iPhone 5S - отзывы

iPhone 5S имеет процессор Apple A7, поддерживающий 64-битные команды, а также сопроцессор движения М7, обрабатывающий данные с датчиков в постоянном режиме

Отзывы о "iPhone 5S"

Fedor12
04.10.2015

Айфон есть Айфон.Как всегда,всё качественно.Хорошая камера,экран.Цена слишком высока.

27.08.2015

Не знаю, может мне и достался брак, но как бы то ни было, слишком много недостатков для такого распиаренного телефона. Может китайцы в связи с кризисом "забивают" на сборку?

Достоинства

их и так все знают, не вижу смысла еще раз перечислять

Недостатки

Сборка отвратительная — в районе кнопки включения/выключения треск, при тряске все дребезжит, а также при виброзвонке, в районе задней камеры тоже все болтается и шумит, переднее стекло отходит и люфтит. Пожалуй, все.

Nataliya Samoxina
20.04.2015

Простенький телефон,который собрал в себе все самые лучшие детали разных производителей.

Недостатки

Многие желаются на цену в России,но дело не в ней,а в моде на нем

Кристи
29.01.2015

Кому-то не нравится ITunes, но это скорее вопрос лени, а не реального неудобства. Я перешла с 4S и всем довольна 🙂 Использую и для развлечений, и для решения бизнес-задач. При покупке долго сравнивала с флагманами других компаний, но, по всей видимости, сделала правильный выбор)

Достоинства

Качество приложений и сборки, оперативная система, экран, камера

Недостатки

Цена в России

30.08.2014

Ничего в IPhone нет интересного. За такие деньги что он стоит можно купить аппарат намного функциональные, оригинальное и качественнее. Ну только что имидж у iPhone конечно, а так аппарат слабенький. Хотя если взять отдельно операционку IOS то мне она нравиться.

Достоинства

Оперативная система. Некоторые приложения. Качество связи.

Недостатки

Цена явно завышена. Практически все плотно. . С настойкой мелодии явно перебросили. Камера снимает не достаточно. Нет возможности добавить памяти.

Iraen
22.08.2014

Купила «Пятерочку», довольна нереально. Достоинства: Особенно впечатлил дизайн iPhone 5S, который лучше, чем у прошлой версии. Хорошее изображение, также есть много всяких полезных приложений. Недостатков пока не заметила, разве что, с доставкой пришлось подождать (заказывала у «Панда Электроникс»).

Fedor12
04.10.2015

Nataliya Samoxina
20.04.2015

Недостатки

Многие желаются на цену в России,но дело не в ней,а в моде на нем

Кристи
29.01.2015

Достоинства

Качество приложений и сборки, оперативная система, экран, камера

Недостатки

Цена в России

27.08.2015

Достоинства

их и так все знают, не вижу смысла еще раз перечислять

30.08.2014

Достоинства

Оперативная система. Некоторые приложения. Качество связи.

Iraen
22.08.2014