Проигрыватель виниловых дисков Camry CR1113 - отзывы

Проигрыватель виниловых дисков Camry CR1113 позволяет проигрывать диски на трех скоростях. Имеется AM и FM радиоприемник и встроенные в корпус динамики. Имеет вес 2,45 кг, производиться в Польше.

Отзывы о "Проигрыватель виниловых дисков Camry CR1113"

Елена Сычевая
10.01.2015

Маленький и не дорогой проигрыватель виниловых пластинок, это то, что я искала долгое время! И наконец-то я его нашла в магазине audio-retro.ru! Так же радует тот факт, что проигрыватель имеет AM/FM радиоприемник. Весь отзыв

Рекомендую всем, кто ищет проигрыватель по таким же параметрам как я, проигрыватель виниловых дисков CAMRY CR1113!

Елена Сычевая
10.01.2015

Отзывов.net\Отзывы о технике и электронике\Проигрыватель виниловых дисков Camry CR1113
Подписаться на отзывы об объекте Проигрыватель виниловых дисков Camry CR1113