Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 3 отзывы

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 3 убирает на одной подзарядке 100 кв. метров помещения, автоматически возвращается на зарядную базу, имеет большое количество доп. функций

Отзывы о Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 3

Лола
31.07.2015

был у меня кавити элипс про 3, уже очень давно и прослужил мне достойную службу, потом матери в деревню увезли,а себе купили новенький усовершенствованный кавити вертиго 3.Намного лучше модель беленький такой, мощный хоть и маленький, полностью меня устраивает, а то что модель кавити про 3 сняли с Весь отзыв

производства и вместо него появилось несколько намного лучше это же круто:)

Достоинства

функционал

Недостатки

объем пылесборника

Mishany
30.07.2015

достоинств гораздо больше в этой модели чем недостатков, устраивает, что цену свою оправдывает, стоит не дешево но того стоит. Намного тише обычных пылесосов хоть и не совсем бесшумный как было заявлено в инструкции. Убирает хорошо, качественно, из недостатков я выделил объем пылесборника он не Весь отзыв

достаточно большой приходится чаще вытряхивать . а так в целом все норавится.

Достоинства

функционал, малогабаритность, маневренность, качество уборки

Недостатки

объем пылесборника
плюсов больше чем минусов

Кристина
29.07.2015

Люди, покупайте уже кавити вертиго 3. Про 3 был у меня и про 5 был, очень много роботов-пылесосов было и из всех я могу посоветовать именно ВЕРТИГО 3. Мощный, удобный, усовершенствованный, все как надо. А то что ПРО 3 уже не выпускают так это к лучшему, все лучшее заменяет устаревшее и это Весь отзыв

нормально.

Достоинства

функционал

Недостатки

нет недостатков

Малика
24.07.2015

А у меня кавити элипс про 5, про три уже ведь не выпускают разве нет? А Про 5 меня полностью устраивает, всю пыль чистит, в проводах не путается у нас их по квартире оч много, и ковер с длинным ворсом и ничего, спокойно ездит там и собирает волосы мои ворсинки всякие мусор и все такое.Жаль что нет Весь отзыв

функции влажной уборки уж очень бы она мне была кстати.

Достоинства

малогабаритный

Недостатки

нет влажной уборки

Ксения
31.05.2015

Кавити Про 3 мне нравится тем, что он бесшумный. Изначально брали робот-пылесос чтоб не шумел, иначе зачем он вообще нужен?Мой муж работает сутки через двое, приходит с ночи и заваливается спать. Не всегда получается подстроиться с уборкой под его график.С кавити я убираюсь даже,когда муж спит. У Весь отзыв

нас машины за окном сильнее слышно чем пылесос))

Достоинства

тихий,компактный,удобный

Недостатки

сначала отталкивает мелкий мусор,засасывает его позже

17.10.2014

Купили 2 недели тому назад, очень тупорылый. Вообще не ориентируется в пространстве и не может найти базу, "деньги на ветер"

Достоинства

нет,Шумный, слабый, тупой

Нюша
22.08.2014

Доброго времени суток. Приобреал робот-пылесос Kavity Elipse Pro 3 одним из первых, поэтому спешу поделиться своим мнением. Из преимуществ могу выделить высоту пылесоса – всего 7 с небольшим сантиметров — благодаря чему он спокойно убирает под диваном, журнальным столиком и низкими кроватями. При Весь отзыв

этом, несмотря на небольшие габариты, он достаточно мощный, чтобы убирать въевшуюся грязь. На пылесосе сенсорное управление, есть пульт (для лентяев самое то). Жаль, что в роботе маленькое отверстие для всасывания пыли, много не уберет.

Лола
31.07.2015

производства и вместо него появилось несколько намного лучше это же круто:)

Достоинства

функционал

Недостатки

объем пылесборника

Mishany
30.07.2015

достаточно большой приходится чаще вытряхивать . а так в целом все норавится.

Достоинства

функционал, малогабаритность, маневренность, качество уборки

Недостатки

объем пылесборника
плюсов больше чем минусов

Кристина
29.07.2015

нормально.

Достоинства

функционал

Недостатки

нет недостатков

Малика
24.07.2015

функции влажной уборки уж очень бы она мне была кстати.

Достоинства

малогабаритный

Недостатки

нет влажной уборки

Ксения
31.05.2015

нас машины за окном сильнее слышно чем пылесос))

Достоинства

тихий,компактный,удобный

Недостатки

сначала отталкивает мелкий мусор,засасывает его позже

17.10.2014

Достоинства

нет,Шумный, слабый, тупой

Нюша
22.08.2014