“Максфорте Стандарт” – звукоизоляция отзывы

Звукоизоляция Максфорте Стандарт это звукоизолирующий, звукопоглощающий и гидроизолирующий материал. Звуковая волна поглощается за счет слоя алюмосиликатных волокон, хаотичное расположение которых обеспечивает наилучшее поглощение волн. Материал применяют для звукоизоляции квартир и офисов. Технические характеристики: размеры 6000 ...

Отзывы о “Максфорте Стандарт” – звукоизоляция

11.02.2024

Пунктуальность? Не, не слышали. – это лозунг компании Максфорте.
Замерщик опаздывает на 30 минут, доставки на 2ч30мин, рабочие приезжают на 2 часа раньше, чем им привозят инструмент. Но это и не самое страшное, хуже качество их работ.
Рабочие оставили за собой свинарник, попортили обои, мусор не Весь отзыв

вынесли (оставили в квартире и в холле подъезда). Сломали розетку, испачкали всё, что можно, даже там где работы не проводили.

Прораб-замерщик-непоймикто Дмитрий решать проблемы не спешит…

Достоинства

Недостатки

Сроки, качество, кривизна, отношение у квартире, отношение к клиентам

dennyflight
01.03.2023

Долго выбирал материалы для звукоизоляции стен в спальне. Нашел Максфорте по положительным отзывам, решил приехать к ним в офис чтобы увидеть материал в живую, потрогать, убедиться в качестве. Сотрудники внятно проконсультировали, подобрали материал под мои задачи. Взял черные рулоны саундпро и Весь отзыв

экоплиты слим, у них эта схема называется тонкий усиленный каркас. Моим рабочим понравилось работать с материалом, он не колется, без посторонних запахов, как говорят их сотрудники полностью экобезопасные. Есть все расходные материалы (эластичная монтажная пена, силиконовый герметик, скотч и т.д).
После монтажа стало значительно тише, результатом остался доволен.

Достоинства

Адекватные цены, хороший сервис

Недостатки

Недостатков не обнаружил!

mihamiha
09.11.2022

Закрыл все стены этими рулонами и гипсокартоном в 2 слоя, у меня домашняя студия для записи вокала. Цена себя оправдывает, шумка работает хорошо, соседи не жалуются хоть и слушаю песни громко на больших колонках.

Достоинства

маленькая толщина, хорошее поглощение

Ринат
13.05.2022

В своей квартире “музыкальную” комнату обшил по кругу максфорте саунд про. Выстота стяжки 6см, стены поверх материала обшил двумя листами гипсокартона, потолок закрыл гипсокартоном на профилях. Меня никто не слышит, даже домашние. Играю на гитаре, акустической и электро. Слушаю пластинки. Иногда Весь отзыв

пою. Могу делать это даже ночью, меня не слышат!

Достоинства

Большая радость от ощущения, что никому не доставляешь дискомфорта от своих увлечений.

Недостатки

Расстроила цена, год назад, когда я только планировал ремонт и консультировался, соунд про стоил чуть ли не в два раза дешевле.

Максим Хромченко
05.01.2022

Спасибо!
Купил квартиру в Бунинских лугах, позвонил в Максфорте узнать про звукоизоляцию. Грамотный менеджер посоветовал не терять времени и знакомиться с соседями сверху с целью сэкономить на звукоизоляции потолка. В итоге сделал звукоизоляцию пола соседям сверху с помощью шумоизола. В своей Весь отзыв

квартире обшил все стены каркасом с экоплитой слим и залил стяжку с тем же шумоизолом, который мне оплатили соседи снизу, позаботившишь о своём спокойствии. Отлично сэкономил с вашей компанией!

Достоинства

Доступно объясняют, не “впаривают”

Недостатки

Большие очереди на монтаж, нужно больше бригад!

maximivan
30.11.2021

Проживаю в комнате в коммунальной квартире, соседи за стеной молодая пара, очень шумные. Съехать у меня возможности в другое место нет, решил сделать звукоизоляцию стены.
Обращался в компанию Максфорте, там мне подробно рассказали про схему, которую лучше сделать. Ездил к менеджеру в офис, там мне Весь отзыв

сразу рассчитали количество материала которое потребуется и сориентировали по цене.
Решил сделать схему на каркасе, а внутрь заложить базальтовые плиты Максфорте 60 плотности, толщина плит 5 см.
Площадь у меня позволяла сделать не тонко, но главное чтобы работало.
Установил профиль не касаясь стены, под направляющие пустил уплотнительную ленту, как советовали мне специалисты Максфорте. Вставил между стойками плиты и закрыл массивным слоем из гипсоволокна и гипсокартона. Схема у меня получилась 7 см. Считаю что это нормально.
Спустя месяц после монтажа, соседей я практически не слышу.
Спасибо Максфорте за помощь.

28.07.2021

Заказывал звукоизоляцию смежной с соседями стены, используя саундпро и каркас с минеральной плитой зашитый в гипсокартон. По окончанию монтажа специально попросил соседей пошуметь и побить по стене и, о чудо, мы ничего не услышали.

