Tempur Sensation — ортопедический матрас отзывы

Отзывы о Tempur Sensation — ортопедический матрас

Дана
27.05.2019

Я матрас Темпур купила в салоне Орматек, у них там много темпуровской продукции: матрасы, подушки, аксессуары мелкие разные. Матрас Original Supreme 21 CoolTouch выбрала, мне нравится, удобный очень, упругий, средний по жесткости. Вообще интересный материал, мне гораздо больше на таком матрасе Весь отзыв

нравится спать, чем на пружинном. Хотя пружинный у меня тоже был крутой.

OlgaSid
25.01.2019

Нашили матрас Tempur Hybrid Luxe в Орматеке. Он, конечно, шикарен. Внутри находятся пружины, но ты их не чувствуешь, потому-что специальный материал смягчает их давление. И когда ложишься, матрас как будто окутывает тебя. Он упругий и одновременно слегка мягкий. Как раз обещанной средней жесткости. Весь отзыв

Чувство непередаваемое. И качество радует. Работа самого магазина тоже была выполнена хорошо, все быстро сделали. Поэтому покупка доставила удовольствие.

Tanja1900
06.01.2019

Купили матрас коллекции Original по рекомендации друзей. Покупкой очень довольны. Реально прошли боли в спине, муж не вертится с бока на бок, а спит спокойно, плечо не затекает. Новый уровень сна! Дорого, но он того стоит…

Борис
11.09.2018

Купили Темпур двуспальный… Еще в магазине прилег на него и тут же отнялась речь, в смысле — язык… ничего не хотелось говорить… глаза сами произвольно закрылись, но самое интересное — сразу стали хрустеть позвонки в спине — от саморасслабления… чудеса… Вика (жена) сказала — хорош лежать, Весь отзыв

мы же не дома а в магазине, я махнул на нее рукой — иди типа отсель… не мешай, так как язык не хотел разговаривать от расслабления… Вот многие типа расслабиться не могут.. у меня та же байда… И вот матрац привезли, скоро буду на нем спать… а пока в квартире ремонт я пользуюсь подаренной к матрацу подушкой из того же материала — сон стал глубоким даже просто от подушки… Может это самовнушение? не думаю…

Достоинства

Отличная вешь для здоровья — которое на 90% зависит от качества сна.

Недостатки

Ну если только цена… этот матрас просто не для всех…

Artrem87
20.02.2018

Несколько лет назад приобрели полный комплект Темпур для всей нашей семьи. Эмоции и ощущения от того, что даёт, казалось бы, просто матрас непередаваемые! У жены пропали проблемы с вечно «ноющей» спиной, а мне после командировок надо намного меньше времени для того чтобы восстановить силы. Всем Весь отзыв

знакомым, друзьям, коллегам, родственникам советуем продукцию Тепмура.

Достоинства

Хороший сон,
большая гарантия,
комфортю

Недостатки

Отсутствуют.

Илона
07.02.2018

Купили в преддверие нового года матрас Sensation, по советам друзей. Это просто Чудо!!! Не
можем нарадоваться, что сделали себе такой правильный новогодний подарок. Сон
действительно стал намного крепче. Утром встаешь совершенно отдохнувшим. Большое спасибо тем людям которые придумали
данный Весь отзыв

материал Tempur.

Достоинства

Качество товара гарантия производителя – всё на высоте.
Хорошее самочувствие

15.10.2017

Это реальный ужас!!!
Купили матрас ребенку, выбирали долго и поверили в маркетинг. Матрас ужасный, вообще не дышит, сын после часа ночи раскрывается, от того что очень жарко и замерзает, начал из-за этого даже болеть.
При проветривании перед сном матрас становится твердым как кирпич.
Недавно Весь отзыв

молой пил воду и пролил, так она там и осталась, просушить не возможно.
Перепробовали все и меняли одеяло, и простыню, все ровно жарко.
Сам пробовал спать пару раз, спина с утра болит, перевернуться с одного бока на второй тяжело и тоже жарко.
Расстегнули, а внутри того Tempur сантиметров 5 не больше, а остальное обычный кусок пароллона.
Цена не обоснованно завышена, а по факту низкого качества продукт.
Это не только мое мнение, такая же проблема и у наших друзей, только мало кто признается, что купил «понтовый» матрас на сумасшедшие деньги, а он говно!
Все хорошие отзывы написаны не реальными клиентами. Если кому нужно, то пишите, я реальный человек, и с удовольствием подтвержу все сказанное!

