Звукоизоляция Максфорте Стандарт - отзывы

Звукоизоляция Максфорте Стандарт

Отзывы о "Звукоизоляция Максфорте Стандарт"

Аля
15.02.2018

Полнейшая хрень. Мы сделали у себя в одной Комнате. Полностью стены, потолок, пол. Минимальный эффект. Всё равно слышно. Даже как ходят соседи. А затраты большие не только на материал, но и на доп. работы, которые вытекают. Мы разочаровалась.

Достоинства

Недостатки

Для такого минимального эффекта сильно большая стоимость

12.02.2018

Здравствуйте меня зовут Ольга г, Тула Расскажу вам историю своей борьбы с шумным соседом. Купили квартиру, сделали ремонт, прожили месяц в тишине, а потом началось, вселился сверху квартирант что он уж там делает я не знаю, но такое чувство, что потолок свалиться мне на голову, Весь отзыв

люстра ходуном ходит, постоянный топот, как -будто стометровку сдает по квартире))) и т.д…..Ходила я к нему, думала он там ремонт делает, а оказалось спортом занимается….Слышу все, как домой приходит, на диван ложиться, телевизор немного громче делает, короче живу с ним вместе его жизнью…. С мужем пожили в таких условиях еще пару месяцев но это невозможно периодические не высыпания, раздражительность, нервные срывы с мужем начали часто ссорится . Все достало решили делать звукоизоляцию ! К нашему везению у меня подруга как раз делала себе звукоизоляцию Максфорте .Съездили к ней посмотрели …. все точно решили .Взяли контакты фирмы позвонили .На следующий день мастер был уже у нас , сделал необходимые замеры ,показал материалы. Через пару часов на почту получили письмо с расчетом необходимых материалов . Схем прислали несколько посоветовались с мужем решили не экономить т.к срок годности звукоизоляции срок эксплуатации дома получается надо затратится всего 1 раз в жизни и выбрали самую эффективную схему . Схема представляет из себя — рулоны Максфорте Саундпро + Подвесы акустические и Максфорте Экоплита 60 . Разумеется гипсокартоновый потолок . Через пару дней приехали монтажники ,завезли материал и начали сборку звукоизоляции .Им отдельное спасибо за чистоту . Монтировали 2 дня . Когда смонтировали Саунд про уже стало на много тише !!!! После оканчательной сборки поднялась к соседу и попросила пошуметь . Результат просто на 5+ воздушный шум исчез полностью а структурный шум вообще не раздражает. Будем делать остальные потолки во всей квартире по той же технологии . Огромное Спасибо компании МаксФорте а именно его Тульскому филиалу .

Достоинства

Отличная звукоизоляция

Недостатки

не обнаружила

19.01.2018

Здравствуйте! Хотел бы оставить свой отзыв о звукоизоляции МАКСФОРТЕ. Меня зовут Сергей, я живу во Владивостоке. Необходимость в выборе качественной и эффективной звукоизоляции наступила тогда, когда в квартиру сверху заселились новые жильцы. Расскажу с самого начала. Мы с супругой купили квартиру на вторичном рынке с Весь отзыв