Достоинства

Саундпро с задачей звукоизоляции справляется отлично

Лариса
02.12.2020

У нас бесполезно было один потолок звукоизолировать, мы полностью изолировали всю квартиру. Гипсокартон не брали, я его не очень люблю. Брали Эко плиту у того же Максфорте. Заказывали монтажные работы, оговорюсь, не дешево все вышло, но дешевле чем переделывать потом после руко….ых автиовцев. Люди Весь отзыв

все знают, и особенности материала, и нюансы укладки. Не так дешево мне квартира моя досталась, чтобы экспериментировать с ней. Сделали все быстро. Соседей не слышим. Запаха никакого постороннего нет, советую и всячески рекомендую комплексный подход к проблеме.

Достоинства

качество

Евгения
24.11.2020

Поставили саундпро в натяжной потолок. Приглашали специалистов, чтобы сделали все качественно. Материал себя полностью оправдал, я не знаю, как жили предыдущие жильцы, до нас, потому что соседей мы слышали очень хорошо, вплоть до чиха. Видимо, и они нас так же…

Достоинства

поглощает шум очень хорошо

Недостатки

не самый бюджетный, но за результат платишь без раздумий

alexanderpryanichnikov
27.12.2019

Согласен с Сергеем, важно при сборке любых конструкцию соблюдать отсутствие жестких связей, иначе вся звукоизоляция будет насмарку, никогда не забывайте про уплотнительную ленту. Но если у вас бескаркасный вариант звукоизоляции, можно обойтись без ленты, на одном объекте работал с МаксФорте Весь отзыв

SoundPro, мы края рулонов завели на потолок, пол и стены. Листы обшивки поставили на материал, после того как подшили лист гипсокартона, все излишки материала которые торчат срезали и замазали виброакустическим герметиком! Результат отличный. Заметил тенденцию, как каркасные конструкции собираются все меньше и меньше, почти каждый заказчик теперь просит максимально тонкую схему, чтобы сохранить драгоценные квадратные метры. Благо на рынке есть материалы, которые подходят под эти задачи.

Достоинства

Легко работать, быстрый монтаж, негорючий

Кристина
18.01.2019

Ерунда,это ваша шумоизоляция Макс Форте!
Прочитав много отзывов, решила остановиться именно на них, ибо слишком раскрученные почему бы и нет решила я.
Думаю они сами отзывы себе хорошие пишут.
Сделали полностью всю квартиру потолок (Базовый вариант) + стены.
Как были слышны шаги, там они и Весь отзыв

остались.Немного заглушенные, 150 тыс выброшены на ветер…
Голоса и разговоры пропали, но если там будет компания и музыка, все будет слышно!!!!!
Самое лучшее,это если соседи свой пол сделают. Вот тогда будет результат, а потолок делать от соседей сверху- результат минимален.
Я очень расстроена.

Достоинства

Недостатки

Результат почти нулевой, шаги соседей сверху остались, Очень дорого.

30.11.2018

Maxforte -фирма кидалово. Они на день сдвинули сроки монтажа потолка привезли очень много ненужного крепежа (который я оплатил по незнанию) но самое страшное выяснилось после ухода монтажников и появления моих скотов-соседей то которых я хотел звукоизолироваться -потолок от Maxforte за который я Весь отзыв

заплатил 60 000 НЕ работает совершенно

Достоинства

Недостатки

Все от начала до конца

24.11.2018

Звукоизоляция комнаты- пола и стен,по усиленному варианту (80 мм) материалом макмфорте и саунд про- не дала никакой защиты от шума- все осталось по- прежнему. А истрачено на материал с работой 280 000 тысяч. Заказывала материал и работу в Москве у компании макмфорте.

23.11.2018

Maxforte-фирма которая обманула меня на 60000 рублей.Их хваленый потолок с “идеальной звукоизоляцией”не работает совершенно и к сожалению я это выяснил когда ушли монтажники и пришли соседи сверху

Достоинства

Недостатки

Утомлюсь перечислять

Денис
23.11.2018

Сталкнулись с проблемой шума в квартире. Слышно было как по ночам у соседей сверху работает телевизор, либо играет музыка. У нас натяжной потолок. В интернете прочитал что у таких потолков есть проблема, которая называется эффект барабана, в квартире может быть тихо, но после установки потолка Весь отзыв

появляется шум. Чтобы его устранить необходимо сделать звукоизоляцию.
В моем случае, нужно было только купить материал, но учитывая что в потолке проходит электрика со светильниками, материал для моего спокойствия, должен быть негорючий.
В большинстве случаев мне предлагали классическую минвату которая осыпается, либо материалы, которые не соответствуют пожарной безопасности. Пока не нашел Максфорте Саундпро. Материал полностью негорючий, без запаха, легко режется ножом и не осыпается.
Сняли натяжной потолок и на пластиковые дюбеля закрепили его к потолку. На все потратили ровно один день.
С материалом получилась отличная прибавка по звукоизоляции, звуки телевизора и музыки больше не слышно.

Достоинства

Негорючий материал, решил проблему с шумом, доставка на следующий день.

18.09.2018

Была проблемы с шумные соседи, практически до нервного срыва. Договориться пытался, не получилось. Обращался в компанию Максфорте, подробно рассказали про звукоизоляцию и помогли подобрать оптимальную конструкцию, учитывая мой случай.

