Звукоизоляция Максфорте Стандарт - отзывы

Звукоизоляция Максфорте Стандарт

Отзывы о "Звукоизоляция Максфорте Стандарт"

Илья
16.11.2017

Татьяна, тут дело не в Максфорте, а в том, что надо у соседей сверху переделывать пол. Вы заглушили потолок, но звук продолжает идти по стенам. Такой результат будет с любым материалом и с любой конструкцией на потолке. Обидно, что так вышло, но надо делать либо Весь отзыв

пол, либо потолок и стены (по крайней мере те, от которых идет шум). Послушайте стены, услышите от них шум — значит надо их тоже изолировать.

14.11.2017

Никакая шумоизоляция вам не поможет, если вы живете в панельном или монолитно-панельном доме !!!! в этом случае нужно делать комнату в комнате, изолировать свсе стены потолок и пол !!! Мы живем в доме от Инстеп, монолитно-панельном. Страдали от шума соседей сверху с двумя маленькими детьми, Весь отзыв

да и взрослые там как дети, топающие слоны, к тому же с размаху и грохотом закрывающие двери и ящики шкафов. Долго консультировалась с менеджерами данной компании, звонила в Москву, Питер, Воронеж. Купили макс фоте шумоизоляцию, вибростоп стандарт, герметик, делали в два слоя, Саунд про, следующий слой макс форте стандарт, затем ГКЛ И ГВЛ и сверху натяжной потолок. Делали по схеме, опубликованной на сайте. С грудным ребенком жили у друзей, промучались из за этогго ремонта, потратили кучу денег и сил, переклеили обои, отмывали потом еще строительную пыль несколько месяцев , ЭФФЕКТ НУЛЕВОЙ !!!!!!

Достоинства

Вежливые менеджеры

Недостатки

не подходит для панельных и монолитно-панельных квартир

25.09.2017

Alya, Вас понял. Дмитрию еще раз передам, чтобы еще раз с Вами вышел на связь. Думаю, удастся решить проблему)

20.09.2017

Михаил, никто не звонил. У компании два номера мой и мужа, два электронных адреса. Было бы желание, как говорится. Более того, я сама звонила Дмитрию по результатам работы и по тем косякам, которые остались после рабочих: поцарапанный шкаф, обои, двери. Он извинился и всё. Усиленная Весь отзыв

схема, это тот пирог + термозвокоизол, который никакой роли не играет. Иначе, была бы схема с ним на сайте, как лучший вариант.

Достоинства

Быстрый выезд замерщика. Дмитрия только тогда и видели. В работе участия не принимал.

Недостатки

Нет договора-нет ответственности. Изоляция потолка от ударного шума это заведомо провальное мероприятие. Нужно изолировать пол у соседей сверху, только так. К сожалению, компания Максфорте об этом не сообщила, узнали по факту.

19.09.2017

Alya, поскольку такие ситуации исключение, не поленился и узнал у Дмитрия (мастер, который у вас делал) насчет вашей ситуации: 1) По потолку Вам предлагали усиленный вариант, вы от него отказались. Но даже тот вариант, что сделан – надежная схема для квартиры. 2) Когда вы сообщили Весь отзыв

об отрицательном эффекте с вами пытались связаться: у вас телефон то выключен, то трубку не берете. Я думаю, что нужно все таки связаться с мастером и попытаться разобраться в ситуации, а не таить обиду. Объективно, вы потратили деньги, но работа у вас сделана была, материалы привезены. Сами материалы испытаны в лаборатории и на них есть протоколы акустических испытаний. Работу монтажников вы приняли и только после этого заплатили деньги. В любом случае нерешаемых ситуаций нет, всегда можно дойти до логичного завершения (изолировать стены в комнате).

Игорь
14.09.2017

Потолок на виброподвесах, да еще с акустическими плитами, а шум усилился? Мистика какая то… Я работаю с разными материалами и компаниями, схемы у всех производителей практически одинаковые (виброподвесы + Акустические плиты + ГВЛ и ГКЛ) и выполненная у вас схема – классическая при звукоизоляции потолка. Весь отзыв

Если она вам не помогла, то проблема не в материалах, не в монтажниках и не в Максфорте, а в том, что звук от соседей сверху идет по стенам. И тем более абсурдно считать, что звукоизолирующий потолок усиливает шум. Потолок вы заглушили, а стены оставили голыми, вот от них звук и идет. Приложите ухо к ним и вы услышите шум от верхних соседей. Вы можете разобрать свой потолок и собрать с другими любыми материалами, будет то же самое. Здесь можно считать, что деньги потрачены зря, но на деле первая часть звукоизоляции сделана, в вашем случае необходимо доделать стены. Это уж просто, там не нужны подвесы, просто ставится каркас, а внутрь устанавливаются акустические плиты. Удачи вам и терпения!

Достоинства

Толщина, экология, результат

08.09.2017

Обратились в компанию Максфорте с задачей шумоизолировать потолок. Нам предложили схему Экоплита максфорте, виброподвесы, ГВЛ и ГКЛ. Мы согласились. В результате, стали слышны даже разговоры. До этого беспокоил ударный шум: топот, падающие предметы. Ударный шум не ушел.