Достоинства

Модно

Недостатки

— Tempur не дышит вообще
— становится твердый при проветривании (как кирпич)
— впитывает влагу в межсезонье из воздуха (эффект как в деревне сырое белье)
— если пролить воду просушить не возможно
— от мягкого матраса Cloud у жены моего друга, через 6 месяцев начался остеохондроз, так как поддержка в пояснице вообще отсутствует, а если у вас лишний вес, то вы с этого матраса вообще не встаните.
— в 4 раза завышена цена

lida-bezymyannaya
11.01.2017

Чудо-чудное! Диво-дивное! До чего же нужная и полезная вещь глобального масштаба, появилась в моем доме! И хотя, матрас стоит не дешево совсем, но для меня он отказался просто спасителем. Мой муж мучается со спиной много лет. Боли в пояснице, прострелы , и ограничение движений, его преследуют Весь отзыв

давно. Я постоянно делаю ему массаж. Растираю всяческими кремами и настойками. Все временно. Ортопед сказал мужу, что надо поменять матрас, видимо. И мы купили это чудо — спасение. У мужа гораздо лучше стало самочувствие, болей таких нет, как раньше. Да он, вообще почти перестал жаловаться на спину. Вот что значит правильный матрас. А отсюда и здоровый, правильный сон!

Достоинства

Крепкий, здоровый сон.
Улучшение осанки
Хорошее самочувствие.
Хорошее настроение.

Недостатки

Не нашла я их.

19.03.2016

замечательный матрас, спим с мужем не первый год, нарадоваться не можем, не знаю, у кого там какой «кисель», мне кажется, что либо у Вас не темпур, либо Вы не на нем лежите. тот отзыв полный бред!

Достоинства

принимает форму тела, очень приятные ощущения, высыпаемся НАМНОГО лучше за МЕНЬШЕЕ время, полнейшее расслабление и комфорт

Недостатки

за 2 года не обнаружили

Olga25
21.10.2015

Твёрдо решила, что хочу ортопедический матрас. Всех друзей-знакомых-коллег напрягла вопросами, потому как покупка нешуточная, ведь речь идёт о нашем здоровье. Главное тут — выбрать нужную именно тебе модель, это раз, и не нарваться на подделку – это два!!! Не знаю даже, что важнее! Потому вняла Весь отзыв

совету, что приобретать такие, мягко скажем, недешёвые вещи разрешается исключительно в специализированных салонах. Начала с матраса Tempur Sensation, потом прикупила темпуровские же подушки. Для полного комплекта нужно ещё одеяло. Спасибо консультантам салона за профессионализм, отзывчивость и терпение. Качество товара, гарантия производителя – всё на высоте. Спим крепко, и самочувствие превосходное! Муж больше не думает, что это мой очередной каприз!

Достоинства

Качество товара, гарантия производителя – всё на высоте.

Недостатки

отсутствуют

Oljgunjka
22.09.2015

Я тоже болела спиной, спать было нереально сложно. Поясница постоянно ныла, обойдя много магазинов и пообщавшись с консультантами я выбрала для себя матрасы темпур. Три года как ничего не болит, спина ровная, сон крепкий. Еще и гарантия у них есть, вообще можно не переживать.) Яростно рекомендую Весь отзыв

всем покупать Темпур.

Достоинства

Гарантия.

александра
05.09.2015

у нас матрас уже 4 года/сейчас переезжаем и его оставляем в старой квартире/будем покупать новый-другой фирмы/к темпуру лично я привыкала 2 недели-както было не удобно спать-потом стало все отлично/мне даже казалось,что я н облаке.его минус в том,что при минусовой температуре/я часто проветриваю Весь отзыв

квартиру/он дервенеет и надо ждать ,когда он отогреется

Недостатки

если откроеете зимой окна он превратится в доску-надо ждать ,когда он отогреется и станет опять нормальным

21.11.2014

чушь полная!!!! не ведитесь на этот кусок поролона!… купили год назад это "чудо":((( не знаем, как теперь избавится… у меня проблемный позвоночник, покупали, именно, по этой причине… повелись, как дураки.. когда болит, купишь, что угодно, только бы легче стало.. в обще мое состояние Весь отзыв

ухудшилось.. где была наша логика? " принимает форму тела, позвоночника"- получается, БОЛЬНОГО позвоночника!!! происходит более сильная компрессия на грыжи и нервные окончания, итог- разбитое состояние с утра:((( боли становятся еще сильнее:(( корячишься на этом матрасе, как в киселе!!! плюс ко всему, он впитывает в себя все запахи и удерживает в себе влагу!!! в обще пахнет от него жуть как:(( РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ И КУЧА НЕ НАСТОЯЩИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!! уважаемые читатели, будьте осторожны! не обманывайтесь!!!

