт со временем закончится, но это было большое наше заблуждение. После того как они сделали ремонт кошмар начался еще больше. Над нашей спальней они сделали полы на лагах….я не знаю как и кто им эти полы делал, но всех негативных эмоций наших не передать…..Каждый день соседи сверху вставали в шесть утра на работу и этот скрип полов (мы его на всю жизнь запомнили), этот скрежет он на столько мерзкий и противный , и он так раздражал нас , беруши кстати не помогали, я думал что я сойду с ума, к тому же у них еще два ребенка по лет 6-8, которые носились с самого раннего утра как слонопотамы После очередного нервного срыва я стал искать и изучать звукоизолирующий материал. У нас кстати во всей квартире натяжные потолки. После обращения к специалистам компании МАКСФОРТЕ я остановился на материале МАКСФОРТЕ Soundpro и Экоплите. Расскажу подробно конструкцию какую я сделал под натяжной потолок, надеюсь мой отзыв спасет сон, спокойствие и психику людей. Я взял брус 25мм, наклеил в два слоя на него демпферную ленту и на расстоянии 60см друг от друга закрепил к потолку. Затем между брусом вставил Экоплиту толщиной 3см. (закрепить ее можно либо дюбель грибами, либо пэшками для профиля) После этого поверх натянул МАКСФОРТЕ Саундпро (также крепится на дюбель гриб, либо можно скобами к брусу) Ну и в конце натяжной потолок . толщина конструкции получилась 4,2см. Кстати саундпро легко режется канцелярским ножом, то есть проблем вывести проводку не возникло. Результат превзошел все ожидания. Мы забыли про соседей сверху навсегда. И к нам вернулся крепкий и здоровый сон.

Достоинства

грамотная консультация специалистов, эффективно гасит воздушные и ударные звуки

Недостатки

не выявлено

08.01.2018

Проживаю в городе Нижнем Тагиле. Для родителей была куплена квартира в новостройке. Для их же комфорта, решили сделать звукоизоляцию. В нашем городе оказалось проблематично купить материалы для этой цели. Все компании в которые я звонил были в основном в Москве. Отсюда возникали сложности с доставкой Весь отзыв

материала. В компании Максфорте, мне сразу подобрали материал и рассказали какие схемы лучше сделать. С доставкой вопрос тоже оперативно решили, рассчитали всех перевозчиков и сделали доставку ПЭКом, у них вышло дешевле остальных. Оплатил материал и через 4 дня материал приехал уже к нам в город. На этапе монтажа, специалисты Максфорте продолжали с нами работать, хотя материал я уже купил, но по всем вопросам все равно помогали, за это им огромный плюс. Строители сделали все в точности как нам советовали. Спасибо еще раз компании Максфорте за их профессионализм.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Отсутствуют

nikolay1975
28.12.2017

Дочь занимается музыкой, играет на пианино, можно понять что не всем это нравится, особенно нашим соседям за стеной. В вечернее время практически не играет, только днем, но и то порой в стену нам постукивают. Сначала думали купить цифровое пианино, но дочь возразила, сказала что звук Весь отзыв

из наушников ее не устроит. Повесили ковер на стену, ситуация к сожалению не изменилась. Причем соседям снизу не мешаем, под ножки положили коврик из плотной резины, жалоб нет. Только соседи сбоку, т.к там пианино стоит вплотную к стене. Друг семьи связанный со звуком, посоветовал обратиться в компанию Максфорте. Специалист Алексей нам подобрал материалы и схему звукоизоляции. Сейчас когда работы завершены, могу поделиться своим опытом: звукоизоляция Максфорте отлично работает. Жалобы соседей прекратились. Для тех кому интересны подробности, схема делалась такая: Поставили каркас из металлопрофиля, внутрь заложили звукопоглощающие плиты Максфорте Экоплита 60кг/м3. Обшить сначала хотел фанерой, но потом подумал что фанеру от влажности может повести, да и до финиша ее никак не довести. В итоге сделал как Алексей изначально советовал, профиль Knauf обшили листами гипсоволокна и гипсокартона. Все стыки между листами и по периметру стены загерметизировал специальным силиконовым герметиком, (это делается для того чтобы звук не проникал через дырки).