Схему делали усиленную, которая представляет из себя, своего Весь отзыв

рода пирог из нескольких типов материалов. Напрямую к стене был закреплён Максфорте СаундПРО, дальше металлический каркас, заполненный базальтовыми плитами, плотностью 60 кг/м3, потом подшили листом ГВЛ и ГКЛ. Стыки между листами, прошли виброакустическим герметиком. Для устранения мостиков звука.

По толщине получилось, примерно 7-8 см, можно было сделать схему тоньше, но не хотелось экономить на своем комфорте, лучше сделать раз и навсегда. Я даже представить не мог, что шум так заметно снизится, как будто соседи переехали.

Достоинства

простой монтаж, решили проблему с шумом

Недостатки

не выявлено

16.07.2018

Эффекта ноль
Меня всегда напрягает шум от соседей сверху, поэтому первое о чем я подумала, купив квартиру в новостройке, это о шумоизоляции. Промониторив интернет, остановилась на компании Maxforte. Только восхищенные отзывы и довольные клиенты. Не самая дешевая компания, но экономить на своем Весь отзыв

спокойствии не хотела. Позвонила, быстро приехал замерщик-консультант, договорились на монтаж. Все четко, быстро… НО на этом положительные качества и закончились. Итог… Потеря 10см потолка, кривой потолок(как мне сказали, что возможно из за особенностей виброподвесов… А мне от этого что?! У меня кривой потолок!), и НОЛЬ, АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ шумоизоляции!!!!! Все шумы остались, шаги, скрип стульев по полу, двигание кресла на колесиках… Я все слышу также, как и до шумоизоляции!! За что, спрашивается, я отдала такие деньги? Причем, когда я рассситыаалась, мне не дали никакого договора… И на мое изумление по этому поводу, пролепетали что то невразумительное… Пришлось брать расписку с паспортными данными…

Недостатки

Эффекта ноль

Nina82
13.03.2018

Всем привет, Спасибо компании Макс Форте за Професионализм, оперативность и результат! Хочу поделиться своей историей про звукоизоляцию стены в спальне.. Купив квартиру в новостройке без отделки, нашла рабочих и начали ремонт.
К рабочим у меня была просьба сделать звукоизоляцию одной стены в Весь отзыв

спальне! Дело в том что на момент начала ремонта соседи уже сделали ремонт и в комнате за стеной у них как раз была гостинная в которой они общались, смотрели телевизор, слушали музыку, вобщем ничего необычного но т.к стена была сделана из пеноблоков даже обычный негромкий разговор был отчетливо слышен у меня в квартире, неговоря уже про музыку и кино! Обьяснив проблему своему прорабу Михаилу он сказал что для него это обычное дело и что без проблем сделает звукоизоляцию. Во время работ переодически приезжала посмотреть на то как идут работы в частности на звукоизоляцию стены т.к для меня это было очень важно, звукоизоляция стены была сделана по технологии Михаила а именнно пеноплекс+ 3 см слой раствора. Ремонт был сделан, мебель завезена, но вот шум от соседей остался на том же уровне что и был, на что Михаил ответил мне что их вины в этом нет и что всем данная конструкция помогает, и проблема в чем то другом… Я поверила и смирилась с этим но позже коллега по работе узнав о моей проблеме порекомендовала мне ребят из Макс Форте, позвонив и проконсультировавшись стало понятно что звукоизоляцию мне рабочие сделали в корне неправильно, уже по телефону мне объяснили принципы работы звукоизоляции, помогли определится с конструкцией и сказали сколько будет стоить монтаж. Далее ко мне подъехал сотрудник компании, сделал точный замер и ответил на оставшиеся вопросы. Поняв что ребята знают свое дело я договорилась с ними на монтаж, приехали как обещали сделали быстро и качественно, и что не менее важно в квартире с готовым ремонтом ЧИСТО за 1 день! Вдобавок согласились демонтировать “нерабочую звукоизоляцию” т.к пользы от нее не было только место много терялось.
Поэтому Хочу еще раз поблагодарить Макс Форте а всем кто нуждается в звукоизоляции обращаться сразу к професионалам!

Достоинства

Грамотные специалисты, рассказывают все по делу. Хорошие монтажники. Шум заметно снизился!

5752610.ru
19.02.2018

Аля, у всех работает, а у вас не работает! Такого не бывает!
Сужу потому что сами монтируем шумку разных производителей (с Шуманет, Техносонус и с МаксФорте работаем) и есть опыт большой. У всех производителей одинаковые схемы: потолок и стены на виброподвесах, звукопоглощающие плиты между Весь отзыв

профилями, зашивка ГВЛ + ГКЛ. На пол стяжка по слою изоляции или пол на лагах. Виброподвесы отличаются только формой и ценой, звукопоглощающие плиты по составу и плотности. ГКЛ и ГВЛ – обычные стройматериалы с рынка. Показатели звукоизоляции у всех примерно одинаковые. Схемы все нормально работают, особенно если у вас комната в комнате (звукоизоляция всех поверхностей: пола, стен и потолка) – должно быть тихо! Если вы реально делали себе шумоизоляцию (и отзыв не выдуманный), стоит вначале разобраться в ситуации, позвонив производителю. Всегда и клиентам и нам отвечают, если какие вопросы есть. Мое мнение, что у вас неправильно собраны схемы – сами часто переделываем за другими рабочими. К сожалению потраченные деньги – не гарантия результата, нужно правильно смонтировать материалы, соблюдая виброразвязку и герметичность конструкций. Если у вас схемы собраны с ошибками отсюда и результат слабый: даже небольшой жесткой связи достаточно, чтобы звук проходил на облицовку. Наберите нам, пообщаемся, если будет желание приедем, разберем гипсокартон и посмотрим как схемы собраны. Там по ситуации решим, постараемся с минимальными затратами пересобрать схемы правильно уже с закупленными вами материалами. Наш сайт 5752610.ru. Ждем обратной связи!!

