Теплэко — кварцевый обогреватель отзывы

Кварцевый обогреватель Теплэко позволяет обогревать от электричества помещения различного размера. Представляет собой монолитную плиту размером 60 на 35 см, толщиной 2,5 см и весом 12 кг. данная плита изготовлена из специального раствора, основным компонентом которого является кварцевый песок.

Отзывы о Теплэко — кварцевый обогреватель

Anton P.
28.02.2023

Не стоит тратить свое время на заказ, очень хрупкие, трещины это их минус. Лучше купить в фирменном магазине.

Егоровна
25.01.2023

Гарантий на трещины нет. Это что получается, нас дурят? Как вообще можно пользоваться треснутым прибором? Мне кажется это не безопасно?!

Алена
22.01.2023

Была в магазине во время акции. Обогреватель продавался совершенно пустой, без комплектации. Вилку надо приделывать самому, ножки, терморегулятор нужно приобретать отдельно. Карты не обслуживают, только нал.

Достоинства

Недостатки

не стоит покупать

malihgax4455
17.01.2023

Внешне выглядит не очень, такое чувство что его делали гдето в подвале (кустарная работа) и на руках белый налет остается, а вилка? почему она отдельна от шнура? как допустим женщине или бабушке собрать это все?

Анжела Ф.
15.01.2023

брала обогреватель для комнаты 6кв.м , ну что могу сказать, холодно. не советую ни кому вестись на рекламу(

Достоинства

Недостатки

греет плохо

Andrey
09.01.2023

2 обогревателя нагревают комнату 12кв очень долго,часов 5, при температуре -3-5 градусов с наружи. По расходу электроэнергии трудно что то сказать, но экономии я не заметил. Плюс в том что он безопасный, Минус- он очень тяжелый и чтобы его повесить нужно обязательно делать закладные, потрескались, Весь отзыв

цена завышена.

Недостатки

тяжелые, потрескались, чтобы повесить нужно делать закладные, цена завышена, нужно докупать регуляторы,подставки

Эрик4563
01.01.2023

В данный момент отопления в доме нет. Приобрели обогреватель Теплоэко, в надежде на обогрев, но тепла от него пока нет с 14 градусов температура поднялась до 15 за сутки.Энергии жрет очень много.

Достоинства

Недостатки

греет плохо
жрет много энергии

shtorm
25.12.2022

Подскажите, кто в курсе, можно ли повесить на стену этот обогреватель вертикально?

Радион
19.12.2022

Покупал в Твери, теперь приходится менять их один за другим..Один прибор вышел из строя сразу, другой через неделю накрылся.

Достоинства

на вид хороший

Недостатки

не прет мне с обогревателями, почти сразу выходят изстроя

solnechnaya
05.12.2022

Наверное в какой то мере это моя вина, что не проверила при выдаче, но когда уже установили увидела трещину.

Достоинства

греет не плохо

Недостатки

трещина

Svetlana Petrovna
16.11.2022

Заказали обогреватели — 4шт. В переписке менеджер написал,что товар есть в наличии и после оплаты товар будет доставлен в течении2-3 дней..Подтверждение отправки заказа в доставку получила на почту. Прождала неделю, доставки нет, когда дозвонилась им, они сказали что очень загружены и доставки Весь отзыв

срываются. К концу следущей недели узнаю, что товара в наличии нет(вот это номер((( В итоге обогреватели все же доставили через 3 недели ( хорошо хоть не к концу зимы) Сервис ужасный, про обогреватели потом напишу

Достоинства

не увидела

Недостатки

сервису большой минус

Степа
10.11.2022

Мой поработал совсем недолго -один вечер( чтобы вы понимали) и больше не греет. Не стоит покупать это г..

Ренат
27.10.2022

Хочу зимой пожить на даче, подскажите кто уже установил сколько их надо на 50кв… тепло или не стоит?

04.10.2022

Эти приборы быстро летят. У нас на работе такие были,сначала кнопка сгорела, починили сами, потом контакты начали перегорать.