Достоинства

Грамотные специалисты в офисе, особо отмечу Алексея.

Недостатки

Отсутствуют

golish
19.12.2017

Хочу оставить как и обещал отзыв о компании Максфорте. Приобрел Таунхаус 230 кв м в солнечном городе Сочи, все стены из пеноблока (соседей, включая смежные). Разумеется задумался о хорошей звукоизоляции, покопавшись в интернете на различных форумах, больше всего меня заинтересовали материалы Максфорте, созвонился с компанией Весь отзыв

выслал им поэтажный план таунхауса, уже через 2 часа получил проект по монтажу звукоизоляции стен и пола. Заказал материалы, через 3 дня мне сделали доставку на объект. Хочу отметить мои строители регулярно звонили и консультировались по монтажу шумоизоляции в таунхаусе. В итоге результат: соседи еще не живут, но по межкомнатным перегородкам заметно стало тихо. Еще раз выражаю свою благодарность за качественный профессиональный и оперативный подход!

Достоинства

профессиональный подход, качественные материалы, оперативная работа

Недостатки

не заметил

Марина Алексеевна
06.12.2017

Добрый день! Хочу написать положительный отзыв о Максфорте. У меня от компании остались только приятные впечатления. Ребята от начала и до конца отлично решили мою проблему. Я делала звукоизоляцию потолка. Дом старый, дореволюционный. Несколько раз приезжала в офис одна, потом с рабочими. Получили подробную консультацию, Весь отзыв

инженеры-акустики рассказали, показали, как моя схема будет выглядеть на стенде, распечатали подробные инструкции с фотографиями для моих строителей. Однако перекрытия у меня старые и сложные, рабочие стали сталкиваться с непредвиденными сложностями, и я решила все-таки воспользоваться рабочими от Максфорте. Монтажники все оперативно привезли и смонтировали и главное, сохранили мою гипсовую лепнину в комнате, хоть и зашили их гипсокартоном. Мои рабочие только отштукатурили потолок, покрасили и поклеили обои на стены. Хочу сказать огромное спасибо за терпение и слаженную работу! P.S. Не знаю, что случилось у Сергея, но в жизни бывает, что с самого начала ничего не получается. Возможно, нужно было сразу остановиться и монтировать самому. Еще раз повторюсь у меня все прошло идеально.

Достоинства

Терпение сотрудников, оперативность, слаженная работа.

Недостатки

не заметила

Дарья
06.12.2017

Приобрели квартиру в новостройке и поняли, что с шумоизоляцией там все плохо. Слышно было как соседи разговаривают за стенкой, не говоря уже о телевизоре и музыке. Решили, что необходимо от этого как-то избавляться. Стали изучать различные варианты, компании, которые могли бы нам в этом помочь. Весь отзыв

Наиболее качественную консультацию получили в компании Макс форте, менеджер не только сориентировал по стоимости, но и рассказал о всех вариантах конструкций, материалах, плюсах и минусах. В других компаниях просто впаривали материал, считали стоимость особо даже не вникая. В Макс форте мы остановились на материале Soundpro — экологически чистый,не аллергенный. Решили что по стенам сделаем схему с тонким каркасом из профиля и как раз материала Sound pro, получается оптимально по толщине где-то 5 см и стены потом выравнивать не нужно, т.к. закрывается все гипсокартоном. Менеджер сказал, что монтаж они к сожалению не делают, но посоветовал очень хороших ребят-монтажников. Приехал молодой человек, сделал замеры, ещё раз все прикинули и посчитали и через неделю у нас уже была готовая стена, все быстро, аккуратно, без претензий.

Достоинства

Профессиональный подход

10.02.2016

Живу в коммуналке, дом довольно старый. Естественно по вечерам, когда все соседи дома, нахождение в комнате отдыхом не назовешь! Долго выбирал, просматривал разные варианты- остановился на МаксФорте Стандарт. Сделал, так сказать, комнату в комнате. При своей толщине в 12 мм материал обладает поразительными поглощающими свойствами!!! Весь отзыв

Теперь живу как в отдельной квартире- тишь да благодать 🙂

Достоинства

Не пахнет, не крошится, не колется. Достаточно тонкий материал. Отличные свойства после правильного монтажа!