Достоинства

Потратив не малые деньги, снижение шума не достигли.

Недостатки

Не работает! Сама компания Максфорте не имеет штата монтажников, работает без договора, нанимают левые бригады, которые ни за что не отвечают. Фирму уведомили о результате работы, в ответ тишина.

GGtoha
02.02.2017

Имел как то дело с макс форте лет 5 назад, не плохой материал. Месяц назад встал вопрос звукоизолировать офис, к макс форте второй раз обращаться желания не было. Посоветовали Термозвукоизол, его и сделал! остался доволен, да и выгода по деньгам оказалась существенной. вот и вопрос Весь отзыв

наклёвыввается, надо ли переплачивать?

Достоинства

норм

Недостатки

Цена, есть лучше

Виталий Андреевич
26.05.2016

«Въехали в новую квартиру (дом сдан аж 2 года назад!). Дом монолитно-кирпичный. Специально позже въезжали, чтоб все ремонт закончили! Какое наше разочарование было, когда в первый же вечер ходьбу и разговоры соседей сверху, что называется почувствовали! Естественно, сразу встал вопрос- что делать!? Даже появилась идея Весь отзыв

о продаже квартиры… В общем обратился за помощью к интернету… Многие компании (практически все!) предлагали панели с песком, но меня брали сомнения, что там является в этих песочных панелях- звукоизоляцией!? Спустя пару недель нашел в интернете Акустическую компанию Профзвук- заинтересовало сразу то, что мне никто не предложил эти панели! Сотрудники предложили, проверенную временем, конструкцию: Вибпроподвесы+Базальтовая плита+ ГВЛ+ ГКЛ. Они сэкономили мне деньги (все-таки одна панель менее 1м2 стоит около 1000 рублей!!!), при этом получил прекрасное качество по шумоизоляции! Большое спасибо. «

Достоинства

Качество, сроки, цены.

Недостатки

Не заметил

10.02.2016

Живу в коммуналке, дом довольно старый. Естественно по вечерам, когда все соседи дома, нахождение в комнате отдыхом не назовешь! Долго выбирал, просматривал разные варианты- остановился на МаксФорте Стандарт. Сделал, так сказать, комнату в комнате. При своей толщине в 12 мм материал обладает поразительными поглощающими свойствами!!! Весь отзыв

Теперь живу как в отдельной квартире- тишь да благодать 🙂

Достоинства

Не пахнет, не крошится, не колется. Достаточно тонкий материал. Отличные свойства после правильного монтажа!

Недостатки

Не выявил!

Денис
10.12.2015

У МаксФорте есть разные схемы. Тонкий вариант помогает от бытовых шумов (телевизор или разговоры), что собственно и подтвердил Александр. Акустическая система – очень громкий шум, в таком случае применяют еще ЭкоПлиту, что бы добавить толщины в конструкции. Хлопанье двери совсем другой шум – структурный (идет Весь отзыв

в обход стенки по каркасу здания). Очень странно пишет Данила, либо что-то не верно сделано, или вообще заказной отзыв.

Достоинства

очень эффективно

Недостатки

не дешево

28.06.2015

Шум от адуосистем не изолирует вообще.Телевизор при адекватной громкости почти не слышно. Хлопающие двери слышно без изменений. Разговоры стало не слышно. В общем и целом если стены совсем тонкие, не подходит стандарт.

Достоинства

удобство монтажа

Недостатки

слабая эффективность

Danila
31.10.2014

Хрень полная сделал в квартире звукоизоляцию Максфорте Стандарт развод не видитесь.

Достоинства

Недостатки

не эффективно.

Игорь Мазутов
21.02.2014

Меня беспокоил шум из коридора: было слышно как соседки разговаривают, закрываются двери, стук от каблуков. Настолько замучился, что наконец-то решился выполнить звукоизоляцию стены и установить новую дверь с повышенным сопротивлением шуму.Живу в Рязани, у нас с материалами для звукоизоляции очень плохо: ничего нет. Поэтому заказывал Весь отзыв

материалы в московской фирме Максфорте. Остановился на них, поскольку по деньгам получилось сильно дешевле, чем в других компаниях, плюс в телефонном разговоре понял, что ребята действительно разбираются и пытаются помощь, а не просто сделать продажу!Остановился на обычной схеме Максфорте-стандарт + Максфорте-ЭКОплита. Специалисты сказали, что это самый результативный вариант.Сам нашел машину, которая забрала со склада нужное количество материала. Когда материал приехал самостоятельно осуществил монтаж (предварительно была заменена дверь и куплены все необходимые строительные материалы). Результатом выполненных работ стала полная тишина в квартире, раздражающих шумов из коридора больше не слышу!

