Фильтры для воды БАРЬЕР отзывы

Продукция Барьер - это устройства, предназначенные для дополнительной очистки воды водопроводных систем.Компания выпускает фильтры для очистки воды Барьер самой разнообразной конструкции - от простых фильтров-кувшинов и насадок на кран, до сложных систем, устанавливаемых в систему ...

Отзывы о Фильтры для воды БАРЬЕР

Руслан
20.08.2021

Попробовали для нашей проточной системы фильтры от Барьер, которые называются «комплекс». До этого стояли картриджи «стандарт», но так как видимо вода сильно жесткая, на противодействие накипи их хватило не на долго. А вот эти картриджи «комплекс» отлично справляются и служат довольно долго

Достоинства

классные фильтры

Лика
12.08.2021

Нам тесты воды делал специалист и еще некоторым соседям, все ринулись после результатов за фильтрами. Мы остановились на обратном осмосе от барьер. Установка простая по словам мужа, в моб. приложении нашли видео инструкцию и делали по ней. Даже без тестов стало понятно на сколько лучше стала Весь отзыв

отфильтрованная вода, чистая, вкусная и без запаха. Ставили такую систему в первый раз и не прогадали

Цой О.
17.05.2021

в последнее время покупаю кассету Барьер — Жесткость Железо, и теперь нет такой проблемы как накипь в чайнике, с которой боролась несколько лет и ужасалась, что то же самое уже внутри моего организма копится(( Теперь за здоровье спокойна

Вероника
26.04.2021

Долго пользовались кувшинами Барьер, недавно созрели до проточного фильтра. Из первых впечатлений — гораздо удобнее набирать воду сразу из кранчика, установка легче чем кажется и очень просто менять картриджи. По вкусу от кувшинчика не отличается, хотя система тут посерьезнее, по идее фильтрует Весь отзыв

качественнее.

Достоинства

не так дорого, удобно, вкус и качество воды, простая установка

Недостатки

за полгода не нашли

Soulmate
26.04.2021

Купили и поставили проточный фильтр Барьер Эксперт из 3-х картриджей. Вода подается в специальный краник в мойке. ОЧень удобная, а главное качественная вещь. Забыли о невкусной воде и накипи на чайнике. Правда на всю семью хватает только на полгода, такая ужасная вода( Но картриджи не дорогие в Весь отзыв

П.Р.
19.04.2021

Купили и поставили проточный фильтр Барьер Эксперт из 3-х картриджей. Вода подается в специальный краник в мойке. Очень удобная, а главное качественная вещь. Забыли о невкусной воде и накипи на чайнике. Правда на всю семью хватает только на полгода, такая ужасная вода( Но картриджи не дорогие в Весь отзыв

Аля
25.09.2020

Фильтр ничего не чистит, одно название и реклама, вода остаётся противной даже на вкус!, И если после фильтра Аквафор вода идеально чистая и даже вкусная. То после барьера хочется выплюнуть воду с абсолютным ощущением, что она из под крана и всю гадость в себе сохранила , ужасная вода

Достоинства

Недостатки

Отвратная вода

uliaka
23.07.2020

Нашему фильтру Барьер Эксперт Стандарт уже почти два года. Довольны фильтрацией воды, картриджи сменные, их нам хватает +/- на полгода. На посуде нет накипи. Вода приятная на вкус и абсолютно без никакого запаха. Фильтр добротно сделан, пластик качественный, под мойку устанавливается быстро, Весь отзыв

смотрится симпатично, все компактно. Со сменой картриджей никаких проблем, 5 минут и замена сделана. Делали анализ фильтрованной воды, результаты хорошие, вода абсолютно чистая и годная к ежедневному употреблению.

Женя
22.07.2020

Фильтрами Барьер в той или иной форме пользуюсь много лет. Раньше был кувшин, сейчас проточный поставили, кувшин уехал на дачу. Соотношение цены и качества у этого производителя замечательные. Вода очищается отлично, если конечно учитывать рекомендации на упаковке и менять вовремя картриджи. Также Весь отзыв

нравится, что все сменные картриджи есть буквально везде – и в инете, и даже в супермаркетах.

Гость
02.12.2018

Мерзость а не фильтр,последний год качество на нуле,стоят немалых денег,вода не проходит.а ведь раньше таких проблем не было,исправьте ошибки!

Валентин
09.11.2017

Очень плохое качество продукции и нежелание сервисной службы работать с клиентами

Достоинства

пока не успел найти

Недостатки

через 2 дня потек угловой фитинг, потом другой. С марта пользовался фильтром в общей сложности всего 5-7 дней. Сервисная служба обещала два раза помочь но ни разу не помогла.