Недостатки

Не выявил!

Денис
10.12.2015

У МаксФорте есть разные схемы. Тонкий вариант помогает от бытовых шумов (телевизор или разговоры), что собственно и подтвердил Александр. Акустическая система – очень громкий шум, в таком случае применяют еще ЭкоПлиту, что бы добавить толщины в конструкции. Хлопанье двери совсем другой шум – структурный (идет Весь отзыв

в обход стенки по каркасу здания). Очень странно пишет Данила, либо что-то не верно сделано, или вообще заказной отзыв.

Достоинства

очень эффективно

Недостатки

не дешево

Игорь Мазутов
21.02.2014

Меня беспокоил шум из коридора: было слышно как соседки разговаривают, закрываются двери, стук от каблуков. Настолько замучился, что наконец-то решился выполнить звукоизоляцию стены и установить новую дверь с повышенным сопротивлением шуму.Живу в Рязани, у нас с материалами для звукоизоляции очень плохо: ничего нет. Поэтому заказывал Весь отзыв

материалы в московской фирме Максфорте. Остановился на них, поскольку по деньгам получилось сильно дешевле, чем в других компаниях, плюс в телефонном разговоре понял, что ребята действительно разбираются и пытаются помощь, а не просто сделать продажу!Остановился на обычной схеме Максфорте-стандарт + Максфорте-ЭКОплита. Специалисты сказали, что это самый результативный вариант.Сам нашел машину, которая забрала со склада нужное количество материала. Когда материал приехал самостоятельно осуществил монтаж (предварительно была заменена дверь и куплены все необходимые строительные материалы). Результатом выполненных работ стала полная тишина в квартире, раздражающих шумов из коридора больше не слышу!

Достоинства

Профессионализм, качество материалов, отзывчивость сотрудников

Недостатки

Их просто нет

feylist
21.01.2014

Решил написать небольшой отзыв о звукоизоляции Максфорте.Мы недавно делали ремонт квартиры на 160 кв.м. заказчик попросил сделать звукоизоляцию стен, пола и потолка из материалов Максфорте Стандарт и Максфорте ЭкоАкустик. Принял он решение на основание предыдущего опыта в другой квартире своего родственника. Хочу отметить после установки Весь отзыв

звукоизоляции результат получился отменный! Точно могу сказать за многолетний опыт ремонт квартир такого эффекта никогда не достигали с другими звукоизоляционными материалами!

Достоинства

простой монтаж
впечатляет результат

Недостатки

отсутствуют

Kiwin
06.12.2013

Отличный материал для звукоизоляции! Безопасен для здоровья, прост в монтаже, а главное заметно снижает шум!!!Проверено в своей квартире на лично примере! Если делайте сами, то не забывайте делать по инструкциям производителя. Важен правильный монтаж!

Достоинства

Отличная звукоизоляция

Недостатки

Дороговат. Но это даже не минус конкретного материала, а всего рынка звукоизоляции в принципе. Удовольствие недешевое!

Зураб
06.10.2013

Мы занимаемся ремонтами квартир и загородных домов и часто применяем звукоизоляционные и звукопоглощающие материалы Максфорте. Материал Максфорте Экоплита плотностью 110 используем под стяжку, а на стены и потолок: Максфорте Стандарт и Максфорте Экоакустик. Последний материал считаю актуальным для людей страдающих аллергией.

Достоинства

отличной выполняет функцию звукоизоляции
Максфорте экоакустик — хорошие звукопоглощающие свойства, гипоаллергенный материал, не пылит не колется!

