Робот-пылесос Panda x500 Pet series отзывы

Робот-пылесос Panda X500 Pet Series позволяет осуществлять уборку в 7 различных режимах, в том числе и в полностью автоматическом режиме. Особое внимание разработчиками уделено собиранию шерсти различных животных, поэтому данная модель подходит для тех, у кого есть домашние питомцы. Пылесос имеет множество дополнительных функций, в том числе автоматической зарядки, оповещения об ошибках, защита от запутывания и т.д.

Отзывы о Робот-пылесос Panda x500 Pet series

26.03.2018

Действительно модель отличная, хоть и пользуемся ей только неделю, но свою работу пылесос хорошо исполняет. Настроить его просто, мы лично автоматический режим используем, пространство аппарат захватывает равномерно и достаточно быстро все убирает. На зарядку сам становиться, что очень удобно, на Весь отзыв

одном заряде он спокойно два часа работает. Собран пылесос качественно и мебель во время работы не задевает. Мы лично довольны, что приобрели такого помощника себе.

Достоинства

Качественная сборка, быстро убирает

KatjaU
24.03.2018

Месяц назад купила Панду500. У меня 2 шпица, и от них очень много шерсти. Особенно трудно убирать эту шерсть с ковров. Панда, на удивление, с шерстью легко справляется. Сам пылесос очень маневренный, им легко убрать под шкафами и кроватями, куда обычный пылесос не добирается. Ну и главное Весь отзыв

достоинство робота, это то, что не нужно бегать по квартире с пылесосом, он сам все делает.

Достоинства

Легко справляется с шерстью. Убирает сам.

Артем
13.03.2018

Недавно приобрел данный агрегат. Очень сомневался в том, что он справится со своими обязанностями — в доме персидская кошка, которая ну очень уж любит оставлять после себя шерсть и тут, и там, так еще и пугливая (процесс уборки для нее каждый раз испытание). Так вот, ничего, справляется, и Весь отзыв

справляется очень хорошо.

Достоинства

Справляется даже с большими клочками шерсти.

Недостатки

За время использования не выявил.

Тимофей
23.10.2015

Обладателями Панды х500 стали уже достаточно давно. У нас в доме он «проживает» уже около года. Поначалу, конечно, сомневались. Свойственно нам, человекам, не доверять современным техно-штучкам. Сейчас понимаем, что все сомнения были напрасны.

Достоинства

Избавляет от потери драгоценного времени;

Недостатки

Не было никаких минусов за время использования.

Олеся
17.10.2015

Я знакома с Пандой ровно три месяца. За это время было больше хорошего, чем плохого. Главное, к ней надо привыкнуть и перед работой внимательно изучить инструкцию и тогда никаких неудобст она не доставит.

Достоинства

Проста в управлении, не требует особого подхода.

Недостатки

Если внимательно прочиать инструкцию и ей следовать — проблем никаких не будет.

Anna
11.10.2015

Брали ради кошки, достала уже эта шерсть везде по дому. Производитель не зря пишет, что эта модель подходит для домашних питомцев. Робот умудряется собирать шерсть и волосы с ковролина.

Достоинства

Робот.. и этим всё сказано!

Недостатки

Не умеет выгружать мусор из себя в ведро))

Lightrum
24.09.2015

Классная модель для студентов, у которых нет времени на уборку комнаты в общаге. Пока мы учимся, пылесос все убирает. Даже хорошо, что у нас есть Панда, правда приходится убирать с пола все вещи, которые упали или закатились под кровати. Один раз заметили, что наша Панда оставляет после уборки Весь отзыв

кучки мусора. Расстроились, что она сломалась, но оказалось, что мы просто забыли почистить контейнер для мусора. Больше никаких конфликтов с Пандой у нас не было, работает больше 3 месяцев.

Достоинства

Очень клевый))

Недостатки

Нам все нравится))

17.09.2015

Подарил муж на 8 марта чудо-машину!Всегда счтала, что общение с техникой не мое, приятно удивлена, со всем справляюсь сама))) Вернее со всем справляется он сам!!!Супре-прогресс!

Достоинства

Очень просто в обращенни, так как я не очень дружу с техникой это важно. Тут все понятно, не нужно просить помощи у мужа.

Недостатки

Пока не выявила

Катерина
17.09.2015

Я пока от него в таком восторге! Разве может пылесос сам так делать, каждый раз думаю я))) Оказывается может. Особенно люблю сомтреть как он заканчивает и едет на базу. Такой умный. Прям как живой.

Достоинства

Совсем как живой, все понимает.

