Планшет ASUS Fonepad 8 FE380CG отзывы

Инновационное мобильное устройство с новейшим 64-битным процессором Intel Atom, 8-дюймовым дисплеем и узкой рамкой вокруг экрана, которое идеально ложится в руку, работает под управлением новейшей версии Android и обладает полноценными функциями 3G-телефонии.Экран: 8" ips, разрешение ...

Отзывы о Планшет ASUS Fonepad 8 FE380CG

Улитка
11.04.2015

Мне очень понравился фонпад внешне, когда выбирала. Для 8ми дюймового, он достаточно компактный, при разговоре можно без проблем держать одной рукой. У него отличная батарея, классный экран, чистый громкий звук. Установлен интерфейс Zen, который лично мне нравится, удобно и логично. Есть много Весь отзыв

интересных примочек для фотографий, можно удалять с фото случайно попавших в кадр людей, или даже анимашки делать.

Достоинства

Отличные характеристики за нормальную цену. Есть 3G, 2 симкарты чтобы звонить, 2 неплохие камеры, экран ips, сенсор быстро реагирует на касания. Работает все качественно, в интернете можно кучу вкладок открыть и не виснет.

Dana
18.03.2015

Планшет выглядит стильно и компактно, работает без проблем, выполняет кучу функций и стоит недорого. Что еще нужно? Меня все более чем устраивает.

Достоинства

3G, wi-fi, диагональ оптимальная 8 дюймов, 2 камеры, 2 симкарты, классный фоторедактор, Апплокер, хорошая батарея.

Недостатки

все в порядке

mister d
12.03.2015

Планшет не понравился!Через месяц наелся и сенсор не работал,а замену деталей не так дешево

Достоинства

дешевый

Недостатки

некачественный

Дмитрий38
26.02.2015

Хороший бюджетный планшет,недорогой но мощный ! В работе показывает себя как топовый флагман,все грузится быстро.Тянет требовательные игры с хорошей графикой.Фильмы в мкв по 8 гб читает без заминок,не тормозит.Сенсор отличный ,понимает с первого раза,печатать на нем получается очень быстро.Даже без Весь отзыв

замудренной свип клавиатуры,она тоже здесь присутствует.Звонить с него меня не напрягает,лучше уж к уху приложить,чем свистулька в ухе будет торчать

Достоинства

память 16гб,две симки

Недостатки

не нашел

Толян
21.02.2015

Очень понравился этот планшет в работе,поэтому хочу поделится впечатлениями.После двух месяцев только положительные) Планшет очень функциональный,совмещает функции телефона и планшета.Работает на две микро сим карты,мне нужны именно два номера.на одну симку поставил тариф с хорошим 3g Весь отзыв

интернетом-теперь всегда онлайн.В браузере просто моментально все грузится,экономит время и нервы.Процессор от интел мощный,тянет все последние игрушки,гоняю в асфальт в основном.При долгом просмотре видео не нагревается почти,был опыт с китайским планшетом(перегревался через пол часа).Удобно лежит в руке,что тоже немаловажно.Сверху и снизу от экрана два динамика,хороший стерео звук,хотя и не очень громкий.Очень удивил недорогой планшет от асус!

Улитка
11.04.2015

Dana
18.03.2015

Достоинства

Недостатки

все в порядке

Дмитрий38
26.02.2015

Достоинства

память 16гб,две симки

Недостатки

не нашел

mister d
12.03.2015

Достоинства

дешевый

Недостатки

некачественный

Толян
21.02.2015

Планшет ASUS Fonepad 8 FE380CG

Экран: 8″ ips, разрешение 1280×800, ppi 189

Процессор: интел атом z3530, 4 ядра, 64 бит, 1.3мгц

Память: встроенная 16 гб, поддерживает карты microSDXC, до 64 Гб. Оперативная память 1 гб.

Система: андроид 4.4.2 ,ожидается обновление до5.0

Связь: 2 микро сим 3G с радиомодулем ,wi-fi, Bluetooth, Miracast