видом на море, как и мечтали, сделали ремонт по дизайн-проекту. На тот момент, когда мы сделали ремонт в квартире сверху никто не жил и какого-либо дискомфорта мы не испытывали…Спустя примерно полгода квартиру над нами купили и начали в ней делать ремонт…тогда и начался наш «ад». Мы думали ну ладно потерпим, перфоратор рано или поздно перестанет долбить и ремонт со временем закончится, но это было большое наше заблуждение. После того как они сделали ремонт кошмар начался еще больше. Над нашей спальней они сделали полы на лагах….я не знаю как и кто им эти полы делал, но всех негативных эмоций наших не передать…..Каждый день соседи сверху вставали в шесть утра на работу и этот скрип полов (мы его на всю жизнь запомнили), этот скрежет он на столько мерзкий и противный , и он так раздражал нас , беруши кстати не помогали, я думал что я сойду с ума, к тому же у них еще два ребенка по лет 6-8, которые носились с самого раннего утра как слонопотамы После очередного нервного срыва я стал искать и изучать звукоизолирующий материал. У нас кстати во всей квартире натяжные потолки. После обращения к специалистам компании МАКСФОРТЕ я остановился на материале МАКСФОРТЕ Soundpro и Экоплите. Расскажу подробно конструкцию какую я сделал под натяжной потолок, надеюсь мой отзыв спасет сон, спокойствие и психику людей. Я взял брус 25мм, наклеил в два слоя на него демпферную ленту и на расстоянии 60см друг от друга закрепил к потолку. Затем между брусом вставил Экоплиту толщиной 3см. (закрепить ее можно либо дюбель грибами, либо пэшками для профиля) После этого поверх натянул МАКСФОРТЕ Саундпро (также крепится на дюбель гриб, либо можно скобами к брусу) Ну и в конце натяжной потолок . толщина конструкции получилась 4,2см. Кстати саундпро легко режется канцелярским ножом, то есть проблем вывести проводку не возникло. Результат превзошел все ожидания. Мы забыли про соседей сверху навсегда. И к нам вернулся крепкий и здоровый сон.

Достоинства

грамотная консультация специалистов, эффективно гасит воздушные и ударные звуки

Недостатки

не выявлено

08.01.2018

Проживаю в городе Нижнем Тагиле. Для родителей была куплена квартира в новостройке. Для их же комфорта, решили сделать звукоизоляцию. В нашем городе оказалось проблематично купить материалы для этой цели. Все компании в которые я звонил были в основном в Москве. Отсюда возникали сложности с доставкой Весь отзыв

материала. В компании Максфорте, мне сразу подобрали материал и рассказали какие схемы лучше сделать. С доставкой вопрос тоже оперативно решили, рассчитали всех перевозчиков и сделали доставку ПЭКом, у них вышло дешевле остальных. Оплатил материал и через 4 дня материал приехал уже к нам в город. На этапе монтажа, специалисты Максфорте продолжали с нами работать, хотя материал я уже купил, но по всем вопросам все равно помогали, за это им огромный плюс. Строители сделали все в точности как нам советовали. Спасибо еще раз компании Максфорте за их профессионализм.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Отсутствуют

nikolay1975
28.12.2017

Дочь занимается музыкой, играет на пианино, можно понять что не всем это нравится, особенно нашим соседям за стеной. В вечернее время практически не играет, только днем, но и то порой в стену нам постукивают. Сначала думали купить цифровое пианино, но дочь возразила, сказала что звук Весь отзыв

из наушников ее не устроит. Повесили ковер на стену, ситуация к сожалению не изменилась. Причем соседям снизу не мешаем, под ножки положили коврик из плотной резины, жалоб нет. Только соседи сбоку, т.к там пианино стоит вплотную к стене. Друг семьи связанный со звуком, посоветовал обратиться в компанию Максфорте. Специалист Алексей нам подобрал материалы и схему звукоизоляции. Сейчас когда работы завершены, могу поделиться своим опытом: звукоизоляция Максфорте отлично работает. Жалобы соседей прекратились. Для тех кому интересны подробности, схема делалась такая: Поставили каркас из металлопрофиля, внутрь заложили звукопоглощающие плиты Максфорте Экоплита 60кг/м3. Обшить сначала хотел фанерой, но потом подумал что фанеру от влажности может повести, да и до финиша ее никак не довести. В итоге сделал как Алексей изначально советовал, профиль Knauf обшили листами гипсоволокна и гипсокартона. Все стыки между листами и по периметру стены загерметизировал специальным силиконовым герметиком, (это делается для того чтобы звук не проникал через дырки).

Достоинства

Грамотные специалисты в офисе, особо отмечу Алексея.

