Ретро радиола Camry CR1112 - отзывы

Ретро радиола Camry CR1112 стилизована под дерево и имеет встроенный плеер для проигрывания аудио дисков. Также радиола имеет МР3 плеер и USB для подключения внешнего накопителя.

Отзывы о "Ретро радиола Camry CR1112"

Troyn
13.01.2015

Что могу сказать ? Сначала были смутные сомнения, покупать или нет. Потом все-таки решился. Покупку решил сделать в магазине. Купил ретро радиола Camry CR1112 в онлайн-магазине аудио-ретро. Остался доволен качеством товара. Среди преимуществ данного продукта могу отметить: — Деревянный корпус- Радиоприемник FM- Проигрыватель виниловых дисков- Весь отзыв

Проигрыватель MP3 дисков- Проигрыватель флешек- Имеется пультНедостатки:- Относительно высокая цена

Troyn
13.01.2015