Стабилизаторы Ortea отзывы

Стабилизаторы Ortea выпускаются итальянской компанией ORTEA S.P.A. и реализуются официальным представителем завода ООО "ОРТЕА". Стабилизаторы Ortea мощностью до 6 мегаватт подходят для использования в доме, офисе или же в промышленном секторе и имеют пожизненную гарантию. ...

Отзывы о Стабилизаторы Ortea

Элона
09.04.2019

Действительно мощные стабилизаторы. Друг покупал к нам на дачу. Работает уже 10 лет 😉 Несколько раз спасала молниезащита. Итальянские стабилизаторы напряжения лучшие мне кажется на сегодня из тех, что есть на рынке.

Достоинства

Мощные, точные

Недостатки

Цена. Дороже, чем у китайцев )

Антонио
04.12.2015

Я бы не советовал электронные стабилизаторы, они изнашиваются быстро, кроме того, этот вид стабилизаторов обладает ступенчатым регулированием, а значит у вас в доме свет будет моргать. Ну и скорость у них не высокая. Посмотрите вот тут стабилизаторы http://www.ortea.ru/ Скорость регулирования Весь отзыв

достаточно высокая, но свет не моргает, потому что у этих стабилизаторов бесступенчатое регулирование
Про Ортеа могу только положительно отозваться, у многих знакомых такие стоят, хвалят. Конечно, не самые дешевые, зато качественные.

Федор
25.11.2015

Вопрос такой — нам в магазин нужен стабилизатор напряжения. Из техники: касса, компьютер и камеры наблюдения. Что посоветуете?

Достоинства

Самому интересно

Недостатки

Пока не ясно

Vlad
21.10.2015

Четыре года назад установил стабилизатор Vega5. За все время ни разу не приходилось обращаться в сервисный центр или в гарантийку. Работает аппарат очень качественно, даже летний ремонт достойно пережил (сварка, инструменты, инвертор…). Недавно родителям на дачу такой же стабилизатор купил

Достоинства

Четкая работа без сбоев

26.07.2015

Недавно приобрела в загородный дом стабилизатор от Ortea, всё отлично работает, он мощный, диапазон широкий -187 — 253В, с нагрузкой тоже справляется, работает много электроприборов.

Достоинства

Качественный

29.06.2015

В России осуществляется продажа стабилизаторов напряжения разных иностранных производителей, но объективно лучшими являются стабилизаторы от Ortea. Сама пользуюсь стабилизатором orion 45, он имеет высокоэффективный сверхсовременный токосъемный механизм, который обеспечивает максимальную скорость Весь отзыв

срабатывания и точность регулировки на уровне 0,5 %.

Достоинства

Качество и надежность

агата
03.06.2015

не знаю, как насчет того, что бы было, если бы мы не купили себе стабилизатор напряжения, но сейчас могу сказать так — у нас с электричеством все в порядке, хотя фонд тоже, как и у многих, старый, живем в центре — и там перебои случаются, и это довольно неприятно, мало ли что. но муж сообразил Весь отзыв

приобрести стабилизатор, к которому мы и подключили наши приборы, наиболее энергозатратные. и все в порядке.

Олег Касаткин
01.06.2015

ну может кому-то и китайский вполне подойдет, но вот я за себя могу говорить — я хочу, чтобы в моем доме было все только самое лучшее. это и стабилизатора напряжения касается. поэтому мой выбор был очевиден — конечно, в пользу Ортеа.

Достоинства

я за качество

Афанасий
30.05.2015

Что я могу сказать о стабилизаторе Ортеа? Да, у меня есть такой дома третий год уже и я очень доволен. Все стабильно, безопасно и бесшумно, при этом долгий срок службы гарантирован. Так что покупайте, будете довольны, как я.