28.08.2017

Курили фильтр барьер для жесткой воды для дачи. Были очень счастливы , что накипь в чайнике тут же исчезла. На дача мы живем 4 месяца и запаса чистой воды по инструкции нам должно было хватить. Но наша радость быстро прошло — всего через 3 недели!При кипячении в чайнике снова появился осадок! Мы Весь отзыв

обратились в фирму, где покупали фильтр и где нас уверили в его качестве, но там нас снова развели и предложили заметить ( купить) колбу № 1 , т.к. вода грязная и она вышла из строя, мы поддались на убеждения профессионалов, хотя сомнения были большие. Приехав на дачу и поменяв колбу №1 , мы лишь убедились в правоте своих сомнений. Может быть мой отзыв кому-то поможет не выбрасывать деньги на ветер!!!

Достоинства

Недостатки

Может использоваться только 3 недели и далее полная замена, у кого много денег можете покупать!

Lania
08.04.2017

Уже десяток лет у нас на кухне стоит этот кувшин, я думаю он спас наше здоровье от кучи неприятных последствий пития воды из-под крана. Хотя в чайнике все равно образуется накипь, но надеюсь не так быстро, как могла бы. Сегодня фильтры стали уже доступнее, на семью одного фильтра в кувшине хватает Весь отзыв

где-то на три месяца у нас. Самым трудным было запомнить, что когда сливаешь из кувшина воду, туда нужно налить еще, а то потом долго ждать. Если вся семья утром попьет воды, то придется ждать минут пять, пока профильтруется ( у нас небольшой кувшин на два литра). Пользоваться очень просто, потому что на фильтре есть счетчик-таймер, который нужно менять, когда стрелка доползет до красной отметки. Просто и качество воды заметно на вкус.

Достоинства

Помогает

Недостатки

Нужно приучить себя пользоваться

sveta sergevna
24.12.2016

нет эффекта, воду мало очищает. только на первый месяц хватает.

Достоинства

дешивизна

Недостатки

не эффективен

Андрей Евгеньевич
03.09.2016

Не покупайте это дерьмо!

Достоинства

Сомнительные достоинства

Недостатки

03.09.2016 лопнула пополам соединительная гайка корпуса, и вода хлынула на пол. Повезло, что я был дома, иначе затопил бы пол дома. Не покупайте это барьеровское дерьмо! Вас затопит рано или поздно!

26.08.2016

Барьер Эксперт Жесткость. Развод на деньги. Покупали с целью смягчения воды, но после месяца эксплуатации снова накипь в чайнике. И снова минимум 600 руб. Не проще ли покупать бутилированную воду. Обращения в компанию: ни ответа ни привета.

Достоинства

не вижу

Недостатки

Ребята просто играют в лохотрон.

Olga Ilu
09.04.2016

Давно пользуемся, мне нравятся! И плюс, очень удобно менять.

Достоинства

Хорошо чистят.

Недостатки

Не знаю.

Orlan
16.02.2016

Купили родителям сравнительно недорогой фильтр доочистки, отфильтрованная вода гораздо приятней на вкус. Считаю, что просто необходимая вещь для дома.

Достоинства

Не дорогой, удобный в использовании, достаточный объём

Недостатки

Скорость фильтрации не большая, приходиться немного подождать

19.06.2015

Установила проточку. Очень это облегчило мне жизнь. Водя течет с хорошим напором, вода очень вкусная, а менять картриджи очень просто.

Достоинства

вкусная вода, легко сменить картриджи

Недостатки

не обнаружила

п
07.06.2015

В водопроводной воде после кипячения появлялся небольшой осадок. Кувшин не помог. Поставил барьер профи хард. Через 3 неделе появился ОСАДОК. аж хлопьями. Поменял все 3 картриджа.хватило опять на 3 недели. купил за 2,5 тыс.р., картриджи 1 тыс. руб. = 1,5 месяца нормальной (а не вкусной и чистой) Весь отзыв

воды. За эти деньги можно было купить 20 бутылей по 19 л.Бесполезен и дорог.

Достоинства

установили бесплатно

Недостатки

бесполезность . вытягивание денег.

Trasha
17.05.2015

Купили мы сыну кувшинный фильтр Барьер Тачки, специальный для детей от 4 лет, который еще и минералами обогащает воду. Сами, честно признаться, пили воду из-под крана, но когда попробовала я воду из детского кувшина, сразу заметила разницу: вода хлоркой совсем не пахнет, она "вкусная" что Весь отзыв

ли получается. Сын с удовольствием пьет воду из кувшина, решили мы и себе взять отдельный.

Достоинства

Легко и просто пользоваться, небольшие затраты при покупке и смене кассеты

Недостатки

Нет антискользящего кольца на дне кувшина

yanusya
21.04.2015

Постоянно использую на кухне фильтр-кувшин. Просто, экономично, всегда очищенная вода, которую иногда дополнительно замораживаю в морозилке и получается вкусная талая вода. Но и очищенную через фильтры кувшина тоже пьем.

