Машинка для стрижки Moser ChroMini 1591 - отзывы

Машинка для стрижки Moser ChroMini 1591 позволяет производить стрижку с длиной 3-6 мм, имеет в комплекте насадки, гребни и стандартный триммер. Машинка производится немецкой компанией Wahl GmbH, питается от аккумулятора, зарядка производится при вставке в идущую с комплекте подставку.

Отзывы о "Машинка для стрижки Moser ChroMini 1591"

LesyaLu
11.11.2015

У товарища подобная машинка, он очень доволен, я даже не подозревала, что людям может так нравиться обычная машинка для стрижки. Стрижется без насадки обычно, волосы не дерет ему, удобна в использовании, он даже бороду умудряется ею подстригать, когда захочется. И бреет до 1 мм без Весь отзыв

насадки))

Гриша Дальний
23.06.2015

Очень хорошая машинка для стрижки. Компактная, легкая и удобная в использовании. Заряжается очень быстро и долго держит заряд. Многим может показаться, что головка слишком узкая, но это компенсируется высоким качеством стрижки. К тому же это вариант компакт, а если нужна модель по габаритнее, то ассортиментный Весь отзыв

ряд компании-производителя MOSER вас приятно удивит. Сам пользуюсь уже 4 года этой машинкой и счастью моему нет границ. Поскольку от бритвы у меня всегда идет раздражение по коже, какой бы бритвой не брился и чем бы не обрабатывал побритый участок, поэтому я бреюсь только машинкой. Сам получил ее в подарок от любимой, вещица не очень дешевая для нашего с ней уровня доходов, но она того стоит. В целом я решил в будущем обратить больше внимания на продукцию компании MOSER.

LesyaLu
11.11.2015

насадки))

Гриша Дальний
23.06.2015

Отзывов.net\Отзывы о технике и электронике\Машинка для стрижки Moser ChroMini 1591
Подписаться на отзывы об объекте Машинка для стрижки Moser ChroMini 1591