Gamelabs.info: онлайн-сервис продажи компьютерных игр и ПО - отзывы

Отзывы о сайте "Gamelabs.info: онлайн-сервис продажи компьютерных игр и ПО"

Эльдар
09.05.2017

Кинули на бабки, я так понимаю не меня одного и загасились) Ни ответа, ни привета. В общем 700 рубчиков улетело в никуда, вот теперь как доверять подобным онлайн магазинам?Я хз)

Достоинства

Умело наё*ывают)

Недостатки

Кинули на бабки 🙂

Иван
08.05.2017

меня так же кинули , самое главное пытался разместить отзыв на ОТЗОВИК.РУ , так эти мрази его не пропустили им походу отстегивают левые сайты — ПАДОНКИ И ПОКРЫВАТЕЛИ МОШЕННИКОВ.

Достоинства

Недостатки

одни сплошные

03.05.2017

купил подписку Xbox Live Gold. Почему-то сразу после оплаты подумал, что развод. Когда пришел «левый»ключ, ощущения подтвердились. Написал в техподдержку и всё встало на свои места. Написал заяву, пусть ищут этих мошенников.

Достоинства

рискнули

Недостатки

потеряют больше в итоге

Илья
30.04.2017

Кинули.Развод по полной.Купили подписку на месяц,в итоге ни подписки ,ни денег.

29.04.2017

Сплошной развод, ключи xlive gold липовые, один в один с предыдущими отзывами ситуация. Заказ был на статус Gold на год, в итоге нытье, что их кто-то там бросил/кинул, ждите возврата, у них сплошные убытки, придётся брать кредит.

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

100%

24.04.2017

Все как у всех, конечно сам виноват, повелся на дешевизну, надо было хотя бы сначала сайт пробить (что и сделал но только после оплаты, а там видно, что он работает всего 3 месяца). И оплата через yandex сразу переводом на карту, может кто сумел сохранить Весь отзыв

принскрин кому деньги перевели, что бы написать в службу поддержки yabdex деньги. На момент покупки отзывов не было, потому что снимают бабло и сайт закрывают, после чего делают новый.

22.04.2017

Тоже кинули с ключом один в один.Месяц динамили,то одно то другое.В итоге жалобноо сообщение что их поставщик кинул и им теперь придется брать кредит.

Алекс
19.04.2017

Тоже купили ключ активации Xbox Live Gold на сайте gamelabs.info — прислали не активирующий ключ . Попросили дать МЕСЯЦ для возврата денег, время прошло -денег нет. Вот их ответ — Поставщик Xbox подписок, карт оплаты и некоторых игр на нашем сайте не выполнил свои обязательства Весь отзыв

по нашему договору. Он не выходит на связь, не выполняет требуемые от него замены и вообще пропал. На данный момент, мы получаем большое количество обращений от людей, купивших его товар, о том, что проданный товар нерабочий или перестал работать через некоторое время. Он нас фактически кинул, говорил что у него какие-то проблемы и как только он их решит, то со всем разберется. Ущерб от его действий составил более нескольких сотен тысяч рублей! Сейчас мы подготавливаем документы для обращения в соответствующие органы по всем случаям, в которых пострадали наши покупатели. Мы собираемся отстаивать наши права и вернуть все понесенные убытки до копейки. На текущий момент, чтобы покрыть наши убытки, возможно, придется оформить кредит. Пожалуйста, простите что так вышло! Я думаю, что все это фуфло. Нас просто кинули!!!!

18.04.2017

Предлагаю всем, если не вернут деньги, подать заявление о мошенничистве. Подаётся в любое отделение полиции по месту жительства или в специальный отдел «К».

Павел
17.04.2017

Купил голод статус на 3 месяца,прислали несуществующий ключ…Ну все как и у всех 30 дней итд итп. Куда заявить на них через интернет???

13.04.2017

Купил ключ Хбокс Лив — прислали набор знаков нерабочий. Потребовал возврата денег — вот уже две недели жду. Видимо мошенники. Не оставлю этого. Буду подавать заяву о мошенничестве.

олег
13.04.2017

Оплатил ключ к Xbox live но ничего не пришло и служба поддержки молчит. Лохотрон 100%

12.04.2017

Сегодня 11.04.2017 купил код xboxlive тоже недействительный. Написал в службу поддержки, сказали ответят. Вот жду. Потом отпишусь.

pokupatell
11.04.2017

Оплатил счет за ключ активации Xbox Live Gold на сайте gamelabs.info — прислали не активирующее фуфло . Попросили дать МЕСЯЦ для возврата денег, время прошло -денег нет ! Стали скулить про временные трудности . 100% мошенники и крахоборы

Эльдар
09.05.2017

Достоинства

Умело наё*ывают)

Недостатки

Кинули на бабки 🙂

Иван
08.05.2017

Достоинства

Недостатки

одни сплошные

29.04.2017

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

100%

24.04.2017

18.04.2017

олег

pokupatell
11.04.2017

03.05.2017

Достоинства

рискнули

Недостатки

потеряют больше в итоге

Илья
30.04.2017

Кинули.Развод по полной.Купили подписку на месяц,в итоге ни подписки ,ни денег.

22.04.2017

Алекс
19.04.2017

Павел
17.04.2017

12.04.2017

Gamelabs.info: онлайн-сервис продажи компьютерных игр и ПО

Gamelabs.info: онлайн-сервис продажи компьютерных игр (активационные ключи, аккаунты, карты продления, т.п.) и лицензионного ПО, занимается профессиональной деятельностью на протяжении трех лет. Кроме основной задачи, сайт предоставляет услуги технической поддержки и бесплатные консультации. Осуществление торговой сделки клиент может отследить на сайте в разделе «Мои покупки».

Чтобы произвести сделку на сервисе, следует выполнить три шага:

• выбор необходимого продукта (игра/ПО);
  • оформление заказа (определение способа оплаты и указание личных данных);
  • получение товара (после проведения оплаты на указанный e-mail приходит ссылка для скачивания продукта).

Для совершения покупки авторизация на сайте не требуется.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Gamelabs.info: онлайн-сервис продажи компьютерных игр и ПО
Подписаться на отзывы об объекте Gamelabs.info: онлайн-сервис продажи компьютерных игр и ПО