Фитнес трекер Fitway B5 - отзывы

На фоне массы устройств, представленных на этом активно развивающемся рынке, большой интерес вызывает модель российского фитнес-браслета с «умными» функциями - FitWay B5. К его преимуществам можно отнести: Интересный дизайн и возможность использования сменных ремешков; Небольшой ...

Отзывы о "Фитнес трекер Fitway B5"

criminaldefend
12.07.2017

Получил данный фитнес трекер в подарок, в принципе вещь для меня нужная, шагомер здесь достаточно точный и аккумулятор заряд держит дольше чем мой смартфон. Браслет легкий, ношу целый день, но при этом его даже не замечаю. В конце дня смотрю на количество пройденных шагов, и Весь отзыв

если норму не набрал иду гулять, так даже немного вес скинул

Достоинства

Аккумулятор держится долго, ремешки норм

Недостатки

НЕТ

mariya.fedorova
12.07.2017

После беременности вес набрала, так что когда муж подарил мне фитнес трекер Fitway B5 я не обиделась на него, а восприняла как намек, что мать пора действовать. Начала бегать по утрам, больше ходить с коляской, количество пройденных мною шагов увеличивается с каждым днем, сейчас моя Весь отзыв

норма 15000. Шагомер работает точно, муж мне все настроил и показал, что где и как включать, оказалось все достаточно просто. Кстати, ремешек регулируется, что для меня важно, я худею и объем руки меняется, в принципе для меня данная вещь оказалась достаточно полезной

Достоинства

Прекрасный браслет, функции работают норм

Недостатки

НЕТ

Alex2207
10.07.2017

Купил фитнес трекер и получил не только пульсомер и шагомер, но и еще целый набор дополнительных функций, которые оказались весьма полезны. Хочу сказать, что тут есть даже будильник, который в отличие от смартфона не подводит и всегда звонит аккумулятор стойкий, ремешок регулируется

Достоинства

Много функций, на руке не ощущается

Недостатки

НЕТ

Максим
10.07.2017

Этот фитнес-трекер мне подарили на день рождение. Пользуюсь уже 2 месяца им и могу поделиться своим впечатлением.Нравится то ,что браслет оповещает что на телефон поступает звонок, есть отличный шагомер который прямо шаг в шаг определяет сколько я прошел. Кроме того, я занимаюсь футболом и хотел Весь отзыв

всегда узнать, сколько я набегаю за тренировку или матч. Вышли довольно неплохие показатели. Фитнес-трекер все отлично считает.Функции считаю достаточно востребованными для любого человека.

Достоинства

браслет оповещает что на телефон

titovr
09.07.2017

Как по мне это не фитнес трекер, а мини компьютер, функций в нем много, и если потратить немного времени и все настроить так как положенно, то данный браслет будет просто на вес золота. Аккумулятор достаточно стойкий, сам браслет очень легкий. Самое важное для меня — Весь отзыв

это шагомер, он предельно точен

Достоинства

Классная, нужная вещь

Недостатки

НЕТ

Рита
09.07.2017

Покупала фитнес трекер “Fitway B5” чтобы “поиграться”, но в скором времени я поняла всю полезность данного устройства. Из функций радует то, как точно этот браслет отслеживает шаги и фазы во время сна.Очень удобный и приятный в использовании браслет. Приятный будильник. Идеальная замена будильника на телефоне.Понравилась Весь отзыв

работа статистики шагомера, радует возможность изучать графики своих активностей. Стала намного активнее с ним.Кроме основных требуемых мной функций у него есть масса других полезностей. Мне всё нравится.

Достоинства

Качественный, удобный

Недостатки

не обнаружила

Карина Петрова
09.07.2017

Давно хотела приобрести себе фитнес трекер.Наконец-то сделала это.Купила Фитнес трекер Fitway B5. Очень довольна. Лучший фитнес-трекер, благодаря ему звонки перестала пропускать,часто не слышала,а тут вибрирует на руке). Сам трекер удобный. Сидит удобно на руке.Шаги считает довольно не плохо.Очень полезная вещь для меня оказалась и со Весь отзыв

стороны других функций. Например, использование будильника. Он слегка вибрирует на руке и не будит с раннего утра никого больше. Советую всем, кто хочет приобрести!

Достоинства

Советую всем

Галина
09.07.2017

Купила данный аксессуар в прошлом году.Заряд держит около 8-10 дней.Заявленые функции он выполняет просто на отлично.Он не боится воды. Я с браслетом как лучшие друзья. Все время вместе)Так как посещаю спортзал, интересно стало отслеживать пульс как при максимальных нагрузках, потом в состоянии покоя. Лично как Весь отзыв

для меня очень хорошая штука, рекомендую его всем.

Наташа
09.07.2017

Классный фитнес-трекер!Наткнулись случайно в интернете. И решила купить. С этим умным браслетом комфортно заниматься отслеживанием своих достижений в спорте, нормализовать свой сон и наладить регулярную активность.Мне так же безумно понравилось то, что у этой модели очень удобный ремешок.Он почти не ощущается, очень легкий и комфортный.

Достоинства

комфортно заниматься

vanya.sergeev
07.07.2017

Для меня фитнес трекер оказался полезной штукой, так как должен каждый день по настоянию доктора ходить не меньше 10000 тысячи шагов. Плюс много полезных характеристик, правда на их настройку часа 2 убил, но оно того стоит

Достоинства

Много функций

Недостатки

НЕТ

Руслана
06.07.2017

Недавно приобрела фитнес-браслет с «умными» функциями — FitWay B5. Браслет однозначно стоит своих денег. Прекрасно выполняет, как основную функцию, так и дополнительные. ПО удобное. Аккумулятор держится долго. К тому же часы при носке не спадают, не давят и не создают неприятных ощущений. При солнце не Весь отзыв

бликует и не «слепнет» . В общем покупкой довольна.