Недостатки

Отсутствуют

golish
19.12.2017

Хочу оставить как и обещал отзыв о компании Максфорте. Приобрел Таунхаус 230 кв м в солнечном городе Сочи, все стены из пеноблока (соседей, включая смежные). Разумеется задумался о хорошей звукоизоляции, покопавшись в интернете на различных форумах, больше всего меня заинтересовали материалы Максфорте, созвонился с компанией Весь отзыв

выслал им поэтажный план таунхауса, уже через 2 часа получил проект по монтажу звукоизоляции стен и пола. Заказал материалы, через 3 дня мне сделали доставку на объект. Хочу отметить мои строители регулярно звонили и консультировались по монтажу шумоизоляции в таунхаусе. В итоге результат: соседи еще не живут, но по межкомнатным перегородкам заметно стало тихо. Еще раз выражаю свою благодарность за качественный профессиональный и оперативный подход!

Достоинства

профессиональный подход, качественные материалы, оперативная работа

Недостатки

не заметил

Bogdan Sheredko
13.12.2017

Купил черновую квартиру в новостройке и началось самое страшное — ремонт, если по трубам теплоизоляции , отделочным материалом я хоть что то понимаю , но что касается звукоизоляции полный профан, обзвонил порядка десяти компаний объяснил ситуацию в ответ услышал столько разных абсурдных предложений и решений Весь отзыв

и все они были направленны на то что бы продать мне как можно больше самых дорогих материалов, только сотрудники компании Максфорте у меня уточнили всю информацию, задали дополнительные вопросы по квартире, с учетом моих потребностей предложили решение сразу рассчитали стоимость и посоветовали специалистов по монтажу, сейчас уже ремонт позади и появилось время поблагодарить компанию Максфорте за прекрасно проделанную работу и грамотную консультацию , я всем доволен в квартире бункер, кому нужна качественная звукоизоляция советую обращаться в компанию Максфорте

Достоинства

качественная консультация, эффективные материалы

Недостатки

отсутствуют

Марина Алексеевна
06.12.2017

Добрый день! Хочу написать положительный отзыв о Максфорте. У меня от компании остались только приятные впечатления. Ребята от начала и до конца отлично решили мою проблему. Я делала звукоизоляцию потолка. Дом старый, дореволюционный. Несколько раз приезжала в офис одна, потом с рабочими. Получили подробную консультацию, Весь отзыв

инженеры-акустики рассказали, показали, как моя схема будет выглядеть на стенде, распечатали подробные инструкции с фотографиями для моих строителей. Однако перекрытия у меня старые и сложные, рабочие стали сталкиваться с непредвиденными сложностями, и я решила все-таки воспользоваться рабочими от Максфорте. Монтажники все оперативно привезли и смонтировали и главное, сохранили мою гипсовую лепнину в комнате, хоть и зашили их гипсокартоном. Мои рабочие только отштукатурили потолок, покрасили и поклеили обои на стены. Хочу сказать огромное спасибо за терпение и слаженную работу! P.S. Не знаю, что случилось у Сергея, но в жизни бывает, что с самого начала ничего не получается. Возможно, нужно было сразу остановиться и монтировать самому. Еще раз повторюсь у меня все прошло идеально.

Достоинства

Терпение сотрудников, оперативность, слаженная работа.

Недостатки

не заметила

Дарья
06.12.2017

Приобрели квартиру в новостройке и поняли, что с шумоизоляцией там все плохо. Слышно было как соседи разговаривают за стенкой, не говоря уже о телевизоре и музыке. Решили, что необходимо от этого как-то избавляться. Стали изучать различные варианты, компании, которые могли бы нам в этом помочь. Весь отзыв

Наиболее качественную консультацию получили в компании Макс форте, менеджер не только сориентировал по стоимости, но и рассказал о всех вариантах конструкций, материалах, плюсах и минусах. В других компаниях просто впаривали материал, считали стоимость особо даже не вникая. В Макс форте мы остановились на материале Soundpro — экологически чистый,не аллергенный. Решили что по стенам сделаем схему с тонким каркасом из профиля и как раз материала Sound pro, получается оптимально по толщине где-то 5 см и стены потом выравнивать не нужно, т.к. закрывается все гипсокартоном. Менеджер сказал, что монтаж они к сожалению не делают, но посоветовал очень хороших ребят-монтажников. Приехал молодой человек, сделал замеры, ещё раз все прикинули и посчитали и через неделю у нас уже была готовая стена, все быстро, аккуратно, без претензий.