Недостатки

быстро выходят из строя

Dima-beton
30.09.2022

В начале месяца купили обогреватель,вчера установили,на самой батарее нет кнопки (выкл) сама батарея греет нормально,но один угол все же слегка теплый. Возможно брак..

Достоинства

казалось что хороший

Недостатки

один угол почти холодный

30.06.2022

Купили с друганом обогреватель, привезли в общагу, вскрыли упаковку и офигели, шнур без вилки. Даже представить такое не мог

Недостатки

нет вилки

санчос
05.05.2022

пару лет пользовались таким обогревателем, грел хорошо. но несколько дней назад перестал нагреваться.куда можно обратиться,в чем может быть проблема?

Достоинства

пару лет грел

Недостатки

перстал нагреваться

Nataljya
19.04.2022

Увидели в рекламе и заказали, понадеялись, что хорошие. В итоге два обогревателя треснули, один греет, а второй накрылся совсем, пришлось отправлять на обмен. И вообще, греют плохо, еще не зима, но в помещении прохладно, хотя повешены 5 штук. И самое главное, компания деньги взяла, а за качество не Весь отзыв

отвечают,до сих пор обмен не произвели, прошло уже больше месяца.

Достоинства

Недостатки

бракованные, греют плохо, обмен ждем уже больше месяца

Ирина А.
23.03.2022

Жаль,что раньше не залезли в интернет и не прочитали отзывы. У нас все три треснули, но пока греют

Недостатки

треснули 3 обогревателя, качество

Антон Т.
16.02.2022

Больше никогда такие вещи не буду заказывать..Два купленных обогревателя оказались колотыми. Очень хрупкие, упакованы плохо. Производителю большой минус..

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

очень хрупкие, не стоит заказывать,т.к придется сдавать назад

Tatjyana
02.01.2022

Брали сразу 4 обогревателя для дома и дачи, цвет серый. Муж установил сам, все сделал по инструкции.Сначала включили на 40 минут, потом через сутки включили , на утро 1 прибор треснул и перестал греть.Повезли в магазин, нам его поменяли, проблем не возникло. Через неделю треснул и перестал греть Весь отзыв

еще один прибор. Это уже неприятно. Сколько раз нам еще придется ездить на обмен?!

Достоинства

мало потребляют энергии, сохраняют тепло

Недостатки

трескаются,перестают работать греть

29.11.2019

Скажите, если установить в квартире этот прибор он безопасен для детей и домашних животных?

14.09.2019

Ребят, нужен обогреватель в детскую, хочу купить такой, но отзывы встречаю разные незнаю что делать?

Антон Тумаков
14.01.2019

Хочу свое мнение высказать по поводу кварцевых обогревателей. В отличие от большинства обогревателей кварцевые компании теплэко не выжигают кислород и потребляют намного меньше электроэнергии. Для сравнения: обычные «кушают» больше 10 кват в сутки это как миниум, а кварцевые 2 квата в сутки и при Весь отзыв

этом работать могут всю ночь! В общем экономия и еще раз экономия!

Достоинства

не выжигают кислород, хорошо греют

Влад
09.12.2018

Я пишу конкретно про Иркутского представителя. Надеюсь, что в других районах лучше. 1. Из 4х моих визитов к ним 2 раза были просто закрыты. Просто заерыты в рабочее время. Люди не уважают время своих клиентов! Телефон, как правило не берут, поэтому стоит только гадать работают они или нет. 2. Берут Весь отзыв