Достоинства

их нет! увы..

Татьяна Михайловна
22.05.2014

Последнее время очень стала болеть спина. Спать было невозможно. Любой поворот вызывал боль и потом было не уснуть. Дочь спит на вашем матрасе, но я не верила в его чудесные свойства. Но после первой же ночи,проведённой на нём, убедилась в обратном. Почти не просыпалась, потому что не ворочилась. Весь отзыв

Очень мягкая и приятная. Наконец то я могу спать как младенец.

Достоинства

Низкая цена. Очень мягкая, удобная. Настоящий "воздушный" матрас

Недостатки

Их нет, матрас сделан очень качественно.

Anabel
30.09.2013

хороший матрас, я осталась довольна. у меня жесткий, мы так любим, спинка теперь не болит

Достоинства

удобный

Недостатки

дороговато…

Alenka666
11.07.2013

матрас супер!!! мой муж бывший дальнобойщик, его беспокоили боли в спине… а купив этот мартас года 1,5 назад он о них просто позабыл!!! и спать очень уютно)

Barashka
30.06.2013

Матрас нереально крутой! Не спроста эти матрасы являются лучшими в европе и америке. Особенно нравится "эффект памяти",когда нагрузка распределяется равномерно, при лишнем весе это очень хорошо разгружает спину во время сна…

Карина
29.06.2013

А у меня теперь нет проблем с ночным сном. Я тоже приобрела себе темпуровский матрас и теперь не жалею, потому что человек выспавшийся значит человек здоровый, а в здоровом теле здоровый дух 🙂

Эля К.
24.06.2013

В мае этого года был приобретен мною матрасик в "Лаборатории сна". Очень довольна, по утрам лучше себя чувствую, не переживаю ,что порчу себе спину, как раньше на слежанном диване. Качество потрясающее, ощущение, что внукам перейдет по наследству))

Дана
27.05.2019

нравится спать, чем на пружинном. Хотя пружинный у меня тоже был крутой.

OlgaSid
25.01.2019

Tanja1900
06.01.2019

Artrem87
20.02.2018

знакомым, друзьям, коллегам, родственникам советуем продукцию Тепмура.

Достоинства

Хороший сон,
большая гарантия,
комфортю

Недостатки

Отсутствуют.

Илона
07.02.2018

можем нарадоваться, что сделали себе такой правильный новогодний подарок. Сон
данный Весь отзыв

материал Tempur.

Достоинства

Качество товара гарантия производителя – всё на высоте.
Хорошее самочувствие

lida-bezymyannaya
11.01.2017

Достоинства

Крепкий, здоровый сон.
Улучшение осанки
Хорошее самочувствие.
Хорошее настроение.

Недостатки

Не нашла я их.

19.03.2016

Достоинства

Недостатки

за 2 года не обнаружили

Olga25
21.10.2015

Достоинства

Качество товара, гарантия производителя – всё на высоте.

Недостатки

отсутствуют

Oljgunjka
22.09.2015

всем покупать Темпур.

Достоинства

Гарантия.

Татьяна Михайловна
22.05.2014

Очень мягкая и приятная. Наконец то я могу спать как младенец.

Достоинства

Низкая цена. Очень мягкая, удобная. Настоящий "воздушный" матрас

Недостатки

Их нет, матрас сделан очень качественно.

Anabel
30.09.2013

Достоинства

удобный

Недостатки

дороговато…

15.10.2017

Это реальный ужас!!!
При проветривании перед сном матрас становится твердым как кирпич.
Недавно Весь отзыв

молой пил воду и пролил, так она там и осталась, просушить не возможно.
Перепробовали все и меняли одеяло, и простыню, все ровно жарко.
Цена не обоснованно завышена, а по факту низкого качества продукт.

Достоинства

Модно

Недостатки

— Tempur не дышит вообще
— становится твердый при проветривании (как кирпич)
— впитывает влагу в межсезонье из воздуха (эффект как в деревне сырое белье)
— если пролить воду просушить не возможно
— в 4 раза завышена цена

Борис
11.09.2018

Достоинства

Отличная вешь для здоровья — которое на 90% зависит от качества сна.

Недостатки

Ну если только цена… этот матрас просто не для всех…

александра
05.09.2015

квартиру/он дервенеет и надо ждать ,когда он отогреется

21.11.2014

Достоинства

их нет! увы..

Alenka666
11.07.2013