Достоинства

Профессиональный подход

27.11.2017

Монтаж от Максфорте

Достоинства

Сначала был менеджер Дмитрий. Потом этот плюс превратился в минус

Недостатки

Добрый день! Хочу оставить свою историю о работе с компанией Максфорте.
Начали подбирать схему звукоизоляции квартиры 75 метров начиная с мая 2017 года. Непосредственно работы начались осенью. Что касается обсуждения схемы и последующей доставки материала – тут вопросов нет. Все достаточно оперативно. В результате я решил полностью довериться в монтаже звукоизоляции сотрудникам. В работы входила укладка плит, стяжка и монтаж остальных помещений(потолки и стены). Зря я это сделал к сожалению.
1. Стяжка. Было обещано сделать все эти работы за 1-2 дня. В результате эти работы делались порядка недели. Как я понял использовался субподряд, который подвёл. Менеджер говорил, что работы в данный момент на проекте ведутся, а на деле там никого не было. После чего менеджер признал что меня обманул. В результате работ стяжка “поплыла”. Были и трещины и ровной её назвать никак нельзя. Этот момент решили скидкой, а также договоренностями с моими рабочими. Ну и в результате дополнительного выравнивания пола я потерял ещё несколько сантиметров.
2. Монтаж стен и потолков. Срок был 1,5-2 недели. Срок не выполнен. Более того, в процессе монтажа сменялось несколько бригад. Периодически бригады пропадали на несколько дней. В один из дней днем мне сказали, что можно приезжать и проверять. Почти подъехав мне сообщили что у них нет саморезов и закончить они не могут. Хотя ЛеруаМерлен в 15 минут езды на машине + есть строительные рынки в городе. В результате, путём постоянных звонков и просьб звукоизоляция была доделана , но в самом важном её помещении (спальне) потолки и стены оказались неровными. Максфорте вычел сумму за монтаж потолка. Порядка 2 см я ещё потерял в высоте потолка на выравнивание. А вот со стенами долго не соглашались объяснив это тем что технология укладки такая, что в углах должно быть ровно , а в середине стены — неважно. Что является полным бредом на мой взгляд. В результате ситуации с монтажом была достигнута договоренность о переводе мне ранее уплаченных 10 тысяч. После чего менеджер Максфорте (Дмитрий) трубку брать перестал. В WhatsAPP также перестал отвечать. По стене перепады также порядка 1,5 см. Честно, дело уже не в деньгах , а в принципе. От бесконечного вранья и обмана я безумно устал.

Выводы:
1) Пока ремонт не закончен – не могу сказать о качестве тех работ которые были произведены и вообще есть ли эффект.
2) Ни в коем случае не заказываете монтаж. Договора нет. Нанимается субподряд. Необходимо выравнивание стен после укладки звукоизоляции. Слова сильно расходятся с делом.
3) Если вы позиционируете себя как профессионалы в монтаже – то надо соответствовать. Кроме как “профессионалы” в кавычках – я назвать Вас никак не могу.
4) Если бы знал всю ситуацию заранее – отдал бы весь монтаж своим рабочим.

Илья
16.11.2017

Татьяна, тут дело не в Максфорте, а в том, что надо у соседей сверху переделывать пол. Вы заглушили потолок, но звук продолжает идти по стенам. Такой результат будет с любым материалом и с любой конструкцией на потолке. Обидно, что так вышло, но надо делать либо Весь отзыв

пол, либо потолок и стены (по крайней мере те, от которых идет шум). Послушайте стены, услышите от них шум — значит надо их тоже изолировать.