Недостатки

не выявлено

Dron
02.10.2013

После покупки квартиры имея опыт предыдущего житья с соседями, для меня стояла задача сделать в квартире звукоизоляцию в комплексе (стены, пол и потолок) в комплексе. Сложно разобраться в выборе материалов , когда на рынке такой огромный выбор и каждый продает то, что ему нужно. К Весь отзыв

данному вопросу я готовился основательно, читал статьи, различные отзывы, но ни один материал мне так и не вошел в душу доверия. Решил поискать профессионалов в данном деле, а именно людей с акустическим образованием. Нашел такую компанию как Максфорте, которая специализируется на разработке и производстве звукоизоляционных и звукопоглощающих материалов. В данной компании работают специалисты в своем деле, которые грамотно подобрали материалы и с помощью подрядной организации выполнили звукоизоляцию всей квартиры. Также мне дали контакты людей , которые поделились отзывами о звукоизоляции Максфорте Стандарт, кратко люди остались очень довольны. Первоначально мне сделали звукоизоляцию пола, т.к. для меня важно не только звукоизоляция, но и гидроизоляция под стяжку использовали звукоизоляцию Максфорте Стандарт. На стены и потолок делали первоначально Максфорте Стандарт , после металлический профиль 50 мм, который заполнили звукопоглощающими плитами Максфорте Экоплита. Мой отзыв о звукоизоляции Максфорте:Первые дни начало ремонта, к моим рабочим часто приходили соседи и жильцы дома, но после того как только на пол и на стены с потолком разместили звукоизоляцию Максфорт-Стандарт. Многие жильца думали, что я "завернул" ремонт квартиры, но каково было их удивление, что это не так , после чего выявил у них огромный интерес к моей звукоизоляции. Данный показатель приводит к тому, что в квартире у меня после завершения получилась отменная звукоизоляция!

12.02.2018

Достоинства

Отличная звукоизоляция

Недостатки

не обнаружила

08.01.2018

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Отсутствуют

nikolay1975
28.12.2017

Достоинства

Грамотные специалисты в офисе, особо отмечу Алексея.

Недостатки

Отсутствуют

golish
19.12.2017

Достоинства

профессиональный подход, качественные материалы, оперативная работа

Недостатки

не заметил

Марина Алексеевна
06.12.2017

Достоинства

Терпение сотрудников, оперативность, слаженная работа.

Недостатки

не заметила

10.02.2016

Теперь живу как в отдельной квартире- тишь да благодать 🙂

Достоинства

Недостатки

Не выявил!

Денис
10.12.2015

Достоинства

очень эффективно

Недостатки

не дешево

Игорь Мазутов
21.02.2014

Достоинства

Профессионализм, качество материалов, отзывчивость сотрудников

Недостатки

Их просто нет

feylist
21.01.2014

Достоинства

простой монтаж
впечатляет результат

Недостатки

отсутствуют

Kiwin
06.12.2013

Достоинства

Отличная звукоизоляция

Зураб
06.10.2013

Достоинства

отличной выполняет функцию звукоизоляции

Недостатки

не выявлено

19.01.2018

Достоинства

грамотная консультация специалистов, эффективно гасит воздушные и ударные звуки

Недостатки

не выявлено

Дарья
06.12.2017

Достоинства

Профессиональный подход

Dron
02.10.2013

Звукоизоляция Максфорте Стандарт

Технические характеристики:

• размеры 6000 x 1400 x 12мм;
  • площадь в рулоне 8,4 м² / 0,1 м³;
  • вес рулона 22 кг.

Применяют материал как демпфирующую прокладку под «плавающую стяжку», для изоляции ударных и воздушных шумов; как прослойку при устройстве дополнительных звукоизолирующих конструкций; при устройстве крыш с кровлями из любых материалов.

Материал устойчив к влаге, антисептический,  имеет неограниченный срок хранения и эксплуатации.

Адреса филиалов:

1. Санкт-Петербург, склад: ул. Звенигородская, д. 11
  2. Владивосток, офис и склад: Океанский проспект 70В
  3. Воронеж, офис №1: ул. Холмистая, д. 68, пав.115, 9с; офис №2: ул. Донбасская, д. 23, пав.18
  4. Грозный, офис и склад: ул. Кадырова, д. 274
  5. Пермь, офис: ул. Стахановская, д. 54В
  6. Тула, офис: ул. Некрасова 7, оф. 411
  7. Ульяновск, офис: 14-й Инженерный проезд, д. 13
  8. Уфа, офис: ул. Кировоградская, д. 37, офис 1205; склад: Ленинградский район, ул. Летчиков 2/2
Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Звукоизоляция Максфорте Стандарт
Подписаться на отзывы об объекте Звукоизоляция Максфорте Стандарт