ТОЛЬКО НАЛИЧКУ. У меня огромный вопрос к легальности их деятельности. И это крайне не удобно. Нужно быть фанатом этой «продукции», чтобы все это терпеть. 3. При выписывание счета предлагают только доставку с СПб, а не со склада в Иркутске. Такое впечатление, что в каменном веке живут. 4. Хамство. 5. Сами режут теплоизоляцию на стену. И режут криво. Ее стыдно потом на стену клеить. В общем — жуть!
По существу обогревателей: для такой мощности стоит дорого. Бъет током первые часы существенно. Потом проходит. Но диф.автоматы продолжают срабатывать! Т.е. использовать «землю» так и не получается. Это очень плохо! С трещинами на корпусе и вонью при работе я не сталкивался. Вводил в эксплуатацию по инструкции — циклами час через час. Вилку прилагают дешманскую. Я бы ее не советовал.
Теперь про терморегулятор. Германский. Норм. Простой конструкции. Но при срабатывании искрит. Я бы не рискнул такой ставить при эксплуатации без присмотра. Кроме того, монтаж провода открытым методом не предусмотрен — нужно ломать или выпиливать часть корпуса.

Достоинства

Не знаю. Надеюсь, что пожаробезопасность.

Недостатки

Масса недостатков. См.отзыв

Anton P.
28.02.2023

Алена
22.01.2023

Достоинства

Недостатки

не стоит покупать

Анжела Ф.
15.01.2023

Достоинства

Недостатки

греет плохо

Andrey
09.01.2023

цена завышена.

Эрик4563
01.01.2023

Достоинства

Недостатки

греет плохо
жрет много энергии

Радион
19.12.2022

Достоинства

на вид хороший

Недостатки

не прет мне с обогревателями, почти сразу выходят изстроя

Svetlana Petrovna
16.11.2022

Достоинства

не увидела

Недостатки

сервису большой минус

Степа
10.11.2022

04.10.2022

Недостатки

быстро выходят из строя

Dima-beton
30.09.2022

Достоинства

казалось что хороший

Недостатки

один угол почти холодный

Nataljya
19.04.2022

отвечают,до сих пор обмен не произвели, прошло уже больше месяца.

Достоинства

Недостатки

бракованные, греют плохо, обмен ждем уже больше месяца

Ирина А.
23.03.2022

Недостатки

треснули 3 обогревателя, качество

Антон Т.
16.02.2022

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

очень хрупкие, не стоит заказывать,т.к придется сдавать назад

Влад
09.12.2018

Достоинства

Не знаю. Надеюсь, что пожаробезопасность.

Недостатки

Масса недостатков. См.отзыв

Саша
09.05.2018

Такого г—на еще не встречал. С трещинами без гарантии на трещины. Просто олигофрены.

Достоинства

Недостатки

куча

Ира
17.03.2018

Теперь о Теплэко-РФ. Тут в двух словах не скажешь. начнем по порядку. Первое-Гарантийные обязательства. Теплэко при покупке не дает ознакомиться с паспортом на изделие. Почему? Да потому что в паспорте Теплэко написано: «Трещины не влияют на работу обогревателя и не являются гарантийным случаем». Весь отзыв

Смысл этих слов !!! Первое. Теплэко выпускает свою продукцию с трещинами. Второе. Теплэко не признает трещины гарантийным случаем-просто ужас!!! А это значит что купив Теплэко у Вас нет шансов по каким либо причинам вернуть или сдать обогреватель обратно. То есть, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИИ. Смотрите фото паспорта теплэко.
Дальше больше. В паспорте теплэко написано: «Не прикасаться при включенном обогревателе». Смысл не прикасаться к включенному обогревателю ? У теплэко идет утечка тока на корпус 220 ВТ. Поэтому при покупке Теплэко производитель перестраховался перед судами. Не прикасаться! Не трогать! Трещины не гарантийный случай! Хитро придумано ! Это это формально называется МОШЕННИЧЕСТВО

Достоинства

Недостатки

трещины не гарантийный случай-ПОЗОР

Коля
06.02.2018

Полный отстой. Такого Г—На не встречал даже в Африке. Трескается пополам сразу после включения. Нет гарантии на трещины. Воняет так что глаза болят. Не вздумайте даже рассматривать. Бьет током и трескается.