14.11.2017

Никакая шумоизоляция вам не поможет, если вы живете в панельном или монолитно-панельном доме !!!! в этом случае нужно делать комнату в комнате, изолировать свсе стены потолок и пол !!! Мы живем в доме от Инстеп, монолитно-панельном. Страдали от шума соседей сверху с двумя маленькими детьми, Весь отзыв

да и взрослые там как дети, топающие слоны, к тому же с размаху и грохотом закрывающие двери и ящики шкафов. Долго консультировалась с менеджерами данной компании, звонила в Москву, Питер, Воронеж. Купили макс фоте шумоизоляцию, вибростоп стандарт, герметик, делали в два слоя, Саунд про, следующий слой макс форте стандарт, затем ГКЛ И ГВЛ и сверху натяжной потолок. Делали по схеме, опубликованной на сайте. С грудным ребенком жили у друзей, промучались из за этогго ремонта, потратили кучу денег и сил, переклеили обои, отмывали потом еще строительную пыль несколько месяцев , ЭФФЕКТ НУЛЕВОЙ !!!!!!

Достоинства

Вежливые менеджеры

Недостатки

не подходит для панельных и монолитно-панельных квартир

25.09.2017

Alya, Вас понял. Дмитрию еще раз передам, чтобы еще раз с Вами вышел на связь. Думаю, удастся решить проблему)

20.09.2017

Михаил, никто не звонил. У компании два номера мой и мужа, два электронных адреса. Было бы желание, как говорится. Более того, я сама звонила Дмитрию по результатам работы и по тем косякам, которые остались после рабочих: поцарапанный шкаф, обои, двери. Он извинился и всё. Усиленная Весь отзыв

схема, это тот пирог + термозвокоизол, который никакой роли не играет. Иначе, была бы схема с ним на сайте, как лучший вариант.

Достоинства

Быстрый выезд замерщика. Дмитрия только тогда и видели. В работе участия не принимал.

Недостатки

Нет договора-нет ответственности. Изоляция потолка от ударного шума это заведомо провальное мероприятие. Нужно изолировать пол у соседей сверху, только так. К сожалению, компания Максфорте об этом не сообщила, узнали по факту.

19.09.2017

Alya, поскольку такие ситуации исключение, не поленился и узнал у Дмитрия (мастер, который у вас делал) насчет вашей ситуации: 1) По потолку Вам предлагали усиленный вариант, вы от него отказались. Но даже тот вариант, что сделан – надежная схема для квартиры. 2) Когда вы сообщили Весь отзыв

об отрицательном эффекте с вами пытались связаться: у вас телефон то выключен, то трубку не берете. Я думаю, что нужно все таки связаться с мастером и попытаться разобраться в ситуации, а не таить обиду. Объективно, вы потратили деньги, но работа у вас сделана была, материалы привезены. Сами материалы испытаны в лаборатории и на них есть протоколы акустических испытаний. Работу монтажников вы приняли и только после этого заплатили деньги. В любом случае нерешаемых ситуаций нет, всегда можно дойти до логичного завершения (изолировать стены в комнате).

Игорь
14.09.2017

Потолок на виброподвесах, да еще с акустическими плитами, а шум усилился? Мистика какая то… Я работаю с разными материалами и компаниями, схемы у всех производителей практически одинаковые (виброподвесы + Акустические плиты + ГВЛ и ГКЛ) и выполненная у вас схема – классическая при звукоизоляции потолка. Весь отзыв

Если она вам не помогла, то проблема не в материалах, не в монтажниках и не в Максфорте, а в том, что звук от соседей сверху идет по стенам. И тем более абсурдно считать, что звукоизолирующий потолок усиливает шум. Потолок вы заглушили, а стены оставили голыми, вот от них звук и идет. Приложите ухо к ним и вы услышите шум от верхних соседей. Вы можете разобрать свой потолок и собрать с другими любыми материалами, будет то же самое. Здесь можно считать, что деньги потрачены зря, но на деле первая часть звукоизоляции сделана, в вашем случае необходимо доделать стены. Это уж просто, там не нужны подвесы, просто ставится каркас, а внутрь устанавливаются акустические плиты. Удачи вам и терпения!