Аля
15.02.2018

Полнейшая хрень. Мы сделали у себя в одной Комнате. Полностью стены, потолок, пол. Минимальный эффект. Всё равно слышно. Даже как ходят соседи. А затраты большие не только на материал, но и на доп. работы, которые вытекают. Мы разочаровалась.

Достоинства

Недостатки

Для такого минимального эффекта сильно большая стоимость

12.02.2018

Здравствуйте меня зовут Ольга г, Тула Расскажу вам историю своей борьбы с шумным соседом. Купили квартиру, сделали ремонт, прожили месяц в тишине, а потом началось, вселился сверху квартирант что он уж там делает я не знаю, но такое чувство, что потолок свалиться мне на голову, люстра ходуном Весь отзыв

ходит, постоянный топот, как -будто стометровку сдает по квартире))) и т.д…..Ходила я к нему, думала он там ремонт делает, а оказалось спортом занимается….Слышу все, как домой приходит, на диван ложиться, телевизор немного громче делает, короче живу с ним вместе его жизнью…. С мужем пожили в таких условиях еще пару месяцев но это невозможно периодические не высыпания, раздражительность, нервные срывы с мужем начали часто ссорится . Все достало решили делать звукоизоляцию ! К нашему везению у меня подруга как раз делала себе звукоизоляцию Максфорте .Съездили к ней посмотрели …. все точно решили .Взяли контакты фирмы позвонили .На следующий день мастер был уже у нас , сделал необходимые замеры ,показал материалы. Через пару часов на почту получили письмо с расчетом необходимых материалов . Схем прислали несколько посоветовались с мужем решили не экономить т.к срок годности звукоизоляции срок эксплуатации дома получается надо затратится всего 1 раз в жизни и выбрали самую эффективную схему . Схема представляет из себя – рулоны Максфорте Саундпро + Подвесы акустические и Максфорте Экоплита 60 . Разумеется гипсокартоновый потолок . Через пару дней приехали монтажники ,завезли материал и начали сборку звукоизоляции .Им отдельное спасибо за чистоту . Монтировали 2 дня . Когда смонтировали Саунд про уже стало на много тише !!!! После оканчательной сборки поднялась к соседу и попросила пошуметь . Результат просто на 5+ воздушный шум исчез полностью а структурный шум вообще не раздражает. Будем делать остальные потолки во всей квартире по той же технологии . Огромное Спасибо компании МаксФорте а именно его Тульскому филиалу .

Достоинства

Отличная звукоизоляция

Недостатки

не обнаружила

19.01.2018

Здравствуйте! Хотел бы оставить свой отзыв о звукоизоляции МАКСФОРТЕ. Меня зовут Сергей, я живу во Владивостоке. Необходимость в выборе качественной и эффективной звукоизоляции наступила тогда, когда в квартиру сверху заселились новые жильцы. Расскажу с самого начала. Мы с супругой купили квартиру Весь отзыв

на вторичном рынке с видом на море, как и мечтали, сделали ремонт по дизайн-проекту. На тот момент, когда мы сделали ремонт в квартире сверху никто не жил и какого-либо дискомфорта мы не испытывали…Спустя примерно полгода квартиру над нами купили и начали в ней делать ремонт…тогда и начался наш «ад». Мы думали ну ладно потерпим, перфоратор рано или поздно перестанет долбить и ремонт со временем закончится, но это было большое наше заблуждение. После того как они сделали ремонт кошмар начался еще больше. Над нашей спальней они сделали полы на лагах….я не знаю как и кто им эти полы делал, но всех негативных эмоций наших не передать…..Каждый день соседи сверху вставали в шесть утра на работу и этот скрип полов (мы его на всю жизнь запомнили), этот скрежет он на столько мерзкий и противный , и он так раздражал нас , беруши кстати не помогали, я думал что я сойду с ума, к тому же у них еще два ребенка по лет 6-8, которые носились с самого раннего утра как слонопотамы После очередного нервного срыва я стал искать и изучать звукоизолирующий материал. У нас кстати во всей квартире натяжные потолки. После обращения к специалистам компании МАКСФОРТЕ я остановился на материале МАКСФОРТЕ Soundpro и Экоплите. Расскажу подробно конструкцию какую я сделал под натяжной потолок, надеюсь мой отзыв спасет сон, спокойствие и психику людей. Я взял брус 25мм, наклеил в два слоя на него демпферную ленту и на расстоянии 60см друг от друга закрепил к потолку. Затем между брусом вставил Экоплиту толщиной 3см. (закрепить ее можно либо дюбель грибами, либо пэшками для профиля) После этого поверх натянул МАКСФОРТЕ Саундпро (также крепится на дюбель гриб, либо можно скобами к брусу) Ну и в конце натяжной потолок . толщина конструкции получилась 4,2см. Кстати саундпро легко режется канцелярским ножом, то есть проблем вывести проводку не возникло. Результат превзошел все ожидания. Мы забыли про соседей сверху навсегда. И к нам вернулся крепкий и здоровый сон.