Достоинства

Нет и не наблюдается

Недостатки

Трещины, смердит, кабель короткий нужен удлинитель, потребление выше завленного

elen3288
03.02.2016

При получении груза 01.02.2016г, с сотрудниками транспортной компании выявлено, что один обогреватель имеет трещины. Третий день переписываюсь по электронной почте с сотрудниками Теплэко. Написала претензионное письмо о возврате денег за некачественную продукцию, и отказ от товара, а они ссылаются, Весь отзыв

что бы я претензии предъявляла транспортной компании, чтобы они компенсировали, правда не указали что именно. А транспортная компания ответила, что обрешетка, с картонной упаковкой не повреждены, сделаны фото и возмещать не обязаны. По закону «О защите прав потребителей» я могу отказаться от товара и потребовать возврата уплаченной суммы за товар. Сотрудники «Теплэко» не хотят забирать груз и возвращать деньги.Проблема не решается, а только усугубляется, т.к. за хранение груза нужно транспортной компании платить.Только вопрос: кто будет оплачивать? Поражает наплевательское отношение сотрудников ООО «ТД ТЕПЛЭКО» на покупателей и на законы государства, в котором живут.
Рекомендую будущим покупателям быть предусмотрительнее с ООО «ТД ТЕПЛЭКО»

Достоинства

О достоинствах не знаю, знаю о недостатках.

Недостатки

Безобразное отношение к покупателям, если дозвонишься, то отвечают: пишите письма, претензии на эл. почту. Общаешься с человеком-неведимкой, который не решает проблему, а затягивает ее решение.У покупателя нет шансов отстоять свои права.

Егоровна
25.01.2023

malihgax4455
17.01.2023

shtorm
25.12.2022

solnechnaya
05.12.2022

Достоинства

греет не плохо

Недостатки

трещина

Ренат
27.10.2022

30.06.2022

Недостатки

нет вилки

санчос
05.05.2022

Достоинства

пару лет грел

Недостатки

перстал нагреваться

Tatjyana
02.01.2022

Достоинства

мало потребляют энергии, сохраняют тепло

Недостатки

трескаются,перестают работать греть

29.11.2019

14.09.2019

Антон Тумаков
14.01.2019

этом работать могут всю ночь! В общем экономия и еще раз экономия!

Достоинства

не выжигают кислород, хорошо греют

29.12.2017

Живем в своем доме в Ленинградской области. В доме в целом тепло, но в детские комнаты решили добавить тепла. Теплэко привлекло рекламой, отзывами и экономичными характеристиками. 14.12.2017 купил 3 батареи и 3 терморегулятора. Покупка у оф.диллера доставка, оплата все хорошо и вовремя. Подключил Весь отзыв

по инструкции все работает все хорошо.
По батарее:
1.Для комнаты 20-25 метров без иллюзий нужно 3 батареи. Будет тепло и 1,2 кв/ч это все равно экономичнее любых других.
2.Ну хотя бы один светодиодик. нагревается не моментально и не понять работает или нет. 21й век светодиоды копейки стоят.
3.Агрегат топорный. Страшненький , кривой, пачкается, без лампочек, крепеж к стене без колхозных вставок не сделаешь, Вилка допотопная. Ненавижу слово «СОВОК» ,но тут высший пилотаж совка во всем и оценка совок еще звучит как хвала.
4. Через пять дней раз и одна батарея умерла. Прозвонил не дышит. Звонок в сервис: — да привозите или починим или поменяем.
— а в магазин никак поменять я вроде только купил имею право вернуть товар.
— нет возвращать нельзя везите в сервис.
Делать нечего надо ехать.
5.Но тут проблемка, до сервиса ехать 100 км.600 руб только бензин + 400 рублей на ЗСД. еще и сервис работает пн,ср.пт с 10 до 13.00. всего 3 дня в неделю по 3 часа. т.е нужно бросить все дела и ехать в строго отведенное время.
6. 27 декабря приехал, здание морского вокзала в Питере, ни парковки ни стоянки, одни таблички с эвакуатором и стоянка запрещена. В итоге в 2,5 км нашел безопасную парковку взял «легкую батарею» (10 или 12 кг) и по льду, снегу, лужам и грязи побрел в сервис. Ни одной вывески, куда идти догадывайся сам, хорошо по пути попался мужчина с такой же батареей он уже там был и дорогу мне уже не пришлось искать.
7.В сервисе молодой человек подключил тестер, проверил -«не исправна» Вам нужно проехать за новой батареей на ул.Железноводскую там у нас магазин. Я даже обрадовался, что в наличии не было батарей т.к. тащить по льду еще 2,5 км такой груз не очень хотелось.
В магазине батарею дали. Но простой вопрос, неужели тяжело в магазине держать тестер и не гонять людей туда сюда. А вот если нет авто то как быть?
Сегодня подключил новая батарея работает.
Вечером умерла вторая батарея.
Ехать еще раз…э даже не знаю…тут уже чисто экономически получается невыгодно. Куплю ли я еще такую батарею..эээ не знаю может только мне не везет. Посоветую ли я кому, Да конечно посоветую всем моим врагам.
p.s. я думал почему на официальном сайте отзывы все такие хорошие. да все просто всю критику в бан.
p.s часть 2 на второй день работы батарея которую заменил — треснула пополам, но пока работает. Не смешно.