Достоинства

Толщина, экология, результат

08.09.2017

Обратились в компанию Максфорте с задачей шумоизолировать потолок. Нам предложили схему Экоплита максфорте, виброподвесы, ГВЛ и ГКЛ. Мы согласились. В результате, стали слышны даже разговоры. До этого беспокоил ударный шум: топот, падающие предметы. Ударный шум не ушел.

Достоинства

Потратив не малые деньги, снижение шума не достигли.

Недостатки

Не работает! Сама компания Максфорте не имеет штата монтажников, работает без договора, нанимают левые бригады, которые ни за что не отвечают. Фирму уведомили о результате работы, в ответ тишина.

GGtoha
02.02.2017

Имел как то дело с макс форте лет 5 назад, не плохой материал. Месяц назад встал вопрос звукоизолировать офис, к макс форте второй раз обращаться желания не было. Посоветовали Термозвукоизол, его и сделал! остался доволен, да и выгода по деньгам оказалась существенной. вот и вопрос Весь отзыв

наклёвыввается, надо ли переплачивать?

Достоинства

норм

Недостатки

Цена, есть лучше

Виталий Андреевич
26.05.2016

«Въехали в новую квартиру (дом сдан аж 2 года назад!). Дом монолитно-кирпичный. Специально позже въезжали, чтоб все ремонт закончили! Какое наше разочарование было, когда в первый же вечер ходьбу и разговоры соседей сверху, что называется почувствовали! Естественно, сразу встал вопрос- что делать!? Даже появилась идея Весь отзыв

о продаже квартиры… В общем обратился за помощью к интернету… Многие компании (практически все!) предлагали панели с песком, но меня брали сомнения, что там является в этих песочных панелях- звукоизоляцией!? Спустя пару недель нашел в интернете Акустическую компанию Профзвук- заинтересовало сразу то, что мне никто не предложил эти панели! Сотрудники предложили, проверенную временем, конструкцию: Вибпроподвесы+Базальтовая плита+ ГВЛ+ ГКЛ. Они сэкономили мне деньги (все-таки одна панель менее 1м2 стоит около 1000 рублей!!!), при этом получил прекрасное качество по шумоизоляции! Большое спасибо. «

Достоинства

Качество, сроки, цены.

Недостатки

Не заметил

10.02.2016

Живу в коммуналке, дом довольно старый. Естественно по вечерам, когда все соседи дома, нахождение в комнате отдыхом не назовешь! Долго выбирал, просматривал разные варианты- остановился на МаксФорте Стандарт. Сделал, так сказать, комнату в комнате. При своей толщине в 12 мм материал обладает поразительными поглощающими свойствами!!! Весь отзыв

Теперь живу как в отдельной квартире- тишь да благодать 🙂

Достоинства

Не пахнет, не крошится, не колется. Достаточно тонкий материал. Отличные свойства после правильного монтажа!

Недостатки

Не выявил!

Денис
10.12.2015

У МаксФорте есть разные схемы. Тонкий вариант помогает от бытовых шумов (телевизор или разговоры), что собственно и подтвердил Александр. Акустическая система – очень громкий шум, в таком случае применяют еще ЭкоПлиту, что бы добавить толщины в конструкции. Хлопанье двери совсем другой шум – структурный (идет Весь отзыв

в обход стенки по каркасу здания). Очень странно пишет Данила, либо что-то не верно сделано, или вообще заказной отзыв.

Достоинства

очень эффективно

Недостатки

не дешево

28.06.2015

Шум от адуосистем не изолирует вообще.Телевизор при адекватной громкости почти не слышно. Хлопающие двери слышно без изменений. Разговоры стало не слышно. В общем и целом если стены совсем тонкие, не подходит стандарт.