Достоинства

грамотная консультация специалистов, эффективно гасит воздушные и ударные звуки

Недостатки

не выявлено

08.01.2018

Проживаю в городе Нижнем Тагиле. Для родителей была куплена квартира в новостройке. Для их же комфорта, решили сделать звукоизоляцию. В нашем городе оказалось проблематично купить материалы для этой цели. Все компании в которые я звонил были в основном в Москве. Отсюда возникали сложности с Весь отзыв

доставкой материала. В компании Максфорте, мне сразу подобрали материал и рассказали какие схемы лучше сделать. С доставкой вопрос тоже оперативно решили, рассчитали всех перевозчиков и сделали доставку ПЭКом, у них вышло дешевле остальных. Оплатил материал и через 4 дня материал приехал уже к нам в город.
На этапе монтажа, специалисты Максфорте продолжали с нами работать, хотя материал я уже купил, но по всем вопросам все равно помогали, за это им огромный плюс.
Строители сделали все в точности как нам советовали.
Спасибо еще раз компании Максфорте за их профессионализм.

Достоинства

Быстрая доставка

nikolay1975
28.12.2017

Дочь занимается музыкой, играет на пианино, можно понять что не всем это нравится, особенно нашим соседям за стеной. В вечернее время практически не играет, только днем, но и то порой в стену нам постукивают.
Сначала думали купить цифровое пианино, но дочь возразила, сказала что звук из наушников Весь отзыв

ее не устроит.
Повесили ковер на стену, ситуация к сожалению не изменилась. Причем соседям снизу не мешаем, под ножки положили коврик из плотной резины, жалоб нет. Только соседи сбоку, т.к там пианино стоит вплотную к стене.
Друг семьи связанный со звуком, посоветовал обратиться в компанию Максфорте. Специалист Алексей нам подобрал материалы и схему звукоизоляции. Сейчас когда работы завершены, могу поделиться своим опытом: звукоизоляция Максфорте отлично работает. Жалобы соседей прекратились.
Для тех кому интересны подробности, схема делалась такая:
Поставили каркас из металлопрофиля, внутрь заложили звукопоглощающие плиты Максфорте Экоплита 60кг/м3.
Обшить сначала хотел фанерой, но потом подумал что фанеру от влажности может повести, да и до финиша ее никак не довести. В итоге сделал как Алексей изначально советовал, профиль Knauf обшили листами гипсоволокна и гипсокартона.
Все стыки между листами и по периметру стены загерметизировал специальным силиконовым герметиком, (это делается для того чтобы звук не проникал через дырки).

Достоинства

Грамотные специалисты в офисе, особо отмечу Алексея.

Bogdan Sheredko
13.12.2017

Купил черновую квартиру в новостройке и началось самое страшное – ремонт, если по трубам теплоизоляции , отделочным материалом я хоть что то понимаю , но что касается звукоизоляции полный профан, обзвонил порядка десяти компаний объяснил ситуацию в ответ услышал столько разных абсурдных Весь отзыв

предложений и решений и все они были направленны на то что бы продать мне как можно больше самых дорогих материалов, только сотрудники компании Максфорте у меня уточнили всю информацию, задали дополнительные вопросы по квартире, с учетом моих потребностей предложили решение сразу рассчитали стоимость и посоветовали специалистов по монтажу, сейчас уже ремонт позади и появилось время поблагодарить компанию Максфорте за прекрасно проделанную работу и грамотную консультацию , я всем доволен в квартире бункер, кому нужна качественная звукоизоляция советую обращаться в компанию Максфорте

Достоинства

качественная консультация, эффективные материалы

Недостатки

отсутствуют

dennyflight
01.03.2023

После монтажа стало значительно тише, результатом остался доволен.

Достоинства

Адекватные цены, хороший сервис

Недостатки

Недостатков не обнаружил!

mihamiha
09.11.2022

Достоинства

маленькая толщина, хорошее поглощение

Ринат
13.05.2022

пою. Могу делать это даже ночью, меня не слышат!

maximivan
30.11.2021

Площадь у меня позволяла сделать не тонко, но главное чтобы работало.
Спустя месяц после монтажа, соседей я практически не слышу.
Спасибо Максфорте за помощь.

28.07.2021

Достоинства

Саундпро с задачей звукоизоляции справляется отлично

Лариса
02.12.2020

Достоинства

качество

Евгения
24.11.2020

Достоинства

поглощает шум очень хорошо

Недостатки

не самый бюджетный, но за результат платишь без раздумий

alexanderpryanichnikov
27.12.2019

Достоинства

Легко работать, быстрый монтаж, негорючий

Денис
23.11.2018

появляется шум. Чтобы его устранить необходимо сделать звукоизоляцию.

Достоинства

Негорючий материал, решил проблему с шумом, доставка на следующий день.

18.09.2018

Схему делали усиленную, которая представляет из себя, своего Весь отзыв

Достоинства

простой монтаж, решили проблему с шумом

Недостатки

не выявлено

Nina82
13.03.2018

К рабочим у меня была просьба сделать звукоизоляцию одной стены в Весь отзыв

5752610.ru
19.02.2018

Аля, у всех работает, а у вас не работает! Такого не бывает!