Достоинства

все работает четко

Аркадий
29.05.2015

Мне повезло, что я сразу купил себе итальянский стабилизатор напряжения Ортеа домой, а не купился на дешевые китайские. С Ортеа, я знаю, что можно спать спокойно и не волноваться. С ним все стабильно и четко работает и сбоев не бывает.

Достоинства

все стабильно и четко

Артур
28.05.2015

До новогодних праздников купили себе стабилизатор Ортеа. У нас приборов бытовых дома очень много, он нам поэтому очень даже подошел. Новый год бурно отмечали и хочу отметить, что впервые техника вела себя прилично и не было с ней никаких неприятностей. Так что компании спасибо за качество!

Достоинства

стабильное напряжение -всегда!

Раиса
27.05.2015

Я раньше и не думала,что стабилизатор напряжения так нужен в хозяйстве, пока не сгорел наш плазменный телевизор от большого скачка напряжения в сети. сразу стабилизатор купили, на качестве экономить не стали и купили итальянский Ортеа. Теперь спим спокойно, у нас есть хороший и надежный защитник.

Любарин Константин
26.05.2015

Стабилизатор купил у них недавно себе в коттедж. Раньше у меня стоял китайский. Но потом поменял на стабилизатор от Ортеа, и теперь напряжение под контролем. Техника дома как новую жизнь обрела, все мощнее работает, даже если включаешь все подряд.

Евгения
25.05.2015

Мне понравилось как работает стабилизатор Ортеа, быстро, бесшумно, стабильно. Мы его себе в прошлом году купили и очень довольны. Еще на дачу такой купим и вообще хорошо будет. А уж в подробностях пусть муж с отцом разбираются.

Яночка Гарина
24.05.2015

В Ортеа самые лучшие стабилизаторы — это однозначно, потому что мы покупали не раз — домой, на дачу. и пользуемся много лет. все работает прекрасно. стабилизатор отлично сглаживает скачки напряжения и вся наша техника находится в безопасности.

23.05.2015

Я думаю, что покупка новой техники обойдется гораздо дороже, если вдруг она сгорит от нестабильного напряжения, а вот стабилизатор как раз и нужен, чтобы напряжение было стабильное и техника исправно работала. Поэтому мы купили себе итальянский стабилизатор Ортеа и довольны, что все стабильно и Весь отзыв

все работает.

Достоинства

все стабильно

22.05.2015

а мы делали выбор на основе отзывов, собственно. Так что все отлично. Могу смело утверждать — отзывам верить! купили в интернет-магазине. с доставкой все в порядке. Приборы от Ортеа — отличные.

рената качина
21.05.2015

мы по совету электрика нашего заказали, поэтому у нас все нормально теперь. надеюсь, что теперь не придется вызывать мастера. стабилизатор он нам установил и теперь нашей технике ничего не грозит. и мы спокойны.

Лариса
20.05.2015

мы вот ждем зарплаты скорей, будем заказывать стабилизатор через интернет — ну а что, так удобнее. не надо никуда идти — нам помогли прямо там в интернете выбрать нужную модель. вот осталось только заказать и дождаться доставки. ну и установить, конечно.

Достоинства

ждем

Алла
19.05.2015

Очень рады, что заказали стабилизатор Ортеа по интернету. Заказ оформили быстро, подобрали по мощности нужную модель и доставка не задержала. Теперь вот радуемся, что напряжение наконец- то стало всегда стабильное, о чем раньше только приходилось мечтать.

Достоинства

все работает отлично

Недостатки

жалоб нет

Helena
16.05.2015

хотим через интернет заказать. надеюсь, все пройдет отлично. очень бы хотелось, чтобы поскорее все доставили и установили. модель уже выбрали, дело осталось за малым.

Достоинства

в ожидании заказа

Недостатки

не обнаружено

Анатолий
15.05.2015

мы пока также решаемся на покупку. задавали косультантам разные вопросы, в итоге подобрали подходящую нам модель. брать мы будем vega 15. так что дело осталось за малым. купить и подождать, когда доставят, а потом и установят.

