Интернет-магазин Apple Store - отзывы

Отзывы о "Интернет-магазин Apple Store"

saintparis
22.01.2015

К великому сожалению мой выбор пал на этот магазин http://store-apple.msk.ru/ !!! Заказала айфон 5с зеленый 12 декабря, 19 декабря позвонила и оставила заявку на замену, так как оказался не исправен. На сегодняшний день а это 22 января, так телефон еще и не заменили. Слова оператора: Весь отзыв

сначала обещали в течении 2 -3 дней, очень это порадовало, по истечении этого срока и отсутствии обратной связи снова позвонила, сказали еще 2-3 дня, потом сказали, что человек отвечающий за возврат уехал, потом через месяц он вернулся, потом оказывалось, что он работает до 16.15 и вот по сегодняшний день,я в ожидании замены! С менеджером меня не связывают, говорят писать письма на почту, писала много раз, тоже никакого ответа! Пишу отзыв конечно в первую очередь на сайте магазина, но понятно, что там его не разместят, поэтому рассылаю его по разным сайтам, как оказалось у магазина очень много филиалов. Все условия, написанные на сайте, об удовлетворении потребностей даже самых взыскательных клиентов, высоком уровне сервиса, обмена в течении 2 недель…ничего не выполняется. Буду держать в курсе изменений (надеюсь они все-таки произойдут), если у кого такая же ситуация пишите, я уже не одна, собираемся. saintparis@mail.ru

saintparis
22.01.2015