12.02.2018

Достоинства

Отличная звукоизоляция

Недостатки

не обнаружила

08.01.2018

Строители сделали все в точности как нам советовали.
Спасибо еще раз компании Максфорте за их профессионализм.

Достоинства

Быстрая доставка

nikolay1975
28.12.2017

ее не устроит.
Для тех кому интересны подробности, схема делалась такая:

Достоинства

Грамотные специалисты в офисе, особо отмечу Алексея.

Bogdan Sheredko
13.12.2017

Достоинства

качественная консультация, эффективные материалы

Недостатки

отсутствуют

Марина Алексеевна
06.12.2017

Добрый день! Хочу написать положительный отзыв о Максфорте. У меня от компании остались только приятные впечатления. Ребята от начала и до конца отлично решили мою проблему. Я делала звукоизоляцию потолка. Дом старый, дореволюционный. Несколько раз приезжала в офис одна, потом с рабочими. Получили Весь отзыв

подробную консультацию, инженеры-акустики рассказали, показали, как моя схема будет выглядеть на стенде, распечатали подробные инструкции с фотографиями для моих строителей. Однако перекрытия у меня старые и сложные, рабочие стали сталкиваться с непредвиденными сложностями, и я решила все-таки воспользоваться рабочими от Максфорте. Монтажники все оперативно привезли и смонтировали и главное, сохранили мою гипсовую лепнину в комнате, хоть и зашили их гипсокартоном. Мои рабочие только отштукатурили потолок, покрасили и поклеили обои на стены.
Хочу сказать огромное спасибо за терпение и слаженную работу!

P.S. Не знаю, что случилось у Сергея, но в жизни бывает, что с самого начала ничего не получается. Возможно, нужно было сразу остановиться и монтировать самому. Еще раз повторюсь у меня все прошло идеально.

Достоинства

Терпение сотрудников, оперативность, слаженная работа.

Недостатки

не заметила

25.09.2017

Alya, Вас понял. Дмитрию еще раз передам, чтобы еще раз с Вами вышел на связь. Думаю, удастся решить проблему)

14.09.2017

Потолок на виброподвесах, да еще с акустическими плитами, а шум усилился? Мистика какая то…
Я работаю с разными материалами и компаниями, схемы у всех производителей практически одинаковые (виброподвесы + Акустические плиты + ГВЛ и ГКЛ) и выполненная у вас схема – классическая при звукоизоляции Весь отзыв

потолка. Если она вам не помогла, то проблема не в материалах, не в монтажниках и не в Максфорте, а в том, что звук от соседей сверху идет по стенам. И тем более абсурдно считать, что звукоизолирующий потолок усиливает шум.
Потолок вы заглушили, а стены оставили голыми, вот от них звук и идет. Приложите ухо к ним и вы услышите шум от верхних соседей.
Вы можете разобрать свой потолок и собрать с другими любыми материалами, будет то же самое.
Здесь можно считать, что деньги потрачены зря, но на деле первая часть звукоизоляции сделана, в вашем случае необходимо доделать стены. Это уж просто, там не нужны подвесы, просто ставится каркас, а внутрь устанавливаются акустические плиты. Удачи вам и терпения!

Достоинства

Толщина, экология, результат

10.02.2016

Живу в коммуналке, дом довольно старый. Естественно по вечерам, когда все соседи дома, нахождение в комнате отдыхом не назовешь! Долго выбирал, просматривал разные варианты- остановился на МаксФорте Стандарт. Сделал, так сказать, комнату в комнате. При своей толщине в 12 мм материал обладает Весь отзыв

поразительными поглощающими свойствами!!! Теперь живу как в отдельной квартире- тишь да благодать 🙂

Достоинства

Не пахнет, не крошится, не колется. Достаточно тонкий материал. Отличные свойства после правильного монтажа!

Недостатки

Не выявил!

30.11.2018

заплатил 60 000 НЕ работает совершенно

Достоинства

Недостатки

Все от начала до конца

Достоинства

Недостатки

Утомлюсь перечислять

Alya
20.09.2017

Михаил, никто не звонил. У компании два номера мой и мужа, два электронных адреса. Было бы желание, как говорится. Более того, я сама звонила Дмитрию по результатам работы и по тем косякам, которые остались после рабочих: поцарапанный шкаф, обои, двери. Он извинился и всё. Усиленная схема, это тот Весь отзыв

пирог + термозвокоизол, который никакой роли не играет. Иначе, была бы схема с ним на сайте, как лучший вариант.

Достоинства

Быстрый выезд замерщика. Дмитрия только тогда и видели. В работе участия не принимал.

Недостатки

Нет договора-нет ответственности. Изоляция потолка от ударного шума это заведомо провальное мероприятие. Нужно изолировать пол у соседей сверху, только так. К сожалению, компания Максфорте об этом не сообщила, узнали по факту.

Alya
08.09.2017

Обратились в компанию Максфорте с задачей шумоизолировать потолок. Нам предложили схему Экоплита максфорте, виброподвесы, ГВЛ и ГКЛ. Мы согласились. В результате, стали слышны даже разговоры. До этого беспокоил ударный шум: топот, падающие предметы. Ударный шум не ушел.

Достоинства

Потратив не малые деньги, снижение шума не достигли.