Достоинства

Мощная реклама

Недостатки

Совок есть Совок

29.12.2014

Доброго дня. Ничего не могу пока сказать по поводу батареи — только вчера купил на дачу. Брал две. Из плюсов — действительно, голова не болит, тепло не такое как от масляного или другого обогревателя. Взял умную розетку — супер. Вот тут претензий вообще нет.
Из минусов: чисто визуально Весь отзыв

сработана так себе. Вроде новая совершенно, но обрамляющая саму каменную пластину металлическая полоса (белой краской окрашена) — почему-то облуплена оказалась. Покрытие дешёвое, сэкономили. Сама пластина может быть местами отколота — так что проверяйте. В в упаковке она никак не защищена — тупо картон, вплотную облегающий батарею + какая-то невнятная прокладка из пенополиуретана 0,5см толщиной и размером 9х12см. ) )) Вообще непонятно, зачем он там?.. : )
Подставка напольная под батарею — отдельная тема. Батарею в них приходится прямо-таки впихивать, попутно сдирая с полотна мелкую крошку. ) )) Сама батарея весит около 12кг, а подставка — из 0,5 стальной проволоки сработана. Ножки подставки имеют пластиковые наконечники (на манер колпачков от велосипедной шины). При весе в 12кг эти колпачки просто уходят в линолеум. ) )) Как обычно, недодумали ребята темку. ) )
Заказывал две батареи, одна оказалась довольно сильно разбита. Валят на транспортную компанию. Транспортники на них. Вот такая весёлая история. У меня ребёнок груз принимал, не сообразил посмотреть, маленький ишо. ) ) Бодаться не буду, конечно, не те деньги, но отношение — делайте выводы. Короче, сервис по-русски. Главное продать. Остальное уже не важно. ) ))))
З. Ы. Есть некто Владимир (Фамилия) в компании. Говорит, поменяет баталерку. Будем посмотреть. Не поленюсь, напишу, если что. ) )
З. З. Ы. Кстати, забыл добавить ещё штуку одну — вы платите за батареи + доставка (в другой город. В моём случае это вышло в 920р. плюсом) Если отправляете на возврат: доставка туда (в Питер)+ доставка обратно (в Москву))) Вот такая интересная математика. Кстати же — это всё при том, что в Москве — откуда и пишу — есть филиал этой конторы. То ли они не догадались, что хорошо бы груз отправлять в Москву в свой филиал, не нарпягая людей,то ли им фиолетово, что вы там платите. )).

З.З.З.Ы. Ждали груз 5 недель,кстати.

Достоинства

Не сушут воздух

Недостатки

Смотрим в тексте сообщения

Отзывов.net\Отзывы о технике и электронике\Теплэко — кварцевый обогреватель
Подписаться на отзывы об объекте Теплэко — кварцевый обогреватель