Недостатки

Не могу ни на что пожаловаться

Диана
10.09.2015

Ура! Моя мечта сбылась. Теперь у меня есть робот-пылесос. Я уже год хожу и ною всем своим друзьям, что хочу пылесос, который сам убирает в квартире. Недавно у меня был ДР и как вы думаете, что они мне подарили? Мечту моей жизни, робот-пылесос Панда. Разбирались и запускали прибор всей компанией. Весь отзыв

Вот была веселуха. Правда, на зарядке он у нас простоял весьма долго, но на следующий день пылесос уже начал заниматься уборкой моей квартиры. Несколько раз он запутывался в проводах возле компьютерного стола, так что пришлось их убрать и спрятать. Обратила внимание, что Панда немного шумит, особенно, когда обнаруживает много мусора, но я нашла выход — устанавливаю время уборки, когда меня нет дома. Прихожу с университета, кругом чистота и порядок.

Достоинства

Прикольная машинка и полезная очень))

02.09.2015

1. Купила 3 месяца назад робот-пылесос. Много слышала об этой технике от своих знакомых, сослуживцев и друзей, так что купить мечтала давно. В магазине бытовой техники продавец-консультант предлагал нам несколько вариантов роботов-пылесосов, в разной ценовой категории. Но после того как он узнал, Весь отзыв

что у нас в доме живет две кошки и мы хотим купить бюджетный вариант этой умной техники, без раздумий предложил купить именно Панду Х500. Дело в том, что в этом пылесосе нет центральной щетки, пыль и грязь попадает непосредственно в контейнер, и кошачья шерсть не будет постоянно запутываться. Действительно, за все то время, когда у нас работает этот помощник, нареканий практически нет. Убирает Панда хорошо. У нас везде настелен ламинат, паласов нет совсем. Пылесос убирает нашу квартиру, площадь которой составляет 65 квадратов. Единственный недостаток, который я заметила — Панда не всегда сразу попадает на базу для подзарядки, иногда кружится и кружится вокруг нее и никак не может заехать. Во всем остальном Панда пока устраивает. Свою главную функцию робот выполняет просто отлично.

Достоинства

Его существование огромный плюс

Недостатки

Долго заезжает на базу

Кристина
25.08.2015

Квартиру в 60 квадратных метров чистить отлично, справляется с этим на одном заряде аккумулятора. Настроили его только один раз – всё работает )). В принципе, кроме как необходимость чистить его более часто никаких заморочек с ним нет: работает на ура и все довольны.

Достоинства

занимает мало места, отлично экономит время

Недостатки

нет таковых

20.08.2015

Опыт использования — чуть больше года. Поменяли фильтр и щетки (запасные идут в комплекте) и снова как новый. Правда батарейка уже не держит как раньше два часа работы без перерыва, но робот и за полтора успевает убрать квартиру.
Будущим владельцам дам несколько советов:
1) перед уборкой Весь отзыв

спрячьте носки, шнурки, провода и другие вещи с пола, чтобы не валялось ничего лишнего;
2) "проблемные зоны", в которых робот может застрять, можно оградить виртуальной стеной;
3) заряжайте пылесос от базы — это проще, удобнее и аккумулятор так проживет дольше.

Достоинства

Малогабаритный, бесшумный практически, мобильный, умный, роботящий

Недостатки

сложно назвать

Борис
13.08.2015

Когда принесли домой и включили очень смеялись, такой забавный, бегает туда-сюда, все заметает щеточками весь мусор, но показалось, что пропускает места, решили подождать, что будет дальше. Наблюдали как она работает, оказалось что у него совй какй-то план, но после двух часов работы квартира Весь отзыв

оказалась чистая идеально. Претензий к нему никаких нет. Батарея работает нормально, как и написано в инструкции. Щетки крутятся. Правда еще ни разу не использовали виртуальную стену, пока очередь до нее не дошла.

Достоинства

Умный, мощный, достаточно тихий.

Недостатки

Хаотично двигается.

10.08.2015

Давно хотел, чтобы в доме появился помощник уборщик. Панда оказался в самый раз. Чистит прилично, я бы сам так не смог.

Достоинства

нормально убирает

Недостатки

да нормально все, придраться особо не к чему

30.06.2015

Когда задумали купить робот-пылесос выбор стоял непростой. Выбрали Панду. Не знаю как другие роботы, но есть свои плюсы и минусы. В основном, конечно, плюсы. когда приходишь домой с работы совсем не до уборки, а пыли, особенно летом накапливается много, она каждый день откуда-то берется. На кухне Весь отзыв

постоянно крошки или крупа, особенно после готовки а готовлю я почти каждый день. Проблема так сказать исчерпана при помощи робота панда. режим "спот" очень нравится. не надо запускать по всей кухне, а можно только в определенном месте. очень удобная вещь.