Недостатки

Не работает! Сама компания Максфорте не имеет штата монтажников, работает без договора, нанимают левые бригады, которые ни за что не отвечают. Фирму уведомили о результате работы, в ответ тишина.

11.02.2024

Пунктуальность? Не, не слышали. – это лозунг компании Максфорте.
Рабочие оставили за собой свинарник, попортили обои, мусор не Весь отзыв

Прораб-замерщик-непоймикто Дмитрий решать проблемы не спешит…

Достоинства

Недостатки

Сроки, качество, кривизна, отношение у квартире, отношение к клиентам

Максим Хромченко
05.01.2022

Спасибо!

Достоинства

Доступно объясняют, не “впаривают”

Недостатки

Большие очереди на монтаж, нужно больше бригад!

Кристина
18.01.2019

Ерунда,это ваша шумоизоляция Макс Форте!
Думаю они сами отзывы себе хорошие пишут.
Сделали полностью всю квартиру потолок (Базовый вариант) + стены.
Как были слышны шаги, там они и Весь отзыв

остались.Немного заглушенные, 150 тыс выброшены на ветер…
Я очень расстроена.

Достоинства

Недостатки

Результат почти нулевой, шаги соседей сверху остались, Очень дорого.

24.11.2018

16.07.2018

Эффекта ноль

Недостатки

Эффекта ноль

Аля
15.02.2018

Достоинства

Недостатки

Для такого минимального эффекта сильно большая стоимость

19.01.2018

Достоинства

грамотная консультация специалистов, эффективно гасит воздушные и ударные звуки

Недостатки

не выявлено

Дарья
06.12.2017

Приобрели квартиру в новостройке и поняли, что с шумоизоляцией там все плохо. Слышно было как соседи разговаривают за стенкой, не говоря уже о телевизоре и музыке. Решили, что необходимо от этого как-то избавляться. Стали изучать различные варианты, компании, которые могли бы нам в этом помочь. Весь отзыв

Наиболее качественную консультацию получили в компании Макс форте, менеджер не только сориентировал по стоимости, но и рассказал о всех вариантах конструкций, материалах, плюсах и минусах. В других компаниях просто впаривали материал, считали стоимость особо даже не вникая. В Макс форте мы остановились на материале Soundpro – экологически чистый,не аллергенный. Решили что по стенам сделаем схему с тонким каркасом из профиля и как раз материала Sound pro, получается оптимально по толщине где-то 5 см и стены потом выравнивать не нужно, т.к. закрывается все гипсокартоном. Менеджер сказал, что монтаж они к сожалению не делают, но посоветовал очень хороших ребят-монтажников. Приехал молодой человек, сделал замеры, ещё раз все прикинули и посчитали и через неделю у нас уже была готовая стена, все быстро, аккуратно, без претензий.

Достоинства

Профессиональный подход

27.11.2017

Монтаж от Максфорте

Достоинства

Сначала был менеджер Дмитрий. Потом этот плюс превратился в минус

Недостатки

Добрый день! Хочу оставить свою историю о работе с компанией Максфорте.
Начали подбирать схему звукоизоляции квартиры 75 метров начиная с мая 2017 года. Непосредственно работы начались осенью. Что касается обсуждения схемы и последующей доставки материала – тут вопросов нет. Все достаточно оперативно. В результате я решил полностью довериться в монтаже звукоизоляции сотрудникам. В работы входила укладка плит, стяжка и монтаж остальных помещений(потолки и стены). Зря я это сделал к сожалению.
1. Стяжка. Было обещано сделать все эти работы за 1-2 дня. В результате эти работы делались порядка недели. Как я понял использовался субподряд, который подвёл. Менеджер говорил, что работы в данный момент на проекте ведутся, а на деле там никого не было. После чего менеджер признал что меня обманул. В результате работ стяжка “поплыла”. Были и трещины и ровной её назвать никак нельзя. Этот момент решили скидкой, а также договоренностями с моими рабочими. Ну и в результате дополнительного выравнивания пола я потерял ещё несколько сантиметров.
2. Монтаж стен и потолков. Срок был 1,5-2 недели. Срок не выполнен. Более того, в процессе монтажа сменялось несколько бригад. Периодически бригады пропадали на несколько дней. В один из дней днем мне сказали, что можно приезжать и проверять. Почти подъехав мне сообщили что у них нет саморезов и закончить они не могут. Хотя ЛеруаМерлен в 15 минут езды на машине + есть строительные рынки в городе. В результате, путём постоянных звонков и просьб звукоизоляция была доделана , но в самом важном её помещении (спальне) потолки и стены оказались неровными. Максфорте вычел сумму за монтаж потолка. Порядка 2 см я ещё потерял в высоте потолка на выравнивание. А вот со стенами долго не соглашались объяснив это тем что технология укладки такая, что в углах должно быть ровно , а в середине стены – неважно. Что является полным бредом на мой взгляд. В результате ситуации с монтажом была достигнута договоренность о переводе мне ранее уплаченных 10 тысяч. После чего менеджер Максфорте (Дмитрий) трубку брать перестал. В WhatsAPP также перестал отвечать. По стене перепады также порядка 1,5 см. Честно, дело уже не в деньгах , а в принципе. От бесконечного вранья и обмана я безумно устал.