Достоинства

пока что все в порядке

Майя Майя
14.05.2015

я вот начиталась комментариев и наконец уже созрела до покупки стабилизатора. знакомые давно уже говорили приобретать. а то мало ли что. ну вот я только сейчас буду покупать. так что мне еще повезло, что ничего такого не приключилось, пока я была в раздумьях.

Достоинства

пока только плюсы

Недостатки

пока не знаю

Маша
13.05.2015

мы для родителей купили стабилизатор. потому что у них много новой техники, а скачки напряжения могут отразиться на работе техники. нужна дополнительная защита. поэтому мы и купили им стабилизатор и выбрали его в компании Ортеа.

Достоинства

множество

Руслан
12.05.2015

мы вот недавно купили, пока все отлично) надеемся, что он прослужит нам верой и правдой долгие и долгие годы. как это и должно быть как раз!

Достоинства

множество

Недостатки

не обнаружены

Элона
09.04.2019

Достоинства

Мощные, точные

Недостатки

Цена. Дороже, чем у китайцев )

Антонио
04.12.2015

Федор
25.11.2015

Достоинства

Самому интересно

Недостатки

Пока не ясно

Vlad
21.10.2015

Достоинства

Четкая работа без сбоев

26.07.2015

Достоинства

Качественный

29.06.2015

срабатывания и точность регулировки на уровне 0,5 %.

Достоинства

Качество и надежность

агата
03.06.2015

Олег Касаткин
01.06.2015

Достоинства

я за качество

Афанасий
30.05.2015

Достоинства

все работает четко

Аркадий
29.05.2015

Достоинства

все стабильно и четко

Артур
28.05.2015

Достоинства

стабильное напряжение -всегда!

Раиса

Яночка Гарина
24.05.2015

23.05.2015

все работает.

Достоинства

все стабильно

22.05.2015

рената качина
21.05.2015

Лариса
20.05.2015

Достоинства

ждем

Алла
19.05.2015

Достоинства

все работает отлично

Недостатки

жалоб нет

Helena
16.05.2015

Достоинства

в ожидании заказа

Недостатки

не обнаружено

Анатолий
15.05.2015

Достоинства

пока что все в порядке

Майя Майя
14.05.2015

Достоинства

пока только плюсы

Недостатки

пока не знаю

Маша
13.05.2015

Достоинства

множество

Руслан
12.05.2015

Достоинства

множество

Недостатки

не обнаружены

23.01.2015

Мы тоже можем с супругом оставить положительное впечатление. Цены на рынке растут, но в общем-то я не могла бы сказать, что за vega10 мы переплатили. Установили нам его за сутки, сейчас уже работает.И свет больше не моргает, как раньше. Спасибо за все!

Катерина28
20.05.2014

Очень довольны покупкой стабилизатора Vega 15,поставили его в наш коттедж,уже работает у нас он около года(а может и больше)не разу не пожалели что купили его,он позволяет плавно регулировать напряжение,не разу не было никаких серьезных скачков которые могли бы повредить нашу аппаратуру(муж Весь отзыв

музыкант)и мою бытовую технику.Могу рекомендовать,проверено на своем опыте

Стабилизаторы Ortea

Стабилизаторы Ortea выпускаются итальянской компанией ORTEA S.P.A. и реализуются официальным представителем завода ООО «ОРТЕА». Стабилизаторы Ortea мощностью до 6 мегаватт подходят для использования в доме, офисе или же в промышленном секторе и имеют пожизненную гарантию.
Они обладают высочайшей точностью стабилизации, встроенной интеллектуальной (Schneider Electric и ABB) и молниезащитой, большой скоростью реакции, электродинамическим принципом регулирования и могут работать на морозе. Все комплектующие имеют европейское качество и уникальную конструкцию регулировочного узла.

Подписаться на отзывы об объекте Стабилизаторы Ortea