Достоинства

просто, недорого

Недостатки

Небольшой объем кувшина

26.03.2015

Купил подмоечный фильтр барьер профи standard пару месяцев назад. Потребляем воду на 2 человека для готовки, то есть немного, но вот фильтр уже перестал фильтровать! В чайнике опять появилсь накипь. Я разочарован…

Недостатки

Картриджей хватило всего на 2 месяца при расходе в среднем 3-4 литра в день!

Outofmymind
29.09.2014

Постоянно пользуемся такими фильтрами, для нас это просто спасение, так как вода из крана оставляет желать лучшего. После фильтрации воду все равно кипятим, но накипи значительно меньше. Фильтра хватает примерно на пару месяцев на двух человек. Стоит недорого.

Достоинства

Цена
Качество

Алиса
02.02.2014

пользуюсь Барьером 5 лет.все нравилось.Последний раз купили картрижи в Леруа.Сразу появилась накипь.на поверхности воды плавает масляная пленка.Буду менять на другой.

Достоинства

Недостатки

Не убирает накипь.вкус воды масляный.

Руслан
20.08.2021

Достоинства

классные фильтры

Лика
12.08.2021

Цой О.
17.05.2021

Вероника

качественнее.

Достоинства

не так дорого, удобно, вкус и качество воды, простая установка

Недостатки

за полгода не нашли

Soulmate

Женя
22.07.2020

Lania
08.04.2017

Достоинства

Помогает

Недостатки

Нужно приучить себя пользоваться

Orlan
16.02.2016

Достоинства

Не дорогой, удобный в использовании, достаточный объём

Недостатки

Скорость фильтрации не большая, приходиться немного подождать

19.06.2015

Достоинства

вкусная вода, легко сменить картриджи

Недостатки

не обнаружила

Trasha
17.05.2015

Достоинства

Легко и просто пользоваться, небольшие затраты при покупке и смене кассеты

Недостатки

Нет антискользящего кольца на дне кувшина

Outofmymind
29.09.2014

Достоинства

Цена
Качество

Мария1985
21.01.2014

Хороший, качественный фильтр. У нас жесткая вода, накипь в чайнике постоянно, чем только не чистили. После установки проточника Барьер накипь сразу пропала. Устанавливали Профи Hard.

Достоинства

ушла накипь, вода приятная на вкус стала

Pavel161
02.12.2013

Не понимаю негатива некоторых пользователей. Это отличный надежный фильтр без недостатков. Установили мы его после химического анализа воды. С тех пор пьем даже не кипяченую

Достоинства

Недорогой, качественный

Недостатки

Не обнаружено

maho
30.11.2013

У меня дома стоит барьер. Разница до и после заметна на вкус сразу. Когда обычную воду пьешь не особо, а вот когда чай или кофе, то очень сильно. В самой воде пропал осадок. Решил поставить, потому что тема стала часто в интернете подниматься. В общем остался только доволен.

Достоинства

качество воды

Совунья
30.10.2013

купили недавно Барьер Expert hard под раковину — вписался отлично. Не течет, фильтрует воду на ура. Покупка стоит своих денег.

Достоинства

качество фильтрации

Альбинка
26.10.2013

пользуемся барьером уже как пять лет, мой отец всю занимается системами профессиональной очистки воды и утверждает, что Барьер на рынке не сдает позиций и предлагает на момент чуть ли не лучшие решения для профессиональный очистки. и его мнение я теперь разделяю, потому что настрадалась от Весь отзыв

некачетсвенных аналогов конкурентов и производственного брака. вывод — надо слушать родителей с с самого начала:)

Достоинства

отличное качество.

Sunn
23.09.2013

хорошие фильтры, пользуемся ок. 2 лет. до этого пробовали другие, но потом перешли на этот и больше не экспериментируем)) цена адекватная, не дороже конкурентов.

Клео
21.09.2013

Сначала пользовались аквафором — вода была чуть чище, хлором стало меньше отдавать, но потом (!!!!) — фильтр сам дал какой-то привкус!! долго терпеть не смогли и перешли на барьер. больше его ни на что не меняем.

Долго думали, стоит ли покупать фильтр на душ — казалось пустой затеей. Но Весь отзыв

жена отметила, что вода стала мягче гораздо. Говорит, стали волосы меньше выпадать и кожа не стянута. Примерно уходит с нашей водой 1 расходник в полтора месяца — немного дороговато, но чего не сделаешь для дорогой жены))

Очень нравится этот фильтр. мы много производителей обошли прежде чем наконец нашли ТО САМОЕ. Вода из барьера ничем не отличается от артезианской, которая течет у нас в загородном доме.