Выводы:
1) Пока ремонт не закончен – не могу сказать о качестве тех работ которые были произведены и вообще есть ли эффект.
2) Ни в коем случае не заказываете монтаж. Договора нет. Нанимается субподряд. Необходимо выравнивание стен после укладки звукоизоляции. Слова сильно расходятся с делом.
3) Если вы позиционируете себя как профессионалы в монтаже – то надо соответствовать. Кроме как “профессионалы” в кавычках – я назвать Вас никак не могу.
4) Если бы знал всю ситуацию заранее – отдал бы весь монтаж своим рабочим.

Илья
16.11.2017

Татьяна, тут дело не в Максфорте, а в том, что надо у соседей сверху переделывать пол. Вы заглушили потолок, но звук продолжает идти по стенам. Такой результат будет с любым материалом и с любой конструкцией на потолке. Обидно, что так вышло, но надо делать либо пол, либо потолок и стены (по Весь отзыв

крайней мере те, от которых идет шум). Послушайте стены, услышите от них шум – значит надо их тоже изолировать.

14.11.2017

Никакая шумоизоляция вам не поможет, если вы живете в панельном или монолитно-панельном доме !!!! в этом случае нужно делать комнату в комнате, изолировать свсе стены потолок и пол !!! Мы живем в доме от Инстеп, монолитно-панельном. Страдали от шума соседей сверху с двумя маленькими детьми, да и Весь отзыв

взрослые там как дети, топающие слоны, к тому же с размаху и грохотом закрывающие двери и ящики шкафов. Долго консультировалась с менеджерами данной компании, звонила в Москву, Питер, Воронеж. Купили макс фоте шумоизоляцию, вибростоп стандарт, герметик, делали в два слоя, Саунд про, следующий слой макс форте стандарт, затем ГКЛ И ГВЛ и сверху натяжной потолок. Делали по схеме, опубликованной на сайте. С грудным ребенком жили у друзей, промучались из за этогго ремонта, потратили кучу денег и сил, переклеили обои, отмывали потом еще строительную пыль несколько месяцев , ЭФФЕКТ НУЛЕВОЙ !!!!!!

Достоинства

Вежливые менеджеры

Недостатки

не подходит для панельных и монолитно-панельных квартир

Виталий Андреевич
26.05.2016

“Въехали в новую квартиру (дом сдан аж 2 года назад!). Дом монолитно-кирпичный. Специально позже въезжали, чтоб все ремонт закончили! Какое наше разочарование было, когда в первый же вечер ходьбу и разговоры соседей сверху, что называется почувствовали! Естественно, сразу встал вопрос- что делать!? Весь отзыв

Даже появилась идея о продаже квартиры… В общем обратился за помощью к интернету… Многие компании (практически все!) предлагали панели с песком, но меня брали сомнения, что там является в этих песочных панелях- звукоизоляцией!? Спустя пару недель нашел в интернете Акустическую компанию Профзвук- заинтересовало сразу то, что мне никто не предложил эти панели! Сотрудники предложили, проверенную временем, конструкцию: Вибпроподвесы+Базальтовая плита+ ГВЛ+ ГКЛ. Они сэкономили мне деньги (все-таки одна панель менее 1м2 стоит около 1000 рублей!!!), при этом получил прекрасное качество по шумоизоляции! Большое спасибо. “

Достоинства

Качество, сроки, цены.

Недостатки

Не заметил

28.06.2015

Шум от адуосистем не изолирует вообще.Телевизор при адекватной громкости почти не слышно. Хлопающие двери слышно без изменений. Разговоры стало не слышно.
В общем и целом если стены совсем тонкие, не подходит стандарт.

Достоинства

удобство монтажа

Недостатки

слабая эффективность

Danila
31.10.2014

Хрень полная сделал в квартире звукоизоляцию Максфорте Стандарт развод не видитесь.

Достоинства

Недостатки

не эффективно.

“Максфорте Стандарт” – звукоизоляция

Технические характеристики:

• размеры 6000 x 1400 x 12 мм;
  • площадь в рулоне 8,4 м² / 0,1 м³;
  • вес рулона 22 кг.

Применяют материал как демпфирующую прокладку под “плавающую стяжку”, для изоляции ударных и воздушных шумов; как прослойку при устройстве дополнительных звукоизолирующих конструкций; при устройстве крыш с кровлями из любых материалов.

Материал устойчив к влаге, антисептический,  имеет неограниченный срок хранения и эксплуатации.

Адреса филиалов:

1. Санкт-Петербург, склад: ул. Звенигородская, д. 11
    2. Владивосток, офис и склад: Океанский проспект 70В
  1. Воронеж, офис №1: ул. Холмистая, д. 68, пав.115, 9с; офис №2: ул. Донбасская, д. 23, пав.18
  2. Грозный, офис и склад: ул. Кадырова, д. 274
  3. Пермь, офис: ул. Стахановская, д. 54В
  4. Тула, офис: ул. Некрасова 7, оф. 411
  5. Ульяновск, офис: 14-й Инженерный проезд, д. 13
  6. Уфа, офис: ул. Кировоградская, д. 37, офис 1205; склад: Ленинградский район, ул. Летчиков 2/2
Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\“Максфорте Стандарт” – звукоизоляция
Подписаться на отзывы об объекте “Максфорте Стандарт” – звукоизоляция