Сотовый телефон LG Google Nexus 5 - отзывы

Современный, компактный, качественно собранный смартфон. Диагональ экрана 4,95 дюйма. Высокое разрешение (1080 х 1920 точек), плотность пикселей 445 ppi. Операционная система Android KitKat (4.4.).

Отзывы о "Сотовый телефон LG Google Nexus 5"

Fedor12
04.10.2015

Нексус,как всегда,отличный телефон с голым андройдом и кучей свойственных только ему фич.

Incling
27.01.2015

Долго ждал появления этого смарта, хотел идеальный андроид. Купил в ноябре, успел до скачков бакса, хотя денег все равно прищлось перехватить для этого. Кстати, фирме Займер спасибо, оформляют кредит через инет очень быстро и 1% в день немного на мой взгляд.Что получил на сегодняшний день:Андроид Весь отзыв

5, был 4.4 но обновился.Очень приятный корпус, кант металлический сами стенки пластиковые, в руке идеально и ронять не так страшно. Железо практически топовое, думаю будет актуально в ближайшие полтора-два года. на данный момент не тормозит нигде. Экран. Не так важно разрешение, выше ретина все рано разницу глазом не увидеть, но яркость, цветопередача! Идеально!Камера при "скромных" 8 мп снимает гораздо лучше многих сонек. Видео в 4кВсе плюшки, типа беспроводной зарядки, NFC, LTE и т. д. Не факт что пригодятся но приятно знать что есть. Связь на уровне, мне показалось что лучше среднего аппарата на андроидеИз недостатков только отсутствие слота под SD и инфракрасного порта. И батарея, конечно.

Fedor12
04.10.2015