Достоинства

действительно очищает

чистота

Недостатки

не замечено

Настя
26.08.2013

На новоселье родители подарили фильтр барьер. Я отнеслась к нему скептически, т.к. всегда была уверена, что в бутылках вода вкуснее и чище. Поэтому из фильтра воду использовала только для готовки, но однажды нам не привезли вовремя бутыли и я решила попить несколько дней фильтрованную воду. Весь отзыв

Оказалась, что она мягкая и вкусная и я зря тратила столько денег и времени на привозную воду.

Достоинства

Вкусная вода, хорошая очищает

Аля
25.09.2020

Достоинства

Недостатки

Отвратная вода

Валентин
09.11.2017

Достоинства

пока не успел найти

sveta sergevna
24.12.2016

нет эффекта, воду мало очищает. только на первый месяц хватает.

Достоинства

дешивизна

Недостатки

не эффективен

26.08.2016

Достоинства

не вижу

Недостатки

Ребята просто играют в лохотрон.

п
07.06.2015

воды. За эти деньги можно было купить 20 бутылей по 19 л.Бесполезен и дорог.

Достоинства

установили бесплатно

Недостатки

бесполезность . вытягивание денег.

yanusya
21.04.2015

Достоинства

просто, недорого

Недостатки

Небольшой объем кувшина

26.03.2015

Недостатки

Картриджей хватило всего на 2 месяца при расходе в среднем 3-4 литра в день!

Гость
02.12.2018

28.08.2017

Андрей Евгеньевич
03.09.2016

Не покупайте это дерьмо!

Достоинства

Сомнительные достоинства

Olga Ilu
09.04.2016

Давно пользуемся, мне нравятся! И плюс, очень удобно менять.

Достоинства

Хорошо чистят.

Недостатки

Не знаю.

Алиса
02.02.2014

Достоинства

Недостатки

Не убирает накипь.вкус воды масляный.

VikaTorr
28.07.2013

Несмотря на все положительные отзывы, лично я от фильтров "Барьер", совершенно не в восторге, ну очень и очень невкусная вода после этих фильтров, какой-то совершенно непонятный привкус, то ли что-то техническое, то ли типа лекарство. Сначала мы думали, что это просто непривычно, а нет, у Весь отзыв

многих такие проблемы.

Mary
21.07.2013

У нас стоит подмоечный фильтр барьер профи standard уже год. Мы наконец-то забыли про проблемы с водой, и перестали тратиться на покупную воду. Водичка течет вкусная, в чайнике нет накипи, вкус напитков улучшился. Расходники меняем раз в год. И их можно купить практически в любом магазине.

tanchik-leonova
15.05.2013

Мы переехали в другой город и первой же проблемой для нас стала вода. Она просто воняла хлором, да и жесткой была — в чайнике образовывалась накипь. В магазине продавец посоветовал купить барьер expert complex. Пока этот фильтр полностью оправдывает наши ожидания, вода без запаха, накипь исчезла.

Олеся
22.04.2013

Фильтрами фирмы барьер пользуемся уже несколько лет. В городе стоит трехступенчатая система очистки под мойкой, на дачу мы купили кувшин. Вода чистая, вкусная, накипи в чайнике нет.

Koala1984
17.04.2013

Пользуемся Барьером уже много лет, сначала был кувшин Гранд, теперь уже система под мойкой Эксперт Хард. Всегда нравился вкус воды и отсутствие накипи в чайнике, хотя вола у нас ооочень жесткая, и до фильтров ее пить было невозможно

Spoun888
25.11.2012

О кстати тоже пользовался етим фильтром,что сказать хорош,как на меня больше плюсов чем минусов, и согласен привкус какой то жесткий, сейчас взял Фильтр для воды АКВАФОР В150 ФАВОРИТ намного намного лучше предыдущего хоть и без смягчения води но вкус намного приятней как по мне качество очень Весь отзыв

хорошее

xylio345
22.11.2012

не вкусная с него вода со специфическим привкусом….

Фильтры для воды БАРЬЕР

Продукция Барьер — это устройства, предназначенные для дополнительной очистки воды водопроводных систем.

Компания выпускает фильтры для очистки воды Барьер самой разнообразной конструкции — от простых фильтров-кувшинов и насадок на кран, до сложных систем, устанавливаемых в систему водопровода.

Продукция фильтров Барьер начала выпускаться с 1993 года, и с тех пор зарекомендовала себя как надежный защитник здоровья.
Фильтры Барьер способны очистить проточную воду до чистейшего состояния, а профессиональные системы очистки воды Барьер способны справиться с очищением воды для загородных домов.

Кроме очистки воды от опасных тяжелых металлов и хлора, фильтры Барьер обеспечивают фторирование воды, благодаря чему исчезает неприятный запах.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Фильтры для воды БАРЬЕР
Подписаться на отзывы об объекте Фильтры для воды БАРЬЕР