Смартфон Nokia Lumia 1020 - отзывы

Смартфон Nokia Lumia 1020 является одной из самых востребованных моделей в своем классе. Имеет размер экрана 4,5», вес 158 грамм, обладает системой беспроводной зарядки

Отзывы о "Смартфон Nokia Lumia 1020"

GenaNeo
11.10.2014

Дорогой телефон это не всегда крутой и мощный! Этот телефон (если честно)не заслуживает то внимания которую он имеет. у вас сразу вопрос
-Почему? У него же большой экран, мощный процессор и тд …
Пожалуйста, забудьте все те фишки которые используют ПР-менеджеры! Легче спросить у людей которые уже пользуются данным продуктом. Весь отзыв

Но даже многие из них не замечают всех "дырок" в системе. Советую перед тем как купить данный продукт прогуляться в интернете и потом спросить себя "мне надо такое ?"
PS Телефон хороший, но нельзя назвать ТОПовым.

Достоинства

сенсорный, современный

Недостатки

Операционная система от Microsoft

Skazka
18.09.2014

Очень мне понравилась эта модель, купила и не пожалела. Пользуюсь чуть больше месяца, никаких багов и тормозов не было (иногда в приложениях бывало, но я считаю, это не доработка самих приложений). Отличная камера, хорошая батарея, хватает на 1. Весь отзыв

5-2 дня, при среднем использовании.

GenaNeo
11.10.2014

-Почему? У него же большой экран, мощный процессор и тд …

PS Телефон хороший, но нельзя назвать ТОПовым.

Достоинства

сенсорный, современный

Недостатки

Операционная система от Microsoft

Skazka
18.09.2014

5-2 дня, при среднем использовании.

Подписаться на отзывы об объекте Смартфон Nokia Lumia 1020