Электронные крышки-биде - отзывы

Электронные крышки-биде обеспечивают повышенный комфорт, являясь многофункциональным решением по замене обычной крышки унитаза. Обычно крышки имеют несколько режимов работы, обладают обогревом и способны поддерживать заданную температуру.

Отзывы о "Электронные крышки-биде"

Олег11061993
24.06.2015

Мы с мужем иногда подрабатываем на ремонтах и как-то раз у нас был заказ на ванную комнату. Заказчики хотели, чтобы все было по-современному и со вкусом. Буквально месяц назад мы сами обновили ванную, тоже хотелось чего-то новенького, и установили многофункциональную крышку на унитаз модель SATO Весь отзыв

DB400. Нам очень понравилось то, что в ней много удобных режимов, даже есть индикатор температуры сиденья, представляете? И мы решили порекомендовать ее нашим заказчикам. Сами того не ожидали, но они были в восторге. Тем более у них маленькие дети и эта штука как никогда кстати. Кстати, кому интересно, приобрели мы крышку в официальном интернет-магазине SATOSHOP.

Олег11061993
24.06.2015

Подписаться на отзывы об объекте Электронные крышки-биде