Достоинства

удобство монтажа

Недостатки

слабая эффективность

Danila
31.10.2014

Хрень полная сделал в квартире звукоизоляцию Максфорте Стандарт развод не видитесь.

Достоинства

Недостатки

не эффективно.

Игорь Мазутов
21.02.2014

Меня беспокоил шум из коридора: было слышно как соседки разговаривают, закрываются двери, стук от каблуков. Настолько замучился, что наконец-то решился выполнить звукоизоляцию стены и установить новую дверь с повышенным сопротивлением шуму.Живу в Рязани, у нас с материалами для звукоизоляции очень плохо: ничего нет. Поэтому заказывал Весь отзыв

материалы в московской фирме Максфорте. Остановился на них, поскольку по деньгам получилось сильно дешевле, чем в других компаниях, плюс в телефонном разговоре понял, что ребята действительно разбираются и пытаются помощь, а не просто сделать продажу!Остановился на обычной схеме Максфорте-стандарт + Максфорте-ЭКОплита. Специалисты сказали, что это самый результативный вариант.Сам нашел машину, которая забрала со склада нужное количество материала. Когда материал приехал самостоятельно осуществил монтаж (предварительно была заменена дверь и куплены все необходимые строительные материалы). Результатом выполненных работ стала полная тишина в квартире, раздражающих шумов из коридора больше не слышу!

Достоинства

Профессионализм, качество материалов, отзывчивость сотрудников

Недостатки

Их просто нет

feylist
21.01.2014

Решил написать небольшой отзыв о звукоизоляции Максфорте.Мы недавно делали ремонт квартиры на 160 кв.м. заказчик попросил сделать звукоизоляцию стен, пола и потолка из материалов Максфорте Стандарт и Максфорте ЭкоАкустик. Принял он решение на основание предыдущего опыта в другой квартире своего родственника. Хочу отметить после установки Весь отзыв

звукоизоляции результат получился отменный! Точно могу сказать за многолетний опыт ремонт квартир такого эффекта никогда не достигали с другими звукоизоляционными материалами!

Достоинства

простой монтаж
впечатляет результат

Недостатки

отсутствуют

12.02.2018

Достоинства

Отличная звукоизоляция

Недостатки

не обнаружила

08.01.2018

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Отсутствуют

nikolay1975
28.12.2017

Достоинства

Грамотные специалисты в офисе, особо отмечу Алексея.

Недостатки

Отсутствуют

golish
19.12.2017

Достоинства

профессиональный подход, качественные материалы, оперативная работа

Недостатки

не заметил

Bogdan Sheredko
13.12.2017

Достоинства

качественная консультация, эффективные материалы

Недостатки

отсутствуют

Марина Алексеевна
06.12.2017

Достоинства

Терпение сотрудников, оперативность, слаженная работа.

Недостатки

не заметила

25.09.2017

19.09.2017

Игорь
14.09.2017

Достоинства

Толщина, экология, результат

10.02.2016

Теперь живу как в отдельной квартире- тишь да благодать 🙂

Достоинства

Недостатки

Не выявил!

Денис
10.12.2015

Достоинства

очень эффективно

Недостатки

не дешево

Игорь Мазутов
21.02.2014

Достоинства

Профессионализм, качество материалов, отзывчивость сотрудников

Недостатки

Их просто нет

feylist
21.01.2014

Достоинства

простой монтаж
впечатляет результат

Недостатки

отсутствуют

Kiwin
06.12.2013

Отличный материал для звукоизоляции! Безопасен для здоровья, прост в монтаже, а главное заметно снижает шум!!!Проверено в своей квартире на лично примере! Если делайте сами, то не забывайте делать по инструкциям производителя. Важен правильный монтаж!

Достоинства

Отличная звукоизоляция

Недостатки

Дороговат. Но это даже не минус конкретного материала, а всего рынка звукоизоляции в принципе. Удовольствие недешевое!

