Аппарат Распресол отзывы

Аппарат «Распресол» используется для очистки и защиты от накипи на внутренних поверхностях оборудования и трубопроводов. Данный радиочастотный преобразователь солей жесткости не использует химических веществ для борьбы с известью.

Отзывы о Аппарат Распресол

Владимир Каракулов
06.12.2015

На самом деле анонимность в инете — понятие относительное.

iwanchenko.lekha, пользуйся TORом или анонимайзером и будет тебе счастье! А вычислить десятки, сотни или тысячи сайты на ip — дело тухлое.

А вместо того, чтобы выгораживать, лучше бы делали Весь отзыв

продукцию, достойную продажи на рынке. Это для Вячеслава, на всякий случай. iwanchenko.lekha — respect!

05.12.2015

iwanchenko.lekha спасибо тебе за содержательный ответ))) цитирую дословно

Что за вранье? Откуда вы это взяли вообще?
Ваша конторка совсем завралась!
Пытаетесь себя выгораживать? Не получится!
Где я вам такой писал? Опять предъявите лживый ФОТОШОП?

Достоинства

Не имеет

Недостатки

Лживые сотрудники

ИП Курочкин А.Л.
04.12.2015

Одно слово — НЕ РА-Бо-ТА-ЕТ!
Ерунда!
Рекламная уловка товаропроизводителей!
Красивый маркетинговых ход! На деле — пустышка.
Мне внешний вид тоже не важен, важно чтобы купленный товар, в данном случае Рапресол выполнял свои функции. Этого не происходит!
Не доволен!

Достоинства

Недостатки

Не работает

Федорович
04.12.2015

Люди не верьте вы этим отзывам «экспертам» проверяйте рекомендательные письма, звоните в организации спрашивайте как показал себя аппарат. У меня Рапресол работает все нормально прежде чем купил все проверил.

Достоинства

Рапресол работает. Недорогой. Рекомендательные письма и заключение испытания реальные — проверял.

04.12.2015

Человек под ником iwanchenko.lekha (не указавший свой адрес эл. почты) — типичный троль.

А кто Вы, Вячеслав? Уж не работник ли вы этой самой фирмы, которая продает этот Рапресол? Подозреваю, что именно так! Не может простой эксплуатационник так яро защищать какую-то Весь отзыв

продукцию!
Тогда все становится на свои места!
Или вы считаете 4 мг., это не много? Распресол, это же ваша продукция. Так и подпишитесь именем фирмы.

Для озабоченных дизайном — украсим стразами и кристаллами Сваровски, любой Ваш каприз — заказывайте.

Стразы не нужны. Вы сделайте нормальную продукцию, которая будет выполнять свои функции, а не тупо висеть и лампочкой моргать. А все ваши официальные экспертные заключения на фиг не нужны. На своем примере говорю, что ваш Рапресол — НЕ РАБОТАЕТ!
И вот почта моя, как заказывали [email protected]

Достоинства

Не работает

19.11.2015

Те кто хочет зайти на производство я бы то же не пустил зачем все секреты открывать. И выводы делать из того что тебе не показали как они делаются значит он не работает тоже не компетентно. Наоборот значит рас они делаются на заводе где нужен особый допуск это говорит о том что Весь отзыв

организация серьезная и всех подряд на производство не пускают.

Во-первых, делаю выводы о неработоспособности не из-за этого (тоже не показали), а из-за того, что этот Рапресол НЕ СРАБОТАЛ! Накипь как была, так и осталась. Очищал, ставил на новую систему. Накипь все равно появлялась. Во-вторых, на сайте их конкурентов видел весь процесс производства на видео. Почему-то они ничего не скрывают и сразу видно, что производство серьезное. А посмотрев на этот Рапресол — да ему красная цена 2 000 рублей, а не 6 000 рублей! Черная коробочка из пластика весом 200 грамм! За что платим?

Кстати он постоянно должен быть включен, может вы то включаете в сеть то отключаете.

У меня был включен постоянно — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

В общем не стоит выгораживать эту контору! Или же вы их представитель? Тогда все понятно!

Достоинства

Недостатки

Не работает
Выглядит ужасно
Высокая цена за пластиковую коробочку с мигающим светодиодом
Не понятно кто их производит и где производят

10.11.2015

Был у компании НПП «АНН» в офисе на Силикатной. Просил показать, где производят этот Рапресол, мне отказали, сославшись на секретность и «проходную систему». Якобы нужно получать разрешение какого-то уровня, чтобы попасть на завод.

В общем лапшу вешал их зам. директора мне Весь отзыв

профессионально.
Подозреваю, что делаю их «на коленке».
Не купил.

Недостатки

Так и не понял

Владимир Каракулов
06.12.2015

На самом деле анонимность в инете — понятие относительное.

А вместо того, чтобы выгораживать, лучше бы делали Весь отзыв

05.12.2015

iwanchenko.lekha спасибо тебе за содержательный ответ))) цитирую дословно

Что за вранье? Откуда вы это взяли вообще?
Ваша конторка совсем завралась!
Пытаетесь себя выгораживать? Не получится!
Где я вам такой писал? Опять предъявите лживый ФОТОШОП?

Достоинства

Не имеет

Недостатки

Лживые сотрудники

ИП Курочкин А.Л.
04.12.2015

Одно слово — НЕ РА-Бо-ТА-ЕТ!
Ерунда!
Рекламная уловка товаропроизводителей!
Красивый маркетинговых ход! На деле — пустышка.
Не доволен!

Достоинства

Недостатки

Не работает

продукцию!
Тогда все становится на свои места!

И вот почта моя, как заказывали [email protected]

Достоинства

Не работает

19.11.2015

организация серьезная и всех подряд на производство не пускают.

У меня был включен постоянно — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Достоинства

Недостатки

Не работает
Выглядит ужасно
Высокая цена за пластиковую коробочку с мигающим светодиодом
Не понятно кто их производит и где производят

10.11.2015

В общем лапшу вешал их зам. директора мне Весь отзыв

профессионально.
Подозреваю, что делаю их «на коленке».
Не купил.

Недостатки

Так и не понял

Федорович

Подписаться на отзывы об объекте Аппарат Распресол