Достоинства

Практически всем довольна

Недостатки

Единственное, что не нравится может запутаться в проводах, приходится убирать с пола клубки от компьютера.

24.06.2015

Купили с мужем панду и сразу выбрали режим уборки по расписанию. Теперь, уходя на работу включаем, только надо проследить чтобы на полу ничего не валялось, чтобы робот не намотал на щеточки. Зато приходишь и ичсто. Правда кот не любит робота и старается уходить в другую комнату, когда он работает. Весь отзыв

А мы вообще его работы не замечаем. Так как приходим домой, а панда молча дремлет в своем углу. А в выходной мы его отключаем, чтобы не мешал ездой.

Достоинства

маленький, юркий, хорошо чистит

Недостатки

контейнер нужно часто чистить

Alexey
26.05.2015

Отличный пылесос! Пользуюсь им уже больше года, замечаний нет, легок в использовании с удобным пультом управления.

Достоинства

Все устраивает

Натали
14.05.2015

Этим роботом-пылесосм пользуемся уже полтора года, купили с мужем перед моим уходом в декрет. За это время я успела несколько раз влюбиться в этот робот-пылесос. Последние недели перед родами тяжело было не то что наклоняться к уборке, а просто сделать пару лишних шагов. Зато сидеть в кресле и Весь отзыв

нажимать на кнопки пульта управления намного легче, удобнее и приятнее :)))
Во второй раз влюбилась, когда малыш начал ползать и тянуть всё в рот. Мамочки поймут: в это время чистота пола в квартире на первом месте. А веником с сосками-пустышками-памперсами особо не наубираешься.

Достоинства

нравится всё! у сына теперь это любимая игрушка!

Недостатки

их просто нет!

chief.ivan-b
07.04.2015

Мне, как холостяку, процесс уборки доставлял настоящие мучения, потому что досконально я этого делать не умею. Полгода назад сестра подарила Панду, не могу теперь нарадоваться. После первой уборки почти полный бак пыли был, хотя каждую неделю убирал обычным пылесосом! Все нравится и управление, и Весь отзыв

удобство. Единственное, что еще ни разу не пользовался таймером. Поскольку комната у меня не большая и загроможденная мебелью, пылесос часто застревает и приходится ему помогать. Поэтому предпочитаю всегда сам контролировать весь процесс.

26.03.2018

Достоинства

Качественная сборка, быстро убирает

KatjaU
24.03.2018

Достоинства

Легко справляется с шерстью. Убирает сам.

Артем
13.03.2018

справляется очень хорошо.

Достоинства

Справляется даже с большими клочками шерсти.

Недостатки

За время использования не выявил.

Тимофей
23.10.2015

Достоинства

Избавляет от потери драгоценного времени;

Недостатки

Не было никаких минусов за время использования.

Олеся
17.10.2015

Достоинства

Проста в управлении, не требует особого подхода.

Недостатки

Если внимательно прочиать инструкцию и ей следовать — проблем никаких не будет.

Anna
11.10.2015

Достоинства

Робот.. и этим всё сказано!

Недостатки

Не умеет выгружать мусор из себя в ведро))

Lightrum
24.09.2015

Достоинства

Очень клевый))

Недостатки

Нам все нравится))

Достоинства

Недостатки

Пока не выявила

Катерина
17.09.2015

Достоинства

Совсем как живой, все понимает.

Недостатки

Не могу ни на что пожаловаться

Диана
10.09.2015

Достоинства

Прикольная машинка и полезная очень))

02.09.2015

Достоинства

Его существование огромный плюс

Недостатки

Долго заезжает на базу

Кристина
25.08.2015

Достоинства

занимает мало места, отлично экономит время

Недостатки

нет таковых

20.08.2015

Будущим владельцам дам несколько советов:
1) перед уборкой Весь отзыв

Достоинства

Малогабаритный, бесшумный практически, мобильный, умный, роботящий

Недостатки

сложно назвать

Борис
13.08.2015

Достоинства

Умный, мощный, достаточно тихий.

Недостатки

Хаотично двигается.

10.08.2015

Достоинства

нормально убирает

Недостатки

да нормально все, придраться особо не к чему

30.06.2015

Достоинства

Практически всем довольна

24.06.2015

Достоинства

маленький, юркий, хорошо чистит

Недостатки

контейнер нужно часто чистить

Alexey
26.05.2015

Достоинства

Все устраивает

Натали
14.05.2015

нажимать на кнопки пульта управления намного легче, удобнее и приятнее :)))

Достоинства

нравится всё! у сына теперь это любимая игрушка!

Недостатки

их просто нет!

chief.ivan-b
07.04.2015