Зураб
06.10.2013

Мы занимаемся ремонтами квартир и загородных домов и часто применяем звукоизоляционные и звукопоглощающие материалы Максфорте. Материал Максфорте Экоплита плотностью 110 используем под стяжку, а на стены и потолок: Максфорте Стандарт и Максфорте Экоакустик. Последний материал считаю актуальным для людей страдающих аллергией.

Достоинства

отличной выполняет функцию звукоизоляции
Максфорте экоакустик — хорошие звукопоглощающие свойства, гипоаллергенный материал, не пылит не колется!

Недостатки

не выявлено

20.09.2017

08.09.2017

Достоинства

Потратив не малые деньги, снижение шума не достигли.

Аля
15.02.2018

Достоинства

Недостатки

Для такого минимального эффекта сильно большая стоимость

19.01.2018

Достоинства

грамотная консультация специалистов, эффективно гасит воздушные и ударные звуки

Недостатки

не выявлено

Дарья
06.12.2017

Достоинства

Профессиональный подход

27.11.2017

Монтаж от Максфорте

Достоинства

Сначала был менеджер Дмитрий. Потом этот плюс превратился в минус

Недостатки

Добрый день! Хочу оставить свою историю о работе с компанией Максфорте.

Выводы:
4) Если бы знал всю ситуацию заранее – отдал бы весь монтаж своим рабочим.

Илья
16.11.2017

14.11.2017

Достоинства

Вежливые менеджеры

Недостатки

не подходит для панельных и монолитно-панельных квартир

GGtoha
02.02.2017

наклёвыввается, надо ли переплачивать?

Достоинства

норм

Недостатки

Цена, есть лучше

Виталий Андреевич
26.05.2016

Достоинства

Качество, сроки, цены.

Недостатки

Не заметил

28.06.2015

Достоинства

удобство монтажа

Недостатки

слабая эффективность

Danila
31.10.2014

Достоинства

Недостатки

не эффективно.

Dron
02.10.2013

После покупки квартиры имея опыт предыдущего житья с соседями, для меня стояла задача сделать в квартире звукоизоляцию в комплексе (стены, пол и потолок) в комплексе. Сложно разобраться в выборе материалов , когда на рынке такой огромный выбор и каждый продает то, что ему нужно. К Весь отзыв

данному вопросу я готовился основательно, читал статьи, различные отзывы, но ни один материал мне так и не вошел в душу доверия. Решил поискать профессионалов в данном деле, а именно людей с акустическим образованием. Нашел такую компанию как Максфорте, которая специализируется на разработке и производстве звукоизоляционных и звукопоглощающих материалов. В данной компании работают специалисты в своем деле, которые грамотно подобрали материалы и с помощью подрядной организации выполнили звукоизоляцию всей квартиры. Также мне дали контакты людей , которые поделились отзывами о звукоизоляции Максфорте Стандарт, кратко люди остались очень довольны. Первоначально мне сделали звукоизоляцию пола, т.к. для меня важно не только звукоизоляция, но и гидроизоляция под стяжку использовали звукоизоляцию Максфорте Стандарт. На стены и потолок делали первоначально Максфорте Стандарт , после металлический профиль 50 мм, который заполнили звукопоглощающими плитами Максфорте Экоплита. Мой отзыв о звукоизоляции Максфорте:Первые дни начало ремонта, к моим рабочим часто приходили соседи и жильцы дома, но после того как только на пол и на стены с потолком разместили звукоизоляцию Максфорт-Стандарт. Многие жильца думали, что я "завернул" ремонт квартиры, но каково было их удивление, что это не так , после чего выявил у них огромный интерес к моей звукоизоляции. Данный показатель приводит к тому, что в квартире у меня после завершения получилась отменная звукоизоляция!

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Звукоизоляция Максфорте Стандарт
Подписаться на отзывы об объекте Звукоизоляция Максфорте Стандарт