Фитнес трекер Fitway B5 - отзывы

На фоне массы устройств, представленных на этом активно развивающемся рынке, большой интерес вызывает модель российского фитнес-браслета с «умными» функциями - FitWay B5. К его преимуществам можно отнести: Интересный дизайн и возможность использования сменных ремешков; Небольшой ...

Отзывы о "Фитнес трекер Fitway B5"

SerSok
24.02.2017

Получил этот браслет в подарок и когда узнал сколько он стоит чуть не упал. За такие деньги он должен не просто пульс считать, а еще и персональную программу тренировок делать

Достоинства

Приличная точность измерения

Недостатки

Цена не соответствует качеству.

TheMiracle
20.01.2017

Такой браслет покупал другу на новый год! Так же брал за 9900 Он давно о нём мечтал и я вот решил ему сделать такой подарок. К сожалению ожиданий наших он не оправдал. Не знаю что там точно но друг остался им не доволен и пытался Весь отзыв

вернуть мне потраченные деньги на его. К сожалению я сильно не старался в них разбираться так как сам не пользуюсь ими,просто делюсь пока впечатлением.

Достоинства

нету

Недостатки

очень много всего

19.01.2017

Купил данный браслет и за 2 мин пользования понял, что отдал 9900 руб. за изделие ID 107 (цена которого 1500 руб). На самом изделии вообще нет никаких надписей (фирмы изготовителя, номера, Ростест и т. д.). От магазина добиться каких либо лицензий или иных правовых документов Весь отзыв

на товар не смог. Точность измерений не изучал, так как сдал обратно в интернет магазин. С возвратом денег тянули 2 недели, но всё же до суда не дошло, вернули. Проверяйте документы на товар. А именно происхождение товара. Не дайте себя обмануть.

Достоинства

реальная стоимость около 1500 руб.

Недостатки

Главное для чего брал это видеть пульс во время бега. С отличным зрением увидеть цифры на ходу можно только когда перейдешь на шаг. Очень мелко.

Илья
20.07.2016

Купил данный браслет месяц назад , работает нормально глюков нет . Погрешность пульсометра 5-10 ударов считаю приемлемой. Тем , кому более точные данные нужны лучше брать часы с нагрудным датчиком . Первые две недели были проблемы с мобильным приложением ( раз в два дня вылетало Весь отзыв

приложение ) в техподдержке сказали что мне нужно обновить свою версию андройд до более свежей . После обновления все глюки прошли .

Илья
20.07.2016

19.01.2017

Достоинства

реальная стоимость около 1500 руб.

SerSok
24.02.2017

Достоинства

Приличная точность измерения

Недостатки

Цена не соответствует качеству.

TheMiracle
20.01.2017

Достоинства

нету

Недостатки

очень много всего

Фитнес трекер Fitway B5

На фоне массы устройств, представленных на этом активно развивающемся рынке, большой интерес вызывает модель российского фитнес-браслета с «умными» функциями — FitWay B5.

К его преимуществам можно отнести:

• Интересный дизайн и возможность использования сменных ремешков;
  • Небольшой вес;
  • Достаточно емкий аккумулятор, обеспечивающий длительное время автономной работы;
  • Удобное ПО;
  • Точный шагомер;
  • Множество дополнительных функций

Особенности дизайна и конструкции браслета

На разработку конструкции дизайнеры и маркетологи Fitway потратили в общей сложности более года. В результате получилось устройство, которое отлично сидит на руке, с помощью ремешка точно подгоняется под индивидуальные особенности. Устройство получилось оптимальных размеров и подходит как мужчинам, так и женщинам. Удобна возможность использования сменных ремешков – всегда можно подобрать тот вариант, который больше всего подходит к конкретной одежде. Есть как строгие варианты, так и яркие – для любителей выделиться.

Ремешок изготовлен из прорезиненного силикона, очень приятного на ощупь и не вызывающего отрицательных эмоций. Рука под ремешком не потеет даже в жаркую погоду, а носить браслет очень комфортно и удобно. Хороший экран не бликует и не «слепнет» на солнце, всю информации видно и глаза напрягать не требуется.

Большой плюс браслета FitWay B5 – его небольшой вес. Он составляет 25 гр и практически не ощущается при ношении на руке. Можно надеть и не снимать, запястье совершенно не устает.

Подписаться на отзывы об объекте Фитнес трекер Fitway B5