Достоинства

Аккумулятор держится долго

Сергей Юрьевич
06.07.2017

Фитнес трекер Fitway B5 с «умными» функциями действительно незаменимая вещь для людей, которые следят за собой. Шагометр точный, доп. функции работают без перебоев. Так же понравилось, что можно менять ремешки и подбирать их допустим к комплекту одежды. Ремешок из силикона, не врезается в руку и Весь отзыв

не создает неприятных ощущений. К тому же браслет легкий.

Достоинства

работают без перебоев

04.07.2017

Понравился фитнес-трекер, пользуюсь несколько месяцев, теперь и супруге хочу приобрести. В настройке не слишком сложный, хотя были у меня некоторые сложности с настройкой режима тренировки. С прямым своим предназначением справляется хорошо.

Игорь
04.07.2017

Замечательный подарок сделала мне супруга на день рождения, подарила этот фитнес-браслет.Работает он просто отлично, не зависает.Отличный дизайн и возможность использовать сменные ремешки делает его оригинальным.Он очень долго работает ,не требуя подзарядки, есть точный шагомер,что важно для меня ,так как имею лишний вес и врач прописал Весь отзыв

ходьбу.Ношу почти целый день, все видно, глаза не устают.Очень доволен данным подарком.

Достоинства

Много функций.,легкий

Недостатки

Не обнаружил

Руслан
04.07.2017

Приобрел недавно этот браслет,увидел его у друга.Зацепил дизайн.Что могу сказать,очень легкий, на руке почти я его не замечаю.Аккумулятор не напрягает, достаточно долго работает после полной зарядки.Есть шагомер, пульсометр,будильник .Отличный сенсор, который точно отрабатывает каждое прикосновение.Вообще рад этой покупке.

Достоинства

Легкий

Илья
20.07.2016

Купил данный браслет месяц назад , работает нормально глюков нет . Погрешность пульсометра 5-10 ударов считаю приемлемой. Тем , кому более точные данные нужны лучше брать часы с нагрудным датчиком . Первые две недели были проблемы с мобильным приложением ( раз в два дня вылетало Весь отзыв

приложение ) в техподдержке сказали что мне нужно обновить свою версию андройд до более свежей . После обновления все глюки прошли .

criminaldefend

если норму не набрал иду гулять, так даже немного вес скинул

Достоинства

Аккумулятор держится долго, ремешки норм

Недостатки

НЕТ

mariya.fedorova
12.07.2017

Достоинства

Прекрасный браслет, функции работают норм

Недостатки

НЕТ

Alex2207
10.07.2017

Достоинства

Много функций, на руке не ощущается

Недостатки

НЕТ

Максим
10.07.2017

Достоинства

браслет оповещает что на телефон

titovr

это шагомер, он предельно точен

Достоинства

Классная, нужная вещь

Недостатки

НЕТ

Рита
09.07.2017

Достоинства

Качественный, удобный

Недостатки

не обнаружила

Карина Петрова
09.07.2017

Достоинства

Советую всем

Галина
09.07.2017

для меня очень хорошая штука, рекомендую его всем.

Наташа
09.07.2017

Достоинства

комфортно заниматься

vanya.sergeev
07.07.2017

Достоинства

Много функций

Недостатки

НЕТ

Руслана
06.07.2017

бликует и не «слепнет» . В общем покупкой довольна.

Достоинства

Аккумулятор держится долго

Сергей Юрьевич
06.07.2017

не создает неприятных ощущений. К тому же браслет легкий.

Достоинства

работают без перебоев

Игорь
04.07.2017

Достоинства

Много функций.,легкий

Недостатки

Не обнаружил

Руслан
04.07.2017

Достоинства

Легкий

Илья
20.07.2016

Фитнес трекер Fitway B5

На фоне массы устройств, представленных на этом активно развивающемся рынке, большой интерес вызывает модель российского фитнес-браслета с «умными» функциями — FitWay B5.

К его преимуществам можно отнести:

• Интересный дизайн и возможность использования сменных ремешков;
  • Небольшой вес;
  • Достаточно емкий аккумулятор, обеспечивающий длительное время автономной работы;
  • Удобное ПО;
  • Точный шагомер;
  • Множество дополнительных функций

Особенности дизайна и конструкции браслета

На разработку конструкции дизайнеры и маркетологи Fitway потратили в общей сложности более года. В результате получилось устройство, которое отлично сидит на руке, с помощью ремешка точно подгоняется под индивидуальные особенности. Устройство получилось оптимальных размеров и подходит как мужчинам, так и женщинам. Удобна возможность использования сменных ремешков – всегда можно подобрать тот вариант, который больше всего подходит к конкретной одежде. Есть как строгие варианты, так и яркие – для любителей выделиться.

Ремешок изготовлен из прорезиненного силикона, очень приятного на ощупь и не вызывающего отрицательных эмоций. Рука под ремешком не потеет даже в жаркую погоду, а носить браслет очень комфортно и удобно. Хороший экран не бликует и не «слепнет» на солнце, всю информации видно и глаза напрягать не требуется.

Большой плюс браслета FitWay B5 – его небольшой вес. Он составляет 25 гр и практически не ощущается при ношении на руке. Можно надеть и не снимать, запястье совершенно не устает.

Подписаться на отзывы об объекте Фитнес трекер Fitway B5