Достоинства

Профессионализм, качество материалов, отзывчивость сотрудников

Недостатки

Их просто нет

feylist
21.01.2014

Решил написать небольшой отзыв о звукоизоляции Максфорте.Мы недавно делали ремонт квартиры на 160 кв.м. заказчик попросил сделать звукоизоляцию стен, пола и потолка из материалов Максфорте Стандарт и Максфорте ЭкоАкустик. Принял он решение на основание предыдущего опыта в другой квартире своего родственника. Хочу отметить после установки Весь отзыв

звукоизоляции результат получился отменный! Точно могу сказать за многолетний опыт ремонт квартир такого эффекта никогда не достигали с другими звукоизоляционными материалами!

Достоинства

простой монтаж
впечатляет результат

Недостатки

отсутствуют

Kiwin
06.12.2013

Отличный материал для звукоизоляции! Безопасен для здоровья, прост в монтаже, а главное заметно снижает шум!!!Проверено в своей квартире на лично примере! Если делайте сами, то не забывайте делать по инструкциям производителя. Важен правильный монтаж!

Достоинства

Отличная звукоизоляция

Недостатки

Дороговат. Но это даже не минус конкретного материала, а всего рынка звукоизоляции в принципе. Удовольствие недешевое!

Зураб
06.10.2013

Мы занимаемся ремонтами квартир и загородных домов и часто применяем звукоизоляционные и звукопоглощающие материалы Максфорте. Материал Максфорте Экоплита плотностью 110 используем под стяжку, а на стены и потолок: Максфорте Стандарт и Максфорте Экоакустик. Последний материал считаю актуальным для людей страдающих аллергией.

Достоинства

отличной выполняет функцию звукоизоляции
Максфорте экоакустик — хорошие звукопоглощающие свойства, гипоаллергенный материал, не пылит не колется!

Недостатки

не выявлено

Dron
02.10.2013

После покупки квартиры имея опыт предыдущего житья с соседями, для меня стояла задача сделать в квартире звукоизоляцию в комплексе (стены, пол и потолок) в комплексе. Сложно разобраться в выборе материалов , когда на рынке такой огромный выбор и каждый продает то, что ему нужно. К Весь отзыв

данному вопросу я готовился основательно, читал статьи, различные отзывы, но ни один материал мне так и не вошел в душу доверия. Решил поискать профессионалов в данном деле, а именно людей с акустическим образованием. Нашел такую компанию как Максфорте, которая специализируется на разработке и производстве звукоизоляционных и звукопоглощающих материалов. В данной компании работают специалисты в своем деле, которые грамотно подобрали материалы и с помощью подрядной организации выполнили звукоизоляцию всей квартиры. Также мне дали контакты людей , которые поделились отзывами о звукоизоляции Максфорте Стандарт, кратко люди остались очень довольны. Первоначально мне сделали звукоизоляцию пола, т.к. для меня важно не только звукоизоляция, но и гидроизоляция под стяжку использовали звукоизоляцию Максфорте Стандарт. На стены и потолок делали первоначально Максфорте Стандарт , после металлический профиль 50 мм, который заполнили звукопоглощающими плитами Максфорте Экоплита. Мой отзыв о звукоизоляции Максфорте:Первые дни начало ремонта, к моим рабочим часто приходили соседи и жильцы дома, но после того как только на пол и на стены с потолком разместили звукоизоляцию Максфорт-Стандарт. Многие жильца думали, что я "завернул" ремонт квартиры, но каково было их удивление, что это не так , после чего выявил у них огромный интерес к моей звукоизоляции. Данный показатель приводит к тому, что в квартире у меня после завершения получилась отменная звукоизоляция!

25.09.2017

19.09.2017

Игорь
14.09.2017

Достоинства

Толщина, экология, результат

10.02.2016

Теперь живу как в отдельной квартире- тишь да благодать 🙂

Достоинства

Недостатки

Не выявил!

Денис
10.12.2015

Достоинства

очень эффективно

Недостатки

не дешево

Игорь Мазутов
21.02.2014

Достоинства

Профессионализм, качество материалов, отзывчивость сотрудников

Недостатки

Их просто нет

feylist
21.01.2014

Достоинства

простой монтаж
впечатляет результат

Недостатки

отсутствуют

Kiwin
06.12.2013

Достоинства

Отличная звукоизоляция

Зураб
06.10.2013

Достоинства

отличной выполняет функцию звукоизоляции

Недостатки

не выявлено

20.09.2017

08.09.2017

Достоинства

Потратив не малые деньги, снижение шума не достигли.

Илья
16.11.2017

14.11.2017

Достоинства

Вежливые менеджеры

Недостатки

не подходит для панельных и монолитно-панельных квартир

GGtoha
02.02.2017

наклёвыввается, надо ли переплачивать?

Достоинства

норм

Недостатки

Цена, есть лучше

Виталий Андреевич
26.05.2016

Достоинства

Качество, сроки, цены.

Недостатки

Не заметил

28.06.2015

Достоинства

удобство монтажа

Недостатки

слабая эффективность

Danila
31.10.2014

Достоинства

Недостатки

не эффективно.

Dron
02.10.2013